Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Старожил
+152
|11 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Вы тоже видать об Инкаутере только слышали..

Я потому и не был и не собираюсь на инкаунтер, потому что знаю что это такое! Это ересь!

Объясните мне пожалуйста, зачем мне ехать на инкаунтер? Что нового я там узнаю, чего еще не знаю? И каким образом изменится мое мнение об инкаунтере, если я туда поеду? Или вы думаете, что я вожусь эмоциями? Вы ошибаетесь, для меня слово Божье приоритет. Я прекрасно понимаю, что люди на таких встречах получают эмоции и чувства, которые им нравятся, но истина не этим измеряется!

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+137
|11 Апр 2013
1 Цитировать

Уважаемые, можно много думать и рассуждать. Вы можете верить мне или нет. Но я стою пред Богом, как и вы, мне страшно обманывать вас! Говорю из того что видел сам... большинство высказываний сдесь относительно инкаунтера слухи и ложь, я такого ниразу не встречал! Все вы высказываетесь правильно, правильно понимаете Писание. Поверьте, инкаунтер соответсвует тому что вы говорите о Писании. На мой взгляд не совсем разумно утверждать то, в чем не уверены, хотя бы потому что не были там. Никто никого там не гипнотезирует, и, посетив инкаунтер в качестве наблюдателя, вы не будете его соучастником, если вы так боитесь. Однако у вас будет правдивое СОБСТВЕННОЕ мнение об этом. Вы поймете о чем я вам говорю. Лично я немало изучал это как с духовной, так и психологической точки зрения. Советую сделать подобное...

Пока у вас нет собственного мнения о инкаунтере, основанного на собственном наблюдении, дальнейшие беседы на этот счет, на мой взгляд, бессмысленны. Благославений!

Удален
palomnik
|11 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Alexkifa
Пока у вас нет собственного мнения о инкаунтере, основанного на собственном наблюдении, дальнейшие беседы на этот счет, на мой взгляд, бессмысленны

в этой теме мы все можем наблюдать, что собой представляют особо ярые приверженцы инкаунтеров, т.е. не надо никуда ехать. да никто и не ждет на инкаунтере наблюдателей - или играй по их правилам, подписывай клятвы, наговаривай на себя, а потом свидетельствуй об "освобождении", или тебя туда не пустят.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
palomnik
|11 Апр 2013
1 Цитировать

кроме того, в сети достаточно печатных материаллов "инкакунтера", анкет, списки бесов и т.п.

есть также и видео:

как видно - одни и те же люди консультируют, молятся и нащупывают "бесов" друг у друга.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
palomnik
|11 Апр 2013
1 Цитировать

+

Выше я писал, что инкаунтер - пример смешивания духов.

" Ношение смешанной одежды — это образ жизни, который частично соответствует Писанию, а частично от этого мира. И, наконец, сведение несовместимого, разного рода скота является прообразом того, когда христианское служение или группа начинает кооперироваться или сотрудничать с группой или служением, которые ничего не имеют общего с христианством.
И есть нечто интересное в таком смешивании: его продукт всегда бесплоден. Например, вы можете скрестить лошадь с ослом и, в результате, получите мула. Но мул всегда бесплоден; он не способен воспроизводить потомство. Я думаю, что это причина того, почему существует такое множество «бесплодной» деятельности в христианском мире, — она была зачата в союзе с неправильным партнером. Итак, я изучил это внимательно, и я сам имел мучительные переживания от такого состояния, как смесь духов. Я обнаружил, что это то, против чего предостерегает Писание..

Я наблюдал, что результат смешивания проявляется в двух вещах: прежде всего, — это смятение, и затем — разделение. Например, мы несем эту смешанную проповедь, часть которого истинна, а другая часть ложна. Люди могут ответить двумя реакциями. Некоторые увидят доброе и сфокусируются на нем, и следовательно, проглотят и плохое. Другие же сосредоточатся на плохом, и, следовательно, отвергнут и хорошее. В любом случае это не исполняет Божьих намерений."

(Д.Принц "Защита от обольщения")

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|11 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Я потому и не был и не собираюсь на инкаунтер, потому что знаю что это такое! Это ересь!

Ну если знаете, то может и действительно вы видели ересь.. Инкаунтеры никто не контролирует могут быть и отклонения.. Ранее здесь я уже писал о подобном.. Но те Инкаунтеры о которых пишу я, ничего общего с ересью не имеют.. потому, что я знаю что это такое и не по слухам..

 

Цитата prosveshenniy
Объясните мне пожалуйста, зачем мне ехать на инкаунтер? Что нового я там узнаю, чего еще не знаю?

Считаю это говорит ваша гордость.. перестаньте думать, что вы что-то толком знаете если достаточно в этом не удостоверились.. Вот для этого вам и нужно побывать на Инкаунтере, чтобы быть уверенным в том о чем пишете.. По этому поводу и Писание говорит нам предельно ясно: - "Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. " (1Кор.8:2-3)

Мы много чего ещё не знаем.. иначе не было бы стольких мнений/деноминаций..))

 

Цитата prosveshenniy
Или вы думаете, что я вожусь эмоциями? Вы ошибаетесь, для меня слово Божье приоритет.

А при чем здесь эмоции..? Да и на Инкаунтере, Слово Божье тоже в приоритете..

 

Цитата prosveshenniy
Я прекрасно понимаю, что люди на таких встречах получают эмоции и чувства, которые им нравятся, но истина не этим измеряется!

Простите.. но уже этими словами, вы показали мне то, что вы ничего об Инкаунтере не знаете..

З.Ы. Тогда позвольте мне задать вопрос к вам.. Вы хоть раз в жизни, переживали реальное присутсвие Господа..? И ещё.. Вы гарантированно уверенны в том, что вы очищены/освобождены от всех родовых, наведенных и приобретенных проклятий.. а также от различных активных или пассивных сделок ваших родных с сатаной и его бесами..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Alexkifa
Пока у вас нет собственного мнения о инкаунтере, основанного на собственном наблюдении, дальнейшие беседы на этот счет, на мой взгляд, бессмысленны.

100-пудово брат..!))) 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
кроме того, в сети достаточно печатных материаллов "инкакунтера", анкет, списки бесов и т.п. есть также и видео:

Ну и что здесь не так..? Нормально все.. люди молятся за нуждающихся.. Бесы выходят и при том даже ещё и спокойно.. Вас это удивляет..? Хотя везде можно увидеть то, что так хотим увидеть.. Но тогда вы явно не видели и не знаете ещё, как бывают бесы выходят.. когда женщина весом в 45 кг. разбрасывает как игрушки трех здоровых мужиков.. или как бес принуждает человека  выделять какую-то вонючую слизь или вообще испражнятся, чтобы его не трогали и оставили в покое.. или же бить начинает об землю.. Что-бы вы тогда по этому написали бы.. А здесь на видео все предельно спокойно даже.. и ничего антибиблейского явно нет.. (((

..где ни схватывает его, повергает его на землю, и он испускает пену, и скрежещет зубами своими, и цепенеет. Говорил я ученикам Твоим, чтобы изгнали его, и они не могли. Отвечая ему, Иисус сказал: о, род неверный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? Приведите его ко Мне. И привели его к Нему.

Как скоро [бесноватый] увидел Его, дух сотряс его; он упал на землю и валялся, испуская пену.

Иисус, ... запретил духу нечистому, сказав ему: дух немой и глухой! Я повелеваю тебе, выйди из него и впредь не входи в него. И, вскрикнув и сильно сотрясши его, вышел; и он сделался, как мертвый, так что многие говорили, что он умер. (Мар.9:18-20,25-26)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|11 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Ну и что здесь не так..? Нормально все.. люди молятся за нуждающихся.. Бесы выходят и при том даже ещё и спокойно.. Вас это удивляет..?

на одного беса там десяток иммитаций. но меня смущает не это, а то, что некоторые самозванные  служители инкаунтера сами далеко не свободны. и регулярное участие в инкаунтерах-реинкаунтерах влияет на них только хуже. неуравновешенность, хамство, надменность - это признаки далеко не Святого Духа. неужели сами не видите?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|11 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
на одного беса там десяток иммитаций.

Можно подумать, что вы различаете где бес а где имитация.))

 

Цитата palomnik
но меня смущает не это, а то, что некоторые самозванные  служители инкаунтера сами далеко не свободны. и регулярное участие в инкаунтерах-реинкаунтерах влияет на них только хуже.

Дар различения имеем или как..?))

Хотя о чем это я спрашиваю.. И так все ясно.. Как и сказал брат -

Цитата Alexkifa
дальнейшие беседы на этот счет, на мой взгляд, бессмысленны

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|11 Апр 2013
1 Цитировать

Цитата Asher
Можно подумать, что вы различаете где бес а где имитация.))
Цитата Asher
Дар различения имеем или как..?))

вы же просили отстать от вас и забыть "вашу личность" .... а сами нарываетесь. впрочем, это видно не только мне. и дар различения для этого не нужен.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+152
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну если знаете, то может и действительно вы видели ересь..

Из этого вашего ответа Паломнику я вижу, что вы практикуте ту же ересь:

 

Цитата Asher
Паломник: "кроме того, в сети достаточно печатных материаллов "инкакунтера", анкет, списки бесов и т.п. есть также и видео" - Ну и что здесь не так..?(ваш ответ)

А также вот это тоже говорит мне многое о вашем инкаунтере:

 

Цитата Asher
З.Ы. Тогда позвольте мне задать вопрос к вам.. Вы хоть раз в жизни, переживали реальное присутсвие Господа..? И ещё.. Вы гарантированно уверенны в том, что вы очищены/освобождены от всех родовых, наведенных и приобретенных проклятий.. а также от различных активных или пассивных сделок ваших родных с сатаной и его бесами..?

Поэтому не нужно мне никуда ехать, и этого достаточно, чтобы сделать диагноз тому что вы делаете. И вот эта цитата, абсолютно не к месту вами приведена, вы ошиблись, гордость здесь ни при чем:

 

Цитата Asher
"Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. " (1Кор.8:2-3)

А потому не спрашивайте:

 

Цитата Asher
А при чем здесь эмоции..?

Потому что это утверждение:

 

Цитата Asher
Вы хоть раз в жизни, переживали реальное присутсвие Господа..?

К делу не подошьешь. Как вы измеряете Божье присутствие, только по субъективным ощущениям? И не гворите потом: "при чем здесь эмоции?" Очень даже при чем!

И очень не убедительно звучат ваши слова:

 

Цитата Asher
Да и на Инкаунтере, Слово Божье тоже в приоритете..

Пока что я убежден в обратном - слово Божье попирается привержениками инкаунтера!

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+152
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Вот для этого вам и нужно побывать на Инкаунтере, чтобы быть уверенным в том о чем пишете..

Не нужно никуда ехать, чтобы сделать диагноз, достаточно знать, что там происходит! Вот еще контрольный вопрос, у вас тоже самое? если да, то все с вами ясно:

http://shapovalov.us/publ/2-1-0-3

http://www.g12life.org.ua/g12/g12-and-encounter.html

При чем здесь еще не все описано, что там происходит на самом деле. Также как например Хейгин не пишет всю правду в своих книгах про "божье" присутствие, "помазание" на своих служениях.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+1698
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
вы же просили отстать от вас и забыть "вашу личность" .... а сами нарываетесь. впрочем, это видно не только мне. и дар различения для этого не нужен.

Я не о личности а о знании.. Откуда вы его только берете..? Вот и все.. Но действительно, у нас с вами врядли получится конструктивный диалог.. так что будьте счастливы..!

 

Цитата prosveshenniy
А также вот это тоже говорит мне многое о вашем инкаунтере:

То что привёл Юрий, вообще и близко не отражает действительность Инкаунтера..

 

Цитата prosveshenniy
И вот эта цитата, абсолютно не к месту вами приведена, вы ошиблись, гордость здесь ни при чем:

При том, что вы мне не дали ответ на ясно поставленый вопрос.. А это уже говорит мне о многом..

 

Цитата prosveshenniy
Потому что это утверждение:

Всего-лишь только, ваше личное и ничего больше..))

 

Цитата prosveshenniy
Как вы измеряете Божье присутствие, только по субъективным ощущениям?

Опять-же.. я вам задал ясный и недвухсмысленный вопрос, а вы мне отвечаете вопросом на мой вопрос.. Что ясно означает то, что вы не знаете на него ответ.. А вам что, так сложно признаться в этом..?

 

Цитата prosveshenniy
Пока что я убежден в обратном - слово Божье попирается привержениками инкаунтера!

Опять-же.. это всего лишь ваше личное мнение, без какого-либо знания о самом Инкаунтере..))

С уважением.

З.Ы. Только не копипасте тут Шаповалова.. Это не тот вариант..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
То что привёл Юрий, вообще и близко не отражает действительность Инкаунтера..

ну, вы вообще ничего не приводите, только всё отрицаете да намекаете на некий "истинный Инкаунтер" (вот так, с большой буквы). но это прогрышная тактика.

 

Цитата Asher
Только не копипасте тут Шаповалова..

больше всего материаллов, текстов, фото и видео об инкаунтере - именно у Шаповалова. так что от него не выйдет отмахнуться. это все равно, что говорить о мировом христианстве, не замечая миллиарда католиков.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
rel
+19
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Если кому-то действительно нужны материалы по результатам инкаунтера, то они здесь:

http://encounterofgod.info/

Ближайший инкаунтер в Запорожье 18-го марта, приглашаю :)

encounterofgod.info
Удален
palomnik
|11 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата rel
Если кому-то действительно нужны материалы по результатам инкаунтера, то они здесь:

на этом сайте нет ничего о происхождении и содержании инкаунтера, никаких материалов, чтобы сформировать отношение к нему по Библии (см название темы), а лишь свидетельства, типа "исправление самооценки" или "исцеление от душевных травм"

зы

рекламу из подписи убери, не нарушай правила форма

ззы

а чего минусишь? дух минусаторства не оставляет?  ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
rel
+19
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Уважаемый, прежде всего не надо тыкать. И, честно говоря, Вы ведете себя, как тролль, уже годы наблюдаю Вашу деятельность здесь.

Отношение по Библии это исполнение слов Иисуса о том, что дерево (служение) познается по плодам. По приведенной ссылке можно посмотреть именно плоды служения, что полностью соответствует учению Иисуса.

Нарыть в гугле "компромат" большого ума не надо. Да и с каких это пор слова инкаунтер, психология, групповая психотерапия и т.п. стали греховными??? Слава Богу за медиков, психологов, к стоматологов.

Если в церквях стоят стомат кабинеты, то слава Богу за это! Верующие могут недорого подлечиться, это реально доброе дело.

Обвинения в психологизме несостоятельны по одной простой причине - психология (слово о душе) вышло из церкви и первыми психотерапетвами были пастора. Докапываться до терминов, это буква, которая убивает, чем Вы и занимаетесь.

encounterofgod.info
Удален
palomnik
|11 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата rel
Уважаемый, прежде всего не надо тыкать

свое "уважение" ты показал минусами. и рожки я с тобой не ел.

если ты считаешь, что за "тыканием" стоит какой-то злой дух, можешь его изгнать )))

 

Цитата rel
Докапываться до терминов, это буквоедство, которое убивает, чем Вы и занимаетесь.

дело не в термине, а в том, откуда "это" проникло в церковь, ведь совсем недавно его и близко не было.

зы

есть такие "термины" как диавол или сатана. не думаю, что ты бы захотел принимать такой термин на себя. если конечно буквоедство здравый смысл тебе не чуждый.

а и с "инкаунтером" вышло иначе: один проповедник спер позаимствовал это, и не только название, а и саму методу - у неверующих психологов - и выдал за "Божье откровение", вместе с Г12. а остальные подхватили, не разбираясь. надо знать основы того, чем ты занимаешься.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
paralipomenon
|11 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Max Kropotov
будут изгонять бесов Моим именем.

объясните мне, почему никак не изгонят?

 

Цитата Asher
И откуда же такие сведения.. не из собственных ли переживаний..?

вы, который не любит перехода на свою личность, зачем мою трогаете?

Не из собственных переживаний, а из наблюдений за многими.

Соглашусь с Alexkifa, что кое кто получает некое освобождение. Знаю из всех семинаров и участников только одну женщину, которая пошла на семинар, потому что ей Господь сказал, и там от Него она многое получила, что помогло ей на определенном участке пути. Но остальные ходят годами, и нет толку.

 

Цитата Asher
Некоторые конечно игнорируют и плюют на все наставления и опять впускают в себя ещё злейших бесов

это противоречит Слову. Там не сказано, что человек как-то должен себя держать, а сказано, что тот, кого выгнали из человека придя, находит дом тот незанятым, и приводит с собой семь злейших.

Вот отсюда и нужно отталкиваться. Если Бога нет в человеке, то уходя с инкаутера, он попадает в ещё бОльшую проблему.

 

Цитата Asher
Вот потом такие и пишут разную лабуду и льют ковшом свое дерьмо на это служение, оправдывая свою бесноватость тем, что им хуже стало именно после Инкаунтера а не от собственных грехов и безответсвенности..))

пока что такого одного вижу - вас. Вы вечно что-то пишете оскорбительное и абсолютно противоречивое Господу и Слову Его.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|11 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Alexkifa
большинство высказываний сдесь относительно инкаунтера слухи и ложь, я такого ниразу не встречал!

а я встречала, и сама проводя инкаутеры, видела многое, и поэтому отказалась от этой практики. Нужно Христа проповедовать всегда и постоянно, а не выдумывать очередной семинар, помогающий на время. Христос как-то упускается в инкаутерах.

И вообще, как Его проповедовать, если Его не знают? Вот и придумывают инкаутеры. Но лучше к психологу профессиональному пойти, чем в церквях доверять себя кому попало.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Mark
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Ближайший инкаунтер в Запорожье 18-го марта

Сейчас апрель или это март 2014?

Удален
Mark
|11 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Бесы выходят и при том даже ещё и спокойно.

В смысле спокойно выходят и входят? Входят уже не одни.

Местный
+20
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Mark
В смысле спокойно выходят и входят? Входят уже не одни.

Вижу выходят всегда из одних и тех же, а вот когда входят не вижу.

Удален
paralipomenon
|11 Апр 2013
0 Цитировать

а может тогда  имитация выхода? Некий спектакль

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
palomnik
|11 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
а может тогда  имитация выхода? Некий спектакль

о том и речь. бутафорный крест, бумажки, хороводы, костер... театрализованное действо.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+20
|11 Апр 2013
0 Цитировать

Не было бы так смешно, если бы не было так грустно

Старожил
+1698
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
ну, вы вообще ничего не приводите, только всё отрицаете да намекаете на некий "истинный Инкаунтер"

Не намекаю а открыто предлагаю вам посетить Инкаунтер.. вон к примеру рядом с Киевом в Белую Церковь.. Ролик сами выложили.. А вот потом уже можно и послушать вас.. А то несете такое, что даже не знаю, плакать о вас или смеятся..))

 

Цитата palomnik
больше всего материаллов, текстов, фото и видео об инкаунтере - именно у Шаповалова.

Шаповалова понесло года четыре назад, и не по детски.. Сомневаюсь, что у него на Инкаунтере будет все здраво.. Потому и написал, что это не тот вариант..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
вы, который не любит перехода на свою личность, зачем мою трогаете?

Простите если обидел.. Но вопрос задал вполне серьезно, следуя тому как вы категорично ответили..))

 

Цитата paralipomenon
Не из собственных переживаний, а из наблюдений за многими.

Если я делал выводы из наблюдений за такими вот "многими".. которые так и ищут, где-бы увильнуть от Бога и оттопыриться по полной в диавольской помойке.. а в воскресение со "святыми лицами", как ни в чем не бывало приходят на собрание.. То легко мог сказать, что все церкви бесноватые..

 

Цитата paralipomenon
Но остальные ходят годами, и нет толку.

Но речь не о них.. Тот кто приходит на Инкаунтер действительно с желанием изменится, получает это.. А такие - "ходящие годами" не знают порой, что им в самом-то деле уже нужно.. Мы таких не принимали.. Два раза можно.. в редких случаях - три.. Дальше уже толку в таких не будет, а терять силы и время на таких просто бессмысленно.. Есть ещё те, что поколбасится ездят.. они уже типа наркоманы духовные. Но вот судить по ним об Инкаунтере глупо.. Вообщем Инкаунтер и порядок на нем, напрямую зависит от посвященности и здравомыслия команды..

 

Цитата paralipomenon
Вот отсюда и нужно отталкиваться. Если Бога нет в человеке, то уходя с инкаутера, он попадает в ещё бОльшую проблему.

У вас искаженное понятие сущности человека и возможности одновременного присутсвия Бога в нем и бесов.. Вы не правильно различаете между духом, душой и плотью.. Бог находиться в духе человека..а бесы в плоти и разуме.. а это совсем разные сферы..))

 

Цитата paralipomenon
пока что такого одного вижу - вас.

Просто другие все плюнули на противников Инкаунтера и этог глупый пустой спор, знакомых с Инкаунтером только по слухам от ОБС.. Ну а я еще вот пытаюсь вам чего-то здравого донести.. Но и у меня уже терпение иссякает тоже.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Mark
В смысле спокойно выходят и входят? Входят уже не одни.

Сказал - выходят.. А вот если входят, то это уже только в тех, кто высмеивает и дурно обзывает служение Инкаунтер, и вместе с этим хулит и Святого Духа служащего нуждающим на этом служении.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Отношение к инкаунтеру - по Библии?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы