Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посоветуйте церковь в Киеве

Старожил
+213
|1 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Иеремия1
Лично я встречаю многих бывших и настоящих "посольственных"

С каких это пор, "посольственные" стали мерилом христианства, - уж не сильно вы, на них сконцентрировались? Так вы Сандея проповедуете, или что другое?

Preacher
Удален
Иеремия1
|1 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
С каких это пор, "посольственные" стали мерилом христианства, - уж не сильно вы, на них сконцентрировались?

Согласен что моё мнение субъективно. У каждого своя ответственность перед Богом как и во что он верит.

 

Цитата Preacher
Так вы Сандея проповедуете, или что другое?

Почему вы так настойчиво задаёте этот очевидно реторический вопрос? Разве с того что я выше написал можно сделать двузначные выводы? Верю в вашу адекватность.

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Старожил
+213
|1 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Иеремия1
Почему вы так настойчиво задаёте этот очевидно реторический вопрос? Разве с того что я выше написал можно сделать двузначные выводы? Верю в вашу адекватность.

Аналогично верю и в вашу, и надеюсь, что вы оторвете свой взгляд от ПБ, и переведете его на Иисуса Христа. Он самое точное мерило, всего в этом мире, а особенно христиан, и Церкви Божией.

Preacher
Писатель
+49
|1 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Иеремия1
Верю в вашу адекватность

Напрасно

Старожил
+213
|1 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата taras2him
Напрасно

Если вы думаете, что можете безнаказанно, писать здесь на форуме, все что угодно, то вы ошибаетесь.

Preacher
Писатель
+49
|1 Июл 2011
1 Цитировать

Писатель
+80
|2 Июл 2011
1 Цитировать

Про духовный лабиринт - очень классная проповедь.

О некоторых моментах знала и задумывалась раньше.

В сверхъестественных переживаниях и чувственных оценках можно легко заблудиться и впасть в обольщение. Поэтому нужен разум, трезвость и самостоятельное чтение Библии.

Чаще заблуждаются только пришедшие люди ко Христу, ребенка легче обмануть заманчивой оберткой, чем взрослого.

Рассмешило:

"Мы шли с Иисусом..., апостолы общались с Богом меньше чем эти ребята"

Старожил
+213
|2 Июл 2011
4 Цитировать

Может ли от Альберта Исакова, исходить что либо доброе? Может ли терновник, произрастить виноградную гроздь?

Preacher
Писатель
+80
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Может ли от Альберта Исакова, исходить что либо доброе?

Вообщем автор этой беседы не Альберт Исаков.

"Беседа на тему духовных заблуждений и уклонений нашего времени. Говорящий на эту тему, брат Игорь Цыба - сам был харизматическим пастором крупной церкви Санкт-Петербурга, состоящей некогда из 800 членов... Он оставил это заблуждение и в этой беседе размышляет над путями в этом огромном духовном лабиринте - харизматическом движении - ведущими в тупики и бездну отступления от Евангельской истины и учения Иисуса Христа..."

Писатель
+80
|2 Июл 2011
1 Цитировать

Конечно, в этой беседе есть перегибы.

Для человека свойственно обжегшись на молоке, дуть и на воду.

О пророчестве, что Господь часто говорит не много, по существу, конкретно, и иногда очень неприятные вещи, которые оказываются истинной - это факт( в моей жизни было так).

Например, когда Павлу явился Иисус (Деяния 22).

Старожил
+213
|2 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Fleur
Конечно, в этой беседе есть перегибы.

Просто зная Альберта, можно сделать соответствующие выводы, а это именно он, разместил это аудио на яндексе, о чем и свидетельствует ник пользователя.

По поводу харизматов, могу сказать следующее, около 15 лет назад, это движение было несколько другим. А то, что многие церкви ушли в отступление, это факт.

 

Цитата Fleur
Для человека свойственно обжегшись на молоке, дуть и на воду.

Очень поддерживаю это высказывание. Все надо стараться, оценивать здраво и объективно.

Preacher
Писатель
+80
|2 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Preacher
По поводу харизматов, могу сказать следующее, около 15 лет назад, это движение было несколько другим.

Как 15 лет назад было в харизматических церквях не знаю. Церкви одного движения могут очень сильно отличаться.

Поэтому здраво и объективно лучше приглядываться к конкретной церкви, к ее служителям, проповедям, служениям и плодам в свете Божьего слова.

Старожил
+213
|3 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Fleur
Поэтому здраво и объективно лучше приглядываться к конкретной церкви, к ее служителям, проповедям, служениям и плодам в свете Божьего слова.

Совершенно верно. Однако укоренятся нужно не в Церкви, а в Иисусе Христе. За это время, многие церкви, изменились до неузнаваемости. На моих глазах несколько крупных церквей, перешли от Духа Святого, к иному духу, и только глубокие корни в Иисусе Христе и в Слове Божьем, позволяют остаться в такой ситуации, здравым христианином.

Preacher
Удален
заступник2
|7 Янв 2012
1 Цитировать

Это из другой темы. Автор приведённой реплики, вероятно, не знала, что на форуме есть такая тема, ибо она гость. Думаю, что здесь её просьба будет уместнее, ибо в той теме, где она её ещё 3 января изложила, доныне так никто и не откликнулся:

 

Цитата sev
Всем привет. извините что пишу не по теме. но почему то не могу создать тему.... я собираюсь в Киев после 10 го января. Там у меня нет знакомых. еду на пару дней. хотелось бы найти церковь там и посетить, а так же верующих, с которыми могла бы провести время, пообщаться. Пишите все, кто из Киева или в Киеве в данный момент. И еще хотела узнать на счет недорогих гостиниц там. спасибоооооо. жду.
Старожил
+240
|7 Янв 2012
0 Цитировать

а никто не знает, дочь Жукотанской, правда скоро за Черновецкого выйдет, или это всё выдумки прессы?

Удален
Геносей
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
а никто не знает, дочь Жукотанской, правда скоро за Черновецкого выйдет, или это всё выдумки прессы?

Правда. Свадьба будет на Карибах. Затраты на свадьбу уже на сегодня - 124 миллиона евро. Вести свадьбу будет Джим Керри, в небе будет парить 45 самолетов и сбрасывать вниз сладкую вату, а петь на свадьбе будет Гоша Куценко и Ингеборге Дапкунайте.

P.S. Я из прессы.

Удален
заступник2
|7 Янв 2012
0 Цитировать

А венчать их сам Папа приедет, или Сандей Аделаджа?

Удален
Геносей
|7 Янв 2012
1 Цитировать

Мама приедет. И даст кое-кому ремня.

Удален
заступник2
|7 Янв 2012
0 Цитировать

Странно. Обычно ремня даёт папа, а мамы жалеют. А к ним на свадьбу какая-то неправильная приедет. Она, часом, не из ближайшего к Карибам Гондураса?

Удален
Геносей
|7 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Странно. Обычно ремня даёт папа

Странно. Обычно у людей бывает хоть какое-то чувство юмора.

Удален
заступник2
|7 Янв 2012
0 Цитировать

Но бывают же среди них и гении с аномальными отклонениями от обычного. И с точки зрения банальной эрудиции нельзя игнорировать тенденций такого их парадоксального развития. Ибо, как сказал классик, гений - парадоксов друг. 

Удален
Геносей
|7 Янв 2012
1 Цитировать

Кароче, Олеся, не рубишь фишку - не захламляй тему.

Удален
заступник2
|7 Янв 2012
0 Цитировать

Точно. А то ходят тут всякие прикинутые, а потом реплики куда-то пропадают. Вместо того, чтобы посоветовать молодожёнам церковь в Киеве, где они могли бы повенчаться без лишних товарищей из прессы.  

Удален
Геносей
|7 Янв 2012
0 Цитировать

Ты по ходу близкий родственник Ресторера. Тебе про Фому, а ты про Ерему.

Удален
заступник2
|12 Янв 2012
0 Цитировать

А что, Ресторера тоже на свадьбу пригласили?

Старожил
+706
|31 Янв 2012
0 Цитировать

Я на ю-тюбе случайно попала на прославление церкви "Сила веры" в Киеве. Мне понравилось.

Сейчас пересмотрела всю эту ветку и не нашла ничего про эту церковь.

Кто-то знает что-нибудь о ней?

Старожил
+259
|31 Янв 2012
0 Цитировать

jesus.kiev.ua тут не плохо, я проверил :)

Старожил
+248
|31 Янв 2012
1 Цитировать

Модератору: Тема не актуальна, её можна закрыть.

Старожил
+4645
|31 Янв 2012
1 Цитировать

Брат, а Вы определились7 Если не секрет, в какой церкви нашли свой дом?

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+248
|31 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Брат, а Вы определились7 Если не секрет, в какой церкви нашли свой дом?

Не секрет...Написал всё ещё на 3 странице...Спасибо вам за внимание...

Посоветуйте церковь в Киеве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы