Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посоветуйте церковь в Киеве

Старожил
+4645
|4 Ноя 2012
1 Цитировать

так...не знаю про больше - узнала про одну ))) находится на Голосеевской площади, прямо за церковью Филадельфия :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|4 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
ПОВТОРЯЮ!!!!!!! Если кто-то всё ещё ищет церковь, которая станет его семьёй - приглашаю!!!! http://livingstones.org.ua/ ей столько же лет, сколько и мне в Господе: в сентябре будет 14! Таки да. не всё у нас правильно и хорошо...но!!! разве это причина чтобы бросить свой дом и свою семью?..таки нет..это повод для служения и работы чтобы сделать свою семью Божью и свой дом Божий ещё лучше!!!
Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

 

Цитата NaVen
так...не знаю про больше - узнала про одну ))) находится на Голосеевской площади, прямо за церковью Филадельфия :)

Большое спасибо NaVen!

-

Возможно кто-то в личку, еще адресок подбросит?

Гость
+7
|5 Ноя 2012
0 Цитировать

Перебираюсь в Киев,ищю церковь.
с 8.09.2010 церьков еще не найдена ????

Старожил
-253
|12 Ноя 2012
0 Цитировать

Дорогой.

 

Цитата Putnik
Возможно кто-то в личку, еще адресок подбросит?

Вам нужно сначала придти к уже известным адресам написанным выше, а потом спрашивайте и о других церквях, только если вы не ищите своего.

Сделайте свою часть работы. Пусть Бог вам поможет не заблудиться в религиозных потемках, а приведет вас к правильным людям. Рады будем вас встретить.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Синяя Борода
|5 Дек 2012
1 Цитировать

церковь Сила Воскресения в Буче,ХВЕ, бывшие наркоманы,зеки,бомжи, словом,люди поднятые с самого дна.  эта маленькая община в Буче поразила меня . боюсь, что я нигде больше ничего подобного не встречу. там не распахивают перед вашим носом двери ,загорелые в разгар зимы мальчики и девочки, там не подают эспрессо за десятку...Буча, Буча, я когда-нибудь туда вернусь...

Писатель
+214
|5 Сен 2013
0 Цитировать

й

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
заступник2
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Наставник
Пусть Бог вам поможет не заблудиться в религиозных потемках, а приведет вас к правильным людям. Рады будем вас встретить.

А меня Вы и ваши товарищи - все правильные люди, рады будете встретить?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Гость
0
|17 Фев 2016
0 Цитировать

Пожалуйста, обратите внимание, что E-mail и сайт изменились: church.kyiv@gmail.com и bibleinfo.org.ua .

 

Цитата лоцман
Дорогая  Philadelfia, Вот Вам контакты общины Церкви Христовой по ул. Р. Окипной, 9: Контактная информация (066) 356-72-65 Адрес: ул. Раисы Окипной, 9 E-Mail: church.kiev@yahoo.com Сайт: church-kyiv.narod.ru
Новичок
+1
|21 Фев 2016
1 Цитировать

http://primirenie.at.ua/load/

Церковь "Примирение" - церковь-лазарет для побитых и пораненных.

г. Киев, ул. Попудренко, 34а, Собор Христа, суббота, 4 этаж

Удален
MaksV
|5 Ноя 2018
0 Цитировать
Цитата jewish-girl
Единственное что могу сказать -  духовная обстановка ухудшается там, где люди "играют в церковь" -  идут по своей воле делая то, что они хотят, и сами обольщаются и варятся в проблемах (это далеко не только в Киеве). НО! там, где присутствует Божий Дух, истина Слова и Божье веденье - там Жизнь, которая меняет каждого искренне верующего человека.  И к большому сожалению, сейчас не каждая церковь стремиться жить этой Жизнью... Богу так хочеться нашей искренности и неподдельного желания стремиться к Нему! И служить Ему не ради личной выгоды и жажды Его благословений, а потому что ОН - наш Бог, Отец, Друг. И еще скажу, что та благодать, которую мы имеем в Киеве, не имеют многие другие города и страны - там реальные гонения на христиан, а они радуются и Богу служат еще сильнее. А мы просто пренебрегаем этой благодатью, и прото часто сидим и жалуемся как всё плохо...

Какая сегодня реальная духовная атмосфера в полноевангельских церквях? И не только в Киеве.

Хотелось бы узнать мнение христиан.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Посоветуйте церковь в Киеве

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы