Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Домохозяйки или бизнес-вумен

Старожил
+363
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Потрясающая история, лапоть. Вот еще больше Бога полюбила за это.....

 

Цитата лапоть
ты сама делилась тем что для тебя кажется ценным в твоём сердце, да и вообще в жизни!

по моему я и так уж слишком откровенна. Думаю может наоборот надо бы поменьше....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
лапоть
|22 Июл 2010
2 Цитировать

Ты знаешь очень трудно определить нужность альтруизма ребёнка,

я сейчас улыбаюсь потому что вижу как в том дне - Невидимый Бог склонился над ней

и она высунув язычкёк старалась вырезать розу и приклеить её на лист, не раз ей старшенькие

говорили "дура! ты что делаешь, пальцы порежешь..."

и вот самое финоминальное, когда она попросила сестру где нибудь написать загадачные

буквы, которые она не понимала, но чтобы смысл был, как вроде цветочек говорит Богу

-Ты дал мне расцвести.

затем она перерисовала эти буквы, очень коряво:)))

я сейчас смотрю и удивляюсь, сколько в каждую из них было вложено чего то такого,

что для ребёнка так казалось важным!

И вот с опаской подойдя к взрослым, она в нерешительности стояла, чтобы "пророваться"

через блакаду и вручить такой "шедевр"

я смотрел на неё с недоумением, "что за нелепость?"

Но Тот всё так же Невидимый наверно уже улыбался, зная что без Него никакая тьма не

улетучится, никакой мрак не рассеятся...

что я хотел сказать? а вот! ты знаешь..., альтруизм детей иногда озадачивает...

кстати её зовут Грэйс, что значит "благодать"

смешная правда?!

Старожил
+363
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Она классная!!! А мою дочь тоже зовут "благодать", только Анна )))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
лапоть
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Благославляй её!

каждый раз наше внимание может быть тем благословением, которое спасает через них людей!

(хотел спросить, ты на английском читаешь?)

Lucy -благословения тебе !
Старожил
+363
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
(хотел спросить, ты на английском читаешь?) Lucy -благословения тебе !

спасибо, Лапоть и тебе - благословений ))))))

на английском - очень плохо, только если что совсем простенькое.. типа ай лав ю ))))))))))

Бог очень сильно через детей действует. И не сосчитать, сколько было случаев, когда Бог явно через них говорил. Это ли не чудо? Они более открытые к Нему, что ли...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
родная
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
-Аленький цветочек читала? про что там? (я уверен что эта сказака не для тебя, для тебя родная в реальности больше чем представляешь)
Я не помню о чём там...Но думаю, как ты пишешоь, реальность лучше всякой сказки:))))) Правильно говоришь, тем более в реальности с Богом:))))))))))
Я побежала! И тебе благословений!:)))))
Удален
лапоть
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Я побежала! И тебе благословений!:)))))

ПОДОЖДИ!!!!!!!!!!!!

Я ЕЩЁ НЕ СКАЗАЛ КУДА БЕЖАТЬ....

вот угарела... нет не то слово, простите меня... скорей всего дитя любви Божей!

не успеешь ей сказать, а она уже верит и бегом за!!!!!!!!!

ГОСПОДИ!!! Б Л А Г О С Л О В И родную вдвойне!!!!

 

Цитата Lucy
на английском - очень плохо, только если что совсем простенькое..

сама Библия ! очень простая, и тем более не требуется время на поиск точного перевода

так как вы уже знаете по смыслу приблизительное значение!

плюс, Библия делает то чудо, которое может только чудо - мыслить на английском!

к примеру, до этой тайны, я учил английский, но думать на нём мог только благодаря,

тому что из одного полушария передовались варианты по смыслу на русском, тоесть это

даже и не назовёшь "думать на английском"

Блогодаря Библии - вы даже не напрягаясь начинаете думать на Английском.

Писатель
+40
|22 Июл 2010
1 Цитировать

вот плавно перешли к детям)),в нашей церкви к 10 летию готовится очередной праздничный выпуск газеты ,и в этом году взяли интервью и фото  у моих детей,я немного слышала,как дочь рассказывала  "папарацци"из нашей церкви о Божьих чудесах лично в ее жизни,и о сыне мы рассказала,как он исполнился радостью в Духе Святом,хотя сам даже не знает до конца,что с ним произошло.ТАК интересно со стороны слышать и наблюдать,как дети понимают и переживают Бога.

всё ближе к Иисусу!
Новичок
+8
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Как полслушаю семейных - так думаю: чего в замужество вообще вляпываться? какие плюсы? а так - живи себе, работай, карьеру делай и никаких тебе забот-проблем.

Писатель
+40
|22 Июл 2010
0 Цитировать

)) ну как это?!) карьеру сделал,детей накормил-а потом с мужем целоваться можно)))

всё ближе к Иисусу!
Удален
Ада
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата fialkina
какие плюсы

никаких..одни минусы...

Господи, помилуй!
Удален
маринушка
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
никаких..одни минусы...

предчувствую, что на эти слова может обрушиться шквал опровержений... но на самом деле для многих брак - это большое испытание...

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+363
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата маринушка
но на самом деле для многих брак - это большое испытание...

а никто и не говорил, что будет легко ;)))))))))))))) за то не скучно бывает, а местами и весело...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
маринушка
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а никто и не говорил, что будет легко

да! но в юности же  все через розовые очки! почему-то понимается это только с годами и потом вспоминаешь - "да, меня же предупреждали..."

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+363
|23 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата маринушка
да! но в юности же все через розовые очки!

понимаю... насмотришься разных сказок и начитаешься разных книжек, где все свадьбой заканчивается, кажется что сам момент бракосочетания - это все - апофеоз )))) а дальше так и будет, как в этот день - сплошной праздник - ты самая красивая, он самый внимательный и т.д и т.п )))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
ирэн
|23 Июл 2010
1 Цитировать

да уж в сказках свадьбой все заканчивается а в реале все только только начинается

люби,люби,людей....
Удален
лапоть
|23 Июл 2010
0 Цитировать

Великолепные!

если смотреть на "брак" под углом "брака" (бракованного), то это результат старания мира, Империи

Древней Державы Похоти и сатаны, но если смотреть на брак глазами Любящего Бога - то

БРАК - САМОЕ ВЕЛИКОЕ, ЧТО ЕСТЬ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Вы участник этого САМОГО ВЕЛИКОГО?

Местный
+9
|23 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата fialkina
Как полслушаю семейных - так думаю: чего в замужество вообще вляпываться? какие плюсы? а так - живи себе, работай, карьеру делай и никаких тебе забот-проблем.

не знаю кому как, но я свою семейную жизнь ни за что бы не променяла  на холостяцкую!! плюсы и минусы есть и там и там, а карьеру делать можно и будучи замужем

Писатель
+40
|23 Июл 2010
0 Цитировать

я смотрю на своих двух лучших подруг-одна слава Богу в 30 лет -на днях замуж выходит,а второй почти 30-и всё никак.Честно,они мне признаются,что немного завидуют,так как в их возрасте у нас уже трое детей и 11 лет брака за плечами..причем,и в материальном плане мы в гораздо преимущественном положении.Я не вижу НИКАКИХ минусов.ТОЛЬКО плюсы,взаимообогащение духовное и все "льготы" онли фо семейных)

всё ближе к Иисусу!
Удален
лапоть
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Брак - это только НАЧАЛО ПРОЯВЛЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЛЮБВИ.

Настоящая романтика начинается после бракосочетания, а не до.

Поэтому остаётся самое главное - не стоит себе отказывать в желании любить и

быть любимым, но стоит попробывать отказаться от угнетающих предрасудков

и парализующих страхов.

Вы знаете как это можно сделать!

-"без Меня ничего не можете делать"

Каждый день, каждая мысль - без Него, это старая песня рабитых надежд.

И напротив, каждый день и каждая мысль - с Ним, это всегда то новое, что

является ультимотивно не предсказуемым к радости и совершенному счастью.

Это не лозунг, такова реальность того, что Он знает в Своей практике всей

истории человечества. Поверьте! У Него богатый опыт в этом знании.

Леди! Ваш вариант изобритения "деловой женщины" - увенчан раздражением, а у Него

смех.

Его вариант "деловой женщины" - увенчан авторитетом и гармонией Уполномоченного (помазанного-христос)

Удален
Ада
|24 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
Я не вижу НИКАКИХ минусов

мать, не гони))))..никаких-преникаких?

Господи, помилуй!
Удален
лапоть
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
мать, не гони))))..никаких-преникаких?

на стенке! на портрете:)))

молодец Ада! уважаю тебя на все 100%!

Старожил
+241
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
Вы участник этого САМОГО ВЕЛИКОГО?

Да. И рада тому.

Удален
1000
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Ада
никаких-преникаких?

Конечно есть. Когда вся молодёжь её возраста после служения ехали куда-нибудь отдыхать и развлекаться она шла домой пелёнки стирать и мужу обед готовить.

Писатель
+40
|24 Июл 2010
1 Цитировать

))))1000,браво!!!Пеленкам-нет,на это есть памперсы,а когда я вышла замуж -заканчивала учебу в ВУЗе и мы ездили по Украине с концертами. У нас вся молодежь  с детьми дружит семьями и отдыхает постоянно,поболее ,чем незамужние.Я и сейчас,имея грудного ребенка раз в 2-3 месяца постоянно езжу в другие города,на местные курорты,посещаю конференции,семинары,а в своем городе постоянно со своей группой учавствую в молодежных концертах городского масштаба))) мы активно сотредничаем и просто дружим с коллективами других церквей,ведем общественную работу с нехристианами,после родов безвылазно я  дома была дня 2),в церкви я в служении без перерывов на декрет))на прославлении ребенок с нами,после него-я его кормлю и все.

минусов в браке  нет,Только плюсы.Эту модель не мы придумали,Бог задумал это величайшим благословением на земле.Мы изменяемся и являемся благословением друг для друга.Просто мы с 15 лет вместе в служении и тараканов в голове не было почти,когда женились.А когда человек из мира приходит-уже посложнее,не спорю.

всё ближе к Иисусу!
Писатель
MES
+138
|24 Июл 2010
0 Цитировать

Просто она оптимистка, мышление позитивно в хорошем смысле)) Так в общем и надо бы.

Удален
лапоть
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Да. И рада тому.

независимо женат или замужем - человеку позволено знать Бога и о Его  браке...

это для каждого!

ваша волна деятельность, ув. Волна?

или как вы представляете эту деятельность?

-желаете ли вы, чтобы дети не скитались по мусоркам и день ото дня мучительно уже не ждали,

что кто-то прийдёт и принесёт им хлеба?

Удален
ирэн
|24 Июл 2010
0 Цитировать

а никто никому ничего просто так принесет........работать надо р а б о т а т ь

люби,люби,людей....
Удален
лапоть
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
а никто никому ничего просто так принесет........работать надо р а б о т а т ь

в смысле из женщин?

возможно вы и правы, всё больше и больше в миссиях участвуют мальчишки (женщины редко)

Удален
1000
|25 Июл 2010
0 Цитировать

NATALYm

Вот тут о чём и говорят... Всё-таки к молодёжной жизни замужних тетей тоже тянет. И детей кормить надо и  на сцене хочется прославиться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Домохозяйки или бизнес-вумен

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы