Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Местный
+20
|11 Фев 2013
0 Цитировать

в свободном доступе для всех желающих:

http://amwaymedia.eu/ru/#

Пожалуйста, изучайте. Пользуйтесь на здоровье.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|11 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
как христианину быть во всем этом и не замараться?

иечтать и не сидеть, а действовать. У тебя по видимому есть другой план?

 

Цитата -Daser-
Рассказал о слухах порочащих доброе имя? Нет, я лишь озвучил твой план.

ко всем христианским дарам, удостоеным самому себе, ты теперь и пророк?

 

Цитата -Daser-
то чем забивают головы доверчивым, жаждущим обогатится людям на семинарах.

Думай о себе скромнее, по мере веры. Ради меня, тебя или кого еще не будут тасовать факты, цифры.

Ну вот хотя бы - http://www.thewealthreport.net/economic-trends/rise-of-the-new-rich.aspx, или вот - http://www.fas.org/sgp/crs/misc/R41969.pdf.

В угоду тебе, Женя, эти документы, да и сотни других сфабрикованы  для оболванивания  легковерных амвеевцев. Я потешил чувство твоего величия?

Ну и достаточно.

 

Цитата -Daser-
Несколько лет назад, один мой брат стал заниматься амвеем.

а у тебя космонавтов среди соседей нет? Я не доверяю сказкам типа « в некотором городе некоторый брат»...

 

Цитата -Daser-
что мой ребенок рисует машинку и тем что взрослый человек вешает

твой ребенок не имеет машины и пусть не мечтает. объективно  у него  нет права мечтать о машине, потому что он не имеет шансов её купить (без тебя). Я бы так никогда не сказал. Взрослый же отличается от ребенка только широтой кругозора и «ценой» своих желаний

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|11 Фев 2013
0 Цитировать

Цитата -Daser-
Мне достаточно было посмотреть видео с семинаров и конгрессов амвей, чтобы понять, чем там занимаются. Если ты там был, и не делал того же что и остальные, а именно: пение и танцы под перезентацию (снимки на экране), рукоплескание бриллиантам и другим драгоценным камням амвей, трепетное внимание докладчикам, ТО Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ТЫ МОГ ТАМ НАХОДИТСЯ? Весь млм пропитан оккультизмом.

Мне представляется это неким бредом. «Видео с семинаров», «танцы». Гражданин, упырьте мел...

Я вижу, ты эксперт в семинарах... видео смотрел. На скольких был? Я приводил тут схему - системы построения бизнеса (т.н. бизнес-школы). Для кого - не пойму. Несколько десятков способов вести бизнес - от секты Амвея до ... ваш опыт подскажет.

Или тебе опять Губермана прицитировать?

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|12 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
У тебя по видимому есть другой план?

план для чего?

 

Цитата Alazar
ко всем христианским дарам, удостоеным самому себе, ты теперь и пророк?

да тут и еноту понятно

 

Цитата Alazar
Думай о себе скромнее, по мере веры. Ради меня, тебя или кого еще не будут тасовать факты, цифры.

Ты сильно в этом уверен? А ради кого будут?

 

Цитата Alazar
В угоду тебе, Женя, эти документы, да и сотни других сфабрикованы  для оболванивания  легковерных амвеевцев. Я потешил чувство твоего величия?

раньше говорили "бумага все стерпит", ты ведь моим источникам не доверяешь, мол "заангажированные они"

 

Цитата Alazar
Я не доверяю сказкам типа « в некотором городе некоторый брат»

я мог бы озвучить тебе имена, только чтобы это дало? Опять скажешь, что много званых, но мало избранных.

 

Цитата Alazar
Взрослый же отличается от ребенка только широтой кругозора и «ценой» своих желаний

«Делается так: ватманский лист (это для начала, т.к. плакат желаний имеет тенденцию разрастаться во все стороны) схематично, мысленно разделяется на сектора по Фен-шуй (схема ниже). В сектора вклеиваются картинки, символизирующие для того  человека, который создает свою визуализацию, смысл каждого сектора. Могу сказать, что в общем, плакаты одного и того же человека в разное время могут очень сильно различаться – быть более материалистичными, и менее. Например, во время беременности у меня был плакат, где было очень много картинок с изображением воды, водоемов (женская энергия была в каждом секторе)»

и далее по ссылке.

вот такой вот чухней пичкают людей. Лежу на диване и мечтаю. Супер.

 

Цитата Alazar
Несколько десятков способов вести бизнес - от секты Амвея до ... ваш опыт подскажет. Или тебе опять Губермана прицитировать?

все в одну копилочку будет, каким бы способом не пользовался. Тебе это нравится? Тешит твой эгоизм? Считаешь, что амвей сделал тебя лучше, добрее, мудрее? Их путь работает и все остальное не важно? Так вперед и с песней.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Писатель
+35
|12 Фев 2013
0 Цитировать

По поводу визуализации.

Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе;

(Рим.12:16)

.

"Визуализация в экономической жизни

Между тем эти теории распространились и в Германии на различных курсах мотивации, семинарах для менеджеров, предпринимателей и руководителей в области экономики. Американский бестселлер Наполеона Хилла «Поразмысли и стань богачом» был переведен и распространен в Германии. Хилл признается, что с каждой проблемой он обращается к своим покойным «невидимым советникам»: Эмерсону, Пейну, Эдисону, Дарвину, Линкольну, Бурбанку, Наполеону, Форду, Карнеги, — которые помогли ему пройти через многочисленные трудности. Много бизнесменов взяли на вооружение следующие советы Хилла:

«Твоя самоуверенная вера в себя — это безотказная основа хорошей жизни... Здоровое чувство собственного достоинства сделает тебя восприимчивым к влияниям, исходящим из сферы, которая недоступна познанию с помощью наших пяти чувств... Невидимые, безмолвные силы оказывают влияние на нас постоянно... это — невидимые наблюдатели... Я могу обрести веру, которая невероятно умножит мои силы... Я всегда знаю, что я являюсь господином своей жизни»."

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+20
|12 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Делается так: ватманский лист (это для начала....

это ты в документах Амвей нашел? или на видео про «семинар» видел?... нееет... это Moonlady (т.е. безликий «кто-то» «где-то»)  в своей днявке написала....

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
ирэн
|12 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
вы отвечаете как раз не «зомбированому амвейщику», а убежденному противнику амвея. А «зомбированный амвейщик» - это скорее о других говорят, например обо мне. (Шутка).

каждый выбирает по себе.....

люби,люби,людей....
Местный
+20
|6 Мар 2013
0 Цитировать

к вопросу о семинарах и тренингах  НПА  и семинарах и тренингах как таковых для всех предпринимателях: блиц интервью с Владимиром Жерновым и Игорем Плохим.

Цитата оттуда:

«...Если для осуществления  своего призвания христианин  может черпать информацию, вдохновение и силу в церкви, то христианин-профессионал не всегда сможет получить из того же источника необходимую пищу и руководство к действиям… Одним из выходов из сложившейся ситуации  является создание христианских профсообществ и проведение различных  обучающих и координирующих мероприятий...»

там же

«формат этого и подобных мероприятий, позволяет иметь ценное и полезное общение и обмен опытом»

еще там же

«Посещение подобных форумов - это всегда приток новых идей и новых контактов. А бизнес без обновления идей и новых связей будет, скорее всего, умирать. К тому же, на таких форумах можно послушать людей, которые пережили ряд сложных ситуаций в бизнесе и в жизни. У них всегда есть чему поучиться. А как говорит Писание, мудрый учится на ошибках других. Ну и, конечно, это хороший способ рассказать о своем бизнесе.»

и наконец  вот это:

« Т.е. ожидаю, что форум перерастёт в постоянное движение, привлекающее в свои ряды всё больше и больше христиан-бизнесменов.»

бизнесмены намерены организовать постоянное объединение , нацеленное на преуспевание в бизнесе (ну не на разорение жеж...:-))... считаю это мудрым и дальновидным.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|6 Мар 2013
0 Цитировать

семинары и другие обучающие и мотивационные встречи различных форматов в Yager-group (напомню: объединение предпринимателей-НПА, нацеленное на помощь в построении бизнеса) созданы имено для этого же и существуют уже более 45 лет по всему миру, т.е. интернациональны.

Современные христиане - предприниматели намерены сделать нечто подобное с той же самой целью. Одна разницы: все они занимаются разным бизнесом и,что бы там не говорили, конкурентная среда не позволит им участвовать в деятельной помощи друг другу. Только дружеские и бесплатные советы, ободрение, возможно, правовая поддержка, рецепты защиты от криминала.

Совместной командной деятельности представить себе сложно.

Вот как-то так.

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
Василий1
|6 Мар 2013
0 Цитировать

А витамины там подделка!!!! Тупая подделка! Товар не соответствует документам,очевидно гадость какую-то продают вместо этих витаминов. Б-ррррр.

Никогда не сдавайся
Местный
+20
|6 Мар 2013
0 Цитировать

А ФК «Милан»-то совсем не в курсе, видимо.... уж 4-й год едят...

 

Цитата Василий1
А витамины там подделка!!!! Тупая подделка! Товар не соответствует документам,очевидно гадость

вы, Василий1, напишите им... «откройте им глаза»

уж кого-кого, а вас Василий1, признанного эксперта здорового питания  и широко известного борца за справедливость в интернете они просто обязаны послушать.

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
Вот как-то так.

Сколько черта не маскируй, все равно рога торчат.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
Василий1
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
вы, Василий1, напишите им... «откройте им глаза» уж кого-кого, а вас Василий1, признанного эксперта здорового питания  и широко известного борца за справедливость в интернете они просто обязаны послушать.

Да чего им говорить? они то как раз знают,и деньги за это гребут лопатой- что эти витамины туфта полнейшая,и это вам втюхивают за ваши деньги  в баночке в лучшем случае кусочек мела под видом витаминов- а вы их глотаете с удовольствием, прицмокивая получая удовольствие и платя за это огромные деньги как за настоящее да еще друзьям по структуре втюхиваете,и говорите ближнему- какую пользу я получил!!!!! А я по вашему известный борец за справедливость? а вы что за себя не боретесь?

PS.Милан едят настоящие витамины- нормального производства а не те что продают у нас на Украине.

Никогда не сдавайся
Местный
+20
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Василий1
Милан едят настоящие витамины- нормального производства а не те что продают у нас на Украине.

Повашему, тольок вам «не докладывают», обирают и обманывают вас «почем-зря»? Смею предположить, что детские психологические травмы мешают вам трезво и взвешенно оценивать факты. Возможно именно в ваших витаминах мел, а в лотке с яйцами только 9 штук.

Но стоит ли из-за этого поливать грязью всё, что видите и, тем более, о чем даже не подозреваете?

И второе, какой вес вашего мнения? Кто вы такой,чтобы что-то заявлять? Как «борец» вы приходите со своим «авторитетным мнением» и высказываете его здесь. Чего оно стоит, ваше мнение? Вы это проверили? Как вы это делали? У вас есть доказательства?

В нашейстране существует понятие «презумпция невиновности». Т.е. обвинитель обязан доказать виновность (читайте, неправоту) оппонента, а не наоборот, когда второй оппонент доказывает свою невиновность, опровергая обвинения.

Приведите хотя бы ОДИН факт, который подтвердит ваши слова.

Или уже сразу переходите на личности в стиле «А ты кто такой?» и будем считать вашу реплику бессмысленной.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|7 Мар 2013
0 Цитировать

Мне приятно, что мы нашли общее мнение по поводу семинаров и необходимость и важность их теперь так же очевидна для вас как и для меня.

Большинство людей достойны друг друга.
Удален
Василий1
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
Но стоит ли из-за этого поливать грязью всё, что видите и, тем более, о чем даже не подозреваете?

Я грязью никого не поливаю,я говорю тот факт с которым я лично столкнулся.И даю ему соответствующую оценку. Я вам не лох и не быдло которому можно втюхивать всякую гадость и заставлять за это еще говорить спасибо.

 

Цитата Alazar
И второе, какой вес вашего мнения? Кто вы такой,чтобы что-то заявлять? Как «борец» вы приходите со своим «авторитетным мнением» и высказываете его здесь. Чего оно стоит, ваше мнение? Вы это проверили? Как вы это делали? У вас есть доказательства? В нашейстране существует понятие «презумпция невиновности». Т.е. обвинитель обязан доказать виновность (читайте, неправоту) оппонента, а не наоборот, когда второй оппонент доказывает свою невиновность, опровергая обвинения.

1. Вы пожалуйста найдите, настоящую баночку  изготовленную и рассортированную в США, возьмите эту баночку в левую руку. Оденьте очки,включите свет чтобы вам было лучше видно. В правую руку возьмите баночку с украинским брендом. Внимательно изучите что там написано,посмотрите состав и сравните проверьте качество этикеток,как наклеена. Посмотрите на знаки защиты. Наконец откройте баночку. Понюхайте оба варианта. Потом достаньте по 1 таблетке из каждой баночки. Обратите внимание на форму и цвет. Накоец попробуйте- сначала США таблетку- а потом украинского бренда.

После этого если вы ничего не увидите разницу- то тогда опишете свой эксперимент.

Никогда не сдавайся
Писатель
-2
|7 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата spbboy
где-то слышал негативные отклики об этой структуре. Расскажите, что это такое и с чем это едят?

Пикольно))) Я бы дал пару долларов спдбибою за креативность в маркетинге)))) Well done MAN!!!!

אמונה היא הונאה
Удален
Василий1
|7 Мар 2013
0 Цитировать

Продолжение:

2. Вы неправильно понимаете и трактуете презумпцию невиновности-  типа:непойман не вор.

Вы наверное юрист? Тогда скажу вам что вы не разбираетесь в этом деле.

В уголовном процессе действительно,действует презумпция невиновности,это вы правильно заметили.

Но мы с Вами не в уголовном процессе,и эта презумпция  в данной ситуации не работает.Здесь  в этих правоотношениях действуют нормы Гражданского кодекса. И нормами данного кодекса,как раз регулируются эти правоотношения. И в этих отношениях действует правило: что каждая сторона обязана доказать те обстоятельства на которые она опирается как на  основание  своих требований и возражений. То есть,форма обратная уголовному праву. В переводе на человеческий язык,это обозначает- что именно ВЫ как сторона обязаны доказать и  ОПРОВЕРГНУТЬ мои  как вы выражаетесь неправильные с вашей точки зрения наведенные факты. Если вы это по каким либо причинам не сможете сделать, то согласно норм Гражданского кодекса значит прав я. Все просто.

Никогда не сдавайся
Писатель
-2
|7 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Василий1
Вы наверное юрист?

Да.

אמונה היא הונאה
Писатель
-2
|7 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Василий1
Тогда скажу вам что вы не разбираетесь в этом деле.

Как можно разбираться в деле о человеке, кто был убит, потом воскрес полетел вверх.. Ни скорости его (тела) полёта ни направления ни места до сих пор не определено) Это сложно для даже искушенного юриста.

אמונה היא הונאה
Местный
+20
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Василий1
что именно ВЫ как сторона обязаны доказать и  ОПРОВЕРГНУТЬ мои  как вы выражаетесь неправильные с вашей точки зрения наведенные факты.

факты? где то были факты? милейший, да вы себя не помните!

тогда опровергните, пожалуйста, мое мнение:

1. Вы ничего не понимаете в  в витаминах.

2. Вы не заете что продается  в асоритменте Nutrilite  в США, Европе, Украине.

3. Вы не имеете никакого понятия о том, что такое сертификация и  стандарты качества.

4. Ваши слова о товарах Nutrilite - полная профанация и схоластика.

Вывод: ваши доводы - легковесны, реплики голословны.

А теперь я посмотрю на ваши потуги опровергнуть всё то, что я выше написал. Успехов вам в изучении гражданского кодекса.

PS: Следуя позиции Василия1, можно каждого встречного обвинить в чем угодно, просто « с больной головы» и наблюдать, как этот несчастный теперь силится опровергнуть весь бред, что на него нагородили. Скажут:«А в вашей церкви жертвоприношения человеческие!» и поди докажи.... ну не биться ж с дураками кочергою...

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
-2
|7 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Alazar
факты? где то были факты? милейший, да вы себя не помните! тогда опровергните, пожалуйста, мое мнение: 1. Вы ничего не понимаете в  в витаминах. 2. Вы не заете что продается  в асоритменте Nutrilite  в США, Европе, Украине. 3. Вы не имеете никакого понятия о том, что такое сертификация и  стандарты качества. 4. Ваши слова о товарах Nutrilite - полная профанация и схоластика. Вывод: ваши доводы - легковесны, реплики голословны. А теперь я посмотрю на ваши потуги опровергнуть всё то, что я выше написал. Успехов вам в изучении гражданского кодекса. PS: Следуя позиции Василия1, можно каждого встречного обвинить в чем угодно, просто « с больной головы» и наблюдать, как этот несчастный теперь силится опровергнуть весь бред, что на него нагородили. Скажут:«А в вашей церкви жертвоприношения человеческие!» и поди докажи.... ну не биться ж с дураками кочергою...

Прикол? Факт, Кто это всё знает? А ты можешь на зубок 613 заповедей?

אמונה היא הונאה
Местный
+20
|7 Мар 2013
0 Цитировать

Эта ВАША реплика относится только к вашим оппонентам или и К ВАМ ТОЖЕ?

 

Цитата Василий1
каждая сторона обязана доказать те обстоятельства на которые она опирается как на  основание  своих требований и возражений.

Кстати, вы пытаетесь выдвигать свои гипотезы и доказать свою точку зрения, пусть примитивно, но пытаетесь.

Я, в свою очередь ничего доказывать не собираюсь, я и не начинал ничего доказывать. Всего лишь заострил ваше внимание на том, что ваши реплики крайне неубедительны (это мягко говоря). И тут вы взорвались «праведным гневом», дескать  я обязан разбирать всю ту околесицу что вы пишете и, воспринимая серьезно (да неужто!?), как-то должен опровергать.

Полагаю, вам не помешает почитать о предмете спора немного более и вернуться снова. Возможно.

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
-2
|7 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Alazar
Я, в свою очередь ничего доказывать не собираюсь, я и не начинал ничего доказывать.

Попытайтесь Мне доказать. Пожалуйста. А я, в свою очередь, попытаюсь доказать что Вы несостоятельны. Дословно.

אמונה היא הונאה
Местный
+20
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата thor
Попытайтесь Мне доказать. Пожалуйста. А я, в свою очередь, попытаюсь доказать что Вы несостоятельны. Дословно.

И зачем, собственно.

Вы верно уловили мою мысль, но гротеск, по-моему, тут излишний.

Предпочту знакомиться с фактами,  и пр.

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
-2
|7 Мар 2013
2 Цитировать

с фактами))) Дружище, их здесь не любят. Я думаю, я знаю Amway high/middle managers. Лично.Я в бизнесе давно. Был и в DSA 5 лет.

אמונה היא הונאה
Удален
Василий1
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
Эта ВАША реплика относится только к вашим оппонентам или и К ВАМ ТОЖЕ?

Послушайте уважаемый Alazar, но нельзя же так до безумия агрессивно быть горячим и кидаться в крайности. Я понял,что Вы ВООБЩЕ ничего не поняли из того,что я Вам написал,и поняли вообще все привратно и  неправильно.  Простите что я затеял с Вами дискуссию в  юридической теме,где Вы не имея специальных знаний не можете правильно осознать смысл сказнного мною и правильно меня понять. Если я Вас чем-то обидел- прошу прощения,я никоим образом никак не хотел Вас унизить,обидеть,оскорбить.Я уважаю Вашу точку зрения. Я просто хотел сказать Вам про факт с которым  я столкнулся в своей жизни  и сделал соответствующие выводы для себя - с подобным  тем что я ранее описал в своих постах. Если это каким то образом Вас задевает- то лично я здесь не при чем. К сожалению,кроме хамства и эмоций и негативно-агрессивного отношения ко мне с Вашей стороны Вы мне ничего  кроме кучи всяких гадостей вы полезного ничего так и не написали кроме постов  оскорбляющих меня как человека,и как личность неуважая  ни меня ни мое право на мое мнение, основанное на фактах что я лично увидел своими глазами . Вы так и не объяснили людям  ничего полезного проливающего свет на эту проблему (хотя бы разобраться людям - а как должна быть правильная маркировка у нас и в америке? и хоть этим внести ясность) ,и соответствия товара маркировке так и написали. Вести с Вами дискуссию в таком хамском тоне с Вашей стороны  я отказываюсь. Если все такие  и ведут такую агрессивную политику к людям-там в Амвее то такая фирма мне не нужна.Это только подтверждает мои подозрения в подделках. Я должен разобраться и принимать решения,покупать этот товар мне или нет.Это мое право а не ваше.

Никогда не сдавайся
Местный
+20
|7 Мар 2013
0 Цитировать

Цитата thor
Я думаю, я знаю Amway high/middle managers

Т.е. вы знаете работникв Амвей? (managers) Или НПА бриллиантового  и выше (high) или платинового, рубинового изумрудного уровня (middle)? то они не managers -  скорее independent business owners.

Если так, то мне весьма интересно услышать вашу историю об этих людях. Совсем не для критики, а как иллюстрацию, чужой опыт, любопытную историю. Или может, что вероятнее всего, взгляд со стороны.

Проежде хочу знать к какой «организации» относятся ваши знакомые (или «школе», «ветви», «системе»). Сколько лет они в бизнесе? Под кем они  в бизнесе? Сколько лет  в бизнесе те люди?  Кем ваши знакомые были раньше? Чем занимаются сейчас? Откуда вы их знаете? Сколько у них в организациях «ног»? Много ли «платин», «изумрудов» в этих ногах. Чему учат? Это действительно интересно.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|7 Мар 2013
0 Цитировать

Цитата Василий1
Если все такие  и ведут такую агрессивную политику к людям-там в Амвее то такая фирма мне не нужна.Это только подтверждает мои подозрения в подделках.

Будьте так любезны, перечитайте свои сообщения сверху донизу. Хамить начали вы, я же просто осаживал вас и призывал к здравому рассудку.

Извольте, вот вам пример:

упаковка Ацеролы С в США и упаковка Ацеролы С в Европе существенно отличается по составу. Это правда. Почему, спросите вы? Подделка, возмутитесь вы! Отнюдь.

Всего лишь требования американских медиков и европейских к дозировке витамина С   в одной капсуле. В штатах доза намного выше. Я опираюсь на информацию Andrzej Kozlowski, сертифицированного специалиста в области нутрицевтики и здорового питания, педиатра, известного в Польше врача (к слову, весьма состоятельный человек). Напишите ему, еслижелаете разобраться, рекомендую. Это очень просто.

Обнюхивать таблетки по вашей рекомендации я не стану. Глупые советы. Нос человека недостаточно хорош как диагностическое оборудование. А очков пока не ношу.

А вот в то, что вы хотите разобраться я не верю. Не стоит вешать макаронные изделия нам на уши. Вы начали дискуссию с обвинений в подделке и мела в таблетках. Таким образом люди не «разбираются». Так делают только тролли, не стоит учиться у них.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|7 Мар 2013
0 Цитировать

Цитата Василий1
подтверждает мои подозрения в подделках.

Ваши суждения - всего лишь «подозрения».

А вы их за факты выдаете.

Да еще требуете опровергнуть. Изумительно.

Большинство людей достойны друг друга.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы