Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Писатель
+125
|6 Июл 2011
1

Ув. Админы!

На некоторых сайтах встречала такую штуку: при большом количестве негативных оценок комментария, этот комментарий сворачивается. И там остается только ссылка "развернуть" или "показать".

То есть, в глаза такой коммент уже не бросается, а при желании его прочесть, открывается одним кликом.

Нельзя ли и у нас такое прикрутить?

Мне кажется, что это стало бы некоторой заменой такой желанной и такой недоступной кнопке "игнор".

Да и если в теме флудят без тормозов, то можно было бы облегчить просмотр страницы.

Вобщем, надеюсь, я понятно объяснила свою мысль?

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Старожил
+1130
|6 Июл 2011
4
Цитата kukushe4ka
Ув. Админы! На некоторых сайтах встречала такую штуку: при большом количестве негативных оценок комментария, этот комментарий сворачивается. И там остается только ссылка "развернуть" или "показать". То есть, в глаза такой коммент уже не бросается, а при желании его прочесть, открывается одним кликом. Нельзя ли и у нас такое прикрутить? Мне кажется, что это стало бы некоторой заменой такой желанной и такой недоступной кнопке "игнор". Да и если в теме флудят без тормозов, то можно было бы облегчить просмотр страницы. Вобщем, надеюсь, я понятно объяснила свою мысль?

Вещь интересная, но тут вроде есть ребята, которые командой на форуме сидят, двигают свое учение и активно ставят себе оценки. При желании они минусами могут свернуть кучу постов. :)

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+125
|6 Июл 2011
0
Цитата Комп
Вещь интересная, но тут вроде есть ребята, которые командой на форуме сидят, двигают свое учение и активно ставят себе оценки. При желании они минусами могут свернуть кучу постов. :)

Да, есть такое..

так ведь такой коммент можно и развернуть и прочитать - смотри по нику, чей.

Но, с другой стороны, их посты тоже можно будет свернуть))

Очень много людей заходят на форум. Не все отписываются, а вот плюс-минус поставить может любой.

Зато этот всякий словесный хлам в глаза не будет лезть.

Ну, я это в качестве предложения...Я не спец...

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Старожил
+1130
|6 Июл 2011
2

Тогда уж лучше обычный игнор сделать

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+125
|6 Июл 2011
2
Цитата Комп
Тогда уж лучше обычный игнор сделать

Просим об этом с самого начала работы нового сайта - практически с 29 апреля 2010 года!

А воз и ныне там...

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Местный
+13
|6 Июл 2011
1

Здравствуйте ув. модераторы!

Я тут несколько дней, но уже успела заметить, что форумом ужасно неудобно пользоваться...

Неудобства заключаются в следующем: посты не нумеруются, нет ссылки на тот пост, который цитируется, что приводит к сложностям в отслеживании сути диалогов.

Приведу пример сайта, где очень удобно общаться и оставлять комментари. Посмотрите сами:

http://blog.i.ua/user/28164/354900/?p=2#comments

все комментарии нумеруются и еще для легкости отслеживания сути диалога, нажав на номер комментария в  "ответе", попадаешь, на тот комент, на который написан ответ.

Ответ на [18] от Ladxy

это да,и клубника у соседа вкуснее. человеку всегда чего не хватает...обычно это хватает есть у соседа
заметка супер!

пасип


в этом случае, нажав на цифру 18, попадаешь на процитированный комментарий.

это очень важно, так как создав тему, столкнулась с тем, что когда люди что-то цитируют,  они стараются выдрать кусок фразы из контекста и оставить только то, что им удобно. а прочитать, откуда они выдрали цитату очень сложно, так как практически невозможно найти нужный пост, особенно если он был несколько страниц назад...

Старожил
+3987
|7 Июл 2011
0
Цитата Leshik
захотел изменить рисунок на аватарке. удалил предыдущее изображение. захотел вставить новое - конпка обзор не работает

поставил библиотеку html-xml-utils - все заработало

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
0
|7 Июл 2011
0

Модератор, этот ник удалите через 48 часов, после моей прощальной темы. Вместе с темой. Повторяю: как минимум, я не буду на этом форуме до 1 января 2012 года. А там видно будет. Темы, которые Вы закрыли - удаляйте, сейчас я набью пару постов в своих темах, дабы иметь право создать последнюю. В своих темах я буду писать, которые нужно удалить, а которые нужно оставить. Прошу Вас адекватно прореагировать. Кароче наблюдайте за этим ником.

Местный
+13
|8 Июл 2011
0

здравствуйте еще раз! не понимаю причины молчания... нет так нет, да так да, а не отвечать какой смысл?

Старожил
+1130
|8 Июл 2011
1
здравствуйте еще раз! не понимаю причины молчания... нет так нет, да так да, а не отвечать какой смысл?

Модераторы, сделайте реальным диалог с форумчанами по насущным вопросам по работе форума.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
Модератор
|8 Июл 2011
Цитата kukushe4ka
На некоторых сайтах встречала такую штуку: при большом количестве негативных оценок комментария, этот комментарий сворачивается. И там остается только ссылка "развернуть" или "показать". То есть, в глаза такой коммент уже не бросается, а при желании его прочесть, открывается одним кликом. Нельзя ли и у нас такое прикрутить?

пример можно.

Удален
Веник
|9 Июл 2011
2
Цитата Модератор
пример можно.

можно. например пример по математике:

12+57-31=?

Местный
+13
|11 Июл 2011
0

И еще раз здравствуйте, уважаемые админы!

Что же вы так не любите с форумчанами беседовать? Пока я ваши функции только в виде запрещающих и ограничивающих видела.

К стати, на приведенно мною в пример сайте, админы не считают зазорным отвечать на вопросы юзеров... корона с них не падает при этом))))

Мне уже даже не так интересно, почему вы сделали форум таким неудобным, это больше ваши проблемы и ваша квалификация. меня теперь больше волнует, почему вы меня с таким упорством игнорируете?

Старожил
+1130
|11 Июл 2011
1

Админы, ну пожжжжжжжалуйста, сделайте взаимоотношения между администрацией форума и пользователями нормальными, цивилизованными. Ведь если вы зачастую не реагируете на вопросы, то и на ваши просьбы плевать будут, а некоторые так и поступают. Ну не хотите вы никак идти на общение.

На данный момент мне как пользователю, не очень понятна схема взаимодействия с модераторами. Где-нибудь не там спросишь, так замечание получишь. Сделайте нормальную кнопочку, типа "Задать вопрос админу". Ну, и чтобы ответы были. На часто задаваемые вопросы, можно организовать ЧаВо. Ну, или пусть будет тема для вопросов и ответов, которую ВЫ САМИ модерируете и активно в ней участвуете, помогая людям пользоваться форумом.

А то выглядит, что мы - пользователи - для вас просто проблема и вам не до нас.

Ну и пожжжалуйста, отвечайте, реагируйте на пользователей не только запретительными методами.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
Модератор
|11 Июл 2011

Создайте в этом разделе тему (одну) - Вопросы администрации форумов и там задавайте вопросы.

Удален
Веник
|11 Июл 2011
1
Цитата Модератор
Создайте в этом разделе тему (одну) - Вопросы администрации форумов и там задавайте вопросы.

я создавал тему Диалоги с администрацией. вы её закрыли.

Старожил
+1130
|11 Июл 2011
1
Цитата Модератор
Создайте в этом разделе тему (одну) - Вопросы администрации форумов и там задавайте вопросы.

Я готов создать такую тему, но вы обязуетесь в ней отвечать? Я имею ввиду отвечать не на разные глупые вопросы, а на нормальные актуальные вопросы. Ну и мне кажется, это вы должны быть автором такой темы, следить за ней и развивать её.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
Модератор
|11 Июл 2011
Цитата Веник
я создавал тему Диалоги с администрацией. вы её закрыли.

1) создайте тему

2) модератор не один каждый отвечает за свой участок (деление на участки с участками форумов не обсуждаются)

3) тема форума закрывается в том случае когда она превращается в балаган и это зависит от участников

4) в данной теме не обсуждаются вопросы по типу "он меня проминусовал", "он засоряет тему" - для этого достаточно пожаловаться.

 

Цитата Комп
Я готов создать такую тему, но вы обязуетесь в ней отвечать? Я имею ввиду отвечать не на разные глупые вопросы, а на нормальные актуальные вопросы. Ну и мне кажется, это вы должны быть автором такой темы, следить за ней и развивать её.

мы стараемся вылавливать вопросы и отвечать и решать. Иногда на ответы уходит по несколько дней так как могут быть задействованы как технические, так и другие аспекты, которые нужно обсудить нам внутри.

Гость
+1
|12 Июл 2011
0

Уважаемый админ!

Никак не могу открыть свою тему! Уже столько постов написала, а мне все пишут - напишите еще несколько! У меня нет времени бесконечно писать посты, а тему нужно открыть срочно по причине обращения к пасторам России. У меня есть поручение от миссии Рейнхарда Боннке для наших пасторов.   О-о-о-о-о-чень прошу поспособствовать открытию темы не для болтовни, а для служения! Заранее благодарна.

Старожил
Модератор
|13 Июл 2011

все посты не по теме из данной темы будут удаляться.

Как и произошло с репликой пользователя Веник и нескольких других

Просьба писать по делу в этой теме.

 

Цитата кceния81
Никак не могу открыть свою тему! Уже столько постов написала, а мне все пишут - напишите еще несколько! У

создать тему можно только когда получить статус новичок. Это правило.

Удален
FatalitY
|14 Июл 2011
1

не работает главная страница форума http://www.invictory.org/forum/

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|14 Июл 2011
Цитата FatalitY
не работает главная страница форума

вопрос решен.

Спасибо.

Старожил
+249
|14 Июл 2011
0
Цитата Модератор
Зачем снова и снова начинать один и тот же разговор? Всё сказано, вопросы заданы, ответы получены. Просматривайте их. Зачем же все сначала?

В теме которую я завел ответов пока не было реальных. Хотелось бы ее продолжить. Постов было только несколько десятков. Если быть последовательным... - тогда надо Вам закрыть все темы в которых больше сотни постов. Там ведь все сказано, вопросы заданы, ответы получены. Зачем все сначала?

Предлагаю закрыть сотни тем:

http://www.invictory.org/forum/subject-6732-revival.html?page=39

http://www.invictory.org/forum/subject-10849-teens.html?page=5

http://www.invictory.org/forum/subject-6274-bible.html?page=766

http://www.invictory.org/forum/subject-10925-family.html?page=5

...

...

и так далее...

...

...

особенно позакрывайте раздутые темы, такие как о десятине например...

...

...

Или открыть одну мою тему. Я хотел бы обсудить этот вопрос:

http://www.invictory.org/forum/subject-10972-church.html?page=4

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
FatalitY
|14 Июл 2011
2
Цитата Вовочка
Предлагаю закрыть сотни тем:

проще забанить удалить 1 (одного) вечно недовольного участника )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+13
|14 Июл 2011
1
Цитата Комп
Так давайте активнее обратимся к модерам, а то так и будут дальше на инвиктори полуголые тетки, инопланетяне, оккультные товары и реклама игорных он-лайн сайтов.

а толку к ним обращаться, они же у нас сильно гордые, с холопами неапщаюцца, патамушта карона с них упасть может ежели снизойдут)))) еще и слепы как фемида)))) 

(думаю, этот пост они стопиццот %% заметят, так шо на всякий случай пращай брат, может и не свидимся больше никада, забанят пажизнина)))))))

Старожил
+249
|14 Июл 2011
0
Цитата FatalitY
проще забанить удалить 1 (одного) вечно недовольного участника )))

Пост не по теме. Унижение собеседника. Переход на личности. Вранье. Модератор Вас милует, а Господь вряд ли без Вашего покаяния.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+3987
|15 Июл 2011
0

браузер гугл

выхожу из него, заново запускаю. и опять появляется рекламка про Южный Судан. а ведь еще ни на какой сайте не зашел

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|15 Июл 2011
3
а толку к ним обращаться, они же у нас сильно гордые, с холопами неапщаюцца,

Они мной двое суток непокладно занимались, признаюсь, так как проблемы непонятные были. зато все по полочкам разложили, где, что, чего. Просто им время для реакции надо. И я думаю, что не я одна такая

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
+13
|15 Июл 2011
0
Цитата Немка
Они мной двое суток непокладно занимались, признаюсь, так как проблемы непонятные были. зато все по полочкам разложили, где, что, чего. Просто им время для реакции надо. И я думаю, что не я одна такая

безмерно за вас счастлива)))))))))))

Старожил
Модератор
|15 Июл 2011

Мы блокируем соответствующую рекламу. Достаточно Вам будет написать ссылку.

Важно чтобы на картинке был виден урл или напишите его.

Будем благодарны Вам за ссылки, которые нужно заблокировать.

Несоответствующие тематики мы заблокировали. Те объявления которые "проскакивают", они не в своих рубриках.

Посты с картинками удаленной рекламы из постов в форумах были удалены.

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.