Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посоветуйте церковь в Киеве

Удален
Mikus
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Preacher
По моему - очень по-библейски, сравнения с животными, там весьма широко представлены

Вы, Причер, вообще не о том думаете.

Ну да ладно, мне уже все понятно, останемся при своем мнении.

Думаю из этого разговора те кому нужно, вынесут свое мнение.

Не виже более смысла в продолжении беседы на этих страницах.

P.S

Я не забыл, через неделю я напишу о результатах вашей молитвы.

Вы давали пару дней, я же дам вам неделю. :)

Старожил
+1501
|23 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Mikus
Нет. Я думал, даже немного надеялся, что Вы человек у которого слова не расходятся с делами.

И как же Вы здесь сидя на форуме разглядели мои дела ? :))

Я Вам и не обещал приглашения к нам в церковь, Вы сами решили напроситься, что-то себе надумали, а теперь обижаетесь, что не пригласили.

А меряться силой или еще чим-нибудь идите в другое место.

В Киеве думаю много церквей которые могут лучше чем я помочь отпавшим.

Попробуйте какое-то время не читать мирской литературы и не увлекаться философией, напртив пребывайте в Слове и все образуется.

Удален
FatalitY
|23 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата Mikus
если бы например у Павла или Петра попросили прийти в их собрание, и увидеть силу Божью

одному охочему до силы Божьей Петр сказал:

Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое неправо пред Богом...

вы свои посты в этой теме перечитайте: вам не угодишь, вы предвзяты и заранее готовы осуждать даже тех, кого совсем не знаете.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+213
|23 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Я Вам и не обещал приглашения к нам в церковь,

Расскажите о своей Церкви. У вас сайт свой есть? К какой конфессии ближе ваши доктрины?

www.preacher.name
Старожил
+1501
|23 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Preacher
Расскажите о своей Церкви. У вас сайт свой есть? К какой конфессии ближе ваши доктрины?

Сайта пока нет, может к осени сделаем.

Дружим со всеми, баптисты, пятидесятники, харизматы.

Думаю мы ближе к пятидесятникам, жестких доктрин нет.

Придерживаемся простого Евангелия, стараемся не уклоняться от простоты в Иисусе Христе.

На первом месте проповедую отношения с Господом, ревновать о дарах Духовных и служить ими в церкви и для внешних.

Много всякого пережили, можно сказать изрядно потрепанные но не побежденные :))

Много не напишешь формат форума не тот.

Удален
заступник2
|23 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
одному охочему до силы Божьей Петр сказал: Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое неправо пред Богом... вы свои посты в этой теме перечитайте: вам не угодишь, вы предвзяты и заранее готовы осуждать даже тех, кого совсем не знаете.

 Сравнения ваши совсем неуместны, FatalitY , - Вам лишь бы Микуса осудить. Петр так сказал потому, что Симон  хотел дать ему и Иоанну взятку. А наблюдать за их (а также Филиппа) деятельностью он мог свободно, - разве они скрывались от него, как те служители, которые встречи с Микусом боятся, которым Вы симпатизируете? Или Вы не предвзято, а уверенно готовы утверждать, что Микус тоже взятку намерен им дать, ибо чрез возложение их рук подаётся Дух Святый, как и в той истории, из которой Вы выдержку привели, описывается? 

 
.П. С. - вместо ответа не забудьте свой образ и подобие скопипастить.
Удален
FatalitY
|23 Мая 2012
2 Цитировать

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mikus
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
вы свои посты в этой теме перечитайте: вам не угодишь

Я уже говорил, что начал с момента своего свидетельства о том что было.

А мне предложили познакомится с настоящим, вот я и откликнулся на это предложение.

А дальше оказалось что я козел.

Юрий, хотите предметно? Давайте предметно, а то истории из за угла писать все гаразды.

Вы тоже вроде в Киеве, давайте к "друзьям" присоединяйтесь и поговорим.


Цитата FatalitY
вы предвзяты и заранее готовы осуждать даже тех, кого совсем не знаете.

А в чем Вы конкретно видите предвзятость и осуждение?

.

 

Друг Бога
Цитата Друг Бога
Придерживаемся простого Евангелия, стараемся не уклоняться от простоты в Иисусе Христе.

Да уж, я заметил! :)

И если вы проповедуете на первом месте отношения, то неужели то что вы тут являете это и есть те отношения о которых вы проповедуете?

Удален
FatalitY
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Mikus
Юрий, хотите предметно? Давайте предметно, а то истории из за угла писать все гаразды.

название темы видите? я разместил несколько постов с адресами. сходите, побывайте, потом пишите.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mikus
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
название темы видите?

Вижу, но речь шла о том что я высказал свое мнение вначале 16й страницы, откуда и пошел весь сыр-бор.

А если Вас козлом обзовут, типа ссылки дали а вам: -  Юрий вы козел!

Это нормально да?

.

 

Цитата FatalitY
сходите, побывайте, потом пишите.

относительно этого, я уже сказал выше. Но, схожу ради вас. Напишу потом сюда впечатления.

Старожил
+213
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Много не напишешь формат форума не тот.

Это таки да.

 

Цитата Друг Бога
На первом месте проповедую отношения с Господом, ревновать о дарах Духовных и служить ими в церкви и для внешних.

Есть какой-то прогресс, в этом направлении?

www.preacher.name
Старожил
+1501
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Preacher
Есть какой-то прогресс, в этом направлении?

Есть, но хочется больше.

Старожил
+213
|23 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Есть, но хочется больше.

Правильное учение о дарах, и больше служить дарами.

www.preacher.name
Старожил
+1501
|23 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Preacher
и больше служить дарами.

Это точно, первое есть.

Удален
FatalitY
|24 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Mikus
схожу ради вас. Напишу потом сюда впечатления

ради меня не стОит. идите ради себя, если вам надо христианское служение, учение и общение.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
List
|24 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
А вы - это кто? Кто истину глаголит и кого следует слушать? И кто те, которые не слушают вас, отвращая слух от истины и обращаясь к хитросплетённым байкам?

В своём посте я просто написала цитату из Библии: 1 Ин. 4 глава. Хотите узнать ответы на Ваши вопросы обратитесь к Первоисточнику мудрости - Слову Божьему.

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+940
|25 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
одному охочему до силы Божьей Петр сказал:

 Ты опять всё попутал. Микус хотел получить свидетельство упования, а не силу Духа Святого за деньги.

 

Цитата FatalitY
вы свои посты в этой теме перечитайте: вам не угодишь, вы предвзяты и заранее готовы осуждать даже тех, кого совсем не знаете.

А ты перечитай свой пост, ибо этим постом ты тоже осудил Микуса, которого совсем не знаешь.

Удален
Mikus
|25 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
ради меня не стОит. идите ради себя

Спасибо, что избавили от напрасного времяпровождения и лишней траты бензина.

Я нашел этого "памазаннека" в интернете, посмотрел...

В чем то он на Мадаву походит... в общем очередной "клон", все той же "церковной системы" с теми же ценностями и т.д.

Вы сами сказали что вывеска новая, а содержимое старое. Этот Фредерик немного задержался на "периферии религиозных движений" и проповедует в ключе 90х годов. Но у него все впереди, может и он создаст свою "пирамиду" а может и свою деноминацию типа нового поколения, или еще чего нибудь...

Развиваться ведь надо, а то что он развивает предполагает уже известные варианты развития.

Ну это всего лишь мое мнение.

 

Цитата FatalitY
если вам надо христианское служение, учение и общение.

Такое как там - мне не надо. Ни служение, ни общение.

А для тех кому надо, или у кого ностальгия по 90м - в самый раз.

.

 

Цитата kostyan
Микус хотел получить свидетельство упования, а не силу Духа Святого за деньги.

Это даже громко сказано. Я всего лишь хотел посмотреть на того Бога которого они рекламируют, что Он есть в их церкви и Его дары там действуют.

Более того, даже предлагал подвезти туда тех, их виртуальных друзей, кто захотел бы.

Удален
FatalitY
|25 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Mikus
Такое как там - мне не надо. Ни служение, ни общение.

вы еще не были "там" и не можете знать, какое там, но уже всё решили, снова подтвердив, что...

 

Цитата FatalitY
вы предвзяты и заранее готовы осуждать даже тех, кого совсем не знаете.

таким образом вы загнали себя в тупик и самоустранились от Тела Иисуса Христа.

пока не обратитесь, вам "советовать церковь в Киеве" бесполезно.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mikus
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
вы еще не были "там" и не можете знать, какое там, но уже всё решили, снова подтвердив, что...

Вот тут, и видео и аудио, все свежее.

Достаточно посмотреть и послушать, что бы понять...

А что я по Вашему подтвердил? То что Вы со своей колокольни диагнозы ставить умеете?!

Ну так умеете, я это и так могу сказать, но на это большого ума не нужно, и различения духовного тоже,

достаточно быть уверенным в своей правоте - только и всего.

 

Цитата FatalitY
самоустранились от Тела Иисуса Христа.

В библии этого нет, это демагогия.

Удален
Валера4444
|25 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Mikus
могу сказать,

По теме можете что сказать ?...

В смысле - посоветовать.

Божьей благодати !
Удален
Natali57
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Mikus
Вот тут, и видео и аудио, все свежее.

послушала о помазании. Он помолится, чтобы Бог помазал их. Но Бог УЖЕ помазал перед тем, как дать Святого Духа. Иисус сказал:"Дух Господень на Мне ИБО Он помазал Меня..."

Я же говорю, что нет нормального христианства...

Пастора! Зачем вы врете людям?

Удален
FatalitY
|25 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Mikus
Цитата FatalitY самоустранились от Тела Иисуса Христа.
В библии этого нет, это демагогия.

вы давно последний раз Библию читали?

-

Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.

Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.

(апостол Иуда)

+

Но теперь членов много, а тело одно. Не может глаз сказать руке: ты мне не надобна; или также голова ногам: вы мне не нужны.

Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее, и которые нам кажутся менее благородными в теле, о тех более прилагаем попечения.

(апостол Павел Коринфянам)

+

Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов,

вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом и не держась главы, от которой все тело, составами и связями будучи соединяемо и скрепляемо, растет возрастом Божиим.

(апостол Павел Колосянам)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+213
|25 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Mikus
но на это большого ума не нужно, и различения духовного тоже, достаточно быть уверенным в своей правоте - только и всего.

Как вы думаете - дьявол уверен в своей правоте? Да и ум он свой потерял согрешив, так на кого же вы призываете быть христианам похожими?

Вот и плодятся христиане, без большого ума, без духовного различения, - но зато уверенные в своей правоте до нельзя.

www.preacher.name
Удален
FatalitY
|25 Мая 2012
0 Цитировать

это не церковь и не в Киеве.

это история одной еврейской женщины (переводчицы "Карлсона"  на русский)

но выслушав ее многие познают уникальный жизненный опыт, который среди прочего поможет и понять, зачем нужна церковь и общение:

(я просморел все 15 серий и пересматриваю еще )

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mikus
|25 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
вы давно последний раз Библию читали?

Зачем вы пишете то, что не относится ни к подтверждению ваших слов, ни к теме?!

Просто поспорить охота? Так я даже предмет спора не пойму.

Я сказал что все так называемые церкви, похожи друг на друга, и привел историю из своего опыта.

Вы пытаетесь доказать что то обратное?! Что типа есть что то другое, со сверхъестественными проявлениями и проповедями о чем то новом, или хорошее старое?!

Я и сказал что Фредерик, не тянет ни на одно ни на другое, а всего лишь очередной...

Это мое мнение, и выше я объяснил почему так думаю.

.

 

Цитата Preacher
Вот и плодятся христиане, без большого ума, без духовного различения, - но зато уверенные в своей правоте до нельзя.

Это вы про Фаталили? Или про меня?

Кстати несколько дней прошло, ваша молитва пока без ответа, быть может ваш бог спит или устал?

Но я жду как и говорил неделю. Потом напишу результат.

 

Цитата Валера4444
теме можете что сказать ?... В смысле - посоветовать.

Я уже сказал, что все, в сути своей примерно одинаково.

А если так, то желающий может. если хочет, посетить любое собрание именуемое церковью.

Удален
FatalitY
|25 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Mikus
?!
Цитата Mikus
?!
Цитата Mikus
?!

успокойтесь. мир вам. Иисус все еще любит вас.

идите в церковь: служите, учитесь, общайтесь - и все у вас наладится...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mikus
|25 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
идите в церковь...

Хороший посыл, спасибо что хоть козлом не обозвали. :)

А в какую конкретно не посоветуете случайно, желательно в Киеве? ;)

.

Вот, нашел еще про рекомендуемого вами Фредерика, что он дружил в свое время с Сандеем, около 8ми лет, а потом, когда "запахло жаренным" он против Сандея и выступил. Это есть в интернете.

Я не хочу на этих страницах развивать эту тему, но этот факт тоже говорит о многом, во всяком случае для тех кто понимает.

 


Цитата FatalitY
и все у вас наладится...

Да у меня и так все нормально. Слава Богу!

И... да, может вы съели чего то не того?! А то вроде раньше нормальный мужик был...

Удален
заступник2
|25 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
делать пустые заявления о том, что "у нас живая церковь, живой Бог" так это каждый пророк умеет так. И в "смиренных" наставниках, раздающих указаня, кому что выполнять и пророчащих, кому будет хорошо, а кому плохо, тоже недостатка нет в Киеве.

Как только я об этом написал, так один из пророков и обозвался, напророчив Микусу что-то худое. Колдовскими молитвами молился, наводя на него порчу и пообещав, что наговоренное им скоро сбудется, так что придётся ему идти к В.Мунтяну, чтобы тот снял эту порчу, разрушил то, что на него наговорено (он какраз сейчас в Киеве этим занимается). Кстати, даже сами колдуны говорят, что наводить порчу, желая кому-либо злое - очень опасное дело, потому-что незаслуженное проклятие остаётся на том, кто его изрекал и ему же самому бывает от этого худо, как и в Еккл.,10гл. и в Евангелях сказано и как сам же молитвенник это подтверждает на предыдущих страницах этой темы.

Удален
заступник2
|25 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
в Киеве много хороших церквей

Так почему же Вы не хотите помочь Филадельфии, сообщив ей адрес хоть одной из тех хороших, где хорошая пасторская система, во главе с хорошим папиком; хорошее учение о процветании, - чтобы тот новичёк не попал под влияние тех многих обольстителей, о которых упоминала List на 15 стр.? Ведь уже неделя прошла с тех пор, как она обратилась в эту тему за помощью:

 

Цитата Philadelfia
Киевляне, помогите найти церковь на Левобережье. Очень надо! Человек покаялся в Америке, но едет в Киев. Сам искать не будет, я знаю. Пока еще не нужна супоердуховная музыка или исцеления, а чтобы было живое участие. Чтобы человека по-дружески встретили и привели к Завету с Богом и чтоб там было Евангелие Христово, а не иное. Знаете такую церковь?

Наверное я многого хочу ?

а Вы всё никак не решитесь на такой геройский поступок, только свою законспирированную церковь геройски выхваляете. Валера4444 , если служители-киевляне не откликнулись на просьбу, то, может, Вы поможете Филадельфии найти такую церковь, о которой она просит, или она таки многого хочет и Вы не знаете такой церкви, которая удовлетворяла бы всем её запросам?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Посоветуйте церковь в Киеве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы