Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Старожил
+949
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
И ещё знаю о случаях воскрешения от служителей, которых знаю и доверяю им

Пожалуйста скажите, кто эти служителя и где и когда, это было?

Почему, я так спрашиваю?

Я своими ушами слышал Шаповалова А. что в штате Вашигтон в городе Спокэйн, были большие исцеления и этот факт встревожил докторов, потому, что медики отсались без зарплаты?

Пожалуйта вот так как я Вам описал убедительно мои сомниния, так и Вы убедительно убедите меня в чудесах!

Старожил
+1698
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Пожалуйста скажите, кто эти служителя и где и когда, это было?

Сорри..!! Не думаю, что они вам будут знакомы, кроме может Т. Анисимовой... Да и полномочий я не имею чьи-то фамилии озвучивать в нете. Здесь не все христиане. Есть и служители тьмы..!

Я уже лично встречался с колдовством.. после неких общений на христианских сайтах.. И это не шутка..

Так что вы меня уж извините, я никого не хочу подставлять.. Не хочете верить на слово.. я не настаиваю.. Я написал только как свидетельство.. и не собираюсь отстаивать за Бога Божье..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Я своими ушами слышал Шаповалова А. что в штате Вашигтон в городе Спокэйн, были большие исцеления и этот факт встревожил докторов, потому, что медики отсались без зарплаты?

Ничего не могу сказать по этому поводу... Но знаю случай, когда после чудесного Божьего исцеления врачи пытались оказать давление, чтобы исцелённый подтвердил факт исцеления именно от ихнего профессионализма.. И запугивали судом, если он не откажется от свидетельства исцеления Богом..

Пока массового исцеления я не видел лично, то и не могу сказать, как же отреагируют на это доктора?! Хотя могу предположить, что такой вариант, как вы написали в своём постере, вполне может быть..

Благословений.

 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
где в приведенном вами месте из Даниила он исповедует грехи свои или своих родственников? Ведь он говорит вообщем о всем народе. Это все равно, что сейчас каяться за советскую власть.

Уважаемый... я же вам советовал - пойти поучиться... поступите в какой-то христианский колледж.. Поинтересуйтесь хотя бы  - герменевтикой..  Начните изучать Писание... желательно со словарями.. Возьмите разные переводы для сравнения... можно с подстрочными переводами.. да и помолиться не мешало бы..!

Потом.. После этого, попробуйте хоть немного охватить  картину того, чего до мелочей для вас, не расписал автор..  И поймите, что переводчик тоже был просто человеком...

Вы уж их простите.. Они же ведь не знали, что когда-то Библию в руки возьмут вот такие "богословы".. без Духа, читающие одну лишь букву..

А я, простите, не собираюсь с вами, устраивать дебаты по истолкованию Священного Писания..!

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Знаете, я наблюдала удачное колдовство, когда оно действовало

я тоже всякое видел и слышал, много раз, но до "воскресения мертвых" не доходило.

Но вы цитировали мой ответ монаху, о деревьях, которым поклоняются и якобы это имеет силу.

Так вот в Библии четко сказано, что они (идолы, истуканы, изваяния) ничего не могут и совершенно беспомощны. И когда Бог гневался на поклоняющихся в священных рощах, то Он конечно не конкуренции боялся со стороны деревьев, но ревновал за души тех людей, кто уклонился от Него и обращался к идолам.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
врачи пытались оказать давление, чтобы исцелённый подтвердил факт исцеления именно от ихнего профессионализма.. И запугивали судом, если он не откажется от свидетельства исцеления Богом..

и по какой же статье какого кодекса они собирались в суд подавать? и собственно, почему государство вдруг перестало платить зарплату работникам медицины от того, что 10 человек из больницы выписалось?

у Савочки например, врач сама пришла на сцену с исцеленным - рассказать, что она свидетель чуда БОжия и врачи ничего сделать не могли

А у АШ все, прямо все,  и все врачи тоже, все - злобные коварные враги замышляющие против него злое. аж смешно, откуда мания такая мания...

Удален
FatalitY
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Они же ведь не знали, что когда-то Библию в руки возьмут вот такие "богословы".. без Духа, читающие одну лишь букву..

Я прочитал то, что вы процитировали. Но вы, я так понял, с духом прочитали?

Так поясните же непонимающим и необразованным, что ж там "с духом" открылось вам?

Чьи грехи исповедал Даниил кроме тех, о которых прямо (буквально) написано?

Цитата Asher
А я, простите, не собираюсь с вами, устраивать дебаты по истолкованию Священного Писания..!

Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Я прочитал то, что вы процитировали. Но вы, я так понял, с духом прочитали? Так поясните же непонимающим и необразованным, что ж там "с духом" открылось вам?

Ладно... для особо...

В ВЗ "царём" от Бога практически был пророк-судья. Царь это уже лично человеческое изобретение, позволенное или допущенное Богом - (1Цар.8:7;)... Последний в ВЗ официально поставленный Богом пророк-судья, был Малахия. Бог даже при существующем царе давал своих пророков, возлагая на них ответственность за царя и свой народ. Я думаю это понятно и без мест из Писания..

Теперь нам должно стать понятным, что у Даниила, так как он был пророком... была власть на народом Божьим, как отца в семье... Вот когда он каялся за грехи "отцов"... сюда был включен и его отец... Практически, он каялся за весь народ, как отец за собственную семью.. (можно ещё почитать 9-ю Неемии)..

И я не привожу других примеров из Библии, где народ каялся за себя и своих отцов... Можете сами найти эти расскаивания пред Господом во многих местах Священного Писания...

 

Цитата Asher
Это все равно, что сейчас каяться за советскую власть.

За власть, вам лично, может и не нужно... если Господь вас не поставил ответственным за за свой народ и правительство... А вот церкви нужно покаяться за грехи нашего прошлого правительства.. за безбожное учение, за антисемитизм, за преследование и убийства христиан, за запрет Слова Божьего и за оккультную практику на уровне правительства (к примеру за учение К. Маркса - члена церкви сатаны..) ну и т.д.

Украинской церкви... за бесчеловечное и изуверское истребление евреев "батьком" Хмелем - (Б. Хмельницким).. и за оккультную практику казаков.. Так.. вот..!

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Вот когда он каялся за грехи "отцов"... сюда был включен и его отец...

То есть, и вы у себя на инкаунтере тоже так каетесь?

За правительство и казаков, и туда включаете своих отцов, так что ли?

 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
За правительство и казаков, и туда включаете своих отцов, так что ли?

Нет мы это делали на собрании в церкви... особенно за антисемитизм..

А на Инкаунтере в основном только личное. Разумеется родители, это личное тоже..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
А на Инкаунтере в основном только личное. Разумеется родители, это личное тоже..!

Тогда каким образом эту практику личного подтверждает цитата о Данииле, каявшемся за общее?

И как вообще согласуется ваше учение с этими словами  Иеремии:

 

В те дни уже не будут говорить: "отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина",

но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие;

кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет.


юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+949
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Так что вы меня уж извините, я никого не хочу подставлять.. Не хочете верить на слово.. я не настаиваю.. Я написал только как свидетельство.. и не собираюсь отстаивать за Бога Божье.. Думаю так.


Хорошо, не хотите никого подставлять , тогда давайте я себя подставлю.

Допустим, я поверил на слово.

Но что из моей веры мы с Вами теперь можем сделать?
Мне что бросать свои понимания в писании и переезжать в Вам в Киев (например)?

Или записываться на инкаутер, потому, что я поверил, что Бог через Вас или возле Вас что то делает?
Кстати мои родители были верующие с детсва. Мой дед был пастор церкви. Еще мне известно, что мои предки бегали в Турция, а значит они были верующими тоже. Жил я в расеянии понтии, так что возможно мои предки были прямыми учениками у Христа. Колдунов или гадателей точно не было.

Что Вы мне, Вам поверившему, предложите делать?

"""Я написал только как свидетельство.. и не собираюсь отстаивать за Бога Божье.. Думаю так."""

Какой резон Вашего свидетельства? Не гордыня же Ваша?

Я  тоже думаю.

Старожил
+1698
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Тогда каким образом эту практику личного подтверждает цитата о Данииле, каявшемся за общее? И как вообще согласуется ваше учение с этими словами  Иеремии:

Я уже постил, что я бы очень хотел верить в ваши теории... Но на самом то деле всё по другому..!

К примеру христиане умирают от наследственных болезней, повторяют ошибки своих родителей и имеют очно такие-же проблемы как и у родителей.. и т.д.

И с этим нельзя не согласиться.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Restorer
Допустим, я поверил на слово. Но что из моей веры мы с Вами теперь можем сделать?Мне что бросать свои понимания в писании и переезжать в Вам в Киев (например)? Или записываться на инкаутер

Ну зачем так утрировать..? Я что тяну вас на Инкаунтер... или хотя-бы приглашаю..?!

Странный вы..! Я уже сколько раз писал в своих постерах, что я не апологет Инкаунтера... И никого никуда я не тяну.. а свидетельствую о том, что я видел и пережил сам лично...

Так, что вам ничего не нужно.. и у вас всё отлично, во всех сферах вашей жизни и в отношениях с Господом... То расслабтесь и радуйтесь....

В таком случае.. я рад за вас..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Я уже постил, что я бы очень хотел верить в ваши теории... Но на самом то деле всё по другому..!

О каких теориях вы говорите? Разве это я здесь излагал какие-то теории?

Я лишь процитировал Иеремию (извините, опять без духа, буквально как написано) в ответ на ваши рассуждения о грехах народа, казаках и т.п.  Кстати, пророк писал о временах Нового Завета.

Цитата Asher
К примеру христиане умирают от наследственных болезней, повторяют ошибки своих родителей и имеют очно такие-же проблемы как и у родителей.. и т.д

Да, есть даже наука такая - генетика, которая изучает наследственность. А есть еще воспитание и личный пример - дети берут пример с родителей. И даже собаки часто похожи на своих хозяев.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Да, есть даже наука такая - генетика, которая изучает наследственность. А есть еще воспитание и личный пример - дети берут пример с родителей. И даже собаки часто похожи на своих хозяев.

Ну вот мы и приплыли.. Не получиться у нас духовной беседы... У вас... раз..!! И на уровень плоти..!

Возьмите тогда генетику, физику, химию и квантовую механику.. ну и ещё и психологию... И зачем вообще вам та Библия..??!

А я не могу спорить с вами размышляющим 3% мозгового вещества.. (это не обида.. а истинное положение вещей) Я как вижу вы мыслите несовершенным человеческим разумом, да и ещё пытаетесь подогнать к нему Слово Бога... А так как вы не имеете Духа Божьего, который может изложить истинную картину.. Все это превратиться в тупой спор и раздражение..

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
А я не могу спорить с вами размышляющим 3% мозгового вещества.. (это не обида.. а истинное положение вещей) Я как вижу вы мыслите несовершенным человеческим разумом, да и ещё пытаетесь подогнать к нему Слово Бога... А так как вы не имеете Духа Божьего.. Все это превратиться в тупой спор и раздражение.. Благословений.

Возможно, вы не можете совсем по другой причине.  Вы не умеете признавать свои ошибки.

Вместо этого злитесь, унижаете и оскорбляете оппонентов.

В следующий раз попробуйте быстрее править свои посты.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Возможно, вы не можете совсем по другой причине.  Вы не умеете признавать свои ошибки.

Нет вы не правы..!

Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая. пер. "Радостна Весть" (1Кор.11:16)

Сие напоминай, заклиная пред Господом не вступать в словопрения, что нимало не служит к пользе, а к расстройству слушающих.
Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.
А непотребного пустословия удаляйся... (2Тим.2:14-16)

Цитата FatalitY
Вместо этого злитесь, унижаете и оскорбляете оппонентов. В следующий раз попробуйте быстрее править свои посты.
Взаимно...!!

Dixi..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|14 Июн 2010
1 Цитировать

Итак, как можно было убедиться из последних постов, инкаунтер - весьма туманная и противоречивая практика с невнятным учением, а претендующие на служителей "столкновения с Богом" сами нуждаются в том, что обещают дать вам, заманивая на свои процедуры.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|14 Июн 2010
0 Цитировать

Итак, как можно было убедиться из последних постов, что кто-то здесь, который ни сном ни духом не видевший это служение Инкаунтер... Но с таким завидным постоянством и такой агрессией, гадящий на это служение и на служителей.. вообще не имеет Страха Господнего.. и даже, собственного страха за свою личную жизнь.. Так уверен в своей правоте, что наплевать на то, что можно и похулить Дух Святой..

И моё личное мнение, что так вести себя может только мирской не верующий человек.. или служитель сатаны..!

А то, что о прекрасной родословной..

Могу сказать, что святость и спасение, уж точно не наследуется..!

А о себе..? Ну-у так.. на то,  я также могу написать, что мой род от Иоанна Богослова.. И мой дед был выведен ангелом сквозь закрытую дверь из застенков НКВД.... А мой папа апостол и пастор самой большой церкви в мире... Можно и такое постить.. Форум всё выдержит..! Главное, чтобы Иоанн не обиделся..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
FatalitY
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Asher
Итак, как можно было убедиться из последних постов, что кто-то здесь, который ни сном ни духом не видевший это служение Инкаунтер... Но с таким завидным постоянством и такой агрессией, гадящий на это служение и на служителей.. вообще не имеет Страха Господнего.. и даже, собственного страха за свою личную жизнь.. Так уверен в своей правоте, что наплевать на то, что можно и похулить Дух Святой.. И моё личное мнение, что так вести себя может только мирской не верующий человек.. или служитель сатаны..!

Интересно, кто-то еще хочет попасть на инкаунтер, особенно к такому "служителю"?

 

Кстати, я просил у Ashera "материаллы" инкаунтера, хотя бы часть из хваленого "вагона и маленькой тележки", чтобы рассмотреть их в свете Библии.

Так оказалось, что это "секретные  материаллы", прям X-Files, и посторонним (в смысле, форумчанам) ничего показывать нельзя. То есть, предлагают поверить на слово, что все там по Библии.

Но то, что здесь пытались покрыть ореолом таинственности, на самом деле вполне доступно в сети.

Поэтому я предлагаю все же расмотреть и обсудить материаллы "христианских" инкаунтеров и сопоставить их со Словом Божьим.

 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+35
|15 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Asher
Я уже постил, что я бы очень хотел верить в ваши теории... Но на самом то деле всё по другому..! К примеру христиане умирают от наследственных болезней, повторяют ошибки своих родителей и имеют очно такие-же проблемы как и у родителей.. и т.д. И с этим нельзя не согласиться.

Скорее всего соглашусь с FatalitY, его цитатой из Иеремии. Каждый будет пожинать последствия своих грехов. И в Ин. говорится "если исповедуем грехи НАШИ".  Про исповедание грехов пра пра родителей ничего не говорится.

И вообще, насколько понимают мои женские мозги, христианство основано на ВЕРЕ. Будет человек верить в  свои проклятия, и то, что что жертвы Иисуса не достаточно, с ними и будет ходить, и будет искать всевозможных таких инкаутеров. А поверит в слово Божье, что Иисус разрушил все проклятия, то и не будет рыться в своем родословии. А если что и нужно будет что-то исповедать, так Дух Святой откроет, в свое время.

 

 

Местный
+35
|15 Июн 2010
1 Цитировать

Как-то прочитала "свидетельство" одной сестры после инкаутера. Она писала о себе, что всегда была веселым, жизнерадостным человеком. На инкаутере, на второй день, когда стали из христиан выгонять различных бесов. Служитель за нее молился и сказал , что у нее "дух" уныния, и стал его изгонять. А когда его изгнали,  ей стало еще радостнее.)))))

И таких "пророков" на инкаутерах полно.

Удален
Хм
|15 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата ahava
На инкаутере, на второй день, когда стали из христиан выгонять различных бесов. Служитель за нее молился и сказал , что у нее "дух" уныния, и стал его изгонять. А когда его изгнали, ей стало еще радостнее.))))) И таких "пророков" на инкаутерах полно.

Да им лишь бы поизгонять кого-нибудь :)))

уныние - довольно таки распростаненное состояние многих христиан. вот он и подумал, наверное, что вряд ли ошибется, если про этот "дух" прорекёт :)))

 

Удален
skymen
|15 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата ahava
А если что и нужно будет что-то исповедать, так Дух Святой откроет, в свое время.

ahava.

Я уже высказывался по этой теме. Сторонники инкаутеров не различают две вещи, это Ветхий и Новый Заветы.

Новый Завет, это полное и неоспоримое учение, в котором нет место инкаутерам. Кровь, Иисуса Христа, отчищает человека от всех проклятий. В Библии нет ни каких инкаутеров, по тому что Господь этому не учил. Не надо добавлять и искажать, Новый Завет, по тому что это совершенное Слово Божье. А все что сверх того, то от лукавого. Не искажайте Библию.

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Удален
FatalitY
|15 Июн 2010
0 Цитировать

В "материаллах" инкаунтеров список "грехов предков" столь широк, что любой без труда "узнает" их у своих предков:

1. УБИЙСТВА. Попытки самоубийства; агрессия; аборт.


2. СЕКСУАЛЬНАЯ АМОРАЛЬНОСТЬ, БЛУД. Распутная жизнь; ранние половые отношения вне брака и завета; измена; блуд; изнасилование; смешанные «шведские» семьи; кровосмешение; развращение малолетних; другие аморальные вещи; гомосексуализм; лесбиянство; буйные вечеринки и оргии; проституция; секс с животными; мазохизм; садомазохизм; другие извращенные половые отношения.


3. РАЗДОР. Развод в семье; соперничество и споры; скандалы в семье; публичные и очные оскорбления других; влияние на распад чьего-то брака; порождение беспорядка в церкви.

 

4. ЖЕСТОКОСТЬ. Уличные драки; избиение людей, гонение на христиан; избиение кого-то в семье; ярость; пьяный дебош; грубое обращение с детьми; убийство животных, через мучения; отказ о помощи человеку, которому угрожала смерть; другая жестокость.

 

5. ЛОЖЬ. Обман других; клевета на других; приписки; отписки; обвес на весах; обсчет в деньгах; взятки; другие виды неправды.

 

6. КОЛДОВСТВО. Контроль других, бунт, манипуляция, противостояние, запугивание, шантаж, забастовка.

 

7. ЖАДНОСТЬ И ЗАВИСЬ. Воровство; постоянное неудовлетворение Божьим обеспечением; невозвращенные долги; материализм - постоянное желание вещей; культ вещей; неисполнение финансовых обетов перед Господом; другие виды жадности.

 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+35
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата skymen
Не искажайте Библию.

Это вы мне? Или сторонникам инкаутеров?

Удален
FatalitY
|15 Июн 2010
0 Цитировать

8. ЭГОИЗМ. Хвастовство; индивидуализм; использование других для собственной выгоды, продвижение в служении за счет унижения кого-то; исключение других из общения; надменное отношение к другим личностям, группам, движениям; непослушание родителям; половая связь с своим мужем/женой против их желания.


9. БУНТ И РАЗДЕЛЕНИЕ. Позиция противления другим церквям; участие в бунте или разделении; разделение на кучки, распространение недоверия к пастору, служителям или к церкви; национализм; возмущение или противление властям.


10. ЕРЕСЬ. Ложные доктрины и учения; убеждения противоречащие Библии; смесь оккультной практики с христианством.


11. ЗАВИСИМОСТЬ. Обжорство; опасные виды спорта; азартные игры; алкоголь; курение; кофе; наркотики; токсикомания; телевизор; компьютерные игры; неконтролируемая потребность в сексе.

12. ЛЖЕРИЛИГИИ. Мормоны; белое братство; масонство; секты; свидетели Иеговы; йога; хари Кришна; буддизм; индуизм; ислам; нью ейджь; сатанизм; атеизм; ленинизм; коммунизм; фашизм; и другие.

 

13. ИДОЛОПОКЛОНСТВО. Звезды кино, эстрады, искусства; кумиры; духовные кумиры; обожествление людей; посвящение в культ.

 

14. ВОВЛЕЧЕНИЕ В ОККУЛЬТИЗМ. Гадание, гадальные карты, гороскопы, астрология, ясновидение, хиромантия,  заклинания, колдовство, фильмы ужасов, гипноз, бабки, знахарство, гомеопатия, кристаллы, общение с потусторонним миром, видео игры с оккультными персонажами, телепатия, магия, медитация, выход в астрал, амулеты, вызывание духов, другое.

 

Особенно позабавило последнее: видео игры с оккультными персонажами - как один из возможных грехов предков!

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
skymen
|15 Июн 2010
0 Цитировать

ahava.

Конечно сторонникам инкаутеров. Цитату из вашего поста, я взял для примера. Дух Святой, нам откроет что нам нужно делать. А водиться ложными учениями: инкаутеры, евангелие процветание (в один карман), и другую ложь, это очень опасно!

Долой кумиров христианского Олимпа. Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь. (Ин.14:6)
Местный
+35
|15 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Позиция противления другим церквям;

 

Цитата FatalitY
8. ЭГОИЗМ. Хвастовство; индивидуализм; использование других для собственной выгоды, продвижение в служении за счет унижения кого-то; исключение других из общения; надменное отношение к другим личностям, группам, движениям;

Так, АШ надо аж бегом на инкаутер. Только не грехи предков исповедовать, а свои, по его же "списку".

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы