Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посоветуйте церковь в Киеве

Старожил
+1501
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Mikus
Как раз то что он делает на виду находится, бегать не надо. Он хотя бы не прячется ;)

И кто оказался сильнее Вы или Мунтян?

Удален
Mikus
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Валера4444
о состоянии Киевских церквей - эт вы снова - предвзято... И опрометчиво.

Ну давайте вашу разберем для примера.

Не против?

Местный
+24
|5 Июн 2012
3 Цитировать

Я вообще не понимаю, как человек может брать на себя ответсвенность указывать куда ходить, куда не ходить, где правильная церковь, а где не правильная. Неужели здесь есть хоть кто то кто уже всё знает???!

Неужели в Киеве нет ни одной правильной церкви???? А вообще есть такая в реале?

Старожил
+213
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Галя™
Да много сегодня таких, которые уверены, что все другие ни им, ни их мужу в подметки не годятся. Только они в себе этого фарисейства в упор не видят почему-то.

Галя, а муж то, у нее кто?

 

Цитата Друг Бога
Что-то тревожно мне за него :))

Присоединяйтесь к молитве, а то они все равно не дадут нам своим спамом, пообщаться спокойно. А если за них молиться будем, все же польза будет.

www.preacher.name
Удален
paralipomenon
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Preacher
Галя, а муж то, у нее кто?

а муж простой работяга, бывший пастырь церкви, в которой его пытались заставить делать ужасные вещи. И когда мы отказались совершать их и ушли, то вслед полетела клевета. Которую с удовольствием подхватывают и даже более того, придумывают всё более свежие подробности.

Вы присоединяйтесь к ним, это по вашему духу

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+24
|5 Июн 2012
3 Цитировать

Например, если кто то говорит что конкретная церковь неправильная, более того у него есть аргументы, допустим он действительно прав, ну тогда он наверное нашёл правильную церковь... если честно то я с удовольствием туда пойду... ДАЙТЕ АДРЕСС!!!!

Человек нуждается в общении с верующими, если ему никто не нужен, психологи говорят что это патология. Если человек сам не хочет никуда ходить, то зачем заражать этой болезнью других?

Старожил
+213
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Неужели в Киеве нет ни одной правильной церкви???? А вообще есть такая в реале?

А вас уже что - сомнения одолели?

 

ДАЙТЕ АДРЕСС!!!!

Еще один сборщик адресов, - что и там спамить будете?

www.preacher.name
Местный
+24
|5 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Preacher
Еще один сборщик адресов, - что и там спамить будете?

Вы читать умеете? Внимательно перечитайте мои посты и тогда вам не придётся писать спам!

Удален
Валера4444
|5 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Mikus
Ну давайте вашу разберем для примера.

1. Ага ... счас ! ...

Святыню - псам и свиньям неизвестно кому на форумы в интернет ???

Да не будет !!!

Своё собрание - я не разбираю, а созидаю.

2. Моя церковь - не в Киеве ...

Божьей благодати !
Местный
+24
|5 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Моя церковь - не в Киеве ...

Похоже вам повезло :))))))

Удален
Валера4444
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Похоже вам повезло :))))))

Это благословение, а не везение ! ...

Кстати, уже перечислял и некоторые Киевские собрания, которые тоже считаю благословенными .

Одна из них - Церковь "Скиния ".

Вы не из неё ?

Уж больно вы мне по духу - одного брата из этой церкви напоминаете ...

Божьей благодати !
Местный
+24
|5 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Валера4444
Вы не из неё ?

Нет :))) Я не с этой общины. Я вообще не слыхал о такой общине... А ник мой всего лишь отображает ту тему которую со временем хочу тут пообсуждать... но это позже... собираю материал.

Кстати это реально будет касаться церкви и наших отношений с Богом личных и в собрании.

 

Цитата Валера4444
Уж больно вы мне по духу - одного брата из этой церкви напоминаете ...

Может это Дух Христов? :)))))

Удален
Валера4444
|5 Июн 2012
4 Цитировать
Может это Дух Христов? :)))))

Не сомневаюсь ! ...

Божьей благодати !
Удален
Галя™
|5 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Preacher
Галя, а муж то, у нее кто?

Еще пару лет назад она всем уши прожужжала, что ее муж - НАСТОЯЩИЙ ПАСТОР ОТ БОГА, а она жена пастора.

Вот некоторые ее цитаты:

 


Цитата paralipomenon-
Плачу и трублю, и смеюсь вместе с теми, кого Бог прикладывает к нам с мужем. Вы наверно самое главное упускаете в моих постах. Моё служение идёт непрерывно,
Цитата paralipomenon-
... Ну а насчёт служения пасторства, это служение двоих, ибо овец, которые даны Богом, одному не потянуть, так как два пола, и участвовать нужно всегда вдвоём, а не по одиночке. Но такие случаи о которых вы рассказали сплошь и рядом сегодня в церквях, поэтому наша ячейка неофициальна,

Цитата paralipomenon-
скажу вам, что наша деятельность с мужем пока в зачаточном состоянии, Бог готовит.

Цитата paralipomenon-
И нас с каждым днём становится больше и больше, и надеюсь, что в этом году наше общение придёт к пополнению, так как много униженных и обездоленных большими общинами.
Ее непрерывное служение, по всей видимости, на форуме. Под ее влияние попали несколько человек (виртуально, не видя и не зная ее в реале) и добровольно перечисляли немалые суммы денег - что было типа знаком для нее и ее мужа, что Бог их выводит на полное служение. paralipomenon получила указание от Бога "не работать", ее мужу Бог тоже сказал оставать основную работу (об этом она сама писала в одной из тем. цитаты могу скинуть).
Когда я начала открывать ее "непрерывное служение" здесь на форуме - она тут же отреклась от своих слов и начала лепетать, что ее муж БЫВШИЙ пастор, что я лгунья и бесноватая и... и... ее мужу в подметки не гожусь :).
Свидетельствовала, что он когда-то был экстрасенсом, потом после всей заварухи доказывала, что он всю жизнь честно зарабатывал (впервые слышу, что экстрасенсорика - честный труд).
Наверное, из-за того, что нЕкто приходит, как ангел света, эта дама сама часто уже не помнит, что и где она пишет.
Удален
paralipomenon
|5 Июн 2012
0 Цитировать

видите, Притчер, когда говоришь Божье, то тот, кто озабочен земным, переводит всё на земной уровень. И любое слово можно извратить и перевернуть, впрочем, вы-то должны это знать.

Тот, кто озабочен новой тачкой и деньгами, переводит всё на уровень тачек и денег.

Тот, кто озабочен славой и признанием, переводит все на уровень славы и признания.

Но есть и более тонкие извращения. Но о них не в теме - посоветуйте церковь в Киеве.

Хотя....в общинах сегодня мало здравомыслящих, но они есть, а извращений больше, к сожалению.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя™
|5 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
Но есть и более тонкие извращения.

На то оно и обольщение.

Человек настолько становится слепым, что не видит свое личное тонкое извращение. Ладно, извратился и не трогал бы никого, так нет.. Надо сидеть на форуме, нести "непрерывное служение" (за пару лет больше 7 тыс. постов), обольщать других (получая при этом немалую прибыль), и, несмотря ни на что, НАГЛО продолжать свое форумское "непрерывное служение".

И... самое прикольное - это иметь 100 % убежденность в том, что путь этот вернейший, что здеся говорится БОЖЬЕ, что все, кто что-то говорит против - это гонения от дьявола и т.д. и т.п.

Интересно, что у всех таких вот "говорящих Божье" есть очень много схожего: Сандей, Шаповалов, Коупленды, Доллары, paralipomenony и им подобные - такое чувство, что у всех один сценарий: некая озабоченность типа Божьим . А на самом-то деле...

Ужас! До какой же степени ВСЕ одинаковые (особенно те, кто больше всех горланит о том, что они что-то знают и идут верным путем).

Лично я НЕ ВЕРЮ никому в этой жизни (кроме, Бога конечно же). И те, кто здесь на форуме горло дерут якобы за правду - они точно такие же. Такие же лицемерные, продажные и фальшивые... ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!! В С Е!

Удален
Жена
|6 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Галя™
Правильно заметила в одной из тем IBagira, что, например, даже если она находится в заблуждении, то это принесет вред только ей одной.

Галя, да разве же это возможно, чтобы заблуждение приносило вред только заблуждающемуся? Каждый человек непрестанно влияет своим мнением на окружающих его людей.. У всех есть дети, на них это выльется в-первую очередь, знакомые, друзья, коллеги... А у тех, в свою очередь, свои дети, друзья.. а у детей свои дети, внуки.. Вот и подсчитайте, любопытства ради, сколько людей обманет заблуждающийся. Не будет же он/она сидеть воды в рот набрав. А не дай бог заблудший человек - обычный гарлопан, он под себя еще и слабые души подомнет.

Quo Vadis, Domine?
Удален
paralipomenon
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Жена
Не будет же он/она сидеть воды в рот набрав. А не дай бог заблудший человек - обычный гарлопан, он под себя еще и слабые души подомнет.

правильно! вот поэтому и существует тема - Посоветуйте церковь в Киеве.

Так как сегодня полно горлопанов, которые силы Христа отреклись, но со сцен вещают о царствии Божьем. О любви Божьей.

Но лично я предпочту сама назидать своих дочерей, чем отдавать их в руки очередного помазанника.

Хотя у старшей дочери пастор -живой человек. Лично с ним знакома. И он в церкви говорит то же самое, что и мы на форуме. Это было приятно услышать.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя™
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Жена
Галя, да разве же это возможно, чтобы заблуждение приносило вред только заблуждающемуся? Каждый человек непрестанно влияет своим мнением на окружающих его людей.. У всех есть дети, на них это выльется в-первую очередь, знакомые, друзья, коллеги... А у тех, в свою очередь, свои дети, друзья..

Если человек заблуждается и фанатеет при этом, тогда да... Будет грузить всех подряд.

Но если просто честно живет и воспитывает своих детей, не особо открывая свои внутренние взгляды - вреда не будет.

Зависит от того, кто какие ЦЕЛИ преследует!

 

Цитата paralipomenon
что и мы на форуме.

А когда такие вот озабоченные "Божьим" и несущие непрерывное служение якобы от Бога...

У нее уже и здесь виртуальная "ячейка" есть. Те, которых обобрала - те из ячейки вышли, слава Богу. Остальные держаться и ведут себя точь в точь .

Кстати, картинка с зевающей женщиной лично мне еще раз говорит о том, насколько пар-он наглая по своей сути (как, впрочем, и все аферисты, типа сандея).

Старожил
+1501
|6 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
И он в церкви говорит то же самое, что и мы на форуме. Это было приятно услышать.

Что тоже в пример Канта ставит, а не Христа?

Тоже не понимает что значит прийти к Отцу в простоте сердца?

А насчет киевских церквей их очень много, как апостол Андрей и пророчествовал.

Выбрать есть из чего и кружки философские тоже есть.

Старожил
+1501
|6 Июн 2012
4 Цитировать

Цитата paralipomenon-

И нас с каждым днём становится больше и больше, и надеюсь, что в этом году наше общение придёт к пополнению, так как много униженных и обездоленных большими общинами.

 

Цитата Галя™
Ее непрерывное служение, по всей видимости, на форуме. Под ее влияние попали несколько человек (виртуально, не видя и не зная ее в реале) и добровольно перечисляли немалые суммы денег - что было типа знаком для нее и ее мужа, что Бог их выводит на полное служение. paralipomenon получила указание от Бога "не работать", ее мужу Бог тоже сказал оставать основную работу (об этом она сама писала в одной из тем. цитаты могу скинуть).

Теперь понятно почему она и ее последователи так усиленно ругают другие церкви и служителей.

Ведь сам по себе человек не может нести столько негатива, но если есть мотив то другое дело.

Получается они хотят прельстить верующих из других церквей и сколотить свою секту?

Сандей так начинал в 90-х, переманивал овец из других церквей.

Удален
заступник2
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Валера4444
Ну, а о состоянии Киевских церквей - эт вы снова - предвзято...

Ну почему же предвзято? Он ведь не с луны только что свалился, а давно живёт в Киеве, во мнгих киевских церквах бывал лично, видел и слышал то, что там делается, к каким ухищрениям прибегают их служители. И по местному ТВ и богослужения, и наставления некоторых пасторов транслируются. Также и от своих знакомых знает об их состоянии. Да и свидетельства тех представителей киевских церквей, которые в этой теме пишут, читал. Один хвастун, за друга Бога себя выдающий, говорит, что в Киеве много хороших церквей (откуда ему это известно, если по церквам он не ходит - загадка) и что у него живая церковь и живой Бог. Но его постоянное враньё на форуме свидетельствует о том, что и в той церкви, где он пасторствует, бог-отец лжи правит бал. Другой, рекламировавший здесь некоторые киевские церкви, главари которых предлагают всем приходящим носить им деньги, чтобы получить от Бога дар, почему-то сравнил Микуса с тем Симоном, который приносил деньги апостолам. Третий утверждает, что хороших церквей в Киеве осталось немного, но, почему-то, не хочет не то чтобы весь список этих немногих огласить, как у него просили, но даже и хотя бы одну не решается посоветовать, а только молится о том, чтобы что-то страшное Микуса постигло. А Вы о какой-то предвзятости говорите.

Удален
Галя™
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Теперь понятно почему она и ее последователи так усиленно ругают другие церкви и служителей.

конкуренция за души и кошельки.

 

Цитата заступник2
Один
Цитата заступник2
Другой
Цитата заступник2
Третий

Я ж говорю: ВСЕ одинаковые, кто бы что здесь не утверждал.

Удален
paralipomenon
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Что тоже в пример Канта ставит, а не Христа?

нет, в пример Канта ставит, а не Друга Бога.

 

Цитата Друг Бога
Тоже не понимает что значит прийти к Отцу в простоте сердца?

у него слава Господня и в семье и в сердце, а у вас теория и никакой практики, иначе бы не постеснялись Микуса пригласить к вашему другу.

 

Цитата Друг Бога
А насчет киевских церквей их очень много, как апостол Андрей и пророчествовал

да ну...только разруха не заканчивается, и это главный показатель.

 

Цитата Друг Бога
Выбрать есть из чего и кружки философские тоже есть.

типа церковь, как кружок философский? Хочешь кружок "церковь" выбирай, хочешь философский кружок выбери.

 

Цитата Друг Бога
Теперь понятно почему она и ее последователи так усиленно ругают другие церкви и служителей.

её последователи? Вот оказывается кто в одном клеветническом духе, а я все же надеялась, что есть здравомыслие хоть какое-то. Ошиблась.

Филадельфия, видите, как всё запущено. В принципе, как и ожидалось. 18 глава Откровений в действии.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
заступник2
|6 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
сегодня полно горлопанов, которые силы Христа отреклись, но со сцен вещают о царствии Божьем. О любви Божьей.

 Типа вот этого хвастуна, который говорит о себе:

 

Цитата Друг Бога
В церкви я Христа проповедую, Царство Небесное и Евангелие
Цитата Друг Бога
Я слишком много о Божьей любви проповедую

                                                                        ?

Кстати, тот же, негативно упомянутый им отец благословенного для всех народов Царствия Божьего разве менее его выхваляется своей церковью, разве особой, менее приближённой к Богу, чем он, себя почитает и не о Божьей любви, не о Христе и Царстве Небесном вещает?

Удален
Галя™
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Кстати, тот же, негативно упомянутый им отец благословенного для всех народов Царствия Божьего разве

заступник2,

у них у всех одинаковый репертуар.

дама, здесь учавствующая, тоже считает себя особо приближенной. ее любимая цитата все эти годы была: "к своим приходит сам. ко мне пришел, а вы кто такие? христа вы не познали" - и все в таком духе.

и откровения похожие, и трехдневные приему у Бога. Сандей, уединяясь на несколько дней, с Ним якобы беседовал там - а это черезь скорбь попала на такой прием-прием..

СКАЗОЧНИКИ и прекрасные АРТИСТЫ!

Удален
Валера4444
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
А Вы ... говорите.

Я вам уже давно ничего не говорю.

После того, как сказал - что в нашем с вами общении ( вы только упрекаете и критикуете в виде вопроса, а вам отвечают  ) - наступил момент, когда продолжение возможно только в реале.

Интернет-общение далее бесполезно ...

 

Цитата Галя™
ВСЕ одинаковые

Эт точно... ... все мужики гады одинаковые ! ...

 

Цитата paralipomenon
... разруха не заканчивается ...

У кого разруха ( в голове ) - тот и не в церкви .

- Что такое  эта  ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла,  потушила  все  лампы?  Да  ее  вовсе  и  не  существует.   Что   вы

подразумеваете под этим словом?


Божьей благодати !
Удален
Mikus
|6 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Что такое  эта  ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла,  потушила  все  лампы?

Тихо!  Такое цитировать тут нельзя, а то еще вдруг Друг Бога, узнает когда нибудь эту цитату, и кто ее написал, так ругаццо будет. Это крайне не по христиански, по его мнению.

Удален
заступник2
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Валера4444
Я вам уже давно ничего не говорю. После того, как сказал - что в нашем с вами общении ( вы только упрекаете и критикуете в виде вопроса, а вам отвечают ) - наступил момент, когда продолжение возможно только в реале.

Если не Вы, то кто же это час назад написал мне эти слова, которые я процитировал? Может, Иисус, на которого Вы смотрите? А насчёт общения с вами в реале, то, как я уже писал Вам, я не против. Будете ехать в Киев, - сообщите в личку: "Еду вскоре и везу Вам долгожданный велосипед. Встречайте там-то и тогда-то". Потом вместе в церковь к Другу Бога, - туда, где живой Бог поедем.

Старожил
+213
|6 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Получается они хотят прельстить верующих из других церквей и сколотить свою секту? Сандей так начинал в 90-х, переманивал овец из других церквей.

Тут все не так и просто, потому что в первую очередь, туда побежали бунтующие и непокорные, которые не могли отличить правду от лжи, вот поэтому все получило именно такое развитие.

И в этом урок и назидание для мудрых, - вначале тяжело с сильными и мудрыми, а с легковерными и услужливыми легко, - но в последствии сильные подставляют плечо, а легковерные помогают упасть быстрее - выбор не так и сложен, но только для мудрых.

 

Цитата Галя™
Лично я НЕ ВЕРЮ никому в этой жизни (кроме, Бога конечно же). И те, кто здесь на форуме горло дерут якобы за правду - они точно такие же. Такие же лицемерные, продажные и фальшивые... ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!! В С Е!

Прекрасно вас понимаю Галина, но не уподобляйтесь тем которые смешивают все в кучу, и хулят всех без разбору. Никогда не мешайте тех кто движим духами заблуждений, с теми кто движим Духом Святым, - грань эта очень тонкая, и без дара различения, либо внимательного исследования плодов, ее легко переступить, огорчая этим Святого Духа.

 

Цитата paralipomenon
И любое слово можно извратить и перевернуть, впрочем, вы-то должны это знать.

Да я это знаю, однако знаю также, что от избытка сердца говорят уста, и даже в большом потоке слов, невозможно упрятать правду. Возможно вы и были в церкви, где происходили не Божьи вещи, однако это не может быть для вас оправданием теперь. А по вашим многим постам, могу сказать что вам нужна помощь, но вы ее не попросите ни у кого, поскольку разучились доверять людям. В свое время, я также прошел через подобное, однако просил у Бога, чтобы Он привел в мою жизнь людей которым можно доверять.

 

Цитата Галя™
что ее муж БЫВШИЙ пастор, что я лгунья и бесноватая и... и... ее мужу в подметки не гожусь :).

Он присутствует здесь на форуме? Мне это нужно для того, чтобы увидить всю картину - а то пока она не полная.

www.preacher.name
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Посоветуйте церковь в Киеве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы