Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Старожил
+744
|24 Мар 2011
0
Цитата Лезвие
ура! а с меня уже сняли красный бант
с легким паром
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Веник
|24 Мар 2011
0
Цитата Sakari
с легким паром

спасибо.

и ещё о правилах - десять заповедей были только частью договора. там были еще и проклятия и благословения. а у нас что? модераторы применяют тока "проклятия" и никаких "благословений" за соблюдение правил. виртуальные плюсы не всчёт - от них проку как с козла молока.

Удален
Веник
|24 Мар 2011
3
Цитата Веник
виртуальные плюсы не всчёт - от них проку как с козла молока.

да и плюсы у многих это как нетрудовые доходы. все мы знаем случаи, когда кто то зарегистрируется и для core сразу ставит штук 30 плюсов. и такое видел не только я. а потом core говорит о духовных откровениях. как ему можно верить в крупных моментах, когда он в таких мелочах является обманщиком?

Старожил
+338
|24 Мар 2011
2
Цитата Веник
как ему можно верить в крупных моментах, когда он в таких мелочах является обманщиком?

А если core не делал обмана и не способствовал тому, о чем вы говорите и Бог ему в том Свидетель, то кто в таком случае обманщик и клеветник?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
Модератор
|24 Мар 2011
Цитата пчел
В связи с тем, что система самоликвидации оказывается неэффективной и неисправной,

Самоликвидация тем не предусмотрена. Если хотите выразить свое мнение идите на блоги. Администратор на свое усмотрение (при просьбе автора) оставляет или закрывает тему. Если тема не актуальна, она итак "умрет".

Старожил
Модератор
|24 Мар 2011
Цитата Bella
Модератор, удалите, пожалуйста, мою тему "Разлюбленная жена" в разделе "Все о семье", там обсуждение ведется не по теме. Мой ник - Bella. Надеюсь на понимание. Спасибо.

Рассмотрим.

Старожил
Модератор
|24 Мар 2011
Цитата Sakari
ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ(новые)

ценим Ваше чувство юмора но всем рекомендуем общаться между собой в других темах.

Цель данной темы другая. Смотрите ее название.

Удален
Веник
|24 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Самоликвидация тем не предусмотрена.

повидимому пчел подразумевал не самоликвидацию тем, а самоликвидацию аккаунта.

Удален
ruslankin2010
|24 Мар 2011
0
Цитата монах
никакой ж обратной связи с админами...

я в какой то теме спрашивал у модератора обратную связь с администратором и мне дали адрес. сейчас я его правда забыл

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
Модератор
|24 Мар 2011
Цитата Веник
повидимому пчел подразумевал не самоликвидацию тем, а самоликвидацию аккаунта.

он сам вправе об этом заявить и подать заявку по правилам.

-

Реплики не по теме удалены. Как было написано выше, общение между собой ведите не в этой теме.

Старожил
Модератор
|24 Мар 2011
Цитата ruslankin2010
я в какой то теме спрашивал у модератора обратную связь с администратором и мне дали адрес. сейчас я его правда забыл

связь с админами происходит в этом разделе.

По техническим вопросам восстановления пароля, подтверждения емейла и др. возникшим индивидуальным (требующим от Вас предоставления дополнительных данных) пишите на support(@)invictory.org

По другим вопросам, которые нельзя решить здесь, пишите на admin(@)invictory.org.

Удален
Геносей
|29 Мар 2011
0

А можно как нибудь узнать, сколько зарегестрированных пользователей на форуме? Есть раздел с такой информацией?

Удален
FatalitY
|29 Мар 2011
0

снова посты после отправки отображаются выше, чем надо.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|29 Мар 2011
Цитата Геносей
А можно как нибудь узнать, сколько зарегестрированных пользователей на форуме? Есть раздел с такой информацией?

такой информации нет, спасибо за идею

 

Цитата FatalitY
снова посты после отправки отображаются выше, чем надо.

данный вопрос взят в работу. Спасибо за понимание

Старожил
Модератор
|30 Мар 2011

Данная тема не предназначена для обсуждений сторонних вопросов. И это правило. О чем были предупреждения выше. Реплики не по теме удалены.

Посты не по теме будут удаляться без предупреждений и пояснений.

Удален
paralipomenon
|31 Мар 2011
0

я пользуюсь браузером "опера" , он самый быстрый из всех, а скорость у нас небольшая, хотя официально считается высокой, и в этом удобном для пользовании браузере у меня всегда плюсы не ставятся, они неживые. В кабинет попадаю только из блога, из форума не получается.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Модератор
|31 Мар 2011
Цитата paralipomenon
я пользуюсь браузером "опера" , он самый быстрый из всех,

очень важно, чтобы в нем было все верно настроено. А проблема вероятнее в

 

Цитата paralipomenon
а скорость у нас небольшая

поэтому как заходите на страничку, не сразу плюсы ставьте. Нужно дать возможность загрузиться соответствующему скрипту. Та часть, что отвечает за "плюсы" грузится в последнюю очередь

Мы постоянно работаем над оптимизацией движка

Удален
Веник
|31 Мар 2011
0
Цитата paralipomenon
я пользуюсь браузером "опера" , он самый быстрый из всех, а скорость у нас небольшая,

например я в последнее время замечаю за Оперой что она почти всегда страницы немного недогружает. возможно это связано с функцией опера-турбо. у знакомого подобная ситуация и на сайте одноклассники наблюдается. установил ему браузер SeaMonkey и всё стало нормально работать. подобный глюк я наблюдал только у браузера Опера, особенно когда связь не очень быстрая.

Местный
+17
|1 Апр 2011
0

Ув. АДМИН !  Я уже сто пять раз набирала  support(@)invictory.org  для того.чтобы отправить подтверждени е емейл. и мне сто пять же раз  *буква* ответила. что такого адреса не существует. таким образом жить на форуме осталось три дня. что совершенно не вписывается в мои планы. Не будете ли Вы столь любезны отправить  мне уведомление. возьожно на этот раз я действительно найду его в папке со СПАМОМ.     Не велите казнить . с почтением

Удален
FatalitY
|1 Апр 2011
3
Цитата kartveli
набирала  support(@)invictory.org  для того.чтобы отправить подтверждени е емейл. и мне сто пять же раз  *буква* ответила. что такого адреса не существует.

вы со скобками набирали? надо без скобок :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1490
|1 Апр 2011
1

Господа! Когда уже станет адекватно отображаться информация в разделе "Что мне отвечают другие"?

ОТВЕТЫ - это не все те посты, которые следуют сразу после моего поста!

Алгоритм отбора постов для отображения в "ответах" должен быть следующий:

правило1 - если в посте имеется цитата из моего поста, то это ответ;

правило2 - если пост НЕ НАЧИНАЕТСЯ с какой-либо цитаты и следует сразу после моего поста, то это (скорее всего) тоже ответ.

... и ничто человеческое мне неужто
Местный
+17
|1 Апр 2011
0

fataliti . вот я уже второй раз благодарю. да скобки. точно. ruslankin  что-то упоминал о скобках. а я- неслух, решила по-своему. Теперь попробую еще раз. все-таки *свидетельство двоих - истина* !

Старожил
+201
|1 Апр 2011
0

Админ, за что Вы мои посты удалили? Я прямо назвал Вовчку еретиком, так как считаю на основании Писания, что ежели человек несёт ересь - он еретик. Кстати, если Вы уж такой нелицемерный Администратор, то будьте добры, заметьте его хамские высказывание и пепрехъод а личности и удалите и его посты. В противном случае Вы поступаете лицемерно. Сорри, но такое о Вас складывается мнение. Одного замечаем,а тдругого нет.

Старожил
Модератор
|2 Апр 2011
Цитата kartveli
в. АДМИН !  Я уже сто пять раз набирала  support(@)invictory.org  для того.чтобы отправить подтверждени е емейл. и мне сто пять же раз  *буква* ответила. что такого адреса не существует. таким образом жить на форуме осталось три дня. что совершенно не вписывается в мои планы. Не будете ли Вы столь любезны отправить  мне уведомление. возьожно на этот раз я действительно найду его в папке со СПАМОМ.     Не велите казнить . с почтением

вы скобочки убрали из адреса? Такой адрес есть. И ежедневно на него много писем приходит. support собачка invictory.org

Старожил
Модератор
|2 Апр 2011

KESYA777, название данной темы Техническая часть форума: просьбы и пожелания, ваш вопрос не по этой теме.

Он решается прямо в теме обсуждения и Вам не стоит забывать правила. Это же и относится также и ко второй стороне спора.

Местный
+17
|2 Апр 2011
0

Модератору:  скобки убрала. подтверждение отправила. а какие мои дальнейшие действия ?  Все-таки два дня осталось. а предупреждение об аккаунте со страницы не ушло !?  Решение ситуации как-нибудь можно форсировать ?  (спасибо за терпение)

Удален
ruslankin2010
|2 Апр 2011
0

к модератору просьба удалить мою тему крещение в Отца,Сына и Святого Духа или в Иисуса Христа?

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Писатель
+126
|3 Апр 2011
0

Здравствуйте, уважаемый модератор! Прошу Вас закрыть мою тему "Что делать, если в церкви вымагают деньги?"

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
Модератор
|3 Апр 2011
Цитата kartveli
Модератору:  скобки убрала. подтверждение отправила. а какие мои дальнейшие действия ?  Все-таки два дня осталось. а предупреждение об аккаунте со страницы не ушло !?  Решение ситуации как-нибудь можно форсировать ?  (спасибо за терпение)

я не вижу Вашего письма. Отправьте еще раз на support@invictory.org с вашего емейла, на который зарегистрирован аккаунт и напишите в письме Ваш ник..

Удален
paralipomenon
|4 Апр 2011
1
Цитата Веник
например я в последнее время замечаю за Оперой что она почти всегда страницы немного недогружает. возможно это связано с функцией опера-турбо.

у меня турбо отключено, с турбо вообще не то получается. И я посты отправлять могу, а вот руки с плюсами остаются серыми всегда. Но возможно это действительно из-за нашей скорости. Но на днях вдруг ручки-то ожили, и кому хотела, всем быстро наставила плюсов, и позже снова эта функция стала серой.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.