Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Удален
вужык-вогнепал
|15 Фев 2011
2
Цитата paren
Всякое приходилось видеть. Видел, что люди во время проповеди на часы смотрят, но чтоб они их к уху подносили?!.

:)))))))))))))))))) ПОБЕДА!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+380
|15 Фев 2011
9

Цитата монах: "...если человек всю жизнь корчил из себя христианина, т.е. кормил голодных, помогал бедным, защищал слабых, поддерживал оставленных - так ли это плохо?... :-)"

))))))))))

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+1490
|15 Фев 2011
9

Цитата SHIMAIM
"Маааленькой ёлочке холодно зимооой, из лесу ёлочку принесли домооой..."
Согреться принесли и срубили. Об этом в песенке не поётся! Неужели дети не догадаются?
"Теперь она нарядная на праздник к нам пришла..."
Это как "коровы дают молоко". Ага, "дают..." ). Вот так детей приучают лжи

Представляю себе картину! Доярка с топором подходит к корове: "А ну, скотина проклятая, отдавай молоко!"

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
талмид
|15 Фев 2011
4

qwertyqewrty

Чем дальше в лес, тем толще десятинщик!

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+380
|15 Фев 2011
6
Цитата lents:

"А если подойдёт тот же самый бес и скажет: "Я прилетел с Сириуса, давай вступим в контакт!" То многие на это поведутся".

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
талмид
|15 Фев 2011
4

цитата

Я так вообще не поняла, почему в конце пророк, ангел и дьявол поют вместе. Хоть бы дьявола переодели что ли.., ну, чтоб понятно было, что это уже не дьявол. А то странно как-то получается...

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|15 Фев 2011
3

о талантах:

цитата

Таланту всегда завидуют.

цитата

талант- это мера веса

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+380
|15 Фев 2011
9

Цитата: для любителей не обременять мозг, есть раздел досуг и хобби.

Ответ: а для такой темы нужно найти раздел - "Бремя мозгу"...

))))))

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
белорусес
|16 Фев 2011
0

14 февраля,- какраз на день влюбленных,kirakeli здесь истолковал, кто такие чародеи из Откр.21:8. Уже слышав о том , что религия - это опиум для народа , а опиум - это наркотик , теперь я понял , кто те наркодилеры и кто такой kirakeli . Падаю к ногам его , чтобы поклониться ему .

Удален
kirakelI
|16 Фев 2011
2
Цитата белорусес
14 февраля,- какраз на день влюбленных,kirakeli здесь истолковал, кто такие чародеи из Откр.21:8. Уже слышав о том , что религия - это опиум для народа , а опиум - это наркотик , теперь я понял , кто те наркодилеры и кто такой kirakeli . Падаю к ногам его , чтобы поклониться ему .

Товарисч, это тема, где выставляются перлы, и я ВСЕГДА, выставляя чей-то афоризм, указываю автора.
Так что облом, "какраз на день влюбленных" я просто выставил очередной шедевр, и указал автора.
К моим ногам падать не надо, и не "целовать песок,  по которому  ты ходила я ходил ." )))
Руку и сердце также папрашу не предлагать.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
белорусес
|16 Фев 2011
1

Признаю свою ошибку. Пойду искать песок, по которому ходила излучающая свет Светлана.

Удален
Веник
|16 Фев 2011
5

Цитата - Ладно, Вы меня победили! Признаю, что ничего не смыслю в пупках и сосках!

Удален
Валера4444
|16 Фев 2011
9

Цитата:

" из истинных церквей уходят в мир не желая обрезаться..."

Божьей благодати !
Удален
Веник
|16 Фев 2011
4

Цитата - Я хожу на работу, у меня есть семья. Я хорошо работаю.

И служу даяниами ( и 10-й). А вы покайтесь.

Местный
+61
|16 Фев 2011
9

Пригласила домой женщину,не верующую.Пока накрываю на стол, мои дети(4и5лет)ведут ее показывать местные достопримечательности .Заводят ее в березовую рощу и спрашивают:"Хочешь Иисуса увидеть?

Тогда тебе нужно на дерево залезть." Это они накануне мультик посмотрели про Закхея.

Не бойся,только веруй!Все подвержено изменению!
Старожил
+4645
|16 Фев 2011
12

Авраам был не только муж Веры, но и муж Надежды, и это, я вам скажу не многожёнство, а библейский подход к пророчеству

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|16 Фев 2011
7

"P.S. давайте я обрадую мужчин - я ухожу на несколько часов, вздохните с облегчением"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|16 Фев 2011
4
РЕКЛАМА НА ИНВИКЕ: (3 подряд)
Прощение и свобода Могут ли ежедневные грехи быть прощены через молитвы раскаяния? www.missionbookrussia.com
Маг Тамара - магия судьбы Услуги опытного мага - привороты, диагностика и снятие порчи, сглаза www.tamara-magic.ru
Центр Психологической Силы Консультация психолога. Психол., бизнес-тренинги. Все темы -PsiSila.com psisila.com
такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+4645
|16 Фев 2011
6
Цитата Белая сова

Может быть, Вы всё-таки турист, раз Вам комфортнее с девушками индейцами.....

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Веник
|16 Фев 2011
9

А этот пёрл относится к разряду бред -

Ученики своим предательским сговором, перед

тайной вечерей выгнали Дух Иисуса из плоти

Удален
stas248
|16 Фев 2011
5

Да лучше быть наркоманом нетрадиционной ориентации, чем женщин бить!

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
Melissa
|16 Фев 2011
12

"мне всегда есть кому проповедовать, вот даже вэтот момент сидя за компьютером на заводе, благовествыю и объясняю принцыпы Царства"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Melissa
|16 Фев 2011
9

"...я в детстве так же как ты делал в пятом классе мне девочка нравилась с которой я за одной партой сидел .... так я не знал как ее внимания добиться и циркулем тыкал ее ...еще тогда с детства насилием занимался, все из детства идет"

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Элиза
|16 Фев 2011
11

***женщина как скоропотящийся продукт, всегда кому-то будет 18!!!!!!!!!!!***

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Удален
Melissa
|16 Фев 2011
16

"Познакомился с девушкой из баптисткой церкви, но она из Днепра. Не из реки, а из города."

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Веник
|16 Фев 2011
2

Цитата - Бог предлагал Адаму повыбирать себе подружку из животных?

Удален
Веник
|16 Фев 2011
4

Цитата - протозойные имеют некую молекулярную конформацию, состоящую из пиррольных колец.

Удален
kirakelI
|16 Фев 2011
8

I am:

-"Согласитесь, даже он звучал более многозначительно, чем несмелая попытка втиснуть какой либо смысл, с облегчением спасовавшая эстафету предполагаемым выводам, запах которых улетучился задолго до осознания самой платформы, с которой была произведена подача, - сказывается привычка палить в разные стороны, зажмуриваясь по не выясненным, но доминирующим при этом причинам."

......

HELP!!!

Раз 10 прочитал, но так и не понял ничего.
Кто смогёт перевести эту "шо цэ таке" на человеческий язык?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+1490
|16 Фев 2011
6
Цитата kirakelI
I am: -"Согласитесь, даже он звучал более многозначительно, чем несмелая попытка втиснуть какой либо смысл, с облегчением спасовавшая эстафету предполагаемым выводам, запах которых улетучился задолго до осознания самой платформы, с которой была произведена подача, - сказывается привычка палить в разные стороны, зажмуриваясь по не выясненным, но доминирующим при этом причинам."

...... HELP!!! Раз 10 прочитал, но так и не понял ничего.Кто смогёт перевести эту "шо цэ таке" на человеческий язык?

Вот мы смеёмся, а лет через пятьсот кто-нибудь на этих перлах мировую религию утвердит!

... а нам стыдно станет 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1513
|16 Фев 2011
2
Цитата kirakelI
"Согласитесь, даже он звучал более многозначительно, чем несмелая попытка втиснуть какой либо смысл

Ну попыток, пока не наблюдается ни смелых, ни робких... ну да и правильно, к чему они если и так ЗВУЧИТ многозначительно... ну ООООООООЧЕНЬ мнооооого-значительно! :))

с уважением алое.

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.