Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Старожил
+1698
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Где ваш вагон с тележкой? Где целая программа? Пытаетесь громкими фразами придать грандиозность этому сомнительному делу? Тогда предъявите эти программы, если они существуют. А мы рассмотрим

Вы в здравом уме..? Что здесь парламент по голосованию ЗА и ПРОТИВ.. Дай ему материалы..! Извините.. такими материалами на швиряются дп и ещё по сайтам.. А не верите на слово..?! Ну так я и не настаиваю..

 

Цитата paralipomenon
Я вам сказала, что не посещала тренинги. И сожалею, что с вами стала разговаривать, мы говорим о разных вещах. Вы говорите о человеческих, а я о Божьих. Литературных способностей у меня мало, так как я профессиональный музыкант. И вы действительно не нуждаетесь в Божьем, ведь вас сейчас захватило человеческое. Придуманый мир, в котором Богу места нет. Только вы, со своими амбициями и со своими проэктами.

Да-а уж.. Я вам про Фому.. а вы мне про Ярёму..!

Понятно, что ничего не понятно.. вы так и не поняли, что я вам говорил..!

Кого из нас захватило человеческое..?! Я считаю время и Господь рассудит..!

Но я первый раз слышу о музыкантах.. которые пишут сценарии для Инкунтера..!

И зачем всё это..?!

Цитата paralipomenon
Лучше внимательно перечитывайте Библию, и тогда поймёте, что такое - встреча с Богом - хотя бы 46 псалом, в котором написано - страшен Бог. Я встретилась и знаю, что это правда. Он как огонь поядающий. Бог-Отец страшен. И Христос, как Заступник, только одно правило даёт следования за Собой - возьми крест свой и следуй за Мной. И предупреждает об ученичестве, а не об освобождении. Освобождение происходит в дороге за Господом.

Удачи вам.. в этой дороге..! Жизнь и время.. оно выявит, кто прав а кто нет.. И если Господь ещё раньше не вмешается в этот процесс..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+15
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Местный
0
|22 час. назад
и даже конечности выростают
Пожалуйста укажите источник,мне нужен такой факт .Спасибо.
Писатель
+40
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Паралипаменон-вы не путайте Новый и Ветхий Заветы.Там Бог в основном и говорил через пророков.А сейчас Дух Святой внутри нас и является основным определителем истинности пророчеств-либо ты в смущении,либо мир в твоем сердце.Насиловать Бог никого не будет.Хочешь-слушайся,не хочешь- гоу ту хэлл.

всё ближе к Иисусу!
Удален
Mark
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Жизнь и время.. оно выявит, кто прав а кто нет.. И если Господь ещё раньше не вмешается в этот процесс..

Жизнь и время уже всё выявили. И Господь уже вмешался. Только вы не выявляете время Его посещения. Всё так мимо вас и проходит потому, что слепы. На инкаутерах какраз и проходит всё мимо вас.

Гость
-1
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Уважаемый Писатель!

Всех библейских героев, которые встречались с Ним, отличала одна особенность - они все ЖАЖДАЛИ Его!

Вот и Вы, если жаждете, то будете искать. А не жаждете - не будете.

Я жажду встречи, я ищу Его, и потому буду идти туда, где руководство моей церкви говорит, что Его можно найти.

Если мой пастор, которого Бог поставил пасти Свое стадо, и меня в том числе, говорит, что там Он совершает Свои чудеса, освобождая и исцеляя сокрушенных сердцем, то как я, ничтоже сумняшеся, могу не поверить этому мужу Божьему?

Писание говорит "ищите - и найдете". И "Бог смотрит на сердце..."

Что в Вашем сердце, уважаемый Писатель?

 

Удален
paralipomenon
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
А сейчас Дух Святой внутри нас и является основным определителем истинности пророчеств-либо ты в смущении,либо мир в твоем сердце.Насиловать Бог никого не будет.Хочешь-слушайся,не хочешь- гоу ту хэлл.

а я ничего против этого и не говорю, я говорю только одно, что порой Господь говорит в сердце и в сердце мира ну совсем нет, просто ты делаешь это, так как знаешь, что это Он сказал, и потом по прошествии времени пройдя испытания на которые Он направил, понимаешь, что как бы не сопротивлялась, всё получилось классно, и именно так и нужно было идти и действовать. ВОт к этому я и веду, что мир в сердце бывает не часто, когда Господь обращается. Чаще недоумение и протест, ибо Он идёт против грешной плотской души. И ты либо принимаешь через силу этот путь, либо отвергаешь, объясняя, что мира в сердце не было при этом. Это и есть крест, когда я распинаю свои страсти и желания, и иду через силу за Его словом.

Писатель
+40
|29 Мая 2010
0 Цитировать

даже если тебе больно,когда Он тебе что-то говорит или подтверждает,обличает-то ОН ВСЕГДА ТУТ ЖЕ ДАСТ УТЕШЕНИЕ,ОБНИМЕТ,ОБОДРИТ И ДАСТ КОНКРЕТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ,КАК ТЕБЕ ИЗМЕНЯТЬСЯ.

Бог не убивает,не унижает -Он всегда дает конструктивную критику!

всё ближе к Иисусу!
Удален
paralipomenon
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Да, Он всегда вознаграждает за этот пройденый за Ним путь, но когда идёшь, то часто оказываешься одна против всего мира, как Он на кресте. И у меня такой опыт, когда Он вводил в почти смерть и потом освобождал, встречался, и наставлял на будущее, а я в это время мучалась и не чувствовала утешения. Потом пришло утешение от Него, когда полностью прошла то, о чём Он сказал. И это такое утешение, которое не заканчивается, ты просто переходишь на новый уровень общения с Ним, и те старые враги уже ничего не могут сделать с тобой, а ты на их глазах расцветаешь.

Разве я говорила об унижении?

Цитата NATALYm
Бог не убивает,не унижает

Я говорила, что Он раскрывает твою сущность, и через эту сущность ты понимаешь, что твой грех можно убить только одним способом - слушая Его голос, идя за Ним, куда бы Он не повёл тебя.

Но Бог порой и убивает. Прочитайте, как Он расправлялся со Своим народом. И в пророках писал: это Я насылал на вас врагов, которые вас уничтожали и младенцев ваших разбивали о стены, за нарушеный завет. - я написала по памяти. Сейчас не помню в каком из пророков, но пугал во всех пророчествах, и потом не отступал, пугал и исполнял то, чем пугал. И всё. Только выход всегда давал, как в Неемии 1:9 - если будете слушать Слова Господа Бога твоего и т.д...

А в Новом Завете Господь очень чётко определяет путь. И если Он Сам говорит, что тесны врата и узок путь, то потом, если пренебрегаешь этими определениями, то в жизнь приходит проклятие и горе, которое не Бог насылает, а сам человек на себя насылает. Из-за того, что обманывает себя сам. А пожинать всё равно придётся то, что насадил. Не важно, какое название семени дал, всё равно взойдёт и вырастет именно та внутренняя сущность, которую только до времени можно скрывать и оправдывать. Но приходит время сбора урожая и тогда уже нет оправданий. Вот и нужно свою душу хранить от мерзости под красивыми названиями и лозунгами. И слушать голос Господа.

Старожил
+1698
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Mark
Жизнь и время уже всё выявили. И Господь уже вмешался. Только вы не выявляете время Его посещения. Всё так мимо вас и проходит потому, что слепы. На инкаутерах какраз и проходит всё мимо вас.

Вот ещё из тех кого я называю - "те кто ещё пока, и не на небе но уже и не на земле... парят пока.."

И задаю таким такой вопрос: "А вам не надоело дорогие, с высоты то наблюдать.. спуститесь.. ведь пока мы ещё пешочком по земле ходим..!! Или вы уже особенные.. с крылышками?!"

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+15
|29 Мая 2010
0 Цитировать
0
|16 час. назад

Доброго всем времени суток!

Копья ломаются не на шутку, много написано и сказано, а воз и ныне там. У каждого свое мнение, и каждый в нем уверен, и никто никого не переубедил.

Для желающих немного больше разобраться в том, что такое служение "Инкаутер" вот ссылка на сайт http://enkounter.at.ua/ об этом служении, со свидетельствами тех, кто там был.

Благоловений в Господе и любви к ближнему всем нам!

 

Cпасибо за ссылку и сайт.Не смог зарегистрироваться  тк. не признает пароль.  Возможно ли с вами пообщаться по скайпу?

Удален
Mark
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
"А вам не надоело дорогие, с высоты то наблюдать.. спуститесь.. ведь пока мы ещё пешочком по земле ходим..!! Или вы уже особенные.. с крылышками?!"

Особенные.

1-е Петра 2
9 Но мы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего нас из тьмы в чудный Свой свет;

Удален
FatalitY
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата sadovskiy
Всех библейских героев, которые встречались с Ним, отличала одна особенность - они все ЖАЖДАЛИ Его!

Уважаемый Гость!

Вы противоречите сами себе. Ибо в ваших же примерах была несколько иная ситуация:

 

Савл же, еще дыша угрозами и убийством на учеников Господа,

пришел к первосвященнику и выпросил у него письма в Дамаск к синагогам,

чтобы, кого найдет последующих сему учению, и мужчин и женщин, связав, приводить в Иерусалим.

Когда же он шел и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба.

Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?

 

Это вы называете "жаждать Его"?

А по вашему выходит, что Савл, жаждавший встречи с Богом, взял письма (вероятно - материаллы для инкаунтера) и поехал в Дамаск - проводить инкаунтер местым христианам.

Цитата sadovskiy
буду идти туда, где руководство моей церкви говорит, что Его можно найти.
Цитата sadovskiy
Если мой пастор, которого Бог поставил пасти Свое стадо, и меня в том числе, говорит, что там Он совершает Свои чудеса, освобождая и исцеляя сокрушенных сердцем, то как я, ничтоже сумняшеся, могу не поверить этому мужу Божьему?
Цитата sadovskiy
Писание говорит "ищите - и найдете"

Иисус также говорил:

 

Итак, если скажут вам: 'вот, [Он] в пустыне', - не выходите;

'вот, [Он] в потаенных комнатах', - не верьте

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата sadovskiy

Если мой пастор, которого Бог поставил пасти Свое стадо, и меня в том числе, говорит, что там Он совершает Свои чудеса, освобождая и исцеляя сокрушенных сердцем, то как я, ничтоже сумняшеся, могу не поверить этому мужу Божьему?

Цитата sadovskiy

буду идти туда, где руководство моей церкви говорит, что Его можно найти.

 

Значит в вашей церкви Бог не действует,

раз ваш ,так называемый муж Божий посылает в другие места искать встречи с Богом.

 

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+153
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Но Бог порой и убивает. Прочитайте, как Он расправлялся со Своим народом. И в пророках писал: это Я насылал на вас врагов, которые вас уничтожали и младенцев ваших разбивали о стены, за нарушеный завет.

не,ну это за отступничество и злые деяния Израиля перед Господом ....мы же надеюсь к ним не относимся,разговор о детях Божьих идёт(пускай даже и в проклятиях)но мысль не глупа,потому что бывает,когда и тяжело и больно,а Божьего утешения,помощи и Его голоса нету... просишь плачешь,а Он словно смотрит на твои страдания и молчит...я не знаю почему Он так делает и для чего...бывает,что со временем понимаешь,в общем жизнь с Богом это не сказка,но и другого выхода нет,как жить с Ним!

Старожил
+1698
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Mark
Особенные. 1-е Петра 2 9 Но мы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего нас из тьмы в чудный Свой свет;

ОК..! Тогда.. мне всё ясно.. возвещайте..!

И вообще.. чего то я тут доказываю..?! Это сам себя поймал..

А то тут налетели на меня как стервятники.. Ну впрочем и сам же виноват..

Информацию я об Инкаунтере выложил.. Кому надо прочтёт..!

Благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|29 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Дай ему материалы..! Извините.. такими материалами на швиряются дп и ещё по сайтам.. А не верите на слово..?! Ну так я и не настаиваю..
Цитата Asher
Информацию я об Инкаунтере выложил.. Кому надо прочтёт..!

Не находите противоречия в своих словах?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+40
|29 Мая 2010
0 Цитировать

ребята,Бог явил Себя в Сыне-кого Он убил,может фарисеев в закоулке?Хотя надо было бы наверное.Я ЧИТАЮ И ВИЖУ ТОЛЬКО ОДНО -ОН ВСЕХ исцелял,освобождал,даже язычников благословлял и чудеса являл,сострадал.Благодать Его да изольется в вашу жизнь,принеся с собой понимание Его любви,которую извилинами нам не понять никогда.

всё ближе к Иисусу!
Удален
paralipomenon
|30 Мая 2010
0 Цитировать
не,ну это за отступничество и злые деяния Израиля перед Господом ....мы же надеюсь к ним не относимся,разговор о детях Божьих идёт(пускай даже и в проклятиях)но мысль не глупа,потому что бывает,когда и тяжело и больно,а Божьего утешения,помощи и Его голоса нету... просишь плачешь,а Он словно смотрит на твои страдания и молчит...я не знаю почему Он так делает и для чего...бывает,что со временем понимаешь,в общем жизнь с Богом это не сказка,но и другого выхода нет,как жить с Ним!

разговор действительно идёт о детях Божиих,но ведь и Израиль дитя Божие,а не национальность.И Павел писал,что Израиль был дан,как образ церкви.И далее он перечислял,как поражаемы они были в пустыне в присуствии Божием.И ещё, он чётко говорит,что никакой грешник не имеет наследия в Царствии Божием.это он пишет верующим,а не мирским.В1Фесс 5гл,Павел называет всех Христовых сынами дня,и призывает к вере и надежде.Т.е. трезвиться,и бодрствовать.Ибо мы действительно не знаем Бога, и не знаем Христа.

Цитата NATALYm
ВИЖУ ТОЛЬКО ОДНО -ОН ВСЕХ исцелял

Не всех,вспомним Вифезду,где толпами лежали больные и измождённые,а Он прошёл мимо всех,и подошёл только к одному

Цитата NATALYm
даже язычников благословлял и чудеса являл,сострадал.Благодать Его да изольется в вашу жизнь,принеся с собой понимание Его любви,которую извилинами нам не понять никогда.

вспомните,как Он яростно очищал Храм от продающих и менял,и гонял всех розгами.И я не наблюдаю в этом эпизоде Его снисходительность и великодушие.Я вижу ревность по Богу,и ярость на тех,кто пренебрегает Его святостью.Сегодня можно брать розги и гонять всех подряд.Ибо придумали себе удобный образ Христа и идут за ним.И могут так легкомысленно говорить о том,чего не разумеют.А Он и не говорил,что путь за Ним это путь благодати.Нет, путь за Господом это путь взращивания веры совершенной,ибо только такая устраивает Господа,и помогает устоять на воде.Благодать это то,что помогает выстоять и выжить в смертельной порой схватке с врагом души.

Писатель
+32
|30 Мая 2010
0 Цитировать

жаждущий

Я слушал одно из свидетельств побывавших на инкаутере.

а их там много-нужно искать.

Поищите в свидетельствах.

Если я надыбаю то скину вам.

Это была сестра) -чтобы поиски сократить)

Писатель
+32
|30 Мая 2010
0 Цитировать

Я к сожалению не помню где его слушал...сам вот ща вспоминаю и не могу вспомнить...-просто помню этот случай т.к. впечатлило очень ,но я не собираю свидетельства ,вот и результат.

В следующи раз впечатляющие буду собирать=)

а то будут думать что я придумал и шпион Шаповалова)))))))))

Хотя я его даже в живую не видел)

 

Писатель
+32
|30 Мая 2010
0 Цитировать

FatalitY

гы)) вы что считаете что вы мне показали слово -"ТРОИЦА")))))??????

нет дорого такой термин не применяется в писании-это уже откровение-т.к. есть только один бог а Богом назван как Сын так и Дух С. так и Отец...и поэтому теологически подтверждается что каждая ипостась представляет Бога -поэтому и названа Богом каждая личность Элохима)-что некоторыми знатокам языка переводится как Бог во множестве) т.е. больше чем пара)-3 и более) но соображая духовно с духовным видим что Бог это 3 личности.

Но ты прав здесь не об этом)))
но мы спокойно применяем термин ТРОИЦА) хотя такого термина нет,мы просто знаем что это так и поэтому смело говорим) и кста слова "ЛИДЕРЫ" тоже нету))) (по отношению к церковным служителям))

зато есть пророки и т.д.)

 

Писатель
+32
|30 Мая 2010
0 Цитировать

FatalitY

Инкаутер это раскрытие перед Богом а не перед людьми))))
Придите ко МНЕ все ...и Я(а не психолого,пасторв и т.д.) успокою вас)))

Те люди которые смотрят на Христианство с позиции мира и хотят все засунуть в некую коробку психотерапии)))-забывают что чудеса которые происходят там и перемены в сердце человека это не процесс исцеления психологами и терапиями, а Силою Духа Святого ,в присутствии ОЩУЩАЕМОМ Бога(как и НАПИСАНО чтобы искали Бога ,не найдут ли и не ощутят ли "ЕГО" -хотя Он и не далеко от нас.

При этом всем известно что кроме исцеления Бог дает и знамения разные в виде бриллиантов-наверно Бог показывает крепость и чистоту слова которое там проповедуется посредством этих знамений(хотя точно Андрей не знает- почему  )-это уже мое предположение.

Перья это результат(не всегда-но все же) после того как Ангел приходит на служение и что-то говорит,оставляет такое знамение в виде пера)-че Хочет Бог то и делает))) не нам Ему указывать какие знамения должны быть)-но как и во времена Христа-есть и ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СЛОВА посредством чудес-знамений и исцелений так же с воплями выходят бесы.

Если Духом Б.изгоняю то ВОИСТИНУ достигло вас Ц.Б.
Или бес-беса выгоняет?)))

Наверно у вас тоже Бог действует и вы знаете как Бог действует и что у вас выходят бесы понастоящему а на инкаутере понарошку-так же и исцеления там липовые а у вас истенные))-т.е. вы как-то наверно проводите аналогию и ваша практика показывает что бесы остались и не вышли и т.д.???
Если оно доброе то почему мне противится этому?

 

Удален
IBagira
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата покусяка
Я к сожалению не помню где его слушал...сам вот ща вспоминаю и не могу вспомнить...-просто помню этот случай т.к. впечатлило очень ,но я не собираю свидетельства ,вот и результат. В следующи раз впечатляющие буду собирать=) а то будут думать что я придумал


Вот, вот и я о том же. Где-то слышал, кто-то рассказывал..... А я вас спрашиваю, вы лично, покусяка, видели своими глазами что-то необычное? Например, перед вами стоял безногий на костыле, за него стали молиться и стала расти нога, или рядом стоящий стал корчиться от рвотных позывов, вы кинулись помогать, а у него бриллиант вывалился и ему стало хорошо? Есть личный опыт в этом?Или всё рассказы посторонних из далёких церквей?

Писатель
+32
|30 Мая 2010
0 Цитировать

paralipomenon

Я разве говорил что Инкаутер нужен всем?))) если вы встречаетесь с Богом то суппер-конечно служения различны а Бог один и тотже хотя и действия различны)))-а Дух один и тоиже)
Благословений.

Не будте одной-одной сложно может быть)

все же 2-3 во имя Мое-я посреди вас)

и чтобы церковь функционировала вы как член тела Христова тоже должны приносить пользу))

Конечно если готовы и знаете кто вы во Христе)

 

Писатель
+32
|30 Мая 2010
0 Цитировать

IBagira

Не я ЛИЧНО слушал этой сестры свидетельство

А свидетельства я слушал разные и не храню копии их)

поэтому не гоните и не будте предвзяты-это не по ПИСАНИЮ)))

помните что нельзя НИ К КОМУ относится с ПРИСТРАСТИЕМ-т.е. даже к вашему и моему пастору любимому) и с ПРЕДубеждением)

Не грешите в этом малом)))) а то и в великом начнете)))))) 
Я не был на инкаутерах))) -как я мог видеть там-но я не ФОМА)

если вы фома то едте в Сиэтл на ближайший инкаутер(советую именно туда))-ну чтобы быть в центре))) 
Со рта только у одного лидера-сестры бриллиант выходил из рта а так по зданию находят и под сценой)) и не только-даже  на рабочем месте)

Просто ты как будто не веришь в чудеса и тебе нужны какие то особые доказательства))

Кроме шаповалова и у других служителей полно чудес)

так что чего мне сомневаться если сотни свидетельств как Бог являл Свою славу в жизнях людей,кого освободил,кого исцелил,кому знамение дал,к кому ангел пришел и проговорил и т.д.

Это естественно все для церкви Бога живого.

Старожил
+81
|30 Мая 2010
0 Цитировать

Пастор! посылает куда-то для обновления хождения в Иисусе!

Он расписался в своем бессилии.

Ну допустим хорошо, встряска произошла и после встряски снова в болото бессилия , представляемого даже пастором???? Итог? Снова наберется в своей церкви инертности, косности и пр. мерзости.

Это и происходит.Снова и снова записываются на встречи с Богом.Подпитка очередная ,но потом  объедят и обглодают в инертной бессилльной церкви опять?

Это как пони в цирке ходят по одному и тому же кругу. А в целом движение в никуда?

 

 

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Писатель
+32
|30 Мая 2010
0 Цитировать

А если вы просто о моей личной жизни говорите то у меня 2-е детей и Бог спас одного от смерти-положив руки на него перед врачами (он был бледен и его забирала скорая) Бог моментально за секунду востановил моего сына-но врачь настоял и забрали его в больницу а на следующий день отпустили -т.к. и не поняли зачем его привезли)-а до того пока я рук на него с молитвой не положил -он не мог и головы держать и глаза закатывались( и медсестра когда увидела молитву и что с сыном моим произошла резкая  перемена воскликнула "-А ЕМУ ЛУЧШЕ!" но как я писаал-все равно старшОй забрал ребенка и жену в больницу)-ну врачи как некоторые верующие прям)))))))также не верят)) как и верующие)))

Дочь моя была больна в 4 месяца (мы уже не знали что делать) и нашь терапевт выписав рецепт ,срочно направила к определенному врачу для точного диагноза. Но мы с женой провозгласили что она исцелена в молитве веры и поехали к врачу)

С верою(как ни странно что она здорова)-но раз врачь сказал мы пошли)

Короче когда вышли с поликлинике -все симптомы пропали и ребенок полностью стал здоров) 
при этом ни каких лекарств не давали(нашь лечащий врачь-не верил своим глазам))

Писатель
+32
|30 Мая 2010
0 Цитировать

TaniaK

Поэтому кто мудрый -те не ходят в те места где верующие потеряли веру а общаются с горячими верующими по инету вместе собираются ,молятся и по скайпу и в реале и если Бог дает))-то открывают новые церкви)

а че в старую закваску возвращаться-чтобы киснуть опять?

Старожил
+1698
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Не находите противоречия в своих словах?

Я считаю вас уж не таким глупым, чтобы вы не отличили информацию от материалов..!

И чтобы вы, не смогли понять, что информация и материалы.. -  это совсем разные вещи..

А раз уж и так.. то поинтересуйтесь, хотя бы словарём Даля..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+32
|30 Мая 2010
0 Цитировать

pegasik

Внимательно читай мой постик))-я говорил о служении во первых Христа-где для таких как ты более понятно именно отношение Бога к болезням)

А по отношению к ТРИЖДЫ))

есть куча теологический толкований и что это Ангел сатаны а не Бога как видно)) и что БЛАГОДАТИ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ СИЛА БОГА была явлена)  и практика показывает что  именем Иисуса нужно изгонять бесов(как и ученики делали обычно как вы помните-ИМЕНИ ТВОЕМУ ПОВИНУЮТСЯ)))-т.е. бесы повиновались имени Иисуса-а не богу они молились об изгнании из них бесов.

Вопрост -почему апостол молит уже Хрсита и просит Его удалить от него Ангела сатаны? если Иисус сказал,что именем Моим будете изгонять Бесов) и так же кое кто делал но не ходил с ними)

поэтому тут определенно нечто особое и некоторые считают что это болезнь глаз но по контексту видно что он говорит и ПО ЭТОМУ я в гонениях  и т.д. ЗА имя Христово.

Т.е. служа Богу у него всегда было противников много но Бог всегда торжествовал и Он побеждал пока он не выполнил все работу которую должен был выполнить)

Я же говорю о том Христос ли когда либо -кому -либо отказал показывая что значить ПРИБЛИЗИЛОСЬ К ВАМ ЦАРСТВО)

Молитва ВЕРЫ учит апостол исцелит болящего и  Иисус вчера и сегодня и ВОВЕКИ то-же)

иверте что получите и Будет вам(разве Он сказал что комуто ,почемуто,не будет за то что тот плохой)) или так нада)-всегда говорил-ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ) и удивился что необрезаный (на сколько я понимаю-сотник) имел веру круче чем у верующих была)))

ни чего не нового под солнцем-к сожалению в данном случае.

Но слава Богу что и из неверующих появляются верующие и ты видешь что НЕ СОКРАТИЛАСЬ творить чудеса Рука Бога)

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы