Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посоветуйте церковь в Киеве

Удален
Валера4444
|10 Янв 2011
0 Цитировать

А что скажете об Ирпенской Библейской Церкви ?

Божьей благодати !
Гость
0
|10 Янв 2011
1 Цитировать

Мне вот интересно, автор темы первое сообщение написал 8 сентября. Прошло 4 месяца. Вы в киев перебрались или нет? И откройте ж таки тайну: на какой поместной церкви вы остановились?

"Имейте в себе соль и мир имейте между собою" (Марка 9:50)
Старожил
+213
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
А что скажете об Ирпенской Библейской Церкви ?

Валера, все тоже скажем, вывесьте аудио или видео, со служений этой Церкви, и там посмотрим.  Сейчас обстановка в Церквях меняется относительно быстро, - одни впадают в заблуждения, другие обновляются в Духе Святом, а кто-то остаются верными, изначально избранному пути. Ручаться ни за кого нельзя.

Сын мой! если ты поручился за ближнего твоего и дал руку твою за другого, - ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих.

Preacher
Удален
Валера4444
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
вывесьте аудио или видео, со служений этой Церкви, и там посмотрим.

Да я сам там не был, просто скоро, наверное поеду. Думал, может кто есть из неё, или бывал там.

Божьей благодати !
Старожил
+248
|10 Янв 2011
2 Цитировать

Друзья,спасибо вам за отзывчивость и полезную информацию,но к сожалению (или не к сожалению) моё пребывание в Киеве закончилось.Слава Богу ,что в Киеве есть так много разных церквей.За это время я посещал церковь "Город Света",впечатления неоднозначные..,ну да и слава Богу.Но больше всего я был восхищён одной семьёй из этой церкви,явившей нам реальными делами так много Божьей любви.Слава Богу за Киев и киевлян,желаю всем благословений в наступившем году.

Гость
0
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата БраZеR
Но больше всего я был восхищён одной семьёй из этой церкви,явившей нам реальными делами так много Божьей любви.Слава Богу за Киев и киевлян,желаю всем благословений в наступившем году.

Алилуйя!!! Хорошие слова и мини-свидетельство. )  Благословений Вам.

Народ, нам нечего с вами делить. Искренне желаю всем перечисленным церквям благословений и мира. Желаю любви, единства и глубины познания Господа!!!

"Имейте в себе соль и мир имейте между собою" (Марка 9:50)
Старожил
+213
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата БраZеR
церковь "Город Света",впечатления неоднозначные

Когда попадаешь в Церковь водимую Духом Божьим, впечатления всегда однозначны.

Preacher
Гость
-11
|11 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Андрюша, тут Uriy14 уже предлагал. Пару песен прославления вывесь, тогда поговорим.

http://www.youtube.com/watch?v=xAZnVFs635Y видеоблог пастора "Горд Света

Гость
-11
|11 Янв 2011
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=7akoT05p3D4&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=gZXefKlaHQU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=koD9nTtduos&feature=related

это члены "Города Света"

Старожил
+213
|11 Янв 2011
1 Цитировать

Посмотрел вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=wkpV3Eg5-cA

http://www.youtube.com/watch?v=ALh2Bnh9m2Q

Ну что же, все гораздо лучше, чем то, что я предполагал. (Когда-то был у вас, лет пять назад, на какой-то конференции.) Дух Святой проявляется, а это главное.

Не знаю как вы воспримите мой совет (сейчас мало кто, любит слушать советы), но все таки, рискну его написать. Что бы о вашей Церкви можно было сказать, что у вас все хорошо. Нужно что бы, как можно больше христиан, а особенно служителей, во главе с пастором, практиковали дар различения духов.

Успехов, и пусть Господь благословит вас.

Preacher
Писатель
+4
|22 Янв 2011
0 Цитировать

А как насчет церкви "Новая Жизнь"? хорошая церковь, хороший пастор

Старожил
+213
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Весельчак
А как насчет церкви "Новая Жизнь"? хорошая церковь, хороший пастор

Никто не спорит. Дайте ссылку на клип, с прославлением, и на клип, с проповедью пастора.

Preacher
Гость
-2
|11 Мая 2011
0 Цитировать

Ребята, в каждом районе Киева есть поместные церкви " Спасение" , Левобережная к примеру, в 10.00 Выставочный центр , конференцзал №2

Старожил
+213
|12 Мая 2011
0 Цитировать

Давненько на этой ветке, движения не было, давненько.

Большая просьба, если кто-то знает, где сейчас в Киеве, прямо на служениях, реальные чудеса происходят, - исцеления, освобождения от бесов, наполнения Божьим Духом? А то я давно уже, в Киеве нигде не был, надо бы сходить, куда-то в гости наведаться.

Preacher
Старожил
+213
|26 Мая 2011
0 Цитировать

Неужели никто ничего посоветовать не может? Нужели Бог перестал творить Свои чудеса, на служениях в Киеве?

Preacher
Удален
FatalitY
|31 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Неужели никто ничего посоветовать не может? Нужели Бог перестал творить Свои чудеса, на служениях в Киеве?

конечно Бог не изменился, но людей увели в сторону, отвлекли, замкнули на второстепенные или вообще не нужные, даже вредные цели.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+213
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
конечно Бог не изменился, но людей увели в сторону, отвлекли, замкнули на второстепенные или вообще не нужные, даже вредные цели.

С одной стороны, я полностью с вами согласен. А с другой стороны, не понаслышке знаю, что ситуация еще серьезней. Поскольку сам был свидетелем, как три харизматические и одна неопятидесятническая церковь в Киеве, наполнились иным духом. В начале там обитал Дух Святой, и все было вполне хорошо, но потом пришли заблуждения, и с ними иной дух, - это та ситуация, о которой говорил Дерек Принс. А с течением времени, иной дух и вовсе одержал победу, в этих церквях. Причем это одни из самых крупных, бывших Евангельских церквей, в Киеве. Знаю еще о многих церквях, в Киеве, наполненных иным духом, - в некоторых бывал сам, а о некоторых  сужу, по интервью пасторов и служителей этих церквей, на ТВ. И чем больше, христиане молятся в ином духе, - тем больше от этого в Киеве, духовная атмосфера ухудшается. Вот почему, на этой ветке, я прошу давать ссылки на видео, или аудио, рекламируемых церквей, - не хочется видеть рекламу, ловушек дьявола.

Preacher
Гость
-2
|3 Июн 2011
0 Цитировать

Хорошая церковь - Хиллсонг. www.hillsong.com.ua

Старожил
+213
|3 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата serkush
Хорошая церковь - Хиллсонг. www.hillsong.com.ua

Чем?

Preacher
Удален
Bella
|10 Июн 2011
0 Цитировать

NaVen, а эта церковь о которой вы упомянули, "Живые камни", она какой деноминации?

Старожил
+706
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата AndreyCHC
Благословений всем киевским церквям. Слава Богу за вас!!!

Присоединяюсь к этим словам.  Есть свобода вероисповедания - раз.  Есть свобода выбора деноминации - два.  Есть ищущие Бога и есть Его церкви.  Ура и Аллилуйя!

Гость
-1
|10 Июн 2011
1 Цитировать

церковь Еммануил пастор Виталий Вознюк- классная церковь!!!

Старожил
+4645
|10 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
NaVen, а эта церковь о которой вы упомянули, "Живые камни", она какой деноминации?

зарегистрирована как церковь полного евангелия, под кураторством Рика стромбека, состоим в ассоциации Рика Ренера. ))) Про нас хотя и не очень ПОКА много, но мона посмотреть и почитать здесь:

http://www.livingstones.org.ua/

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+213
|10 Июн 2011
1 Цитировать

Знаю что в Киеве сейчас, много христиан и бывших служителей, которые ходят в Церковь, от случая к случаю, потому что не могут найти подходящей Церкви. Как насчет того, чтобы скоординировать усилия, в молитве за Киев?

Preacher
Удален
Геносей
|10 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата БраZеR
Перебираюсь в Киев,ищю церковь.

Жаль, лучше бы в Одессу, к Саше Синицкому, или в Черновцы к Фуникову а в Киеве церквей истинных нет, если верить многим на форуме.

Старожил
+4645
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
в Киеве церквей истинных нет

))))))))) Вы господь бог??? )))) заявление достойное Бога, но не человека! ))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+213
|10 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Геносей
Жаль, лучше бы в Одессу, к Саше Синицкому, или в Черновцы к Фуникову а в Киеве церквей истинных нет, если верить многим на форуме.

Несмотря на всю бессмысленность написанного, здесь есть и здравое зерно. А именно то, что хорошая Церковь, важнее места жительства.

А в Киеве, истинных Церквей много, но даже истинные Церкви, отличаются друг от друга, по духовному уровню, - а уровень этот, не всегда соответствует запросам.

 

Цитата Preacher
Знаю что в Киеве сейчас, много христиан и бывших служителей, которые ходят в Церковь, от случая к случаю, потому что не могут найти подходящей Церкви. Как насчет того, чтобы скоординировать усилия, в молитве за Киев?

Ожидаю отзывы.

Preacher
Удален
Bella
|10 Июн 2011
0 Цитировать

NaVen, спасибо.

Удален
Геносей
|10 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
))))))))) Вы господь бог??? )))) заявление достойное Бога, но не человека! ))))))))

Мадам, Вы вырвали строчку из текста.

 

Цитата Геносей
в Киеве церквей истинных нет, если верить многим на форуме.
Старожил
+213
|11 Июн 2011
0 Цитировать

Сегодня был в одной из тех Киевских церквей, которые на моих глазах, погрузились в иной дух. В начале, я было подумал, что они обновились в Духе Святом, потому как почти все прославление, они спели именно в этом Духе. Однако на последней песне, они возвысили свои голоса, и дружно ушли в иной дух. В ином духе, была практически и вся проповедь. Печально.

Интересно, когда христиане, массово научатся отличать проявления Духа Святого, от иного духа?

Preacher

Посоветуйте церковь в Киеве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы