Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Василий1
|8 Мар 2013
0 Цитировать

Мои суждения - это мои суждения ,я так решил и другим советую не покупать эти "витамины". Если американцы люди- то у них и витамины людские,а корм для скота из украины  который сюда присылают неизвестно кто и неизвестно откуда я не употребляю. Я себя уважаю,и не позволю меня никому унижать. Вы наверное из Посольства Божьего? Ничего удивительного в том нету что вы этим бизнесом занимаетесь- там все каким нибудь сомнтельным бизнесом-  занимаются начиная от Кингз- Кэпитала и кончая Маннатеком,типа "обмани ближнего" .

Никогда не сдавайся
Местный
+20
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Василий1
Мои суждения - это мои суждения ,я так решил и другим советую не покупать эти "витамины". Если американцы люди- то у них и витамины людские,а корм для скота из украины  который сюда присылают неизвестно кто и неизвестно откуда я не употребляю. Я себя уважаю,и не позволю меня никому унижать. Вы наверное из Посольства Божьего? Ничего удивительного в том нету что вы этим бизнесом занимаетесь- там все каким нибудь сомнтельным бизнесом-  занимаются начиная от Кингз- Кэпитала и кончая Маннатеком,типа "обмани ближнего" .

Я не из «Посольства», Кингс Кепитал ко мне отнешения не имеет, как и я  к нему, Маннатек - также (впервые слышу).

Уважаемый Василий1. Я верю, что есть темы, в которых вы сильны и многих из нас поучите. Смею предположить, что вы профессинал в некоторых сферах - а я, например, нет. Но упаси вас Создатель, пытаться изобразить из себя то, чем вы не являетесь. Желаю вам добра, мне - терпения и нам обоим - мудрости.

---------------------------------------

Вот , дорогие друзья, типичный пример бессмысленного и беспощадного фанатизма в вакууме. Фактов - ноль, эмоции зашкаливают и при этом масса энергии чтобы городить бессмыслицы и других убеждать в собственных заблуждениях. При этом желания разобраться не наблюдается, ибо любой противник объявляется еретиком и прямая ему дорога на костер. А жаль.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+12
|3 Апр 2013
0 Цитировать

К сожалению, не смог прочитать весь форум уж очень он большой, продукцией Амвей пользовался, претензий не имел, не являюсь особым приверженцем сетевого маркетинга, но и не против, считаю что если всё построенно на здравом смысле без религиозной окраски, то дело хорошее.

Давно купил маме своей в подарок книгу о Риче Девосе "Человек, создавший "Amway", она на тот момент занималась продажей Амвей. Не давно прочитал её, меня она удивила, вернее то каким человеком является Рич Девос, он искренне преданный христианин и самое главное с людьми у него отличные отношения, считаю что таким должен быть каждый христианин бизнесмен.

Советую всем её прочитать. http://www.ozon.ru/context/detail/id/5421826/

Местный
+25
|3 Апр 2013
1 Цитировать

Простите, что немного от темы амвея уклонюсь. Хочу вообще сказать о такого рода бизнесе.

Я сама занимаюсь сетевым маркетингом (французские духи). Удобно - и деньги зарабатываю, и себе по хорошей скидке покупаю. Для меня финансы - не идол. Только вот неспокойно мне что-то на душе от такого занятия.

Меня наш успешный брат-проповедник-амвеевиц пытался к этому амвей-бизнесу пристроить, но я не взялась. Причина -

 

Цитата Tюбинг
Сколько преложите усилий столько и будет финансов.

Я подумала - распространять хорошую качественную продукцию- не грех. НО...чтобы её распространять, нужно как следует постараться, чтобы просветить своих знакомых о том, что им нужна эта хорошая продукция. Значит - нужно время на беседу основательную. Тут меня совесть начинаеть осуждать и спрашивает:

А СКОЛЬКО ВРЕМЕНЯ ТЫ УДЕЛИЛА НА ТО, ЧТОБ НЕ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ТОЛКНУТЬ, А О СПАСЕНИИ ДУШИ ЧЕЛОВЕКУ СКАЗАТЬ?

Ответ -  очень мало, меньше, чем рассказывала о своей замечательной продукции. Да человек, может, до дома не дойдет, как уже перед Госчподом Судьей предстанет , а я ему тут о своит трижды расчудесных товарах толковала.

Для себя я решила: бизнес - это не плохо, но спасение души - важней. Если я больше времени говорю с человеком о товаре, чем о Христе, который нужнее нужной продукции, то я виновна перед Богом.

Местный
+20
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Ruta
Тут меня совесть начинаеть осуждать и спрашивает:

Уважаемая Ruta, Вы молодец, что затронули такую важную тему как "посвящение". Меня раньше это тоже волновало и я много размышлял на тему посвящения.

И вот что я понял: ваше дело (чем бы вы ни торговали) или мое - это своего рода работа, которую мы сами взялись делать, чтобы иметь результат (тот или иной, не в этом суть).

Так вот, приходя на работу в 8-00 и уходя в 17-00 вы посвящаете 9 часов с перерывом на обед для выполнения вверенных вам заданий. И если будете это делать нерадиво или "без души" - то вас скорее всего рано или поздно уволят. Поэтому мы, как христиане, должны выполнять работу старательно, "как для Б-га". И вопрос посвящения сам собой отпадает. Начальник проследит, чтобы ваша степень посвящения была максимально возможной...:-)..За эту работу мы надеемся получить деньги. Очень надеемся и если наши надежды не оправдываются - весьма разочаровываемся.

Торгуя духами, вы должны выполнять работу и если вы будете нерадеть в этом деле - то ничего и не получится. И здесь нужно быть максимально старательным и посвященным. Только тут начальник вам выговор не сделает,  а вы сами слишком либеральны к себе: "Я слишком сильно тружусь!", "Это кощунство - так старательно трудиться", "Нужно меньше трудиться и больше говорить-говорить." По-моему звучит абсурдно.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+25
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Alazar
И вот что я понял: ваше дело (чем бы вы ни торговали) или мое - это своего рода работа,

Интересная мысль, кстати, подумаю об этом...

Гость
-2
|7 Апр 2013
1 Цитировать

Мое мнение таково, что заниматься таким бизнесом, и впраивать людям(нет, может не впаривать) продукция и вправду в чем-то не плохая, но строить бизнес, втягивать людей сюда...не так просто...и тогда стоит вопрос, Если Амвей это пирамида, и здесь товаром выступают средства по уходу за домом, кожей и т.д...то тогд почему нельзя играть в лоторею, Ведь я вкладываю деньги, в товар(это билеты выииграшные или купоны как их там нызывают) и тогда в этом нет ничего такого....

вобщем темное это дело))

Различайте, что вы слушаете...
Местный
+20
|8 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата teofor
Мое мнение таково, что заниматься таким бизнесом, и впраивать людям(нет, может не впаривать) продукция и вправду в чем-то не плохая, но строить бизнес, втягивать людей сюда...не так просто...и тогда стоит вопрос, Если Амвей это пирамида, и здесь товаром выступают средства по уходу за домом, кожей и т.д...то тогд почему нельзя играть в лоторею, Ведь я вкладываю деньги, в товар(это билеты выииграшные или купоны как их там нызывают) и тогда в этом нет ничего такого....

вы так изъясняетесь,что суть сказанного теряется совершено. Абсолютно «темное дело» разбирать смысл сказанного вами. «Впаривать-не в паривать», «втягивать-не втягивать», вопрос какой-то стоит-не стоит (где сам вопрос-то?), лотерею зачем-то приплели...

владывайте деньги в трамвайные билеты и чеки из магазинов... «товар по вашему»....:-)

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|7 Мая 2013
0 Цитировать

Алтикор (Alticor), материнская компания Amway, заняла 18 строчку в рейтинге ТОП-50 наиболее инновационных американских производителей потребительских товаров, опубликованном на сайте газеты The Wall Street Journal.

Помимо основного результата – 18 места в рейтинге ТОП-50 – компания Amway продемонстрировала следующие достижения:

2-е место по показателю «Интенсивность исследований» (показатель, отражающий процент содержания в портфеле компании патентов с уровнем научной составляющей «выше среднего»). Примечательно, что Amway, один из мировых лидеров на рынке прямых продаж, продемонстрировала наибольший рост по этому показателю среди всех участников ТОП-50;

4-е место по показателю «Наукоемкость» (отражает степень участия исследовательской деятельности в формировании патентного портфеля компании),

7-е место по показателю «Влияние на отрасль».

Рейтинг, публикуемый The Wall Street Journal 3 раза в год, составляется по данным исследовательской организации The Patent Board – ведущего независимого агентства, предлагающего передовые инструменты для анализа патентной деятельности и инвестиций в интеллектуальную собственность. При составлении рейтинга учитываются патенты на оригинальные разработки, полученные компаниями-производителями потребительских товаров в течение 13-недельного периода.

Компания Amway впервые вошла в рейтинг Патентного совета в 2008 году, и с тех пор неизменно присутствует в ТОП-50 наиболее инновационных компаний потребительского рынка.

Рейтинг публикуется с 2007 г. и предоставляет данные по 17 отраслям промышленности.

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|14 Мая 2013
0 Цитировать

Паша, подскажи, вот я захотел твои слова проверить и зашел на сайт The Wall Street Journal.

Ввел в поиске "Alticor" и ничего не нашел. Есть два упоминания за 2011 год, но не про то что ты написал.

Что я делаю не так?


Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Старожил
+558
|14 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Ruta
Я подумала - распространять хорошую качественную продукцию- не грех. НО...чтобы её распространять, нужно как следует постараться, чтобы просветить своих знакомых о том, что им нужна эта хорошая продукция. Значит - нужно время на беседу основательную. Тут меня совесть начинаеть осуждать и спрашивает: А СКОЛЬКО ВРЕМЕНЯ ТЫ УДЕЛИЛА НА ТО, ЧТОБ НЕ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ТОЛКНУТЬ, А О СПАСЕНИИ ДУШИ ЧЕЛОВЕКУ СКАЗАТЬ? Ответ -  очень мало, меньше, чем рассказывала о своей замечательной продукции. Да человек, может, до дома не дойдет, как уже перед Госчподом Судьей предстанет , а я ему тут о своит трижды расчудесных товарах толковала. Для себя я решила: бизнес - это не плохо, но спасение души - важней.

Тут вопрос не столько в желании рассказать о Христе, а сколько попытка решить эту проблему сама.Просто задайте вопрос:ваша жизнь посвящена Господу или вы сами будете править? Желание копировать чужие поступки часто исходит от разума а не Господа. Это детство.Если вы управляемы Духом Святым то Он на любой работе использует вас для благовестия.Просто молитесь об этом.У нас зачастую желание Духа Святого использовать по своему плану и усмотрению. Но не всегда бывает наши желания от Бога,поэтому молится и рассказать о желаниях Господу.Не обязательно бывает что вы должны рассказать всем подряд. Иисус всего лишь самарянке сказал и весь город узнал о Нем.

В Амвее ничего плохого нет.Это просто способ продажи и пользования.И оплата за рекламу.

Старожил
Модератор
|14 Мая 2013
Цитировать

Рекламные ссылки удалены (см.правило №8)

Местный
+25
|14 Мая 2013
1 Цитировать

"Я за колхоз , но только не в нашей деревне" (то бишь, пусть другие этим занимаются, но не я . Не могу пока выразить словесно, почему, но что-то тут не то. Вроде бы  рассудить - вполне нормальное занятие, и не грех, но где-то внутри не могу это "проглотить", встает ком)

Местный
+20
|15 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Ввел в поиске "Alticor" и ничего не нашел.

я тоже там искал.... и не нашел пока.... правда искал так же как и ты....

может стоит посмотреть The Patent Board или рейтинг Патентного совета...будет время - посмотрю... мне самому любопытно...

а цитата с официального сайта в России...

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|16 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Alazar
может стоит посмотреть The Patent Board

Sorry, no results were found for alticor

Нашел!

http://online.wsj.com/article/PR-CO-20130508-914937.html

Поясняю, на сайте The Wall Street Journal news не публикуют никакого рейтинга топ-50, там просто перепост статьи с амвейского сайта.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Гость
+2
|25 Мая 2013
1 Цитировать

норм тема анвей

Писатель
+35
|25 Мая 2013
2 Цитировать

смешно

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Гость
+2
|25 Мая 2013
1 Цитировать

да нет же знакомая чисто для себя занимается вот в отпуск к ним ездили нам много всякого амвея надавали не плохие штучки но вот заниматся в сеиевую не рекомендую никому

 

Цитата -Daser-
смешно
Писатель
+35
|25 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата SOLOMON555
нам много всякого амвея надавали не плохие штучки

Нам тоже "посчасливилось" получать такие презенты. Это определенный рекламный ход). Т.с. затравка или "прикормка" потенциального покупателя.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Гость
+2
|25 Мая 2013
1 Цитировать

может и так ))но приятно на халяввку было 15 наименований получить -главное анвей бесконечный до сих пор не кончился))

Старожил
+64
|25 Мая 2013
2 Цитировать

Америкосы любят копеечное продать за рубь. Так и Амвей , обычная химия , кстати основа мягкая химия. Так в Европе такое в любом маркете и разных брендов. А тут преподносят как эксклюзив.

Кстати не видел никаких сертификатов и заключений по Амвей. Дали раз на пробу посуду мыть , так воняет непонятно чем - вылил. Жене ничего , а мне аж противно.

Сетевой бизнес это такой развод и каким лжецом и человеком без совести надо быть , чтобы впаривать эту рядовую продукцию по мегаценам.

Ведь есть абсолютно природные средства , где только био-состав и стоят в 2-3 раза дешевле.

Вот уже 7-ой год пользуемся Дакос и все довольны. А знакомым навешали про Амвей и они сидят , боятся за здоровье. Люди верят басням торговцев не проверив и не узнав ничего.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Писатель
+35
|26 Мая 2013
1 Цитировать

если говорить о экологичности, то лучше тогда мыть посуду горчичкой и содой.

да, еще и дешевле получается.

а все остальное... ну надо ж, чем то людям на жизнь зарабатывать и поэтому будет разнообразие продукции. На амвее свет клином не сошелся.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Местный
+20
|27 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата adona
Кстати не видел никаких сертификатов и заключений по Амвей. Дали раз на пробу посуду мыть , так воняет непонятно чем - вылил. Жене ничего , а мне аж противно.

толсто.... очень толсто...

попробуй еще раз.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+16
|27 Мая 2013
1 Цитировать

мне нравится продукция. Может потому, что мне ее даром приносят, а не сама покупаю)))))))

Если объективно: есть ряд вполне достойных химикатов, которые я и сама буду покупать, если вдруг "халява" закончится) Порошок очень экономичный, средство для мытья посуды, кафеля -универсальное, очень хорошо удаляет жир. Пятновыводитель ввиде спрея- незаменим.

Косметика для лица ужсная, декоративная-тоже. И тд. Можно долго рассазывать про то, чем пользовалась.

Сама структура компании- обычный сетевой маркетинг, как орифлейм, эвон и иже с ними. Знакомые, которые занимались амвеем рассказывали про специфику семинаров, про политику достижения успеха. Подруга, которая сейчас успешно работает в орифлейме рассказывает то же самое. Бизнес не для всех, разумеется. Мне думается в данном деле нужна недюжая гиперактивность.

ps. Сама схема похожа на современные харизматические церкви

Писатель
+35
|28 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Anuk
.................ps. Сама схема похожа на современные харизматические церкви

Давно не видел такого "опускания" амвей на этом форуме

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Гость
+4
|28 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Давно не видел такого "опускания" амвей на этом форуме

Может такого возвышения?)

Писатель
+35
|28 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата sumin93
Может такого возвышения?)

Предположу, что Вы просто не в курсе))

пс. я имел ввиду весь Ваш пост выше

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Гость
+4
|28 Мая 2013
0 Цитировать

Да возможно просто не в курсе) я тут первый день, смотрю о чем тут общаются, вот и влез в чужой разговор))

Местный
+16
|28 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Давно не видел такого "опускания" амвей на этом форуме

Извините))) наблюдаю много общего, поэтому так и написала)

Старожил
+600
|21 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата adona
Америкосы любят копеечное продать за рубь. Так и Амвей , обычная химия , кстати основа мягкая химия. Так в Европе такое в любом маркете и разных брендов.

разница в том, что вам никакой маркет не заплатит за рекомендацию его товара,  а в любой сетевой компании в цену товара заложена так же прибыль сети и на сколько я знаю, их продукция, особенно что касается бытовой концентрированной химии и средств гигиены -  по дистрибютерским ценам - конкурентна с мгазинными аналогами в качесте и расходности

 

Цитата adona
Сетевой бизнес это такой развод и каким лжецом и человеком без совести надо быть , чтобы впаривать эту рядовую продукцию по мегаценам.

парить кому то что то - это прошлый век..
сейчас строят потребительские сети

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы