Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посоветуйте церковь в Киеве

Старожил
+213
|26 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Огласите, пожалуйста, список этих церквей

Вы разве не знаете, что Бог предусмотрел для каждого, свою Церковь?

Вот у Бога, и нужно узнавать, в какой церкви, человеку служить.

www.preacher.name
Старожил
+1501
|26 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Preacher
Вы разве не знаете, что Бог предусмотрел для каждого, свою Церковь? Вот у Бога, и нужно узнавать, в какой церкви, человеку служить.

Притчер, можете мне хотя бы в личку скинуть, какие церкви Вы считаете дружественными?

Старожил
+213
|26 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Притчер, можете мне хотя бы в личку скинуть, какие церкви Вы считаете дружественными?

Все просто, приходите в церковь на служение, и применяете дар различения духов, - если там во время поклонения и во время проповеди, проявляется Дух Святой, это дружественная церковь. А если во время служения, Дух Святой еще и совершает там свою работу (спасение, исцеление, освобождение, итд.), то это дружественная церковь вдвойне.

www.preacher.name
Удален
Wylie
|26 Апр 2012
3 Цитировать

Для меня наиболее ценное качество церкви - любовь. Один гость сказал: все церкви, где я был - церкви, а ваша - семья.

Старожил
+1501
|26 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Preacher
Все просто, приходите в церковь на служение, и применяете дар различения духов

Да некогда мне по церквям бегать.

Вы как человек опытный в этом деле и уже различивший просто написали бы список церквей где Дух Святой действует и церквей где иной дух.

Многим польза была бы, ведь не все пользуются даром различения духов, многие бы задумались в какой они церкви.

Старожил
+213
|27 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Wylie
Для меня наиболее ценное качество церкви - любовь. Один гость сказал: все церкви, где я был - церкви, а ваша - семья.

Если в церкви нет Духа Святого, это значит там нет истины, и все остальное, уже не имеет смысла, - ни чудеса, ни любовь, ни семья, ни все остально вместе взятое.

Так что для любой Церкви Христовой, главное - это присутствие Духа Святого.

 

Цитата Друг Бога
Да некогда мне по церквям бегать.

А по мне, вам просто не рекомендовали ходить в церкви, другой конфессии, а в церквях вашей конфессии, все точно тоже что и у вас.

 

Цитата Друг Бога
Многим польза была бы, ведь не все пользуются даром различения духов, многие бы задумались в какой они церкви.

"Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят". (Лук.16:31)

А вы Друг выложите на Ютюбе видео или аудио с вашим поклонением, и дайте сюда ссылочку, - я вам и скажу.

www.preacher.name
Старожил
+213
|27 Апр 2012
0 Цитировать

Периодически ощущаю на себе, сильное духовное давление, такое впечатление, как будто на тебя давит бетонная плита. В это время крайне тяжело молиться. Это ходящие в ином духе церкви, устраивают совместные молитвы, и усердно о чем-то постятся и молятся. Уже неоднократно замечал, что в такие дни, в Украине, обычно случается какая-то гадость, или большой пожар, или катастрофа какая-то, или большая авария, или как сегодня взрывы в Днепрпетровске.

Сегодня это духовное давление, ощущалось уже с утра, особенно сильно, практически невозможно было молиться, а после обеда, узнал о взрывах в Днепре. Что еще должно произойти в Украине, чтобы верующие начали интересоваться, в каком духе, проходят их молитвенные служения? Своими молитвами в ином духе, люди открывают двери, для работы сатаны, даже не задумываясь о том, что в этих катастрофах, гибнут и их родственники. Конечно ничего этого, невозможно доказать, но на Божьем суде, доказательства найдутся, и мне очень хотелось бы, чтобы Божий суд, совершился в жизнях этих людей, как можно скорее.

www.preacher.name
Старожил
+1501
|27 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Preacher
А по мне, вам просто не рекомендовали ходить в церкви, другой конфессии, а в церквях вашей конфессии, все точно тоже что и у вас.

Нет у меня конфессии, один я :))

Есть друзья пастыря, а конфессии нет.

Не хожу потому, что нет времени на это, да и смысла в этом не вижу.

 

Цитата Preacher
Сегодня это духовное давление, ощущалось уже с утра, особенно сильно, практически невозможно было молиться, а после обеда, узнал о взрывах в Днепре.

Здесь все намного проще, скоро выборы и власти кровь из носу нужно показать свою нужность и способность наводить порядок.

Старожил
+213
|27 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Не хожу потому, что нет времени на это, да и смысла в этом не вижу.

Как-то странно, будучи пастором, бывал в различных церквях, причем довольно часто, притом различных конфессий.

Хотя признаюсь честно, желание ходить в гости в другие церкви сейчас, у меня практически полностью исчезло.

 

Цитата Друг Бога
Здесь все намного проще, скоро выборы и власти кровь из носу нужно показать свою нужность и способность наводить порядок.

С каких это пор, мирские власти в Украине, имеют хотя бы какую-то духовную власть, и могут создать духовное давление? - Нонсенс.

www.preacher.name
Старожил
+1501
|27 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Preacher
С каких это пор, мирские власти в Украине, имеют хотя бы какую-то духовную власть, и могут создать духовное давление? - Нонсенс.

Нет, они не могут, их хозяин может.

Старожил
+213
|27 Апр 2012
0 Цитировать

Друг, попробуйте перечитать все сначала, и вникнуть в суть.

С каких это пор, дьявол может остановить христианина в молитве?

Самая паршивая ситуация, когда служители церкви и их последователи, изначально получившие духовную власть от Христа, в последствии, начинают использовать эту власть, в колдовских молитвах, давая права дьяволу. Только так, и никак иначе. Сам по себе дьявол, уже приговорен, и не имеет никакой духовной власти, а только обманывает людей в том, что он ее имеет.

www.preacher.name
Старожил
+1501
|27 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Preacher
С каких это пор, дьявол может остановить христианина в молитве?

По большому счету не может, но давление оказать может.

Есть разные мнения и учения насчет духовного мира и второго неба.

Есть духовная картография например, кто то это практикует кто то нет.

Местный
+4
|27 Апр 2012
0 Цитировать
Простота Божьей церкви и правда о традиционной церкви.
Старожил
+213
|28 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
По большому счету не может, но давление оказать может.

До молитвы да, но во время молитвы, он попросту убегает, - если это молитва настоящего христианина.

 

Цитата Друг Бога
Есть разные мнения и учения насчет духовного мира и второго неба. Есть духовная картография например, кто то это практикует кто то нет.

Мнения могут быть разные, но только у тех, кто напрямую не был в противостоянии с дьяволом.

Слово говорит: "а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное"

Это значит, что дьявол уже приговорен к смерти, - какой приговоренный к смерти, имеет хотя бы какую-то духовную власть. Его приговорил Бог, а значит он покойник, не более того.

Как дьявол получил власть над землей, из рук Адама и Евы, - обманув их. А то, что сейчас некоторые христиане, отдают ему свою духовную власть, так суд им уже давно готов.

"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая". (Откр.21:8)

www.preacher.name
Старожил
+1501
|28 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Preacher
Это значит, что дьявол уже приговорен к смерти, - какой приговоренный к смерти, имеет хотя бы какую-то духовную власть. Его приговорил Бог, а значит он покойник, не более того.

Да уж, действительно, глупо было бы опасаться покойников.

Иак.4:7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

Только вот не пойму зачем тогда ему противостоять и как будучи покойником он бегает?

1Пет.5:8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого
поглотить.

И как покойники могут ходить и кого-то поглащать?

Старожил
+213
|28 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Только вот не пойму зачем тогда ему противостоять и как будучи покойником он бегает? 1Пет.5:8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. И как покойники могут ходить и кого-то поглащать?

Когда-то я уже говорил вам, что у вас нет общения со служителями, знающими Бога лично, и это чувствуется. Просто покойник он потому, что этот приговор уже никто не отменит, а это значит, что дьявол непременно булькнет в озеро огненное. Да действительно он сейчас бродит, КАК лев, потому что он никакой не лев, а поглотить он может, только своей ложью, больше ничем, других инструментов у него нет.

www.preacher.name
Старожил
+1501
|28 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Preacher
Когда-то я уже говорил вам, что у вас нет общения со служителями, знающими Бога лично, и это чувствуется.

Чутье Вас подвело на этот раз, то что я не бегаю по церквям не значит что у меня нет общения с служителями.

Вы делаете поспешные выводы, что не свидетельствует о здравости Ваших суждений.

Я не отрицаю что у Вас есть личные взаимоотношения с Господом и Вы можете видеть сквозь тусклое стекло гадательно.

Но Вы не являетесь истиной в конечной инстанции, и не размно сравнивать других со своим пониманием Писания и отношений с Богом.

Будьте проще, проявите терпение и плоды Духа и люди тогда откликнутся на ваши призывы молиться.

Старожил
+213
|28 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Чутье Вас подвело на этот раз,

Ваша теология, выдает вас.

 

Цитата Друг Бога
люди тогда откликнутся на ваши призывы молиться.

Думаете то, что они не делают это уже сейчас, идет им на пользу?

2 Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего
3 и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели придти. (Матф.22:2,3)

www.preacher.name
Старожил
+744
|30 Апр 2012
0 Цитировать

Киевляне не пропустите.

СОЗИДАЮЩЕЕ ВЛИЯНИЕ
(конференция в Киеве)

Время: 
- 1-е мая: 10:00–20:30 (регистрация с 9:00) 
- 2-е мая: 10:00–20:30

Место проведения: 
- Международный выставочный центр, Киев, пр. Броварской, 15.

Анкета для регистрации - almaz.in.ua/sites/all/files/registracionnaya_anketa_0..

Конференция посвящена библейскому учению о зрелости христианина, созидающего окружающих и церковь.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|30 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Sakari
Киевляне не пропустите. СОЗИДАЮЩЕЕ ВЛИЯНИЕ (конференция в Киеве)

киевляне, крещенные Св.Духом - смело пропускайте, если не хотите, чтобы вас грузил противник духовных даров:

Алексей Коломийцев

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+213
|30 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
смело пропускайте, если не хотите, чтобы вас грузил

Мдя! 

Много раз слышал об этой церкви, но как-то руки не доходили разобраться, что она из себя представляет. Спасибо.

www.preacher.name
Старожил
+744
|30 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
киевляне, крещенные Св.Духом - смело пропускайте, если не хотите, чтобы вас грузил

и смело,дружненько все толпой на шоу Бенни Хина,

там вас разрузят и опустошат по полной.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+213
|30 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
там вас разрузят и опустошат по полной.

С какого языка переводить?

www.preacher.name
Старожил
+1501
|1 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Sakari
Конференция посвящена библейскому учению о зрелости христианина, созидающего окружающих и церковь.
Цитата FatalitY
противник духовных даров: Алексей Коломийцев

Не понял, как это христианин может созидать окружающих и церковь не имея силы Духа Святого?

Удален
FatalitY
|1 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Не понял, как это христианин может созидать окружающих и церковь не имея силы Духа Святого?

есть же еще вид благочестия )) ведь созидают не только церкви, но и партии, и клубы, и общества и .д.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+205
|1 Мая 2012
0 Цитировать

Друг Бога написал, что Иисус еще не пришел... Проповеданное евангелие-это Невеста Христа, явленная миру в полноте своего духовного возраста, в силе и Духе, в совершенном поручении Христа. Этого даже еще и намека не видно. Распри в Теле-это полное детство, ясли Невесты. Это один только симптом... Так что Бог движется все быстрее, но Невеста еще только учится... Свое поручение она еще и не начинала, в совершенном возрасте, не выросла еще. Иисус начал служение не с ясельного возраста. Вот и Невеста еще растет... Она только учится понимать, кто она такая и т.д. Проповедывал Иисус не словами только, Он и являл Жизнь и истину. А отчего кто-то решил, что проповедь всему миру-это просто говорильня без того, о чем сам Бог сказал. Когда мир увидит и прочувствует Невесту и ее плоды на земле, как задумано Богом, прийдет Иисус. Когда Невеста истомится по Нему, и вместе с Духом воззовет, Он прийдет... И пока церковь в распрях, точно о возрасте Невесты рано говорить... В свое время мы будем духом видеть, кто спасен, кто нет. Потому что будет другой уровень духовного зрения и духовный возраст другой. И сейчас это видно иногда, но я не об этом. Фактически мир будет также разделен Невестой, как разделен был служением Иисуса.

наши слова творят реальность-угодную Богу или дьяволу...
Старожил
+213
|1 Мая 2012
0 Цитировать

В чем вопрос то?

www.preacher.name
Удален
Валерий -К
|12 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Огласите, пожалуйста, список этих церквей, что бы второй номер Заступник мог направлять туда страждущих.
включите и эту в список: -
Цитата БраZеR
Перебираюсь в Киев, ищю церковь.

очень хорошая "церковь" в которой служат священники самого высокого ранга.

называется  " Верховна рада"

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1501
|12 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
очень хорошая "церковь" в которой служат священники самого высокого ранга. называется " Верховна рада"

В народе она называется "Верховна зрада".

Удален
paralipomenon
|13 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Helena Kilret
Простота Божьей церкви и правда о традиционной церкви.

я не согласна с автором. Это та же структура. Наша церковь жила по этим правилам многие годы. Результат - та же пирамида.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Посоветуйте церковь в Киеве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы