Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посоветуйте церковь в Киеве

Удален
paralipomenon
|2 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
От чего же теперь отошли от Него и занялись пустой философией

я не от Него отошла, а от вас. А в философии, которую я порой читала, будучи неверующей, ещё больше смысла, чем в ваших изъяснениях. Кант докоазал, что Бог есть, а вы доказываете, что Его нет.

 

Цитата Друг Бога
Канта в пример ставите, а не Христа?

а сколько можно ставить в пример Христа? Вы ж игнорируете, а вот о философии сами заговорили, назвав Микуса философом, но и не вникнули в то, о чем он пишет.

Павел, придя к многобожцам, обходил их богов, и сделал правильный выбор с помощью Святого Духа. Он привел в пример невидимого Бога, которому поклонялись они. Вам же и с философской и с библейской точки зрения пишется о Господе, а вы делаете свои странные выводы.

Не сопротивляясь манипуляциям молитвой от вашего соратника в сторону Микуса. А ведь это грех, то, что вызывает на Микуса этот товарищ. Он его по сути посылает в ад.

Так кто из нас бОльший пустой философ? Вы говорите о Божьей любви, и тут же весело посылаете в ад по сути, хотя Господь говорит о благословении в сторону врагов.

Но в спасении нуждаются все, а вы спокойно делаете обратное. Но при этом называете себя Другом Бога.

Притчер молится о неверии в жизни Микуса, и это абсолютная пустота. И даже не философия. А вы этого и не видите.

Что ж Бог вам не открывает? Вы ж Его друг...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1501
|2 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
Вы говорите о Божьей любви, и тут же весело посылаете в ад по сути, хотя Господь говорит о благословении в сторону врагов.

Опять соврали обо мне, я никого в ад не посылал.

Еще раз Вам говорю, восхищайтесь Христом, а не Кантом, Богу поклоняйтесь а не человекам.

Вы уклонились от простоты в Иисусе Христе отсюда Ваши проблемы.

Удален
paralipomenon
|3 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Опять соврали обо мне, я никого в ад не посылал

посылали. Своим анализом. И отношением. Потому что этим самым вы вынесли свой вердикт - ты, Микус не со Христом. А значит в ад. Так как Христос сказал - кто не со Мной, тот против Меня.

 

Цитата Друг Бога
Еще раз Вам говорю, восхищайтесь Христом, а не Кантом,

а кто сказал, что я восхищаюсь Кантом? Вы заговорили о философии, я привела в пример философа, доказывающего, что Бог есть. Не пишите пустоты. Вы-то Христом точно не восхищаетесь, так как вы Его не знаете.

Христос другой.

 

Цитата Друг Бога
Богу поклоняйтесь а не человекам.

не переваливайте с больной головы на здоровую. Сперва вы предлагаете вернуться к человекам, в общину, а я пишу, что пастырьь мой Христос, и что общаюсь с Христовыми, но вы вдруг говорите, что я ушла от Бога. И тут же сами себе противоречите.

Вы что нибудь другое придумайте. Ведь многим манипуляциям научены в общинах. На меня не действуют те, которые вызывают чувство вины. И стадного чувства у меня тоже нет. Совершенствуйтесь в своем деле.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Mikus
|3 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
Совершенствуйтесь в своем деле.

Да собственно, и так нормально.

Мне такие ребята напоминают "пауков в банке"

Принципы поведения довольно интересные.

Тут один учаснег темы посоветовал недавно открывшуюся в Киеве церковь, новую но со "старыми дырками" Типа пастор там не такой как все. Однако, в интернете есть свидетельство этого пастора как он отрекся от Сандея с которым "дружил" около 8ми лет. То есть, вывод можно сделать такой:  пока было выгодно дружил, а потом как запахло жаренным сбежал из дружбы.

 

Цитата Друг Бога
соврали обо мне, я никого в ад не посылал.

Так и тут, пока меня обзывали, Друг молча это одобрял, а как указали на это сразу "отрекся" "своего друга" по обвинениям. Кричал что у него живая церковь, а как только конкретно предложил показать на деле что он имеет, сразу "отрекся".

Другой суды призывал, а как только ничего не произошло и ему было на это указано, сразу отрекся сам себя, начал придумывать всякие "отмазки" что бы сохранить хорошую мину при плохой игре.

Вот такая у меня сложилась ассоциация с вашим пасторством, ребята:

Удален
paralipomenon
|3 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Вы уклонились от простоты в Иисусе Христе отсюда Ваши проблемы.

зато вы Его сделали таким глупым простачком. К которому все приходят со своей дрянью, и с этой же дрянью годами остаются, и дрянь растет и усугубляет положение, но все судорожно доказывают, что уже спасены и посажены на небесах. А Христос другой.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
заступник2
|3 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Preacher
Кстати те кто хулит и ругает всех и вся без разбору, от одного с ними лукавого пастыря, поскольку также не могут различить где истина, но и мешают другим найти ее.

А почему Вы, имея дар различия духов, как Вы говорите о себе, не помогаете другим найти ту истину, о которой пишете, - не хотите посоветовать тем, кто такого дара не имеют, такую церковь в Киеве, члены которой отвергнувши всякую ложь, говорили бы истину и друг другу, и пришедшим их послушать?

 Ведь достоверно знаете, что есть в Киеве хорошие церкви, хоть и мало их осталось (видать, раньше таковых было много). Но когда Друг Бога попросил Вас огласить их список:

 

Цитата Друг Бога
Цитата Preacher: Безусловно, хорошие Церкви есть также, но их осталось мало, и они есть не везде.
 Друг Бога: Огласите, пожалуйста, список этих церквей, что бы второй номер Заступник мог направлять туда страждущих.

то Вы, почему-то, отказываетесь просьбу друга самого Бога исполнить. Может, всёже назовёте хоть несколько безусловно хороших, - таковых, в которых чистая правда, а не хитросплетённые враки проповедуются с трибун? А то Вы с Другом Бога в этой теме  "два сапога пара", только тот, в отличии от Вас, пишет, что в Киеве хороших церквей много. Но адреса хоть одной из них (в т.ч. своей, в которой живой Бог), как и Вы, не даёт. Куда же приходить тем, о которых в Откр.22:17 написано, - страждущим и жаждущим и желающим иметь общение с живым Богом, - с Духом Святым?  Куда слышащим о живой церкви, в которой живой Бог, их приглашать, говоря: "прииди!"?

Удален
заступник2
|3 Июн 2012
1 Цитировать
 
Цитата Друг Бога
В Киеве много хороших церквей

 А откуда, - из каких достоверных источников Вы это знаете, если, как Вы сами пишете:

 

Цитата Друг Бога
некогда мне по церквям бегать.

?

Удален
Валера4444
|3 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Mikus
... Сандея ...

Хвала Господу за допущения Аделадж.

Благодаря им - сколько мусора из церкви удалилось и продолжает удаляться! ...

( ...и потом им не остаётся ничего больше, как только переться в интернет - на форумы ......  )

Божьей благодати !
Удален
paralipomenon
|3 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Благодаря им - сколько мусора из церкви удалилось и продолжает удаляться

вот ещё один, который думает, что по сравнению с ним Микус это просто мусор.

Как мне это напоминает притчу о мытаре и фарисее.

 

Цитата Валера4444
.и потом им не остаётся ничего больше, как только переться в интернет - на форумы

у вас видимо тоже в церкви не очень, ведь вы довольно интенсивно здесь участвуете.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|3 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Natali57
Как может быть суд на неверием?

17 На кого же негодовал Он сорок лет? Не на согрешивших ли, которых кости пали в пустыне?
18 Против кого же клялся, что не войдут в покой Его, как не против непокорных?
19 Итак видим, что они не могли войти за неверие.
(Евр.3:17-19)

 

Цитата Natali57
Нет Божьих судов, тем более для тех, кто рожден свыше.

30 От того многие из вас немощны и больны и немало умирает.
31 Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.
32 Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром.
(1Кор.11:30-32)

Читайте Слово Натали.

www.preacher.name
Старожил
+213
|3 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
вот так со мной было, когда я при смерти предстала пред Ним.

В том отрывке, ключевая фраза:

15 И дух прошел надо мною; дыбом стали волосы на мне.

16 Он стал, - но я не распознал вида его, - только облик был пред глазами моими; тихое веяние, - и я слышу голос:
17 человек праведнее ли Бога? и муж чище ли Творца своего?
(Иов.4:15-17)

Елифаз не распознав духа поверил ему, однако это был демон, и говорил он ложь. Поскольку Господь Бог не только доверяет и ангелам и людям, но и верит в них. Да и уж тем более омытые кровью Христа, чисты перед Ним.

Поэтому фраза: "Это закон Божий, потому что пред Ним никто не чист". - от лукавого.

www.preacher.name
Удален
paralipomenon
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Preacher
Поэтому фраза: "Это закон Божий, потому что пред Ним никто не чист". - от лукавого.

от лукавого ваша позиция неприкосновенности. А пред Богом никто не чист, иначе Христу незачем было умирать. То что вы выложили говорит о том, что вы имеете теорию. А я имею практику.

 

Цитата Preacher
Елифаз не распознав духа поверил ему, однако это был демон

душа не к демону уходит, а голос Божий страшен, как шум многих вод. Впрочем вам ещё предстоит это испытать. От Бога никто ещё не уходил. Давид очень хорошо прочувствовал что такое - страшен Бог. Во многих его псалмах есть это.

 

Цитата Preacher
Да и уж тем более омытые кровью Христа, чисты перед Ним.

а вы уверены, что вы уже омыты? Нужно более глубокое исследование Библии. Недаром Павел пишет в Коринфянах, что многие приняв кровь и плоть, больны, а некоторые и умирают, потому что пьют кровь недостойно, не рассуждая о Теле Господнем.

Не рассуждая о теле Господнем, в какое я отношу и Микуса, вы пьете кровь завета в осуждение себе. Но при этом вы себя считаете уже омытым и неприкосновенным. А далее в 11гл 1Кор написано в 31 стихе, что если бы судили сами себя ( а не призывали суд Божий своей молитвой), то не были бы судимы.

А так вы можете быть наказанным от Господа, чтобы не быть осужденным со всем миром. Раз призываете на себя кровь Христа, как кровь спасения.

Так что не ждите по вашей молитве грома над Микусом, а лучше покайтесь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Mikus
|4 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Валера4444
Хвала Господу за допущения Аделадж. Благодаря им - сколько мусора из церкви удалилось и продолжает удаляться! ...

Смотря что считать мусором.

Вот Вы конкретно, в чем видете "избавление от мусора"

Может инициативной группе пострадавших передать что они просто выброшенный мусор?

Вы им это объясните подробнее что бы не нервничали они почем зря.

Или может, мусор это те кто жизни покончили самоубийствами?

Или быть может, мусор это те "служаки" которые сначала за СА горой стояли, а потом его облили помоями, и теперь сами свои секточки ведут к светлому будущему?

Или, те кто ходит в новообразовавшиеся секточки убежав от Сандея, мусор?

Или Вы, Валера, тоже слова на ветер привыкли бросать как некоторые пасторы учавствующие в этой теме, что кроме пустых слов от вас толку никакого?

.

У Вас девиз интересный: " Царство Божие не в слове, а в силе."

Так в чем же сила, брат?

Один тут утверждал уже, как до дела дошло так в кусты сразу, в этом сила что ли?

.

Загвоздка в том, что многие "служители", ну кто себя так считает и учавствует в здешних разговорах, кроме того что считают себя кем то, больше особо ничем не отличаются от остальных.

Говорят о какой то силе, правильности, учить кого то пытаются, будучи сами в лучшем случае нулем.

Как я уже говорил, "власть это пустота, но чем больше людей заставить поверить в то что она у тебя есть, тем больше у тебя ее будет"

Вот по этому принципу, и строится большинство так называемых "церквей"

А когда приходит момент показать эту самую власть, эти "служаки" прекрасно знают что у них ее нет, вот и придумывают "отмазки" что бы скрыться в тени... или во тьме, даже не знаю как правильнее.

Старожил
+213
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
от лукавого ваша позиция неприкосновенности. А пред Богом никто не чист, иначе Христу незачем было умирать. То что вы выложили говорит о том, что вы имеете теорию. А я имею практику.

Моя теория это Слово Божье:

5 в городе Иоппии я молился, и в исступлении видел видение: сходил некоторый сосуд, как бы большое полотно, за четыре угла спускаемое с неба, и спустилось ко мне.
6 Я посмотрел в него и, рассматривая, увидел четвероногих земных, зверей, пресмыкающихся и птиц небесных.
7 И услышал я голос, говорящий мне: встань, Петр, заколи и ешь.
8 Я же сказал: нет, Господи, ничего скверного или нечистого никогда не входило в уста мои.
9 И отвечал мне голос вторично с неба: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым.
10 Это было трижды, и опять поднялось все на небо.
(Деян.11:5-10)

14 Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто.
(Рим.14:14)

15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.
(Тит.1:15)

Назвалась paralipomenon, а Божьего Слова не знает - нонсенс.

 

Цитата paralipomenon
Так что не ждите по вашей молитве грома над Микусом, а лучше покайтесь.

И чего из-за этой молитвы столько переполоху? Видать таки что-то происходит, раз вы с Микусом, столько шума подняли.

www.preacher.name
Удален
paralipomenon
|4 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Preacher
Моя теория это Слово Божье

а моя практика - СЛово Божье и уж поверьте, в духовном мире именно как написано, так и происходит.

 

Цитата Preacher
Назвалась paralipomenon, а Божьего Слова не знает - нонсенс

я его не просто знаю, я им живу и жива. А вы выдрав несколько стихов по теме, думаете что весь мир у ваших ног?

Нонсенс знаете что? Двайте разберем по смыслу стихи, которые вы выложили.

 

Цитата Preacher
5 в городе Иоппии я молился, и в исступлении видел видение: сходил некоторый сосуд, как бы большое полотно, за четыре угла спускаемое с неба, и спустилось ко мне. 6 Я посмотрел в него и, рассматривая, увидел четвероногих земных, зверей, пресмыкающихся и птиц небесных. 7 И услышал я голос, говорящий мне: встань, Петр, заколи и ешь. 8 Я же сказал: нет, Господи, ничего скверного или нечистого никогда не входило в уста мои. 9 И отвечал мне голос вторично с неба: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым. 10 Это было трижды, и опять поднялось все на небо.

вы сами молились и увидели? Ведь ничего подобного вы и не видели-то.

И вот что скажу вам. Если вы верите словам Петра, то почему ж Микуса считаете нечистым?

Что Бог очистил не почитай нечистым!

 

Цитата Preacher
14 Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто.

это вы снова о себе. Беседу ведете унижая опыт не одного собеседника только потому что их мировоззрение отличается от вашего.

 

Цитата Preacher
15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.

это вы снова о себе, так как вы увидели какое-то осквернение, где его и нет вовсе, и из ваших же слов могу сказать, что ваш ум и совесть осквернены.

А Микус в вас не увидел скверны, пока вы не начали свои выводы выкладывать. Он с вами очень сдержано беседовал.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1501
|4 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
это вы снова о себе. Беседу ведете унижая опыт не одного собеседника только потому что их мировоззрение отличается от вашего.

это вы снова о себе. Беседу ведете унижая опыт не одного собеседника только потому что их мировоззрение отличается от вашего.

Удален
paralipomenon
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Preacher
И чего из-за этой молитвы столько переполоху?

за вас страшно.

 

Цитата Preacher
Видать таки что-то происходит, раз вы с Микусом, столько шума подняли.

как говорится - не дождетесь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
это вы снова о себе. Беседу ведете унижая опыт не одного собеседника только потому что их мировоззрение отличается от вашего.

я вас в ад не посылала, ничем вас не унизила, мусором не называла,молитвой странной за вас не молилась, скажем, и вовсе за вас не молилась; просто категорически не согласна с вашей позицией, когда вы ни на один конкретный вопрос не ответили, а вот тихонечко унижать уже стараетесь.

Но не трогает. Вы лучше присоветуйте свою церковь, но вы, говоря, что у вас там уже рай, тем не менее адрес свой не даете.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Валера4444
|4 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Mikus
Смотря что считать мусором. ... может пострадавших ...те кто жизни покончили ...

Вопрос ожидаемый, как и ваша невнимательность.

Я же не зря в скобках уточнил: это те, которым

 

Цитата Валера4444
... не остаётся ничего больше, как только переться в интернет - на форумы

... и проявлять, кто они были на самом деле.

Ещё до аделадж и ему подобных.

Теперь они здесь ищут повод - кинуться на любого, думая, что таким образом - мстят Аделадже, добиваются правды, помогают очищать церковь, открывают истину, ...

Ага ...

Характернейший момент: темы против десятины и языков - на только не воспрепятствовали их существованию в церкви, а с точностью до наоборот:

Многие прочитав, кто выступает против и какими злобными постами - ещё более утвердились в том, что таковым верить НЕЛЬЗЯ и слушать их  - НЕ СТОИТ ! ...

...

Но за вас, Микус - я всё-таки более спокоен, чем за ту, которая пыталась выставить меня вашим оскорбителем:

 

Цитата paralipomenon
вот ещё один, который думает, что по сравнению с ним Микус это просто мусор.

Не зря в мире о таких тётках после вот таких слов - о женщине говорят : Дура-баба ! много языком ляпаешь ! ...

Божьей благодати !
Удален
заступник2
|4 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
В Киеве много хороших церквей

 Я предложил Вам поведать, из каких достоверных источников информации Вы об это узнали, если сами же пишете, что:

 

Цитата Друг Бога
Насчет киевских церквей не знаю как там обстоят дела, но Вы меня заинтриговали. Надо уже будет выбраться пойти посмотреть, что у них там происходит, жаль времени немного.

Чем Вам не нравится такое моё предложение, что Вы его игнорируете, как и многие другие, а потом безосновательно утверждаете, будто бы я ничего не предлагаю, ложь обо мне распространяете?   

Старожил
+213
|4 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
как говорится - не дождетесь.

Подумал я тут, над вашими словами, и решил - а начну я, и за вас молиться, поскольку словами вам ничего обьяснить нельзя. Буду молиться чтобы Христос обновил ваш ум и душу - Духом Святым, и утвердил в вашем сердце истину Слова Божьего. Да и о Микусе, о том же буду молиться.

Поскольку вы кричите что не действует, значит вас это смущать не должно.

Заступничек №2, - а за вас, не начать молиться?

www.preacher.name
Удален
заступник2
|4 Июн 2012
1 Цитировать

Вы недавно уже молились за Микуса, пообещав, что ждать исполнения Богом того, что Вы у него вымаливали, недолго - всего несколько дней. Прошла неделя, Микус спрашивал: почему же не сбывается то страшное, что Вы ему напророчили. А Вы отвечали:

 

Цитата Preacher
Моя молитва не осталась без ответа, - Адам ведь когда ел яблоко тоже думал что ничего страшного не случилось и он, все еще жив, хотя он был уже духовно мертв. Вот и вам возможно кажется что ничего страшного не произошло, - поживем увидим.

Читая эти ваши слова я, почему-то, вспоминал о том, как Насреддин пообещал эмиру, что научит ишака говорить человеческим голосом. Нечто подобное и у Вас получилось: типа, поживём увидим, - или этот форум закроется, или я умру, не дожив до тех дней, когда, наконец, сбудется напророченное Вами. А о чём Вы обо мне хотите молиться?

Удален
paralipomenon
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Валера4444
Не зря в мире о таких тётках после вот таких слов - о женщине говорят : Дура-баба ! много языком ляпаешь !

вот оно, ваше истиное лицо. Какую бы потом маску не надели, сущность всё равно вылазиет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Валера4444
|5 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата заступник2
Прошла неделя, ...

Да.

И, как минимум - Микус уже сутки не заходтит в тему...

И даже это - не случайно...

Именно поэтому Preacher получил побуждение:

 

Цитата Preacher
Буду молиться чтобы Христос обновил ваш ум и душу - Духом Святым, и утвердил в вашем сердце истину Слова Божьего. Да и о Микусе, о том же буду молиться.
Божьей благодати !
Удален
paralipomenon
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Preacher
Подумал я тут, над вашими словами, и решил - а начну я, и за вас молиться, поскольку словами вам ничего обьяснить нельзя.

а Павел, знав истину, мог словами с силой Духа объяснить всё. Вы же считаете, что знаете истину, а объяснить её не в состоянии.

 

Цитата Preacher
Буду молиться чтобы Христос обновил ваш ум и душу - Духом Святым, и утвердил в вашем сердце истину Слова Божьего. Да и о Микусе, о том же буду молиться.

смотря кого вы считаете Христом. Ведь нЕкто приходит, как ангел света, и его служители принимают вид служителей правды.

Ничего личного, просто Слово цитирую.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Валера4444
И, как минимум - Микус уже сутки не заходтит в тему... И даже это - не случайно.

всмысле, помолились и тут его и стукнуло?

 

Цитата Валера4444
Именно поэтому Preacher получил побуждение

а у меня нет такого побуждения - молиться за вас. Просто Господь Бог мой Господь един есть, а остальное от лукавого.

Благословляю.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя™
|5 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата paralipomenon
вот ещё один, который думает, что по сравнению с ним Микус это просто мусор. Как мне это напоминает притчу о мытаре и фарисее.

Да много сегодня таких, которые уверены, что все другие ни им, ни их мужу в подметки не годятся. Только они в себе этого фарисейства в упор не видят почему-то.

 

Цитата paralipomenon
смотря кого вы считаете Христом. Ведь нЕкто приходит, как ангел света, и его служители принимают вид служителей правды.

Эта дама знает, что говорит. У нее опыт: к ней нЕкто постоянно приходит (к "своим сам", называется) и она не раз уже принимала вид служительницы правды. Спорить бесполезно.

Старожил
+1501
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Валера4444
И, как минимум - Микус уже сутки не заходтит в тему...

Может побежал с Мунтяном силой меряться? :))

Что-то тревожно мне за него :))

Удален
Mikus
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Валера4444
как минимум - Микус уже сутки не заходтит в тему...

Я на даче был, а с телефона писать не удобно.

Да собственно особо и писать нечего, потому как вот оно, состояние киевских церквей, отображено на этих страницах. Ничего нового. "Добро пожаловать" называется. :(

 

Цитата Валера4444
Именно поэтому Preacher получил побуждение

Думаю что он не побуждение получал, а просто сам себе хочет доказать что то.

Но все что он мог сказать - уже сказал, добавить к этому нечего.

 

Цитата Preacher
о Микусе, о том же буду молиться.

Решили перемолиться? ;)

Ничего не выйдет, не напрягайтесь, это уже проверенно.

Я понимаю что признать себя нулем это несколько болезненно для самолюбия.

Но этот поступок, если Вы действительно Его, рано или позно прийдется совершить.

А если не Его, то делайте то что делаете, на то вы и созданы. Нулем вы себя признаете уже потом

этот факт неизбежен.

.

 

Цитата Друг Бога
Может побежал с Мунтяном силой меряться? :)

Как раз то что он делает на виду находится, бегать не надо.

Он хотя бы не прячется ;)

Удален
Валера4444
|5 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Mikus

Ну, Слава Богу ! ...

Ну, а о состоянии Киевских церквей - эт вы снова - предвзято...

И опрометчиво.

Потому и молимся о таких ...

Божьей благодати !
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Посоветуйте церковь в Киеве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы