Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Домохозяйки или бизнес-вумен

Удален
гость2
|18 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
Вот то, что вы описали, это уже бизнес-вумен))))

не, ну а как мне название темы понять? что имеется ввиду?

"Недоразвитость или личностный рост?"

или

"Деградация или развитие способностей?"

о чем спорим, я не понимаю. может поужинал плотно, или просто тема неподъемная для меня.

Удален
Толмачёва
|19 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
а не работу хожу - чтоб с людьми пообщаться. Деньги я и дома заработать могу.

Ой только не это. Мужчины ходят на рыбалку и на футбол чтоб с друзьями пообщаться , а женщины на рабооооту :/ Посидеть, посплетничать, да на жизнь пожаловаться вот такие с них работнички, а потом ещё удивляются что женщинам меньше платят чем мужчинам.

Старожил
+901
|19 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Толмачёва
Посидеть, посплетничать, да на жизнь пожаловаться вот такие с них работнички, а потом ещё удивляются что женщинам меньше платят чем мужчинам.

я вас умоляю... Мужчины на работе сплетничают не меньше женщин.. а еще перекуривают, а еще в дартс играют.. :) с этим явлением я лично знакома.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
lemurch
|19 Авг 2011
0 Цитировать


Цитата Siren East
Подкаблучников тоже развелось немало, желающих быть за женой, как за каменной стеной. Дерзайте. Ищите и найдете, стучите и отворят.

Нет, спасибо, мужчины-подкаблучники мне не интересны. Поэтому и говорю, что замуж мне не суждено.

I think this world is perfect place to live.
Гость
+3
|19 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Мне, с моими планами и проектами, нужен не муж-господин, который в этом ничего не понимает, но почему-то имеет право решать, а надежный тыл. Поэтому, наверное, я замуж не выйду никогда :-/

 вы знаете, когда мы строим - ПЛАНЫ И ПРОЕКТЫ-  и это не сходится с планами Бога, то нас ждёт облом...((( можно биться как рыба об лёд и ничего не получится.... я в своё время строила планы, что то расчитывала... Бог отучил меня этим заниматься, теперь я стараюсь жить одним днём, я даже , что будет завтра...знаю только когда встану утром...это тяжело...но так надо, что бы я больше доверяла БОГУ.

 теперь по поводу вашего замужества...БОГ правит нами, я надеюсь вы согласны? И ЕСЛИ ЕМУ БУДЕТ НУЖНО, ЧТО БЫ ВЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ...ОН ИЗМЕНИТ ВАШЕ МЫШЛЕНИЕ, ВАШИ ЦЕННОСТИ, ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ  ПРОВЕДЁТ  ВАС ЧЕРЕЗ "ОГОНЬ", НО ВАМ ТАК ЗАХОЧЕТСЯ ЛЮБВИ, СЕМЬИ, МУЖА - КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАМИ РУКОВОДИТЬ, БУДЕТ ГЛАВОЙ ВАШЕЙ СЕМЬИ, ЧТО НИ О ЧЁМ ДРУГОРМ ВЫ И ПОДУМАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ,( ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШИХ ПЛАНОВ) ВЫ ЗАХОТИТЕ ПОСВЯТИТЬ СЕБЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!! И БОГУ!!! И ПОВЕРЬТЕ - ЭТО САМОЕ КЛАССНОЕ, ЧТО МОЖЕТ С ВАМИ ПРОИЗОЙТИ)))) потому что ТАК НАПИСАНО В БИБЛИИ, ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ !!! МНОЖЕСТВО ВЕРУЮЩИХ СЕСТЁР ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ И СЧАСТЛИВЫ И ДРУГОГО ИМ НЕ НАДО... еще- вы наверно слышали о таком --ХОТИТЕ РАССМЕШИТЬ БОГА, РАССКАЖИТЕ ЕМУ О СВОИХ  ПЛАНАХ....

Удален
lemurch
|19 Авг 2011
0 Цитировать

Простите, прочитать целый абзац КАПСЛОКОМ выше моих сил, и в авторе цитаты вы ошиблись. Я бы с удовольствием вам ответила, если вы выскажетесь более понятно.

I think this world is perfect place to live.
Гость
+3
|19 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
Нет, спасибо, мужчины-подкаблучники мне не интересны. Поэтому и говорю, что замуж мне не суждено.

СЕСТРА, НУ НЕ ВСЕ ЖЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫЕ - НЕ МЕРЯЙТЕ ВСЕХ ОДНОЙ МЕРОЙ...ПРОСИТЕ И ПОЛУЧИТЕ, БОГ ДАСТ ВАМ МУЖА, КОТОРОГО ВЫ ХОТИТЕ, ТОЛЬКО ТОГДА БУДЬТЕ ГОТОВЫ БЫТЬ ПЕРЕД НИМ (ПЕРЕД МУЖЕМ) В СМИРЕНИИ ))), я не говорю, что смирение это -плохо, ЭТО ЗДОРОВО, И БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ МУЖУ ЭТО ТОЖЕ КЛАССНО)))-

Гость
+3
|19 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
Простите, прочитать целый абзац КАПСЛОКОМ выше моих сил, и в авторе цитаты вы ошиблись. Я бы с удовольствием вам ответила, если вы выскажетесь более понятно.

ПРОСТИТЕ, ДА ДЕЙСТВИТЛЬНО  - ОШИБЛАСЬ, ПРОСТИТЕ ТЕ, КОГО ЭТО ЗАДЕЛО... но вы же даже не прочитали)))) - к сожалению , это выше ваших сил, но вы всё таки попробуйте прочитать и скажите ,конкретно что вам не понятно...                     

Удален
lemurch
|19 Авг 2011
0 Цитировать

*лицо-ладонь* ну сложно мне, сложно выносить издевательство над письменными нормами русского языка. Зачем вы пишете заглавными буквами - думаете, чем слова больше, чем легче они попадут собеседнику в разум?

I think this world is perfect place to live.
Гость
0
|19 Авг 2011
0 Цитировать

работать женщине надо и обязательно, особенно в сегодняшнее время. Во-первых,это заработок, как следствие- возможность жертвовать на Божьи проекты.Во вторых, это возможность общения с неверующими людьми на работе, и как следствие- благовествовать им. В третьих, это испытания-в любом коллективе есть трения, различные ситуации, в которых Бог может обрезывать, работать с тобой.Я за то, чтобы быть "бизнес-вумен".

Удален
IBagira
|19 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата ludmilakir
Во-первых,это заработок, как следствие- возможность жертвовать на Божьи проекты.Во вторых, это возможность общения с неверующими людьми на работе, и как следствие- благовествовать им. В третьих, это испытания-в любом коллективе есть трения, различные ситуации, в которых Бог может обрезывать, работать с тобой.

Вот нудная тётка объявилась :)) Вас на работе ещё не посылали? Так скоро будут :)))

Старожил
+4645
|19 Авг 2011
9 Цитировать

Аллё, мужчины!!!

Даже не сомневаюсь, что многие из вас мечтаю о жене из 31 главы притч. А вот у меня к вам вопросики:

1. "Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим." - сколько служанок , дорогие мужчины, вы в состоянии оплачивать, чтобы ваша идеальная супруга была именно той добродетельной женой из 31 главы,а?

2. "Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся" - гготовы ли вы отделять немалую долю из семейного бюджета на ЕЁ благотоворительность??

2. "Она делает себе ковры; виссон и пурпур -- одежда ее" вы готовы одевать вашу идеальную супругу в одежды ЦАРИЦ. Для тех кто не в курсе, виссон и пурпур в те времена это были ну ооооочень дорогие ткани. Сегодняшние цены на дизайнерские модели одежды - просто капейки,  по сравнению с теми ценами

3. "Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли". Для тех кто не в курсе, у ворот сидели правители города. Уважаемые мужчины, кто из желающих иметь идеальную жену из 31-ой главы может сказать о себе, что достиг высокого социального положения?...

4. " Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее" - кто из вас, уважаемые мужчины, СЛУШАЕТ и ПРИНИМАЕТ наставление своих жён? ))) вот только не надо щаз акцентировать на кротость...имею все основание говорить, что чаще всего мужья НИКАКИЕ ни в какой форме не хотят принимать наставления..)) потому часто и аппелируют местами Писания, которые адресованы не им!

Так что уважаемые...прежде чем молиться о жене из 31 главы, оцените себя по Рим.12:3 и будьте благодарны за тех ВЕЛИКОЛЕПНЫХ во всех отношениях Женщин, которых вам Бог дарует: не бизнес леди и не домохазяек!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|19 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
мечтаю о жене

от не люблю мечтателей-изобретателей,по мне так живой человек чем дальше от идеала тем лучше...

а вот задачка .кто я теперь если у меня дом и работа в одном доме.....бизнес вуменша на дому хи хи ...

люби,люби,людей....
Гость
+3
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
Зачем вы пишете заглавными буквами - думаете, чем слова больше, чем легче они попадут собеседнику в разум?

простите, просто так я хочу выразить ещё и чувства... не  знала - что кого- то это можер раздражать... больше не буду, так себя выражать, что бы не быть преткновением...

Удален
яся
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата ДинаЛД
не  знала - что кого- то это можер раздражать... больше не буду, так себя выражать, что бы не быть преткновением...

Может стоит о себе по мере веры? А то прям раздражать,преткновение....))))

А то что это читать НЕУДОБНО,вам не приходила такая мысль? Или вы действительно думаете что все сразу начали раздражаться и претыкаться? )))))

Есть обыкновенные правила форумского общения. Это простое уважение к собеседникам. Не более,без преткновений.

Гость
+3
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата яся
Может стоит о себе по мере веры? А то прям раздражать,преткновение....)))) А то что это читать НЕУДОБНО,вам не приходила такая мысль? Или вы действительно думаете что все сразу начали раздражаться и претыкаться? ))))) Есть обыкновенные правила форумского общения. Это простое уважение к собеседникам. Не более,без преткновений.

ещё раз простите ))). никого не хотела обидеть и создать кому - либо неудобства...и я писала не о всех, потому что до этого никто не жаловался... а где можно посмотреть правила переписки ,на форумском общении ?

Удален
lemurch
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата ДинаЛД
больше не буду, так себя выражать, что бы не быть преткновением...

Большое спасибо вам! =) Да, к сожалению, обилие заглавных букв из-за неудобства чтения раздражает многих)

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1172
|20 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата lemurch
Простите, прочитать целый абзац КАПСЛОКОМ выше моих сил,

А что так силенок маловато?:)

Я проф.корректор, и ничего, из уважения к собеседнику справляюсь, хотя корректирую не только грамотность, но и всю предверсточную мелочь - пробелы, шрифт, заглавные...

ДинаЛД..не  обижайтесь, но правда глаза режет...если кто часто работает с письменной речью, то каждая запятая в мозгу отдается  интонацией, а тут капс лок - все равно что рупор в ухо))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
lemurch
|20 Авг 2011
0 Цитировать

Мириам, я тоже корректор, хоть и не профессиональный) Но вот непримирима к чужой неграмотности. Граммар-наци самая настоящая)

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1172
|20 Авг 2011
3 Цитировать

А я уже примирима...я вот вчера в кафе была...девушка говорит - вам одно тирамису?

Я - один.

Она - а кофе-гляссе вы холодное хочете?

Я(про себя) - и что я пыталась сказать)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
mikola1
|20 Авг 2011
2 Цитировать

Надо чередовать, родила ребёнка - 3 года сиди дома. Потом вышла на работу, поработала пару лет.

Старожил
+4645
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Надо чередовать

Николай, респект и уважуха!!! )))) плюсануть такой пост - не сибе чиво!!! Я была почти уверена, что ни один мужчина не плюсанёт )))))))) мда...приятно ТАК ошибаться

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+3
|20 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата lemurch
Да, к сожалению, обилие заглавных букв из-за неудобства чтения раздражает многих)
Цитата Мириам
ДинаЛД..не обижайтесь, но правда глаза режет...если кто часто работает с письменной речью, то каждая запятая в мозгу отдается интонацией, а тут капс лок - все равно что рупор в ухо))))

Спасибо, сёстры...вроде мелочь( для меня) просто способ выражения...а для кого то важно... Я буду исправляться)))

Удален
lemurch
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Потом вышла на работу, поработала пару лет.

А смысл?

Да и ребенка желательно лет до семи воспитывать, не работая.

I think this world is perfect place to live.
Удален
mikola1
|21 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата lemurch
Да и ребенка желательно лет до семи воспитывать, не работая.

вы уже так пробовали?

Удален
lemurch
|21 Авг 2011
0 Цитировать

Не пробовала, но планирую.

I think this world is perfect place to live.
Удален
mikola1
|21 Авг 2011
2 Цитировать

Да, родите, продержитесь года три, а потом напишите здесь свои мысли, что для вас лучше. Сидеть дома и воспитыватьребёнка, или пойти работать, а ребёнка в детский сад.

Удален
lemurch
|21 Авг 2011
0 Цитировать

Я никогда не доверю своего ребенка детскому саду, это несомненно. А работать в моей профессии можно и фрилансом, так что я прекрасно смогу совмещать.

Жизнь моего будущего ребенка и основы, которые надо в него заложить, - это самое важное. Какое сравнение с этим может выдержать работа?

PS Воспитывать ребенка - не значит отгородиться от мира и безвылазно сидеть дома. Сочувствую тем женщинам, которые считают, что это так (( Всегда есть няни, по крайней мере, на несколько часов, и еще множество способов ничего важного не терять.

I think this world is perfect place to live.
Писатель
+29
|21 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата маринушка
сестры - кем вы себя видите или кем бы вы хотели быть, домохозяйкой или бизнес-вумен, что вам ближе и почему? братья - кем вы видите свою жену, домохозяйкой или бизнес-вумен, и тоже почему?

чото посерединке есть .................

Удален
Олеся
|21 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата lemurch
А работать в моей профессии можно и фрилансом

а кому то работать врачём, а кому-то учителем, а кому-то продавцом, а кому-то пекарем, а кому-то ....

а может всем быть фрилансами?

не, ну вас, фриланса, будут обслуживать те, кто детёнка в садик, а сами на работку- врачём, пекарем, продавцом, НЯНЕЙ.

мыслите глобальнее и будет вам расклад))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Домохозяйки или бизнес-вумен

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы