Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Местный
+20
|6 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Благотворительный фонд Рината

т.е. сообщение лживое, по твоему? На самом деле  с семьями проблемы нету? девочки в 15 лет не рожают? да ладно!!!

Я тоже не симпатизирую «донецким». Только факты от этого не исчезают. Украинцы тупеют с каждым поколением, болеют всё раньше и раньше, раньше нас умирают только «басмачи» (простите, но там 1 ветеринар на 1000 км степи), нация нищает и спивается, уровень манипуляции народом через СМИ зашкаливает, ложь льется из всех репродукторов.

Но «учить себя жить» мы никому не позволим! Как же! мы сами кого хочешь научим. Как не заговоришь с человеком - так финансовый эксперт, аудитор, врач и эколог «в одних штанах». 45 миллинов экспертов.

Не даром говорят «где два украинца там три гетьмана».

 

Цитата -Daser-
ставлю под сомнение методы работы, и информацию, то это поливание грязью?

конечно же нет. Наоборот, это хороший знак, признак выздоровления бизнеса. «Пена уходит», начинается нормальный бизнес.

Только вот необходимо всё таки определяться с причинами, виновниками,  и искать выходы из этой ситуации. Сегодня же, споры вокруг деятельности Амвей и бизнеса  с Амвей напоминают священные войны христиан с мусульманами (только в «виртуале» ): перебранки, пикировки, факты « с душком», анонимные эксперты, переход на личности и пр. и пр. Сколько тут было «экспертов» eastwood, Огров и др. Всех вытолкали «в шею» за асоциальное поведение.  Ты и другие - остались. Потому что более адекватные.

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
paralipomenon
|6 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата -Daser-
Убеждает ли все это что мне по пути с амвей?Нет.

знаете, что настораживает? Мои друзья ездили на их семинары в Россию, там собрали большущий манеж, как у Сандея, и все были приторно любезны. Нашим друзьям понравилось, они не были в мегацерквях, я была. один в один атмосфера. Все добры и веселы, никто не ругается, все очень добронравны и гостеприимны. Людей это начинает заводить, и они вступают. А со сцен постоянно говорится о том-то и той-то, которые были простыми учителями, а сейчас уже бриллианты и богаты, о слесаре, который теперь купил себе дом, и ездит отдыхать на Карибы.

А ещё Амвею поются песни.

Я понаблюдала, послушала, и поняла - современная церковь один в один. Только в церкви Христа вроде славят и о Нем поют, а здесь славят достаток и о нем песни поют.

Правда сегодня в церквях так же славят достаток и преуспевание и о нем поют, используя Библию.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0 Цитировать

Сетевики, добившиеся хоть какого-то успеха - в той или иной степени лицемеры. Вернее так - чтобы добиться успеха в МЛМ, нужно использовать некоторую долю цинизма и лицемерия, и чем больше хочешь успеха, тем больше нужно использовать указаных ингредиентов. Sad but truth.

Писатель
+35
|7 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
Их Амвей этому научил? или может в правилах бизнеса они прочитали?

Так откуда это вылезло?

 

Цитата Alazar
А может просто помочь людям поумнеть.

И конечно же амвей нам поможет! Поумнеть и разбагатеть. Держи карман шире.

 

Цитата Alazar
«Пена уходит», начинается нормальный бизнес.

Нормальный?Строить сети это нормальный бизнес? Вот франшиза - это я понимаю. А тут что такого нормального? Современные Понци это нормально?

 

Цитата Alazar
Только вот необходимо всё таки определяться с причинами, виновниками,  и искать выходы из этой ситуации.

Паша, ты мне вот расскажи еще одно: видел у НПА дома картинки на стенах — машины, дома, яхты. Что ты об этом думаешь? И привозят обычно подобное с конференций и семинаров.

 

Цитата paralipomenon
Я понаблюдала, послушала, и поняла - современная церковь один в один.

Есть термин — квази-церковь. Полюбопытствуйте, что это такое.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
paralipomenon
|7 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Есть термин — квази-церковь. Полюбопытствуйте, что это такое.

ну дословно - якобы церковь. Но сейчас практически великое множество таких квази есть.

Амвей хоть имя Христа не использует, а ведь есть и более продвинутые.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+35
|7 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Амвей хоть имя Христа не использует

Амвей нет, а независимые предприниматели амвей — да.

Тут суть подмены страшна. То же братство, общность, внимание, уважение, цель и т.д.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
paralipomenon
|7 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Тут суть подмены страшна. То же братство, общность, внимание, уважение, цель и т.д.

да, согласна, идет ещё какая подмена. пыталась остановить друзей, но они загорелись и ездят постоянно, там люди, там общность взглядов, там дружелюбие.

Христос сказал, что люди мира сего гораздо догадливей сынов света в некоторых моментах, и я убеждаюсь лишний раз в правоте Господа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+20
|7 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
видел у НПА дома картинки на стенах — машины, дома, яхты. Что ты об этом думаешь? И привозят обычно подобное с конференций и семинаров.

я думаю, что это хорошо работает. Однако это хорошо работает только тогда, когда не навязано «ты должен мечтать о яхте», а «поднято» изнутри.  С семинаров, к сожалению, привозят чужие мечты. И, как правило, привозят это те, кто боится сам помечтать чуть более чем о мобильном телефоне и чуть менее чем «мир во всем мире». А хорошо бы проводить обучение еще в школе: раскрепощение детей и подростков, стимулирование фантазии, развитие воображения, расширение кругозора...

 

Цитата -Daser-
Строить сети это нормальный бизнес?

Да.

Сейчас те, кто производит -  в исчезающем меньшинстве. Инфраструктура, сервис, обслуживание, продажа - вот где сконцентрированы все ресурсы сегодня.  Вот например. Или вот (учебник, кстати. Стр 17). Или еще здесь.

 

Цитата -Daser-
И конечно же амвей нам поможет! Поумнеть и разбагатеть. Держи карман шире.

... вот ты опять на конфликт идешь... Я думаю, что Амвей сам по себе вряд ли поможет человеку.

Помочь ему может другой человек. Для этого нужно выбрать себе хороший пример в жизни, наставника. Это работает во всех сферах. Доверять ему. Учиться у него, Повторять за ним.

Просто в образовательной системе, например «Yager group»  я нашел несколько больше открытых, адекватных людей, готовых помочь в развитии моего бизнеса. Я увидел последовательных и здравых людей, которые просто и без фанатизма делают своё дело. Масса разных характеров и темпераментов. Много мнений и подходов к решению проблем. Я ко всему этому отношусь как к «шведскому столу». Я испытываю. То, что мне поможет, то, что хорошо - моё.

А Амвей - простой и доступный многим инструмент применить на практике полученные знания, обкатать умения и получить практическеи навыки  в бизнесе. Об этом, кстати, Трамп еще говорил.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|7 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Цитата Alazar
Их Амвей этому научил? или может в правилах бизнеса они прочитали?
Так откуда это вылезло?

Я не имею такой информации. Могу только предположить, что из какой-то не совсем здоровой головы...

 

чтобы добиться успеха в МЛМ, нужно использовать некоторую долю цинизма и лицемерия

Ваше мнение основано на личном опыте? Или так просто «написалося»?

 

Цитата paralipomenon
пыталась остановить друзей, но они загорелись и ездят постоянно, там люди, там общность взглядов, там дружелюбие. Христос сказал, что люди мира сего гораздо догадливей сынов света в некоторых моментах, и я убеждаюсь лишний раз в правоте Господа.

что плохого, если люди делают общее дело?

у них есть:

1. Мотив (уже интересно). Без мотивации человек идет только туда, куда «гонят» пастухи. Скажите что это плохо, по вашему?

2. Каждый имеет свою цель. (Коммунисты зеленеют от негодования.)

3. Они позитивны (что крайне редко встречается даже в среде христиан).

4. Они общительны (опять необычно среди отчужденной толпы).

5. Вам готовы помочь ( и не спрашивают «Что дашь взамен?»). Взаимовыгодное сотрудничество, однако.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|7 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
А ещё Амвею поются песни.

Интересно. Я всего раз в жизни встречал. Диковато выглядело, не скрою. Но быстро пропало. Фанатики не приветствуются.

 

Цитата paralipomenon
Я понаблюдала, послушала, и поняла - современная церковь один в один.

Не посчастливилось вам попасть на собрание «свидетелей Амвея»? Сожалею. Я бы не пошел.

Предпочитаю более рациональные встречи и практический подход. Я не лишен эмоциональности и тоже люблю аплодисменты, танцы и песни тоже люблю. Однако на семинарах был многих. Примерно на 15-18 крупных (3-7 тыс. участников.,  в разных странах, где несколько спикеров) и на 45-50 небольших (150-500 участников, 1 спикер). Танцевать и петь - ни разу не приходилось. Хотя всегда позитивно и часто весело. Даже скептики отмечают, что весьма полезно.

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|8 Фев 2013
0 Цитировать

Паша, умоляю, пиши еще! То что ты пишешь, это больше чем я бы хотел, чтобы ты написал.

Пиши, мы вправе знать своих "героев".

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+20
|10 Фев 2013
0 Цитировать

Три определяющих тренда мировой экономики в ближайшие 20-30 лет. Какие они, как вы считаете?

(Прошу без ерничания и издевки...)

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|10 Фев 2013
0 Цитировать

Мировая экономика? я тут ничего не понимаю.

Просто то что именно ты, Паша,  поднял этот вопрос в теме про амвей, означает лишь то что у амвей самое нужное и перспективное направление. Ну и у млм в частности.

Мне вот интересно, сколько человек были уволены в амвей-производстве с 2012 году из-за сокращения?

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
ирэн
|10 Фев 2013
0 Цитировать

вот интересно если создать тему где все кто заходят могли бы поставить +если пользуются или распространяют и минус если прекратили...

я огромный минус для амвея хотя знаю об этой компании с 1998 года,пользовалась какоето время но благополучно, для себя ,рассталась.брала Китайскую продукцию амвея и её цена привлекала несравненно,но не стоит она ...........

люби,люби,людей....
Писатель
+35
|10 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
брала Китайскую продукцию амвея

??? Интересно

Это как понимать? Китайы уже и амвей бодяжат?  А как же американское качество и путь?

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
ирэн
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Это как понимать? Китайы уже и амвей бодяжат?  А как же американское качество и путь?

не бодяжат а совершенно официально производят и в китае стоят магазины амвей а не бегают заполошенные коробейники ,там пришел а магазин и купил все что нужно,например я впервые купила в китае жидкий порошок са8,и со мной с пеной у рта спорили что это подделка,а спустя пару лет появился и в россии такой............

и ещё малюсенький совет:побывайте в китае.посмотрите что и как и не будьте дилетантом ,потому что 94% промтоваров в америке-китай.....китайцы молодцы!!!!!!!!они умеют работать..........

люби,люби,людей....
Писатель
+35
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
китайцы молодцы!!!!!!!!они умеют работать..........

Но, моющие уже не те?

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
ирэн
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Но, моющие уже не те?

вы амвейщики зомбированные?все завода амвей по всему миру под контролем качества владельца торговой марки.в китае производить продукцию не боятся мировые автогиганты,а вы про амвей говорите так как будто они единственные в мире производят детское питание.я взрослый чел и чистила зубы и китайской зуб.пастой и европейской-никакой разницы,ой нет в китае её объем был больше.

погуглите просто амвей в китае

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|10 Фев 2013
0 Цитировать

Так написано в офиц. бумагах дистрибютора, что амвей произвоидтся в Польше, Китае и США, какие вопросы?

Удален
ирэн
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Cестра
Так написано в офиц. бумагах дистрибютора, что амвей произвоидтся в Польше, Китае и США, какие вопросы?

у мя нема!у китов реально дешевле и без фанатизьма....

шо а в Венгри разве не делают?

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|10 Фев 2013
0 Цитировать

Цитата ирэн
но не стоит она ...........

Стоит. Мне порошок кучу денег сэкономил. На одежде  и постельном белье, полотенцах. Потому что не выцветает. Краски как новые. Недавно взяла в руки подушку и ...бах... порвалась наволоочка. Только тут я и вспомнила, что ей уже годочков...13. истончилось уже. А краски - яркие. пршлось вытащить весь комплект. Пора выбросить. но... тут пришла подруга. Говорит, ты , мол, чего такую расоту выбрасывать. Забрала.

Породукция мне нравится, жаль, что фирма жалеет деньги на своих людей и берет за подписку кучу денег, давая макулатуру - целый чемодан.Когда на дворе 21 век и все можно взять из компа. НО... как раз мало они толкового  публикуют о продукции... Даже брошюру по выведению пятен надо покупать. Купила спрей для выведения пятен, а как пользоваться - не знаю. (самостоятельный эксперимент оставил пятно от самого пятновыводителя). Теперь надо брошюру купить, елки зеленые!

Удален
ирэн
|10 Фев 2013
3 Цитировать

купила отбеливатель амвеевский стирала дочурыно платьице свадебное - результат -0.....беру хозяйственное мыло дуру натерла,полежало,потерла.....чистенько!!!!а у нас сажа...это я вам скажу нечто.....да и покупать инструкции это уже слишком......имхо

люби,люби,людей....
Удален
paralipomenon
|10 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Alazar
что плохого, если люди делают общее дело?

ничего. Но они делают из Амвея культ, и ещё какой.

 

Цитата Alazar
1. Мотив (уже интересно). Без мотивации человек идет только туда, куда «гонят» пастухи. Скажите что это плохо, по вашему?

нет, неплохо. Но согласитесь, зависеть от прибыли с Амвея, это так ненадежно. Потому чтоу у них поля специальные в Америке, а если там начнется катаклизм, какой предвещают, то всё закончится сразу же.

Почему они не страхуют себя и не передвигаются в Азию? В Монголии столько земли.

 

Цитата Alazar
Каждый имеет свою цель. (Коммунисты зеленеют от негодования.)

тоже не ново и ненадежно. Павел писал: потому что все ищут своего, а не того что угодно Иисусу Христу.

 

Цитата Alazar
Они позитивны (что крайне редко встречается даже в среде христиан).

я видела эту позитивность. У только пришедших она искренняя. А у более старых она слащавая, ненастоящая. И ещё момент - друзья до вступления в ряды Амвей были гораздо богаче, гораздо, а сейчас много путешествий и общений, но их бизнес от этого страдает.

 

Цитата Alazar
Они общительны (опять необычно среди отчужденной толпы).

да бростьте пожалуйста. Их общительность вертится только вокруг Амвея, и больше ни о чем не говорят, и ничем не интересуются. Можно назвать это определенной религией.

 

Цитата Alazar
Вам готовы помочь ( и не спрашивают «Что дашь взамен?»). Взаимовыгодное сотрудничество, однако.

и здесь один момент. Мои друзья и без Амвея помогали всем вокруг, и когда вошли в Амвей, стали ещё усиленней помогать. И что заметила - остальные люди стали буквально садиться со своими даже личными проблемами к ним на голову, что выматывает их порой такое положение.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Местный
+20
|10 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
то что именно ты, Паша,  поднял этот вопрос

лицемерие не к лицу тебе.

 

Цитата -Daser-
Мировая экономика? я тут ничего не понимаю.

но тем не менее  смеешь судить  и компании и людей. Как это похоже на поведение толпы...

 

Цитата -Daser-
Мне вот интересно, сколько человек были уволены в амвей-производстве с 2012 году из-за сокращения?

А тебе зачем это важно знать?

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Cестра
Недавно взяла в руки подушку и ...бах... порвалась наволоочка

каустическая сода, вот в чем причина. Шерсти она не страшна, хлопок погибает. То что служило много лет, ветшает, благодаря каустику, который смягчает воду и улучшает моющие свойства порошка.

 

Цитата Cестра
Породукция мне нравится, жаль, что фирма жалеет деньги на своих людей и берет за подписку кучу денег, давая макулатуру - целый чемодан.Когда на дворе 21 век и все можно взять из компа. НО... как раз мало они толкового  публикуют о продукции... Даже брошюру по выведению пятен надо покупать. Купила спрей для выведения пятен, а как пользоваться - не знаю. (самостоятельный эксперимент оставил пятно от самого пятновыводителя). Теперь надо брошюру купить, елки зеленые!

На ложку меду бочку меда, кушайте, пожалуста. Компания амвей очень любит... денюжки потребителей, ей плевать на остальное, лишь бы по больше пафоса и громких заявлений.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+20
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
вы амвейщики зомбированные?

вы отвечаете как раз не «зомбированому амвейщику», а убежденному противнику амвея.

А «зомбированный амвейщик» - это скорее о других говорят, например обо мне. (Шутка).

 

Цитата Cестра
Так написано в офиц. бумагах дистрибютора, что амвей произвоидтся в Польше

в «официальных бумагах» этого не написано. В «саморобных» брошюрках скорее всего.  Там я и не такие удивительные вещи читал.

 

Цитата -Daser-
ей плевать на остальное, лишь бы по больше пафоса и громких заявлений.

Громкое заявление, Женя. В гранит бы его.

Игорь Губерман об этом писал:

«Мир так непостоянен, сложен так

и столько лицедействует обычно,

что может лишь подлец или дурак

о чем-нибудь судить категорично.»

 

Цитата -Daser-
Если ты думаешь, что словестной еквилибристикой по поводу мировой экономики ты сможешь переломить беседу

Куда уж мне. Я задал простой вопрос. Ожидал, что ты найдешь-таки сведения о welness, health, о сфере обслуживания и т.п. А вместо этого получил очередной «ушат грязи». Не забрызгал, Женя, не долетело. Собирай еще.

 

Цитата -Daser-
Этот мир уже осужден, а ты пляшешь на амвейских шабашах и считаешь нормальным для христианина оккультную нью-эйджевскую практику визуализации

ой вей! Женя, ну что за бред! Детей от младенчества учат визуализировать. В производстве, архитектуре. В тысячах крупных компаний  процесс визуализации - один и наиболее простых и действенных сопсобов планирования и фокусирования персонала. В психологии - один из важнейших инструментов, основанный на теории бессознательного.

а вот хамить - не советую. Ты видел меня на т.н. «шабашах»? А что ты там делал?

ТЫ ОТКРЫТО И ПРЕЛЮДНО ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ В ОККУЛЬТИЗМЕ? Т.е. ты, христианин, который приписывал себе дар различения духов и толкования, эксперт в герменевтике и апологет веры, бросаешь мне оскорбление в колдовстве? Я тебя правильно понял?

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Cестра
фирма жалеет деньги на своих людей и берет за подписку кучу денег, давая макулатуру - целый чемодан.Когда на дворе 21 век и все можно взять из компа.

за подписку - не берет - бесплатно через сайт, пожалуйста.

старт  в бизнесе платный с возвратом всех денег. Жалко - заберите назад. Всё до копейки вернут. Полгода думать еще дадут.

Всё можно взять с сайта и распечатать себе или так, с экрана читать. Справочников масса и по товарам всем всё есть. Кстати,  в «чемодане», который вам продали полагаю много чего по товарам есть... толстые такие справочники (3 штуки, кажется страниц по 150-200).

Вывод: или вы преувеличиваете, или вам не всё рассказали. Скорее второе.

 

Цитата Cестра
Даже брошюру по выведению пятен надо покупать. Купила спрей для выведения пятен, а как пользоваться - не знаю.

Я, к сожалению, не встречал чтобы «Uniliver» или «P&G» раздавали брощюры  с инструкциями по пользованию товарами. Скорее  «тетя Ася» учит по телевизору. А сама брошюра стоит то ли 4, то ли 6 грн. Хорошая ламинированная полиграфия, даже не намокает.

Осмелюсь выразить сомнение в профессионализме ваших спонсоров, которые не проконсультировали вас и не помогли с выбором товара.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
и когда вошли в Амвей, стали ещё усиленней помогать.

и в чем вы обвиняете Амвей?

всё остальное даже коментировать не хочется... вы прочитайте немного ранее.... люди есть люди..

.

ПРОБЛЕМУ рождает не автомобиль, а прокладка между рулем и сидением.  А когда появились первые автомобили, то противники очень хотели запретить их: потому что «убийственно быстро», «лошади пугаются», вонь и «какой дурак в это сядет».

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
Громкое заявление, Женя. В гранит бы его.

да, согласен, я не точно выразился. Точнее было бы так:

Мир лежит во зле, в нем служат и поклоняются мамоне. Сребролюбие и стяжательство — вот главные благодетели. На тех кто в них преуспел равняются миллиарды. Амвей, ПиГ, кока-коле и тысячам других — плевать на людей. Есть страны третьего мира — у них самое опасные производства, нищета, болезни, войны. Человек - это пустое место на фоне мировой экономики, среди бездушных графиков и тезисов. Главное — мечта. Тут даже еноту понятно, чья мечта будет воплощатся. Мне непонятно другое, как христианину быть во всем этом и не замараться? Это все равно что в Украине сидеть в верховной раде.

 

Цитата Alazar
А вместо этого получил очередной «ушат грязи».

я достал из подполы чьето "грязное белье"? Рассказал о слухах порочащих доброе имя? Нет, я лишь озвучил твой план. Тренды мировой экономики, другими словами, направление развития, то чем забивают головы доверчивым, жаждущим обогатится людям на семинарах. Во всем этом лишь доля правды, я уверен. Разбавлять правдой ложь — вот тренд таких семинаров. Несколько лет назад, один мой брат стал заниматься амвеем. Не глупый, трудолюбивый человек, он и его супруга смело впряглись в это дело, не боясь трудностей. Его родственник, тоже брат во Христе стал делать мебель. Прошло 10-ть лет. Посещено куча семинаров, много ЛОКа с тех пор утекло: амвейщик идет в сантехники, а его родственник имеет небольшое предприятие по производству мебели с собственным оборудованием. Тренд экономики — производство, рынки сбыта, а потом сферы обслуживания и прочие. За последние 300 лет ничего не изменилось в своей сути.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Писатель
+35
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
ой вей! Женя, ну что за бред! Детей от младенчества учат визуализировать. В производстве, архитектуре.

есть разница меду тем, что мой ребенок рисует машинку и тем что взрослый человек вешает на стены иконостасы из фотографий машин, вилл, островов? Разве можно это ставить в один ряд? Ты серьезно не понимаешь о чем я?

 

Цитата Alazar
а вот хамить - не советую. Ты видел меня на т.н. «шабашах»? А что ты там делал? ТЫ ОТКРЫТО И ПРЕЛЮДНО ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ В ОККУЛЬТИЗМЕ? Т.е. ты, христианин, который приписывал себе дар различения духов и толкования, эксперт в герменевтике и апологет веры, бросаешь мне оскорбление в колдовстве? Я тебя правильно понял?

Что делал там, на этих семинарах? Если бы я пошел бы на съезд коммунистов, кем я был? Если бы я участвовал бы в мессе сатанистов, то кто я после этого? Если я вешаю у себя в доме языческий оберег и говорю, что это нормально, то кто я?

Ты пошел не в то собрание, не жди от меня другой реакции. Мне достаточно было посмотреть видео с семинаров и конгрессов амвей, чтобы понять, чем там занимаются. Если ты там был, и не делал того же что и остальные, а именно: пение и танцы под перезентацию (снимки на экране), рукоплескание бриллиантам и другим драгоценным камням амвей, трепетное внимание докладчикам, ТО Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ТЫ МОГ ТАМ НАХОДИТСЯ? Весь млм пропитан оккультизмом. Туда тащат все что только можно, хоть учебник пиши. Если ты заодно с ними, то грош цена твоей вере.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы