Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Удален
kirakelI
|17 Ноя 2013
6
Цитата NaVen
Вопрос который был им поднят, а именно беспредел, скотство, пошлость одноразовых - ЗА ЭТИМ ОБЯЗАНЫ СЛЕДИТЬ АДМИНЫ если (хорошее слово если) ОНИ УВАЖАЮТ И ЦЕНЯТ ФОРУМЧАН! Вот это "если" и было поднято..ибо очевиден пофигизм на форум и его респондентов. Мы не защищены от душевно не здоровых и интеллектуально недалёких людей, которые рождаются на форуме ради одной отрыжки желчи и гадости.

Абсолютно согласен.
Действительно, непринятие мер к человеку, у которого есть постоянный аккаунт на форуме, и который изрыгает гадости под одноразовыми никами, лично у меня вызывает не совсем хорошие мысли, что на нас наплевать.

Уважаемый Админ, понятно, что за однодневным флудером Воронцовкой стоит какой-то форумчанин, так как однодневка одноразовая не не могла ранее указывать, не имея аккаунта.

 

Я ему указывал на лукавство

Просьба в конце концов удалить аккаунт человека, который гадит под однодневными никами.
Непринятие мер к человеку, скрывающемуся за этими одноразовыми хамами и циниками, на самом деле не поднимает репутацию форума, а как раз наоборот.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|17 Ноя 2013
Цитата kirakelI
Непринятие мер к человеку, скрывающемуся за этими одноразовыми хамами и циниками, на самом деле не поднимает репутацию форума

вам отвечали не единожды на этот вопрос. На новом форуме все пожелания будут учтены, а если человек с разовым ником заходит например с мобильного, какой постоянный ник и IP администрация может видеть? Пожелания администрации нами отправлены, этот вопрос не к модераторам. Просьба не повторяться.

Старожил
+4645
|17 Ноя 2013
2

 модер спасибо! Без ехидства, правда, спасибо.

аналогия была хотя и уместна, но...не нужна!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+146
|17 Ноя 2013
1
Цитата Шляпенция
так не в самом акке дело, а в человеке, стоящем за ним ... это вопрос реабилитации человека, а не присутствия на форуме ника.

В ваших словах много пафоса и какое-то слишком сложное отношеник к жизни.)))

Какая реабилитация? Кто человека уважает, тот и будет уважать после его новой регистрации, а кто не уважает, тот и не будет, даже если админы сделают объявление на сайте о том, как они погорячились и какую вселенскую ошибку допустили, удалив кого-то там. Никакого смысла в выступлениях "верните..." я не вижу, кроме как создать очередной информационный повод повоевать с админами.

В любом случае самому бывшему акку это только во вред, так как чем дольше это происходит, тем больше начинает создаваться впечатление, что это он сам подбивает народ на шумиху вокруг него, что явно не добавляет ему уважения. Так что услуга на самом деле медвежья, а никакая не реабилитация. Или у человека очень занижена самооценка и завышена гордыня, если такая мелочь как удаление акка с сайта может как-то повлиять на его жизнь отрицательно. Удалили - зарегься спокойно опять, если тебе это нужно и незачем столько шума поднимать, это только негатив вызывает.

Акила
Удален
007
|17 Ноя 2013
1
Цитата NaVen
Что касается второй...Вопрос который был им поднят, а именно беспредел, скотство, пошлость  одноразовых - ЗА ЭТИМ ОБЯЗАНЫ СЛЕДИТЬ АДМИНЫ если (хорошее слово если) ОНИ УВАЖАЮТ И ЦЕНЯТ ФОРУМЧАН! Вот это "если" и было поднято..ибо очевиден пофигизм на форум и его респондентов. Мы не защищены от душевно не здоровых и интеллектуально недалёких людей, которые рождаются на форуме ради одной отрыжки желчи и гадости.

Обличать удаленного ,все равно ,что пинать мертвую собаку,он ведь ответить не может ,но все же я уверен ,что он сам не плохо отрыгивал разовыми никами ,причем матом в личку ,у каждого есть свои особенности излогать текст и он был узнаваем ,причем повторял сказанное с основного ника,ядовито ,но уже без мата .

Старожил
+162
|17 Ноя 2013
1
Цитата Модератор
человек с разовым ником

может  нужна премодерация сообщений новичков?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Писатель
+146
|17 Ноя 2013
0
Цитата 007
Обличать удаленного ,все равно ,что пинать мертвую собаку,он ведь ответить не может ,но все же я уверен ,что он сам не плохо отрыгивал разовыми никами ,причем матом в личку ,у каждого есть свои особенности излогать текст и он был узнаваем ,причем повторял сказанное с основного ника,ядовито ,но уже без мата .

Почему не может? Регистрация занимает минуту, так что пусть отвечает на здоровье.

Акила
Удален
Pyбила
|17 Ноя 2013
1
Цитата mikola1
- Кто оппонентов говном поливает? - (хором) Спанч Боб сквэр пэнтс!

Из-за таких, как вы, и уходят хорошие люди

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
kirakelI
|17 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
На новом форуме все пожелания будут учтены

Когда примерно появится новый форум, в котором у одноразовых флудеров не будет возможности изливать свои гадости под одноразовыми никами?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|17 Ноя 2013
Цитата kirakelI
Когда примерно появится новый форум

такие ответы можете получить только в службе поддержки или у администрации Портала

mikola1, пишите реплики с приемлемыми здесь словами.

Удален
Валерий -К
|17 Ноя 2013
1
Цитата mikola1
Тогда прикольно получится.

прискорбно за ваш юмор

======================

Давненько сюда не заглядывал, да и то, увидел Паломника удалённым и ещё одного брата.

А тут страсти кипят.... зачем?

с одной стороны, способы входа развиваются быстрее, чем разрабатывается защита, тем более в открытом для входа сайте

с другой стороны ужесточение приведёт лишь к оттоку участников, это можно видеть на других сайтах

готовы платить ТОЛЬКО за КАЧЕСТВЕННЫЕ сайты, поскольку этого не узнаешь пока сам не побываешь, то всегда будут выбирать упрощённую регистрацию и бесплатный сервис. Никто не хочет рисковать в инете.

------------------

вопрос в другом (моё мнение), дело всего лишь в умении общения - этому никто не учит нигде (а если родители в своё время не сумели, то вообще бесполезно), поэтому надо принимать такими как есть -

других людей нет. Все мы разные, в том числе и модераторы и у каждого бывают срывы.

-------------------

Я ранее предлагал убрать рейтинги у участников, они ни чего не дают, кроме деления на своих и чужих

А вот у модераторов, наоборот поставил бы и + и -, пусть видят отношение людей к их работе. За себя скажу, что иногда я бы их с радостью плюсанул, а иногда с радостью отминусовал бы.

-------------------

Тоска по старому форуму. Он был проще и люди были добрее и вежливее. Мне кажется, что пока сами форумчане не станут бойкотировать на какой то срок нарушителя, то модераторы ничего сами не сделают. Может в этом направлении поработать?

Вернуть ИГНОР. как прежде. Если несколько человек ставят ИГНОР, то автоматом человек банится на 3 или 5 дней. И к модераторам меньше будет претензий.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|17 Ноя 2013
Цитата Pyбила
нам не стоит даже на уровне подсознания думать, что модераторы данного форума - это люди с глубоким пониманием Писания и высокой духовностью. У меня такой иллюзии не было никогда. Проблема в том, что данный форум привязан к харизматической конфессии,

и в первом и во втором случае не лгите. Портал МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ, модераторы христиане. Вы много позволяете себе неправды. За сегодня так уж точно. ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение - довольно нарушать здесь правила форума по всем темам.

Старожил
Модератор
|17 Ноя 2013
Цитата Валерий -К
Вернуть ИГНОР. как прежде. Если несколько человек ставят ИГНОР, то автоматом человек банится на 3 или 5 дней. И к модераторам меньше будет претензий

Спасибо, ваше предложение будет передано администрации

Старожил
+162
|17 Ноя 2013
3

я против "колективного игнора"!

модераторы, учтите моё мнение.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
Pyбила
|17 Ноя 2013
7
Цитата Валерий -К
Вернуть ИГНОР. как прежде. Если несколько человек ставят ИГНОР, то автоматом человек банится на 3 или 5 дней. И к модераторам меньше будет претензий.

Могут сговориться, чтобы вредить кому-то, или кто-то под 5-10 никами зарегится и будет игнор лепить кому вздумается. Плохая идея. Орудие травли инакомыслящих.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+693
|17 Ноя 2013
6
Цитата Кость
я против "коллективного игнора"!

и я. Это приведет к созданию группировок по выживанию неугодных, заговоры в личках. А с одноразовыми никами надо покончить. Это создает соблазн для  хамства и террора.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+4645
|17 Ноя 2013
6

тю...если не будет решён вопрос с однораовыми, "коллективный" игнор будут создавать те же склочники создавая клоны...это только дополнительная шоколадка для них.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|17 Ноя 2013
2

предлагаю такой вариант, не оч хороший...но..попробовать то можно )

сразу после регистрации и гостям постить нельзя, но можно создавать темы и можно оценивать другие посты не нарушая опять таки правил форума )) вместо + и - предлагаю ввести пятибальную оценку плюсования. плюс 1 - это тоже плюс, а значит пост таки заслужил внимание. Если же пост или тема "никак" или "плохо" - оценку не ставят..Постить новичок сможет, например через три дня или...может быть и другое условие, но временное ограничение должно быть.

Почти подобная схема оочень успешно работает на "ответы" мейл.ру, и людей не уменьшается, а увеличивается.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Pyбила
|17 Ноя 2013
0
Цитата NaVen
сразу после регистрации и гостям постить нельзя, но можно создавать темы и можно оценивать другие посты не нарушая опять таки правил форума )) вместо + и - предлагаю ввести пятибальную оценку плюсования. плюс 1 - это тоже плюс, а значит пост таки заслужил внимание. Если же пост или тема "никак" или "плохо" - оценку не ставят..Постить новичок сможет, например через три дня или...может быть и другое условие, но временное ограничение должно быть. Почти подобная схема оочень успешно работает на "ответы" мейл.ру, и людей не уменьшается, а увеличивается.

Движок и сервак надо принципиально другой.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
mikola1
|17 Ноя 2013
3
Цитата Модератор
mikola1, пишите реплики с приемлемыми здесь словами.

Извините, я это слово вставил исключительно ради рифмы.

 

Цитата Pyбила
Из-за таких, как вы, и уходят хорошие люди

Но вы не уходите из-за меня. Наверное это потому, что вы - нехороший людь.

 

Цитата Валерий -К
Вернуть ИГНОР. как прежде. Если несколько человек ставят ИГНОР, то автоматом человек банится на 3 или 5 дней. И к модераторам меньше будет претензий.

Ну создаст человек десять клонов, они вас в игнор поставят и будете в бане сидеть.  Нет, Валерий, не вариант.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Pyбила
|17 Ноя 2013
0
Цитата mikola1
Но вы не уходите из-за меня. Наверное это потому, что вы - нехороший людь.

Я мозговед. Мне легче

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
Модератор
|17 Ноя 2013
Цитата NaVen
сразу после регистрации и гостям постить нельзя, но можно создавать темы и можно оценивать другие посты не нарушая опять таки правил форума ))

спасибо, такая задумка есть: посты только зарегистрировавшегося будут попадать в почту модератора и буквально недели три модераторы будут эти реплики модерировать и решать, пропускать их или нет.

Старожил
+693
|17 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
вам пояснят желающие

в Вашем посте опечатка, вот и не поняли

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+162
|17 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
такая задумка есть: посты только зарегистрировавшегося будут попадать в почту модератора и буквально недели три модераторы будут эти реплики модерировать и решать, пропускать их или нет.

т.е. премодерация сообщений новичков?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
kirakelI
|17 Ноя 2013
5
Цитата Модератор
спасибо, такая задумка есть: посты только зарегистрировавшегося будут попадать в почту модератора и буквально недели три модераторы будут эти реплики модерировать и решать, пропускать их или нет.

Отличная идея, пропускать посты вновь зарегивших через руки Админов.
Кто зарегился с хорошими намерениями общаться, подождет, а посты однодневных флудеров-хулителей вообще не будут попадать на форум.
Жду скорейшего воплощения в жизнь этой идеи, которая покончит с разгулом одноразовых ников на этом форуме.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mikola1
|17 Ноя 2013
2

Да ничего мы с троллями не сделаем.

Что поделаешь, издержки специфики форума. Где Бог, там и одержимые.

Всем удачи и спокойной ночи. Будьте благословенны. Вспоминайте в своих молитвах Юрия, Модератора и брата нашего Антибреда.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|17 Ноя 2013
Цитата mikola1
Ведь г....но, как известно, всегда всплывает на поверхность

вам понравилось повторять это слово. Вы были предупреждены не один раз, увы... Правило №5...

Удален
Pyбила
|17 Ноя 2013
0
Цитата Модератор
вам пояснят желающие

Там было три или четыре опечатки, лишавшие сообщение всякого связного смысла. Включите свет, чтобы видеть клавиатуру.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
Модератор
|17 Ноя 2013

простите за опечатки в реплике(

 

Цитата Ледокол
в Вашем посте опечатка, вот и не поняли
Цитата Pyбила
Там было три или четыре опечатки, лишавшие сообщение всякого связного смысла

уже исправили, когда заметили, простите(

Старожил
+162
|17 Ноя 2013
0
Цитата Кость
цитата модератор
такая задумка есть: посты только зарегистрировавшегося будут попадать в почту модератора и буквально недели три модераторы будут эти реплики модерировать и решать, пропускать их или нет.
т.е. премодерация сообщений новичков?

почему мою тему удалили?

Премодерация сообщений (часть 1) - InVictory

"Извините, этой темы больше не существует"

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Техническая и НЕтехническая часть форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.