Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Старожил
+152
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
То что привёл Юрий, вообще и близко не отражает действительность Инкаунтера..

Хорошо дайте ссылку или прикрепите документ, чтобы я мог почитать ваше учение об инкаунтере.

 

Цитата Asher
При том, что вы мне не дали ответ на ясно поставленый вопрос.. А это уже говорит мне о многом..

Хоть там и стоял вопросительный знак, я не услышал вопрос. Это звучало как утверждение. Отвечаю на ваши вопросы.

1. Я понимаю, что иногда человек может что-то испытывать при общении с Богом. Но в библии нет определения и даже упоминания о Божьем присутствии, нет никакой доктрины на этот счет. И ничем это не доказать и не измерить. А вот реальное библейское определение о том, что Бог с людьми можно увидеть из плода духа, любви и послушанию Божьим заповедям. Об этом конкретно пишет Иоанн в своем первом посланиии. Поэтому отвечая на ваш вопрос скажу, что я знаю что такое Божье присутствие, но скорее это понимание отличается от вашего.

2. Да я уверен, что освобожден от этого: " родовых, наведенных и приобретенных проклятий.. а также от различных активных или пассивных сделок ваших родных с сатаной и его бесами.." Потому что Христос стал проклятием вместо меня на кресте и освободил меня от закона греха и смерти и от власти сатаны. Какие-то еще манипуляции с псевдодуховными практиками считаю проводить бессмысленно. Я не верю ни в бесов в верующих ни в родовые проклятия у верующих. А если это есть, значит что-то не так с самими верующими, либо не рождены свыше либо продолжают давать место дьяволу и не оставляют свои грехи и старое мышление.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
paralipomenon
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
То легко мог сказать, что все церкви бесноватые..

однозначно.

 

Цитата Asher
Вообщем Инкаунтер и порядок на нем, напрямую зависит от посвященности и здравомыслия команды.

но я о команде и говорила, а не об участниках. Среди них многие сегодня в такой ереси. И если таким Бог не помог, то что они сами могут дать другим?

Проводить инкаутер может только духовновзрослый человек. А таких сегодня практически нет. Все пущено на конвейер.

 

Цитата Asher
У вас искаженное понятие сущности человека и возможности одновременного присутсвия Бога в нем и бесов.

у меня правильное восприятие. И знаю, что Господь нашу душу отвоевывает у сатаны порой годами.

 

Цитата Asher
Вы не правильно различаете между духом, душой и плотью.. Бог находиться в духе человека..а бесы в плоти и разуме.. а это совсем разные сферы..))

я это всё знаю, и сама очень хорошо различила плоть свою и душу и дух на предсмертном инкаутере. И знаю, что на церковном инкаутере человек может получить некий путь, но не встречу с Богом. Потому что не мы назначаем эту встречу, а Господь Сам назначает.

 

Цитата Asher
Ну а я еще вот пытаюсь вам чего-то здравого донести

здравого? Инкаутер во многих церквях, это пародия. Потому что человека привести к встрече с Богом, может только человек, который сам встретился с Богом. И не иначе. И это не теория. А инкаутер это теория в большинстве случаев. А практики нет, и поэтому происходит привязывание к некоторому облегчению. И люди годами ходят и ходят.

 

Цитата Asher
Но и у меня уже терпение иссякает тоже.. :))

но а где плод Духа - долготерпение? Инкаутер не помог?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
А вот если входят, то это уже только в тех, кто высмеивает и дурно обзывает служение Инкаунтер, и вместе с этим хулит и Святого Духа служащего нуждающим на этом служении..

Так не же ..... Дух Святой служит нуждающимся
Пусть Шаповалов А. послужит мне как нуждающемуся в примирении с самим Шаповаловым А.

Удален
palomnik
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Хорошо дайте ссылку или прикрепите документ, чтобы я мог почитать ваше учение об инкаунтере.

я не однажды просил это с начала темы - уже три года жду.

и ничего, одни отмазки да басни про "истинный Инкаунтер".

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
rel
+19
|12 Апр 2013
0 Цитировать

Цитата
"Ближайший инкаунтер в Запорожье 18-го марта"
Сейчас апрель или это март 2014?

Сорри за опечатку, инканутер в Запорожье конечно же 18-20 апреля.

Они там сейчас практически ежемесячно проходят, так что приглашаю и на перспективу :)

encounterofgod.info
Удален
palomnik
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Они там сейчас практически ежемесячно проходят

да уж, запустили конвеер... как нет бесов? значит плохо искали! и вперед, на освобождение...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
rel
+19
|12 Апр 2013
1 Цитировать

Цитата paralipomenon
сама проводя инкаутеры, видела многое, и поэтому отказалась от этой практики.

Это все равно, что сказать - я была лидером группы прославления и отказалась от этой практики. Лучше порепертировать и усовершиться, а не отступать перед трудностями.

Кроме того инкаунтеры ОЧЕНЬ различны, разные служители проводят их ОЧЕНЬ по-разному. Вы ведь в лютеранской(?) церкви их проводили... я ничего против лютеран не имею, но все-таки надо учитывать деноминационные различия. Может и православные инкаунтеры проводят, а потом говорят - чего-то колокола сегодня бесов не изгоняют, наверное плохой инкаунтер. Может деноминационные колокола пора сменить?

Насколько поню Вы писали, что готовили лекции для инкаунтеров. При всем уважении, может все-таки дело в Ваших лекциях, а не служении, как таковом?

По моим наблюдениям большинство служителей очень сильно переделывают инкаунтер под свои взгляды, да так, что зачастую от оригинальных материалов мало что остается. Думаю, что в этом и есть главная ошибка - надо не служение менять, а себя.

encounterofgod.info
Старожил
+949
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата rel
По моим наблюдениям большинство служителей очень сильно переделывают инкаунтер под свои взгляды, да так, что зачастую от оригинальных материалов мало что остается. Думаю, что в этом и есть главная ошибка - надо не служение менять, а себя.

А ведь говорили, что это столкновение с самим Богом.

А тут оказался уже и чейто *интерес*.

Удален
palomnik
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Это все равно, что сказать - я была лидером группы прославления и отказалась от этой практики

о прославлении написано достаточно и в ветхом, и в новом заветах.

а об инкаунтрере в Библии ни слова. зато у психологов вагон и маленькая лежежка.

так вы подменили истину Божью вывертами психологов.

 

Цитата rel
а не служении, как таковом?

а где можно прочеть о "служении" инкаунтере как таковом?

в Библиии этого не найдешь, и по ссылке, что вы давали, нет этой информации.

или вам стыдно посмотреть правде в глаза?

одни "успешно" применяют методы МЛМ для "роста" церквей, другие используют трюки психологов и называют это "служением Духа Святого".

кстати, кто выдумал служение Духа Святого? С каких пор Божий Дух нам служит?

а то в моей Библии написано только про наше служение Богу, а не наоборот.

Бог нам дал дары Святого Духа для служения, чтобы мы служили этими дарами.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
rel
+19
|12 Апр 2013
0 Цитировать

Цитата palomnik
в Библиии этого не найдешь

У вас в церкви скорее всего есть детская воскресная школа, но в Библии такого понятия тоже нет!!!

Вот сейчас на сайте веб-конференция с директорами апостольского и пророческого служения. Тоже в Библии не встречал таких директоров. Вы предлагаете на основании законничества и формализма, только на основании вывески, закрыть огромное количество христиансикх служений, которые приносят добрый плод??? Это уже даже не законничество, а откровенная глупость, извините за выражение.

Одно из имен Бога, отражающих Его характер - Творец и Он дает своим детям свободу для творчества. А вот лукавый все наоборот засушивает и давит контролем, запугивает, убивает буквой.

Кстати, а почему не ВСЕ материалы вашей воскресной школы в интернете выложениы? А знаете ли Вы, что христианские психологи принимаю участие в разработке материалов для детей... наверное это заговор христианских психологов!

encounterofgod.info
Удален
palomnik
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата rel
У вас в церкви скорее всего есть детская воскресная школа, но в Библии такого понятия тоже нет!!! Вот сейчас на сайте веб-конференция с директорами апостольского и пророческого служения. Тоже в Библии не встречал таких директоров. Вы предлагаете на основании законничества и формализма, только на основании вывески, закрыть огромное количество христиансикх служений, которые приносят добрый плод??? Это уже даже не законничество, а откровенная глупость, извините за выражение.

1. это глупость, но не моя, а твоя, ибо я ничего такого не предлагал.

2. все, что ты написал выше, имеет свои истоки в церкви.

воскресную школу, директоров служений придумали не мирские психологи, не колдуны, не политики или бизнесмены, а сами верующие, т.е. церковь.

а я предлагал тебе исследовать истоки вашего "инкаунтера" - вот они то НЕ в церкви, а в миру.

поэтому "инкаунтер" есть не библейская практика, а мирская.

 

Цитата rel
Кстати, а почему не ВСЕ материалы вашей воскресной школы в интернете выложениы?

открывай тему о воскресной школе и обсуждай это там.

 

Цитата rel
А знаете ли Вы, что христианские психологи принимаю участие в разработке материалов для детей...

но "инкаунтер" придумали НЕ христианские психологи, а мирские.

зы

убери сайт из подписи, не бесчинствуй.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+152
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата rel
Кстати, а почему не ВСЕ материалы вашей воскресной школы в интернете выложениы?

Хотелось бы просто знать, что вы делаете на своих инкаунтерах и чему учите. Если вы утверждаете, что у вас истинный инкаунтер. Или вы этими словами хотите сказать, что вы не можете дать отчет? Какими-то материалами вы же пользуетесь.

 

Цитата rel
Одно из имен Бога, отражающих Его характер - Творец и Он дает своим детям свободу для творчества. А вот лукавый все наоборот засушивает и давит контролем, запугивает, убивает буквой.

Что вы подразумеваете под творчеством? Как насчет того, что такое творчество не соответствует библии? Вместо того чтобы дать отчет, я только и слышу от вашей братии: законники, Бога ограничиваете, ссылки на лукавого и прочую лабуду. Послушаешь вас и складывается впечатление, что библия дана для свободного творчества, а не для послушания, кто во что горазд. Насмотрелся я уже на таких творцов!

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Писатель
rel
+19
|12 Апр 2013
0 Цитировать

Цитата prosveshenniy
Хотелось бы просто знать, что вы делаете на своих инкаунтерах и чему учите.

Я уже пригласил всех желающих, см. тему выше :) И о самих инкаунтерах в теме достаточно написано.

На инкаунтере учат прежде всего о Кресте. О значении голгофской жерты Иисуса, ее освобождающей силе от грехов и проклятий. Служение чем-то напоминает исповедь в ортодоксальной церкви, только более детальное и длительное.

 

Цитата prosveshenniy
Что вы подразумеваете под творчеством?

Только то, что приносит добрый плод и славу Господу Христу.

Благословений Божьих всем!

encounterofgod.info
Удален
palomnik
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата rel
На инкаунтере учат прежде всего о Кресте

об этом учат прежде всего в Церкви. зачем еще нужна паралельная структура, которую не Иисус создавал?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
paralipomenon
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
об этом учат прежде всего в Церкви.

об этом в церкви не учат, вот поэтому и расцвели семинары такие. Потому что если бы учили о кресте, давали слово о кресте, в котором есть сила Божья, то и инкаутеров не нужно было бы.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
palomnik
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
об этом в церкви не учат

кроме той крошечной части -церкви-, известной вам, есть еще много верующих, составляющих собственно Церковь. и в Церкви учат всему, что нужно, есть все служения и все дары. а по местам, где этого нет - так, как вы пишете.

 

Цитата paralipomenon
то и инкаутеров не нужно было бы

их и не нужно. никакие инкаунтеры не в состоянии ни заменить, ни заступить Церковь, потому что Иисус сказал:

Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее.

-

а инкаунтеры и прочие г-12 Иисус не создавал и не упоминал. Поэтому я предпочитаю называть собрание верющих Церковью, и служения признавать исключительно те, которые в Церкви, а не сборища во имя свое, во имя власти, контроля, влияния, денег и т.п.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
paralipomenon
|12 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата palomnik
кроме той крошечной части -церкви-, известной вам, есть еще много верующих, составляющих собственно Церковь. и в Церкви учат всему, что нужно, есть все служения и все дары. а по местам, где этого нет - так, как вы пишете.

я была в десятках церквей Казахстана и России, и нет там креста.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
palomnik
|12 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
я была в десятках церквей Казахстана и России, и нет там креста.

я думаю, вы переполнены осуждением, и за отдельными недостатками не видите верующих, членов Церкви, омытых кровью Христа. Бог оправдал их, так кто же вы такая, чтобы такое заявлять?

ваш личный субъективный опыт не может отменить слова Иисуса, которые я привел выше.

и уж тем более - не может служить оправданием инкаунтерам.

если в церквях что-то не так - надо приводить их в норму, а не выдумывать заменители церквей.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+949
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата rel
На инкаунтере учат прежде всего о Кресте. О значении голгофской жерты Иисуса, ее освобождающей силе от грехов и проклятий.

А учат как жить, как обращаться с ближним?
Может кому надо помощь средствами в миротворстве.

Я вот например нуждаюсь в миротворцах, или в разумный, кто бы мог рассудить между братом и братом.

СЛабо?????
А Вы только с Иисусом обаетесь, если так , то твердо знайте что это лжехристос или антихрист.

Писатель
rel
+19
|13 Апр 2013
1 Цитировать

Цитата palomnik
воскресную школу, директоров служений придумали не мирские психологи, не колдуны, не политики или бизнесмены, а сами верующие, т.е. церковь. а я предлагал тебе исследовать истоки вашего "инкаунтера" - вот они то НЕ в церкви, а в миру. поэтому "инкаунтер" есть не библейская практика, а мирская.

Ошибаетесь, любезнейший. Слово "школа" возникла в Древней Греции у ЯЗЫЧЕСКИХ философов, греч. σχολή – «учение». В античности школой (схолой) называли свободное время, отдых, праздник, беседы о чем-либо, философские рассуждения. Сразу же вспоминается Павел: "Смотрите, (братья,) чтобы кто не увлек вас философией..."

Термин инкаунтер действиельно возник в психологии, как групповая психотерапия, но это не грех. Слова, понятия, термины возникают в одной культурной среде, а затем начинают широко циркулировать. То же касается термина инкаунтер, в современности это очень широкое понятие, которым называт также городские игры.

Кстати в тех христианских инкаунтерах, которые знаю, никакой групповой психотреапии (свойственной психологическим инкаунтерам) не проводится в принципе! Никаких групп общения и близко нет. Сначала все вместе слушают проповеди, как в церкви, а затем строго личные консультации, исповедь.

Групповой психотерапией я занимался на кафедре психиатрии мединститута, это была научная работа в студенческие годы. Поэтому и говорю ответственно - никакой групповой психотерапии в христиансикх инкаунтерах (в СНГ) нет!

А что касается проверки историей, так это всего лишь вопрос времени. Лично я не сомневаюсь, что служение инканутер будет расти и продолжать благословлять христиан до пришествия Господа Иисуса Христа.

encounterofgod.info
Удален
palomnik
|13 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата rel
По моим наблюдениям большинство служителей очень сильно переделывают инкаунтер под свои взгляды, да так, что зачастую от оригинальных материалов мало что остается

покажи наконец "оригинальные материаллы".

 

Цитата rel
Слово "школа" возникла в Древней Греции у ЯЗЫЧЕСКИХ философов

слово "школа" имеется в разных языках и народах, как и слова "Бог", "мама", "папа", "небо", "земля" и т.д. чего не скажешь о специфичном термине "инкаунтер", появившемся в 70-х годах прошлого века.

 

Цитата rel
Термин инкаунтер действиельно возник в психологии, как групповая психотерапия, но это не грех

конечно не грех, пока эту терапию не выдают за церковное служение.

 

Цитата rel
Кстати в тех христианских инкаунтерах, которые знаю, никакой групповой психотреапии (свойственной психологическим инкаунтерам) не проводится в принципе! Никаких групп общения и близко нет

ты дал ссылку на сайт (кстати, так и не убрал из подписи, сообщаю модератору), там в видеосвидетельствах всё прекрасно видно - все основные элементы психологического инкаунтера присутствуют.

ты просто игнорируешь факт и не хочешь взглянуть правде в глаза.

да и умалчиваешь о том, как инкаунтер появился в церкви?

Кто конкретно его привнес и откуда взял?

и содержание, и обстоятельства времени показывают, кто у кого спер, причем не название, а саму идею.

 

Цитата rel
Групповой психотерапией я занимался на кафедре психиатрии мединститута, это была научная работа в студенческие годы. Поэтому и говорю ответственно - никакой групповой психотерапии в христиансикх инкаунтерах (в СНГ) нет!

выше ты писал:

 

Цитата rel
психология (слово о душе) вышло из церкви и первыми психотерапетвами были пастора
а поскольку на инкаунтерах все происходит именно с группой людей, то индивидуальной психотерапией это никак не назовешь.
Цитата rel
Лично я не сомневаюсь, что служение инканутер будет расти

...и слово их, как рак, будет распространяться.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
rel
+19
|13 Апр 2013
0 Цитировать

Цитата palomnik
покажи наконец "оригинальные материаллы".

Они доступны только служителям, перед троллями бисер, как известно, не мечут.

 

Цитата palomnik
слово "школа" имеется в разных языках и народах, как и слова "Бог", "мама", "папа", "небо", "земля" и т.д. чего не скажешь о специфичном термине "инкаунтер", появившемся в 70-х годах прошлого века.

Слово школа появилось в Др. Греции и затем распрстранилось, то же со словом инкаунтер.

 

Цитата palomnik
умалчиваешь о том, как инкаунтер появился в церкви?

В смысле??? Всем хорошо известно, что это служение начал Кастеланос - пастор мега-церкви в Колумбии.

 

Цитата palomnik
не грех, пока эту терапию не выдают за церковное служение.

Никакой терапии на инканутере и близко нет, обычное церковное служение. Проповедь, исповедание, освобождение, практически, как в любой церкви. Только этому уделяется много времени - несколько дней (обычно 3).

encounterofgod.info
Удален
paralipomenon
|13 Апр 2013
2 Цитировать

Паломник - я думаю, вы переполнены осуждением, и за отдельными недостатками не видите верующих, членов Церкви, омытых кровью Христа. Бог оправдал их, так кто же вы такая, чтобы такое заявлять?

ваш личный субъективный опыт не может отменить слова Иисуса, которые я привел выше.

-------------------------------

паломник, я не осуждением переполнена, а трезвым взглядом на вещи. Надоело лично мне это мнимое христианство. Вокруг в общинах полно хороших и приятных, но душевных людей, для которых имя Христа это как икона, которая висит и никому не мешает. И люди занимаются каждый своим делом, будь это инкаутер или экзорцизм. Но когда начинаешь затрагивать глубокие вещи в Слове, Чаще всего я слышу в ответ - жена в церкви да молчи.

Слова Христа о том что врата ада не одолеют церковь, являются в данный момент противоположностью современной церкви. Врата ада уже одолели церковь, потому что там полно мира и мало Слова. А особенно о кресте и грешной натуре, и о сораспятии и о том, чтобы взять крест и следовать за Христом. И не на инкаутер, а вообще по жизни. Каждую минуту и секунду.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
palomnik
|13 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата rel
Они доступны только служителям, перед троллями бисер, как известно, не мечут.

тогда о чем с тобой говорить?

некие закрытые материаллы, только служителям и т.п. - одно это уже имеет признаки ложного культа.

впрочем, материаллы доступны и без тебя, на сайте Шаповалова. и он не сам их придумал, а взял от того самого вашего Кастеланоса:

 

Цитата rel
Всем хорошо известно, что это служение начал Кастеланос - пастор мега-церкви в Колумбии

вот и присмотрись внимательнее к этой истории, как у Кастеланоса вдруг появился "инкаунтер", очень похожий на разработки психологов за 20-30 лет до него.

(кстати, это описано в статье по ссылке, которую я давал выше)

так же, как и г-12, скопированный у млм-щиков, "инкаунтер", скопированный у психологов, подчинен одной цели - созданию мега-мега религиозных структур с коммерческой целью.

 

Цитата rel
обычное церковное служение

обычные церковные служения описаны в Библии, а не "доступны только служителям".

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
paralipomenon
|13 Апр 2013
0 Цитировать

паломник - если в церквях что-то не так - надо приводить их в норму, а не выдумывать заменители церквей.

-----------------------------------------

каким образом?

даже Бог через пророков говорит, что в определенный момент самая норма это - выйди оттуда народ Мой!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
palomnik
|13 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
даже Бог через пророков говорит, что в определенный момент самая норма это - выйди оттуда народ Мой!

откуда "оттуда"?

никогда с тех пор, как Иисус создал Церковь, ни один Божий пророк не говорил кому-либо выходить из Церкви - ибо Церковь есть Тело Иисуса Христа. куда же выходить?

и тем более (не отвлекаясь от темы), Бог никому не говорил "выйти из церкви и и идти в инкаунтер".

+

 

Цитата palomnik
так же, как и г-12, скопированный у млм-щиков, "инкаунтер", скопированный у психологов, подчинен одной цели - созданию мега-мега религиозных структур с коммерческой целью

(дополнение)

http://www.bible.com.ua/answers/r/4/308942

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+949
|13 Апр 2013
0 Цитировать

Иерархия это от сатаны.

Старожил
+152
|13 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата rel
Я уже пригласил всех желающих, см. тему выше :) И о самих инкаунтерах в теме достаточно написано.

Неужели сразу нельзя было честно признаться и сказать откуда появилось это учение и дать ссылки на труды этого человека?

 

Цитата rel
В смысле??? Всем хорошо известно, что это служение начал Кастеланос - пастор мега-церкви в Колумбии.

И не давать пространственные ответы(я бы даже назвал лукавые) ответы:

 

Цитата rel
Они доступны только служителям, перед троллями бисер, как известно, не мечут.

Почему же учение Господа Христа доступно всем, а учение об инкаунтере только избранным? Что за тайны? Если вас просят дать отчет в вашем уповании, так имейте мужество достойно ответить. Так учит библия между прочим.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Писатель
rel
+19
|13 Апр 2013
0 Цитировать

Цитата prosveshenniy
Почему же учение Господа Христа доступно всем, а учение об инкаунтере только избранным? Что за тайны?

Любой человек может пройти инкаунтер и познакомится с этим служением, никакой тайны в этом нет. Все эти виртуальные страшилки, надерганные из гугла мало имеют отношения к реальности. Все это мукулатура на сожжение: баптисты, иногда 50-ки традиционно гонят на харизматов. Правда в этой теме экзотика - тролль-единственник гонит.

А вообще тему все-таки почитайте прежде чем обвинениями разбрасываться - практически на все Ваши вопросы уже были ответы, если конечно ответы интересуют, а не поводы...

encounterofgod
Старожил
+152
|13 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата rel
Любой человек может пройти инкаунтер и познакомится с этим служением, никакой тайны в этом нет.

Опять за рыбу деньги. Ну неужели так сложно дать простой ответ на простой вопрос? Вы уже много написали только не то что просят, на это у вас почему-то время находится.

 

Цитата rel
А вообще тему все-таки почитайте прежде чем обвинениями разбрасываться - практически на все Ваши вопросы уже были ответы, если конечно ответы интересуют, а не поводы...

Вообще-то я знаю, что такое инкаунтер. Хотел просто услышать вас, у вас ведь оригинальные материалы.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы