Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
vgil
|15 Ноя 2010
1
Цитата IBagira
Давайте избавимся от дурацкого слова "провокация", и заменим его на выполнение поручения Отца, и всё встанет на места.

ценю шаг в сторону примирения!

 

Цитата IBagira
Если Иисус пришёл в субботу в синагогу, чтобы показать фарисеям, что любовь к ближнему, выше закона, придуманного людьми, то что тут не понятного?

вот и различие, точка преткновения! 

давайте как и Меша пофантазируем и разыграем ситуацию)) например:

синагога - это собрание ПБ, фарисеи - это СА, по правилам установлено(чисто гипотетически) что все должны сидеть и слушать проповеди СА, тут заходит Меша берет больного с иссохшей рукой, выводит его на сцену на которой проповедует СА и исцеляет больного! так что-ли?? и таким образом Меша борется с ересью СА и учит Истине?? 

да обличение здесь присутствует, но для меня это следствие, а для Мешы мотив.

т.е. Христос пришел не ради обличение фарисеев, а потому что сжалился над больным и пренебрег правилами фарисеев, а обличение сопутствовало Его служением! чувствуете разницу?

т.е. многие становятся ярыми обличителями, но нет в них ни сострадания ни милости к людям и не служат они, а занимаются религиозной деятельность (я не о Меше) и убедили себя в своей правоте.

 

Цитата IBagira
Если вам известно, Иисус был всегда в полемике с фарисеями, и проявлял несовместимость новой вести Иисуса и иудаизма.

прямо всегда????? 

во-первых приведите доказательство из Писания.

во-вторых ответьте пож. на вопрос:

как возникала эта полемика? при каких обстоятельствах?

Удален
paralipomenon
|15 Ноя 2010
0
Цитата Пришелец
потому что вы это служение отрицаете.

с чего вы взяли? Разберитесь с самим собой. А потом уже и обо мне поговорим.

 

Цитата Пришелец
И сочиняете свои версию служения ангелов и верующих, которое не соответсвует Библии.

я вообще ничего не сочиняю, это вы сочиняете, а меня постоянно пытаетесь подставить под свои сочинения.

 

Цитата Пришелец
Ну да, вы духовная, а я у вас под ногами ползаю.

и главное сами себе даёте характеристику, а потом же на меня её и сваливаете через некоторое время, как бы это я сказала. Мне надоел этот пустой диалог. Ни о чём. Я даже дома в быту вот так пусто не беседую.

Удален
vgil
|15 Ноя 2010
1
Цитата IBagira
Даже если мне и нечего делать, то ваша персона займет  самое последнее место в моём безделии :)))  не преувеличивайте свою значимость. Вы о себе знаете даже лучше, чем кто либо. Тем более, что анализировать нечего, и так всё как на ладоне.  Не хочу дальше вас обижать. Вам и так хватает....

))))

как мило)))

конечно зачем вам меня обижать если я не обижаюсь?)))

человек манипулирует когда ему это позволяют делать, манипулятор знает реакцию и провоцирует и если другой реагирует, то это говорит о его слабости)) а если не реагируем, то и воспринимаем адекватно))) а вы привыкли манипулировать выводя на негативные эмоции а у вас это не получается вот вам и не интересно!)))

Удален
IBagira
|15 Ноя 2010
1
Цитата vgil
человек манипулирует когда ему это позволяют делать,

Да на фига вы мне упали?  :)))))) Вы ещё скажите, что этот форум открыли, чтобы исключительно вами манипулировать :))) Дышите глубже, и учитесь избавляйтся  от негатива не впутывая прсторонних. Здесь тема совсем не о вас. И не будет. Раз вам взбрело в голову сюда забрести, то это ваше дело. Если есть, что сказать - говорите, и не цепляйтесь к людям. Если вы несчастны в жизни, то это не вина участников этого форума. И ваши эмоциональные набеги, с ярко выраженным реактивным психозом, здесь не к месту.  

Удален
vgil
|15 Ноя 2010
2
Цитата paralipomenon
и вы не имели встречу с Господом. Это вижу, ибо вы ничего не поняли из тогоо чём я вам говорила.

гениально!(

Удален
vgil
|15 Ноя 2010
3
Цитата IBagira
Да на фига вы мне упали?  :)))))) Вы ещё скажите, что этот форум открыли, чтобы исключительно вами манипулировать :))) Дышите глубже, и учитесь избавляйтся  от негатива не впутывая прсторонних. Здесь тема совсем не о вас. И не будет. Раз вам взбрело в голову сюда забрести, то это ваше дело. Если есть, что сказать - говорите, и не цепляйтесь к людям. Если вы несчастны в жизни, то это не вина участников этого форума. И ваши эмоциональные набеги, с ярко выраженным реактивным психозом, здесь не к месту.  

вот и не говорите))) обо мне) 

а все продолжаете!!

 

Цитата IBagira
Если вы несчастны в жизни, то это не вина участников этого форума. И ваши эмоциональные набеги, с ярко выраженным реактивным психозом, здесь не к месту.

прямо не можете остановиться!! 

 

Цитата IBagira
Да на фига вы мне упали?

и действительно что))) меня изучили уже и вдоль и поперек и диагнозы понаставили))) совсем не упала)) видимо! отнюдь)

Удален
paralipomenon
|15 Ноя 2010
1
Цитата vgil
гениально!(

вы наверно тоже не имели? Ибо не понимаете таких простых вещей. Это ведь всё приходит на духовном уровне.

Либо Господним Духом ведомые, либо мирским духом. Третьего не дано. Либо принимаете слово о кресте, в котором сила Божия, либо отвергаете, и про таких Иисус говорил: они от мира, и потому то, что вы им говорите не примут, так как они от мира сего.

к Своим Христос является Сам. Он Сам так говорит в Евангелии от Иоанна. Сам является, а не через учение о чём-то удобном в данный момент.

Сам Христос является и Сам ведёт. Сам возрождает и Сам взращивает. Сам направляет и Сам сдерживает. И как и Слово говорит, которое есть Он Сам - всему своё время (Екклесиаст3:1-8) время обнимать, время уходить от объятий. Время миру и время войне.

И когда время войне, а вам вдруг мира захочется, то всех остальных вы заклеймите в жестокости и кровожадности, но по сути так и не поймёте ничего, ибо Христа отвергаете своими пониманиями правильности.

Старожил
+1350
|15 Ноя 2010
1
Цитата paralipomenon

с чего вы взяли? Разберитесь с самим собой. А потом уже и обо мне поговорим.

О вас? Чтото не хочется. Но факт, вы считаете, что ангелы служат только принявшим Христа. Теперь вы хотите этот факт отрицать?  

 

Цитата paralipomenon
я вообще ничего не сочиняю, это вы сочиняете, а меня постоянно пытаетесь подставить под свои сочинения.

 Это вам только кажется. А про ангелов вы на самом деле сочинили, по той причине, что не обращали в Библии на это внимание. Теперь хотите выглядеть всё-лучше-всех- знающей. Гедеон был принявшим Христа?

Суд.6:11 И пришел Ангел Господень и сел в Офре под дубом, принадлежащим Иоасу, потомку Авиезерову; сын его Гедеон выколачивал тогда пшеницу в точиле, чтобы скрыться от Мадианитян. 12 И явился ему Ангел Господень и сказал ему: Господь с тобою, муж сильный! 13 Гедеон сказал ему: господин мой! если Господь с нами, то отчего постигло нас все это [бедствие]? и где все чудеса Его, о которых рассказывали нам отцы наши, говоря: `из Египта вывел нас Господь'? Ныне оставил нас Господь и предал нас в руки Мадианитян.

Теперь вы повернёте так, что вы и это знали. Но факты упрямая вещь. А вы при всех хотите показать себя ещё упрямей. Глупость однако.

 

Цитата paralipomenon
и главное сами себе даёте характеристику, а потом же на меня её и сваливаете через некоторое время, как бы это я сказала. Мне надоел этот пустой диалог. Ни о чём. Я даже дома в быту вот так пусто не беседую.

 Пустой диалог потому, что не признаёте фактов. А то что вы назвали характеристикой, то это ваши домыслы. Это не характеристика а факт того, что по вашему ваше понимание Библии самое правильное на форуме.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
vgil
|15 Ноя 2010
1
Цитата paralipomenon
вы наверно тоже не имели?

ох, ну хоть сомнение есть))) уже прогресс!

 

Цитата Xm
То, что Сандей вор, мошенник и аферист - это ведь уже всем понятно... Зачем так много дискутировать ни о чем и при этом тартить время, силы и... иногда и душевный покой... хм...

ага, на этой почве собственная праведность некоторых поднялась до невиданных высот, по моему?( обличители воинствующие......

 

Цитата paralipomenon
И когда время войне, а вам вдруг мира захочется, то всех остальных вы заклеймите в жестокости и кровожадности, но по сути так и не поймёте ничего, ибо Христа отвергаете своими пониманиями правильности.

о какой войне речь?? 

наша война написано не против плоти и крови а духов злобы поднебесной!и как Иисус воевал с сатаной?

ибо написано....ибо написано,...ибо сказано!

строго по Писанию

а здесь даже место Писание привести не могут, чтобы аргументировать свою точку зрения, зато обличений и диагнозов куча! да надоело действительно! пустое уже! я то тут действительно набегами)))

Удален
paralipomenon
|15 Ноя 2010
2
Цитата vgil
ох, ну хоть сомнение есть))) уже прогресс!

не нужно делать из меня то, что вам нравится. У меня и сомнения порой имеются, я о них здесь много писала, и война моя не против вас идёт, а против вашей позиции, или против духа, который за вами стоит. Если вы видите во мне прогресс, то я в вас не вижу, как были кое чем водимы, так и остались...

 

Цитата vgil
а здесь даже место Писание привести не могут, чтобы аргументировать свою точку зрения, зато обличений и диагнозов куча! да надоело действительно! пустое уже! я то тут действительно набегами)))

я здесь в большей степени только Писания и выкладываю, но в этот момент вы слепнете вдруг, как Павел...так может вам Ананию прислать, чтобы помолился за вас и вы прозрели?

 

Цитата vgil
я то тут действительно набегами)))

вы втечении уже почти трёх лет всё набегаете и набегаете, но убежать не можете...

Старожил
+1350
|15 Ноя 2010
3
Цитата Xm
Не могу понять, что здесь происходит ! То, что Сандей вор, мошенник и аферист - это ведь уже всем понятно... Зачем так много дискутировать ни о чем и при этом тартить время, силы и... иногда и душевный покой... хм...

Ну вообщето тут всё просто. Паралипоменон хочет разделить форум на тех, кто принимает от неё всё, что она говорит и они являются духовными и на тех, которые видят что в её размышлениях есть и человеческая мудроть и отвергают все её размышления и они разумеется все плотские и не имели втречу с Господом.

 А это у неё никак не получается. Бедняжка, забывает что здесь не церковь Сандея. Потому что  как её друзья, так и её недруги всё таки смотрят в Библию.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|15 Ноя 2010
1

Цитата vgil
о какой войне речь??

когда вы изводили ЛВ вы не воевали? так просто развлекались? Это для вас некое развлечение? Или когда вы бегали за мной по форумам и что-то пытались там мне написать, это вы не воевали? Правда на общественном форуме вашу лавочку быстро прикрыли. А вы не воевали, а развлекались?

Тогда вы находитесь в положении лицемеров, которые устами чтут Господа, но сердце их далеко от Него. Ибо верят на своё усмотрение.

И как пример, я приведу место Писания. Даже два. Это ваша характеристика. ИМХО.

Иеремия 7:9,10,11 - как! вы крадёте, убиваете и прелюбодействуете, и клянётесь во лжи, и кадите Ваалу, и ходите вослед иных богов, которых вы не знаете, и потом приходите и становитесь пред лицом Моим в доме сём, над которым наречено имя Моё, и говорите: "мы спасены", чтобы впредь делать все эти мерзости. Не сделался ли вертепом разбойников в глазах ваших дом сей, над которым наречено имя Моё? Вот Я видел это, говорит Господь.

Псалом 77:34-36,37 - Когда Он убивал их, они искали Его, и обращались и с раннего утра прибегали к Богу, и вспоминали, что Бог - их прибежище и Бог Всевышний - Избавитель их, и льстили Ему устами своими и языком своим лгали перед Ним, сердце же их было неправо пред Ним, и они не были верны завету Его.

Старожил
+1350
|15 Ноя 2010
2
Цитата paralipomenon
я здесь в большей степени только Писания и выкладываю, но в этот момент вы слепнете вдруг

Вы выкладываете свои вывода, которые не сходятся с Писанием. Немудрено ослепнуть. И если вы не приняли, что можете свою мудрость добавлять к Божией, вы делаете тоже самое, что и все мы, вы уж спуститесь к нам. А то всё как по закону Мидян и Персов

Дан.6:15 Но те люди приступили к царю и сказали ему: знай, царь, что по закону Мидян и Персов никакое определение или постановление, утвержденное царем, не может быть изменено.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|15 Ноя 2010
0
Цитата Пришелец
Вы выкладываете свои вывода,

а мне ваши что ли выкладывать вывода?

 

Цитата Пришелец
которые не сходятся с Писанием.

ну да...вы про Аделаджу говорите, про Аделаджу...все устали читать ваши умозаключения....лучше всё же в шахматы начать поигрывать.

Удален
paralipomenon
|15 Ноя 2010
0
Цитата Пришелец
А то всё как по закону Мидян и Персов Дан.6:15 Но те люди приступили к царю и сказали ему: знай, царь, что по закону Мидян и Персов никакое определение или постановление, утвержденное царем, не может быть изменено.

неее... я за татаро-монгольское иго!

Удален
Fedorov Pavel
|15 Ноя 2010
0

Передача "Оба-на" возвращается!

Удален
vgil
|15 Ноя 2010
1
Цитата paralipomenon
когда вы изводили ЛВ вы не воевали? так просто развлекались? Это для вас некое развлечение? Или когда вы бегали за мной по форумам и что-то пытались там мне написать, это вы не воевали? Правда на общественном форуме вашу лавочку быстро прикрыли. А вы не воевали, а развлекались?

опять про ЛВ вспомнили)) вот если сейчас админ Ибагире штрафной выпишет, вы и тут скажете, что это я извела ее? человек сам пишет, высказывается и несет за это ответственность! я согласна с Пришельцем, что у вас какая-то смесь, иногда вы по делу говорите, а иногда свои домыслы и вымыслы, и я даже уже не знаю чего больше, на мой взгляд, что больше явно второго, так как вы со многими просто спорите по пустому. 

я за вами не бегала)) а мы с вами пересекались в одноименных темах))) воевала? у меня к вам видимо любовь особенная))) 

 

Цитата paralipomenon
И как пример, я приведу место Писания. Даже два. Это ваша характеристика. ИМХО.

ох)))

моя характеристика)) еще одна)))

ясно... почитала))) мне кажется что вы в ветхом завете слишком много проводите времени!!! рекомендую все-же Новый!!)

Удален
paralipomenon
|15 Ноя 2010
1
Цитата vgil
мне кажется что вы в ветхом завете слишком много проводите времени!!! рекомендую все-же Новый!!)

если я по Новому начну вам определение давать, то вы будете ещё неоднозначней выглядеть на фоне Слова Господнего. И при чём здесь Багира и штраф? Вам нравится это всё? Это такая озабоченность? Довести человека до белого колена и потом размышлять об этом велеречиво...

Ваши рекомендации оставьте при себе, ибо тот, кто от плоти никогда не поймёт того, кто от духа.

Лучше скажите, вы со Христом встречались? Вы испытывали присуствие Божие в жизни вашей, именно Его личное присуствие?

Старожил
+1350
|15 Ноя 2010
3
Цитата paralipomenon
вы про Аделаджу говорите, про Аделаджу...

 Неее.. Про Сандея те говорят, кому интересно что будет с деньгами и когда его посадят.

 

Цитата paralipomenon
а мне ваши что ли выкладывать вывода?

Нее... это просто не получится. Когда делают вывод, то недалеко до ошибки. Я предпочитаю пользоваться прямыми местами Писания. Мне будет очень интересно если кто найдёт у меня выводы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|15 Ноя 2010
0
Цитата Fedorov Pavel
Передача "Оба-на" возвращается!

а здесь она давно уже в действии))))))))))

Удален
paralipomenon
|15 Ноя 2010
0
Цитата Пришелец
Неее.. Про Сандея те говорят, кому интересно что будет с деньгами и когда его посадят.

тогда не засоряйте тему, неинтересующийся своими деньгами человек. Правда я сомневаюсь, что они у вас есть...

Удален
vgil
|15 Ноя 2010
0
Цитата vgil
у меня к вам видимо любовь особенная))) 

паралипоменон, только в хорошем смысле, без подвоха и не в кавычках)))

 

Цитата Пришелец
А это у неё никак не получается. Бедняжка, забывает что здесь не церковь Сандея. Потому что  как её друзья, так и её недруги всё таки смотрят в Библию.

))) только чувство юмора и помогает в таких случаях))!

 

Цитата paralipomenon
все устали читать ваши умозаключения....лучше всё же в шахматы начать поигрывать.

все - это вы?)) иии.. а ваши умозаключения читать не устали!! ну совсем не устали)) да лучше в шахматы поиграть действительно что)) 

прошу прощение перед администрацией форума за как сказал Федоров бестолковые споры! я хотела именно разобраться в вопросе, а опять съехали непотнятно куда!

Меша на самом деле рада была с вами пообщаться!! действительно увидела вас искренним человеком и мне понравилось беседа с вами!!! не хотела обидеть! если сказала что-то обидное извините! 

Старожил
+268
|15 Ноя 2010
3
Цитата paralipomenon
вот и обличаем, а клевета и осуждение это то, что видит клеветник и осудитель...

Чтобы обличать - надо сначала бревно из глазу вынуть:)))

Тогда свои грехи виденее станут!

Тем более, что обличают лично, а обсуждают за глаза.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
vgil
|15 Ноя 2010
2
Цитата Пришелец
Нее... это просто не получится. Когда делают вывод, то недалеко до ошибки. Я предпочитаю пользоваться прямыми местами Писания. Мне будет очень интересно если кто найдёт у меня выводы.

!!!!!! +100% потом беда с этими выводами)) в сказки они превращаются и в дремучий лес попадаем))

 

Цитата paralipomenon
неинтересующийся своими деньгами человек. Правда я сомневаюсь, что они у вас есть...

последнее что не забыла указать паралипоменон))))))) уже и это проанализировали каким-то образом))) смешная вы бываете- забавная в своих выводах))) даже сердиться грешно как-то)))

 

Цитата paralipomenon
если я по Новому начну вам определение давать, то вы будете ещё неоднозначней выглядеть на фоне Слова Господнего.

что-же вас останавливает? вы библию рассматриваете только с целью найти определение кому-нибудь?))) например не согласных с вашей точкой зрения)

а ведь сказано, что Писание нужно чтобы вникать в себя и затем в Писание, а у вас видимо вникаете в других а потом в Писание?что только от вас не услышишь))) ладно простите паралипоменон уводите вы от темы мастерски)) где научились?))

Удален
Mesha
|15 Ноя 2010
2
Цитата Пришелец
Если Иисус давал исцеления, то исцелённый понимал что встретился с Мессией И понимал, что фарисейская мудрость ересь. И часть фарисеев, которые видели чудеса и знамения признавали Иисуса за Мессию.

Не только Иисус давал исцеления, колдовство и волшебство в Израиле было достаточно сильным и тогда. Некоторые колдуны могли поднять мертвого из могилы. Прежде всего, была распространена вера в то, что можно творить чудеса неизречённым именем Б-га (Йевамот 49 б, Сангедрин 95а). Производились чудеса и, лэавдиль эйн-соф авдалот, с помощью имён демонов (Сангедрин 91, Шабат 104 б). Верили также в магическую силу некоторых чародейских формул, способных излечивать различные болезни. Несмотря на категорическое запрещение Мишны лечить раны заговорами, позже было принято мнение, что данный запрет относится только к тем случаям, когда при этом произносится слово из Торы или имя Всевышнего, а затем (или перед тем) при заклинании плюют в сторону (Сангедрин 101). Было даже объявлено, что подобные заговоры допускаются также в субботу (там же). Исцеление посредством заговора или плевка считалось возможным при болезнях глаз (Ваикра Рабба 9). Ночью считалось опасным пить воду из открытых водохранилищ, ибо вода могла быть отравлена ядовитыми змеями, но в случае сильной жажды опасности можно было избежать, произнеся странное заклинание, слагающегося из букв слова Шаврири, произносимых в порядке известной Абракадабры (Шаврири, врири, рири…) (Псахим 112а). Когда внук рабби Йеошуа бен-Леви (середина 3 века) страдал от сужения глотки, был призван христианствующий еврей-заклинатель, который исцелил мальчика.

И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.(2Фесс.2:8-10)

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|15 Ноя 2010
3
Цитата vgil
конкретное место Писание!

Тогда Иисус возгласил в храме, уча и говоря: и знаете Меня, и знаете, откуда Я; и Я пришел не Сам от Себя, но истинен Пославший Меня, Которого вы не знаете.(Иоан.7:28)

И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.

(Иоан.5:18)

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Писатель
Zoe
+134
|15 Ноя 2010
0
Цитата Mesha
Не только Иисус давал исцеления, колдовство и волшебство в Израиле было достаточно сильным и тогда. Некоторые колдуны могли поднять мертвого из могилы.

Ого, сколько информации! Очень интересно, спасибо!

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
Mesha
|15 Ноя 2010
2
Цитата vgil Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим так кому Иисус говорил? ой ли фарисеям?? (я просила место Писания, где Иисус пошел по собственной инициативе к фарисеям чтобы разоблачить их и бороться и с их ересью)

вами же приведенное место Писания опровергает вашу версию, что Иисус кого-то там обличал в ереси.

приведите место Писания, где Иисус Христос боролся и обличал еретиков и через это учил Истине!! и потом написано познайте Истину........... и далее "Я есть - Истина ,путь и жизнь" - Истина познается через веру и познание самого Христа, в процессе духовного роста и само познание Истины ведет к обновлению ума и водительство Духа Святого ведет к познанию Истины! обличение ереси никак не может меня научить Истине - бред простите полный, так как мой ум обновляется через познание Истины, которая есть Христос! это Дух, а не интеллект!

Сначала говорите одно потом другое. Ниже приведенная мною ваша цитата ясно говорит о чем вы просили. Вы просили места в Писании, где Иисус разоблачал ересь, потому что я сказала, что для Иисуса важнее было вывести человека из заблуждения, чем исцелить и оставить так. Поэтому Он разоблачал дела тьмы, разоблачал ересь. А вы утверждали, что делать этого не нужно, дескать познавший Истину, сам поймет все.

Иисус заявлял в храме(Иоан.7:14-16;Иоан.7:28), что Он сын Бога и исцелял больных в субботу именно этими деяниями Он подписал Себе смертный приговор.

И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.(Иоан.5:18)

Еще вчера вы оправдывали беззаконника и говорили, что не надо его осуждать, сегодня, что нельзя разоблачать ересь, чего вы добиваетесь?

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
paralipomenon
|15 Ноя 2010
2
Цитата vgil
вы прелесть в каком-то смысле)) и тоже шутите))))

ну-ну...я прелесть во всех смыслах...а шучу я постоянно, или вы так и не прозрели?

 

Цитата vgil
смешная вы бываете- забавная в своих выводах)))

вас забавляет вывод о вашем внутреннем состоянии? Так это бросается в глаза не только мне...

 

Цитата vgil
вы библию рассматриваете только с целью найти определение кому-нибудь?))) например не согласных с вашей точкой зрения)

вы судите по себе, это понятно, только вы хотя бы так её рассматривайте, может встретитесь со Христом наконец...

Интересный момент. Я нахожусь на форуме с некой целью, пишу то, что считаю нужным, и вот появляются некоторые люди и начинают на меня своё навешивать - то я как будто пытаюсь здесь дать определение кому-то несогласному с моей точкой зрения; то я должна принимать всех и вся, а не принимаю, так как гордая; то я ещё что-то там сотворяю из-за чего мной недовольны, и начинают придумывать обличения, которых якобы я не принимаю. А тема-то об преступнике Аделадже.

Но что им до этого преступника? Они-то ничего не теряли. Уединились где-то от своих проблем, и так высокомерно пытаются здесь выделываться...я бы ещё приняла то, что это меня не принимают, но вот появляются те, кто говорит то же самое, и на них реакция такая же, и значит дело не во мне, а в том, кто на какой позиции стоит. Кто-то расстался со своим грехом и уже начинает смотреть на мир Божьими глазами, а кто-то так и держит внутри себя грех, и старается подстроить под себя всё вокруг. И главное нападать на тех, кто пишет откровенно и целенаправленно.

Борьба плотских и духовных, о которой говорил много Павел, идёт во всю мощь. И именно на форуме, так как в реале глазки невинные сделают, губы в улыбочку и пошли дурить собой всех вокруг. Своим смирением и своей любовью...

Удален
Mesha
|15 Ноя 2010
2
Цитата Zoe
Ого, сколько информации! Очень интересно, спасибо!

http://wap.tradicia.forum24.ru/?1-9-0-00000006-000-0-0-1193059419

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.