Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Домохозяйки или бизнес-вумен

Удален
ирэн
|3 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Не будет на него действовать ни мнение толпы, ни фраза "все так делают".

ну это просто из области утопии....

 

Цитата qwertyqewrty
Когда моего мужа одногруппник на дне рожденья громко высмеивал "да ты не мужик", "да ты коллектив не уважаешь", "да ты меня за пацана не считаешь", "я обижусь" - и тянул ему рюмку - мой муж только смеялся и знай на мяско налегал :) Он знал, что это все чушь. У него был интерес - радиоэлектроника, и ерундовые посиделки по ночам для него были неинтересны. А для этого нужен интеллект.

а мне и интеллект ни к чему мне не нравилось состояние опьянения ни до Христа ни сейчас и занимать меня не надо ничем при этом.....просто не нравиться....

люби,люби,людей....
Удален
лапоть
|3 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
в бедных семьях еще и питание не ахти - макаронки-гречка....

я имел в виду не в прямом смысле:))

"бедная семья" - это семья воспитанная у ног её величества телевидение.

поэтому их чистящие инструменты интелекта бывают зачастую одно на всех - отсюда и

зараза в обществе, но разве ТиВи не общественное достояние?

Упсс!

Интелект - внутреняя эрудиция, бывает развито тольк в глупости...упссс!

К примеру, это почти что криминал не подчинятся системе всеобщего образования,

но если после оканачания ребёнок попадает в тюрьму, то это почему то полностью вина

родителей

(ничего против не имею, да! вина родителей, но ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ всего лишь только 1%,

где 99% это как раз вина учителей, забравших у него свободу выбора во многих важнейших

аспектах индивидуальности, к примеру насаждение религиозной пропоганды дарвинизма!

Ведь это самая мощная религия во всём мире - не имеющая под собой никаких научных оснований,

а лишь требующая ВЕРУ, ВЕРУ И ВЕРУ в её "непреложные истины.., а как быть в вопросах

интимности между и во взаимотношениях обоих полов? Свободу выбора почти что забрали

и в этом плане, и причём нагло поставили табу для родителей, чтобы не вмешивались,

десятки и почти уже сотня сумбурных постановлений в системе ВО, где ответственность

за интелект берёт на себя министерства, а от за их последствия - отвественность ДОЛЖНЫ

нести родители)

Старожил
+379
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
а от за их последствия - отвественность ДОЛЖНЫ нести родители)

видите ли...родители несут ответственность, потому что это их дети...их боль....

а бездушному абстрактному министерству наплевать на личность - ему лишь бы понапринимать постановений да зарплату отполучать..

Удален
ирэн
|4 Авг 2010
0 Цитировать

не абстрактному а вполне реальному министру образования Фурсенко глубоко и пламенно наплевать на то что и родители ,и учителя, и дети в подавляющем своем числе против ЕГЭ ,а он сказал будет и все и плевать ему что кого то это морально калечит...я в этом году из кожи наружу лезла что б поддержать свою дочь которая реально боялась егэ  по алгебре в конце концов видя как она переживает я ей сказала что не плевать на аттестат ,главное что б она не переживала так сильно и я прекрасно понимаю что через 3 года меня ждет опять это же испытание уже с младшей ...так что увы -не все зависит от нас, родителей -работающих или сидящих  дама и посвящающих своим деткам все свое время....

люби,люби,людей....
Удален
маринушка
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
.я в этом году из кожи наружу лезла что б поддержать свою дочь которая реально боялась егэ  по алгебре

Ирэн, как она его сдала? все получилось?

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+363
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
не абстрактному а вполне реальному министру образования Фурсенко глубоко и пламенно наплевать на то что и родители ,и учителя, и дети в подавляющем своем числе против ЕГЭ ,а он сказал будет и все и плевать ему что кого то это морально калечит...

к сожалению, так и есть. Потому что деньги под это дело выделены. Пока их не отработают - ничего не отменят. И потом тоже... не отменят...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+169
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
ему лишь бы понапринимать постановений да зарплату отполучать..

...скорее откаты получить от поставщиков дорогущих сканеров под ЕГЭ, спецоператоров связи каналов, по которым передается информация и дры, и дры, и дры... Будете смеяться, но один мой приятель, занимающийся крупным оптом канцелярии из Кореи и Китая, рассказывал, что фирма, производящая гелевые ручки Crown (как раз повсеместно применяемые при сдаче ЕГЭ) после утверждения всех постановлений и регламентов по ЕГЭ в России, в т.ч. и технических, закатила огромную гулянку. совместно с основным импортером их в Россию..))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
лапоть
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
ему лишь бы понапринимать постановений да зарплату отполучать..

угу

 

Цитата Argentum
...скорее откаты получить от поставщиков дорогущих сканеров под ЕГЭ,

снайпер! в самую десяточку и причём не взирая, что с другого континента:))

 

Цитата Lucy
к сожалению, так и есть. Потому что деньги под это дело выделены. Пока их не отработают - ничего не отменят. И потом тоже... не отменят...

Вопрос, чьи деньги?

они что их заработали в шахтах?

Вы сами им даёте. Даже если вы сегодня отдали один цент, тоже самое сделали 50 миллионов

и это сегдня, прямо сейчас - они получили от вас в один день 5 миллионов, а если десять сентов?

а как насчёт того что ежегодны вы отдаёте на систему всеобщего образования в среднем

от трёх до 18 тысяч долларов!

кто из министерства даёт гарантии на ваши деньги, что при бесполезности их ошибочного

стандарта в достижении карьеры вашего ребёнка - ваши деньги компенсируют?

Нитко.

Идёт простая торговля бумажками, которые по их внушению имеют очень важное в судьбе

ребёнка, но ничего этого нет кроме потери психологического баланса и ущерба в морали...

Базар - умней образования.

на базаре "чурка" копит деньги и потом просто покупает для своего чада резво беснующего

на природе то, что нашему и не снилось.

Удален
ирэн
|5 Авг 2010
0 Цитировать

маринушка свои любимы историю и обществознание -хорошо а вот агебра всего на 2 балла больше самого минимума,так что Слава Богу!!!

 

Цитата Lucy
к сожалению, так и есть. Потому что деньги под это дело выделены. Пока их не отработают - ничего не отменят. И потом тоже... не отменят...

как не печально но я абсолютно с вами согласна,как говориться - нас не спросят...

Леш, так и кто спорить - кругом деньжищи.....а самое печально что эти злосчастные сканеры пропускают верные ответы и делают их ошибочными у нас в классе 2 деток подали на аппеляци - результат -0 сказали приезжайте сами ну да на это и весь расчет......

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|5 Авг 2010
4 Цитировать

Женщина должна состояться как женщина во всех отношениях! Ведь личность - это сумма субличностей: мама, жена, хозяйка, семейный бухгалтер, повариха, субъект социума (часть общества), сотрудница, служительница церкви, соседка, дочь, родственница, и пр. Быть доброй и хорошей мамой, дочерью, женой, родственницей, сотрудницей, соседкой не просто, но обязательно! Всё остальное достигается опытом.

Почему одно ставится в ущерб другому?! Почему ты должна быть только женой и мамой, или только служителем, или только бизнес-вумен?! Зачем нужны перекосы?! Просто надо всё делать хорошо на своём месте и в своё время! Не надо вязать носки на работе, чтобы потом дома писать то, что надо по работе (если конечно это не авральные бумаги), если уж валяться на диване, так спать, чтобы полноценно отдохнуть, если уж смотреть телевизор, так уж вязать или шить что-то, а не просто бездельничать и т. п. Просто надо занять своё место в семье в обществе и в церкви, чтобы не взваливать на себя лишнего, и научиться совмещать маловажные дела!

Если есть мудрость - можно успеть всё, надо только планировать дела по срочности, неотложности.

А бедность и неустройство в некоторых семьях вполне можно побороть, если победить нищету ментальную и духовную, распределить обязанности и ещё постоянно чему-то учиться.

Удален
ирэн
|5 Авг 2010
0 Цитировать

Лауреат -золотые слова я за!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+115
|5 Авг 2010
0 Цитировать

Лауреат, я тысячу раз ЗА :)))))) "на своем месте и в свое время" !!!!

Удален
ирэн
|5 Авг 2010
0 Цитировать

я надеюсь что мы научимся уважать и принимать друг друга такими как есть

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата лапоть
Вопрос, чьи деньги?

Говорят, что американские.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
ирэн
|5 Авг 2010
0 Цитировать

Люси- не мои точно я б в такую лабуду и рупь не инвестировала

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
Люси- не мои точно я б в такую лабуду и рупь не инвестировала

Ирэночка, я думаю нас бы с тобой и не спосили... налоги ж платим, а там куда они идут... это только они знают.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+40
|5 Авг 2010
0 Цитировать

Лауреат-всё правильно описала,но тут еще трабл в том,что когда у кого-то получилось это совместить-его сразу обливают дерьмом,мол,это невозможно)))вот такой народ)

всё ближе к Иисусу!
Удален
aлый цветок
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
его сразу обливают дерьмом,мол

 а кто первый начал дерьмом обливать?

 

Цитата Лауреат
Почему ты должна быть только женой и мамой, или только служителем, или только бизнес-вумен?! Зачем нужны перекосы?! Просто надо всё делать хорошо на своём месте и в своё время!

Всему свое время, и время всякой вещи под небом.

Удален
лапоть
|5 Авг 2010
1 Цитировать

и небку тоже скоро, того ...и время ужеть не будет

АМЭН И АМЭН! Братья и сёстры, товарищи солдаты матросы депутаты!

Если что! то имейте в виду, сокровища в небе тоже нужну собирать! АМЭЭЭЭЭЭЭЭН!

кому тачка нужна для етого дела?

А что? !! давайте тачками собирать!!!

а может целыми составами?!

ну а как же, если вы моё сокровище и я вас ценю, как Он и хочет, то не сядете же вы в тачку

где и так уже двадцать пять сидять...

Старожил
+268
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
тут еще трабл в том,что когда у кого-то получилось это совместить-его сразу обливают дерьмом,мол,это невозможно)))вот такой народ)

А это от зависти или просто есть люди больные не голову (*то есть ментально*), которые не могут понять того, что у других получается лучше чем у них!:))

Мне всю жизнь завидуют, жутко, а я себе нет!:)))

Удален
aлый цветок
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
А это от зависти

это уж точно, что кого-то может муж обеспечить.....

Удален
ирэн
|6 Авг 2010
0 Цитировать

Люси,я говорила именно о добровольных инвестициях а налоги ....не.стоит о наболевшем...конечно же нас никто не спросит...

люби,люби,людей....
Старожил
+169
|6 Авг 2010
0 Цитировать
это уж точно, что кого-то может муж обеспечить.....

Ага, особенно к тем, кто детей в секонде одевает... зато дома сидит.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|6 Авг 2010
0 Цитировать

ну тот кто одевается в секенхенде наверное считает что одежда совсем не важна,я конечно не знаю но мои дочери нас бы не поняли если бы я их полностью одевала там.....не уверена,мягко говоря

люби,люби,людей....
Удален
aлый цветок
|6 Авг 2010
2 Цитировать

слава Богу, что я живу в стране, где люди по простому одеваются,поверьте ваши дорогие вещи никому не интересны здесь, мы одеваемся так как считаем нужным,но чем проще тем лучше... В американской церкви люди отдают друг другу одежду после своих детей и даже самые обеспеченные считают глупым покупать постоянно новую детскую одежду, т.к дети очень быстро растут. Миллионеры в штатах настолько просто одеваются что никогда не подумаешь что это миллионер , а вот наши соотечественики сидят на велфоре и фудстемпах и одеваются в норковые шубы и дорогие прикиды. Кому это надо? Никому !!!

Удален
zennn
|6 Авг 2010
1 Цитировать

Аленький цветок.

Я тебя полностью поддерживаю.

Неважно во что одеты твои дети, важно сколько внимания, любви и заботы - они получают от родителей.

Я очень много работала, стремилась сделать карьеру, иногда просто не могла отказать подругам , коорые меня просили взять вторую, третью подработку...

Устав, как собака , на работе - иногда срывалась на детях. Женская психика ведь не выдерживает перегрузок...

И теперь мои вполне одетые дети не всегда доставляют мне радость....

Удален
ирэн
|7 Авг 2010
0 Цитировать
а вот наши соотечественики сидят на велфоре и фудстемпах и одеваются в норковые шубы и дорогие прикиды.

спасибо сестра -просвятили ,я не ношу норковой шубы но я бы посмотрела на вас в ветровочке в -50.меня последние 2 поста обидели ,впрочем вам,бывшие соотечественницы до этого дела не должно быть вы же в /Америке живете а мы здесь сирые.наверное не стоит и общения заводить с бывшими.

я говорила о себе и о своих детях - я вас хоть чем то касалась??????а вы не приминули подчеркнуть свое месть проживание и свой снобизм.живите где хотите,как хотите,и не судите тех кого не знаете, а то и для меня вы -американки одним миром будете намазаны-------долларом

люби,люби,людей....
Удален
aлый цветок
|7 Авг 2010
0 Цитировать

ирэн, вы меня простите, но я вас обидеть не хотела , больше ответила на фразу Argentum, что, мол, такие плохие мамы дома сидят, а детей в секонде одевают. А то, что мы здесь носим, вы никогда носить не будете, поверьте мне.

Удален
aлый цветок
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
то и для меня вы -американки одним миром будете намазаны-------долларом

спасибо  вам за добрые слова 

Старожил
+169
|7 Авг 2010
2 Цитировать
А то, что мы здесь носим, вы никогда носить не будете, поверьте мне.

Мугого)))))))))))))))))) Развеселили)))))))))))))))))))))))))

 

мы одеваемся так как считаем нужным,но чем проще тем лучше

Да, в общем-то у меня тот же принцип - Стив Джобс вообще образец стиля для меня лично :) Никогд за дороговизной не гонялся. Но, простите, в секонде одеваться пойду только если жизнь заставит. А мое замечание было ответом на Ваш тезис о том, что якобы домохозяйкам завидуют из-за того, что их полностью обеспечивает муж - это же...м... неверно :) Считать, что полностью обеспечены за счет мужа - и одеваться в хэнде. Кроме того, тот участник темы, о котором говорил я, живет вроде бы не в США :) И не сравнивайте хэнды в США и бывшем СССР, тут вообще часто за сток выдается то, что в США/Европе уходит на вес - я одно время хотел продажей стока и хэнда заняться, но не стал :))

 

а вот наши соотечественики сидят на велфоре и фудстемпах и одеваются в норковые шубы и дорогие прикиды

Как всегда, эмигрант не преминет плюнуть в сторону "бывших"... это целый феномен, среди знакомых переехавших, не плюются в сторону бывших соотечественников или таких же мигрантов единицы... чем бы это было обусловлено... впрочем, это дроугая тема.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Домохозяйки или бизнес-вумен

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы