Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
ирэн
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Тока если его "крутят" газики........

не крутит в том то и дело ...решили с дочурой подождать до утра....

 

Цитата Zhanna
Я первые месяца 3 почти всегда ему "помогала"....

мы пытались аккуратненько -не помогло...

 

Цитата angelok
смесь крепит немного...и дети ходят реже и не так как те кто на грудном (женское молоко чуть слабит) поэтому и получается что те что на ГВ несколько раз в сутки, а когда смесь то раз в сутки, двое.......

у нас комбинированное вскармливание но молочка все меньше...

люби,люби,людей....
Удален
level-77
|17 Июл 2013
0 Цитировать
Цитат Zhanna
Цитата Zhanna
темпа 38, горло, вроде - не красное. Больше похоже на зубы

Купите в аптеке тест на ацетон и проверьте мочу на ацетон. М. б. поджелудочная (рвота не всегда, но как правило, расстройств при этом кишечника нет). Если зашкалит (а очень похоже), то это дело серьезное, вам нужно голод до тех пор пока тест не покажет норму. И потом строжайшая диета (качественная еда без химикалий).  Ну и к гастроэнтерологу потом, конечно. Вообще зубы температуру не дают. Только иммунитет немного понижается. Но у здорового нормального ребенка зубы растут незаметно.

Удален
Олеся
|17 Июл 2013
6 Цитировать

кабачки, я решила вернуть в своём кабинете фото, которое дорого мне как память о тех временах, когда мы начинали кабачок, и когда путём неимоверных усилий где-то как-то извлекались наши фото (старый форум не имел личных кабинетов)  и Лёва вместе с Феней создали галерею кабачка "Ноев Ковчег",...к сожалению, сейчас некому продолжить это прекрасное начинание, а ведь кабачок пополнился большим числом работников,

если это возможно, может, кто-нибуь другой потрудится с этим, и галерея кабачка "Ноев ковчег" обновится, честно говоря у меня нет способностей ни фотошопить, ни коллажить,...было бы здоорово!!!

ну, вот! такая идея,...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|17 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Олеся
а я как-то первое время даже позволяла себе к Дие "на ты" обращаться, ужос!

"Людоньки добрі, що ж це робиться!" - Дия начала было рвать на себе волосы, но вовремя спохватилась и перестала. Во-первых, это не пошло бы на пользу прическе,  сооружать которую и так с каждым днем все сложнее. Во-вторых, ей даже нравится, когда её называют на "ты". Другое дело, что у неё самой не всегда это получается. Привычка, однако...

 

Цитата Пришелец
Ой, а вдруг и меня теперь в этом самом, в тонусе держать начнут?

Значит так - судя по картинке, Вы и сами понимаете, что в Вашем случае Вас пора уже не просто в тонусе держать, а в ежовых рукавицах. Но так как все-таки ежей мне жалко и рукавиц я из них изготавливать не буду, Вам придётся побыть просто в тонусе.  Но! Предупреждаю - всё может измениться!

 

Цитата Немка
Я в одном британском фильме этому научилась

А еще есть сайт "Флай-леди". На нем все учатся вести хозяйство маленькими шажками - "беби-степс". Я одно время частенько туда захаживала. Там особенно на форуме много интересных хозяйственных секретиков. И у меня уже были хорошие результаты. А сейчас я как-то слегка все запустила.  У меня в жизни сейчас, назовем это так, не самая светлая полоса. От этого, наверное, и сил поубавилось, и настроения. Иногда бывает такое чувство, что мы с мужем просто не в состоянии  охватить все - и работу,  и всех, за кого мы несем ответственность. Поэтому все получается не так хорошо, как хотелось бы.  Ну ничего, прорвемся! Например, я уже три дня работала только до обеда. Лето. Пока получилось, а там посмотрим.

Старожил
+1157
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Дия
ей даже нравится, когда её называют на "ты"

А я ужо испугалася прочитав сколько людей с Дией на "Вы"... Потому что как-то ненароком в теме про весну и похудение мы там на "ты" перешли... И я ужо было подумала, что и мне на "Вы" возвращаться придется, раз Дия такая важная птица, что все с ней на "Вы" и шепотом *вздох облегчения*

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Дия
|17 Июл 2013
11 Цитировать
Цитата Немка
Дия такая важная птица

Это да! С этим не поспоришь! 

Ответ на вопрос Костя или Кости:

Мой аватар отражает мою красоту и мудрость.

Старожил
+3987
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Девочки-мальчики! Помолитесь, пжалуста, за моего Артемку! Не могу понять - что с ним: темпа 38, горло, вроде - не красное. Больше похоже на зубы (у него еще нет 5-ок). Капризничает и с рук не слазит. Есть ничего не хочет......

молимся

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2458
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Дия
ия такая важная птица Это да! С этим не поспоришь

Дия  простите !  Хотелось  вас  улыбнуть  -  не  вышло...  Смежники  подвели   А  на  фото  Вы  красивы  и  никому  не  верте

Старожил
+3987
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
почти сутки не ходил по большому,но спит прекрасно не беспокоиться...но всеравно переживаем.....

правильно переживаешь:  минимум раз в сутки должен ходить

у Димы подобное было - поставили клизмочку с теплой кипяченой водой и все нормализовалось

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Leshik
у Димы подобное было - поставили клизмочку с теплой кипяченой водой и все нормализовалось

Ну, клизмочки ведь часто ставить незя, а если постоянно - не хочет ходить, а потом еще ночью - капризничает? Мы просто ватной палочкой помагали.............. Или клизмочкой - уж накрайняк, када палочка не помагала........... Позже - все приходит в норму......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pathfinder
|17 Июл 2013
2 Цитировать

про деток)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+162
|17 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
про деток)

и про кур:)))

---

но танцевать вряд ли можно:)))

Удален
Pathfinder
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Sofia Steher
След, ну зачем ты такой колючий? Особенно когда в жизни Бог так благословил?

разве я колючий Софи) надо пойти побриться)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Sofia Steher
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Pathfinder
разве я колючий Софи) надо пойти побриться)

Вот-вот!))

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Старожил
+7473
|17 Июл 2013
11 Цитировать

Вечерний Кабачок - заходите на огонек, будем чай пить, плюшечки кушать, абрикосами, шелковицей, малиной, персиками угощаться...

Клара приглашает, милости просим!

Жанночка, за Артемку молимся. Да благословит его Господь, чтобы была удалена всякая причина горячки и температура пришла норму во имя Иисуса Христа. Аминь.

Ирочка, молимся за Савелия, чтобы Господь помог ему наладить хорошую работу кишечника, чтобы не было закрепления и болей в животике во имя Иисуса Христа. Аминь.

 

Цитата Дия
Мой аватар отражает мою красоту и мудрость.

Подтверждаю, что Дия - красивая и мудрая, добрая и деликатная, солнечная и обаятельная Кабачочка.

Это аксиома, не требующая доказательств.

 

Цитата Pathfinder
разве я колючий

Следик, иногда мы все такими бываем, когда нас кто-то намеренно пытается погладить против шерсти. Вдруг - раз и колючки поднимаются. Но внутри мы ведь очень добрые... Вспомни об этом,  улыбнись и протяни ягодку тому доброму человеку. Он будет счастлив, а ты еще больше!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+474
|17 Июл 2013
12 Цитировать

а я собираюсь идти завтра сдавать на права... переживаю

Люблю
Старожил
+162
|17 Июл 2013
0 Цитировать

Бриться или не бриться…
Коль собрал женится,

Если выбор есть
То это жесть!

Ну зачем портить настроение
И создавать здесь трения?

Соизвольте утишить тон!
Может предсвадебный синдром?

Посетителей кабачка уважайте,
В смирении эти строки читайте…

Таки нет или да?

Удален
Pathfinder
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Клара я
Следик, иногда мы все такими бываем, когда нас кто-то намеренно пытается погладить против шерсти. Вдруг - раз и колючки поднимаются. Но внутри мы ведь очень добрые... Вспомни об этом,  улыбнись и протяни ягодку тому доброму человеку. Он будет счастлив, а ты еще больше!

колючки у ежиков) но у ежей нет шерсти) если гладят против шерсти, выступают коготочки) не переживай Клара) мы мирные хищники) ребенка не укусим)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Писатель
9 Цитировать

...а ману Глаз рассказывал что ф дагестанских ежикоф ..пузик тоже в колючках.....так?..:)))..

...Солеышко нипереживай ниразу с Ним!..:)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+162
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Pathfinder
колючки у ежиков) но у ежей нет шерсти) если гладят против шерсти, выступают коготочки) не переживай Клара) мы мирные хищники) ребенка не укусим)

Старожил
+474
|17 Июл 2013
9 Цитировать

да уж, мне чтоб не переживать только и остаётся, что уповать на благодать, потому что теория - лотерия, практика - параллельная парковка мне не поддаётся. так что если завтра сдам - будет свидетельство Божьего чуда

Люблю
Удален
Pathfinder
|17 Июл 2013
2 Цитировать

продолжаем тему деток) осторожно надувайте воздушные шарики)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+162
|17 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а я собираюсь идти завтра сдавать на права... переживаю

выучили все правила дорожнего движения?:)))

Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
11 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а я собираюсь идти завтра сдавать на права... переживаю

prinzessa solnza, не надо переживать. Это на самом деле очень просто.

Я сдавала два раза: один раз в Беларуси (2000 год), а один в Германии (2005).

Все сдала с первого раза без всяких проблем.

Женщины, кстати, по статистике (в Германии) намного лучше водят авто, чем мужчины.

Все у тебя получится. Не бойся, не напрягайся и не переживай. Садись за руль и едь, как будто ты не на экзамене, а так.. чисто символически.. посадила в машину экзаменатора и катаешь его, город показываешь :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Дия
|17 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а я собираюсь идти завтра сдавать на права... переживаю

Я понимаю, что не переживать трудно, но Вы сдадите. Уверена, что Вы все знаете прекрасно. Попробуйте сейчас представить завтрашний вечер - все уже позади, Вы сдали экзамен, у Вас в руках новенькие права. Картинка прекрасная, правда?  А ведь все так и будет.

С большой симпатией отношусь к женщинам за рулем. Хотя сама водить не умею и даже  никогда не пыталась научиться. Я прирожденный пассажир!

Старожил
+2039
|17 Июл 2013
15 Цитировать

Добрый вечер всем! Сейчас ехала в маршрутке со служения и слышала прикольный диалог:

мальчик лет 3 -3.5 сидит на коленях у папы и беседует с соседом по креслу. Не слышала с чего начался разговор, но сосед говорит мальчику:

- Ты же мужик...

Мальчик: - Неть, я не музык.... и не маенький музыцек... Я муссина.... (и после небольшой паузы) -хоть куда!

Маршрутка просто рухнула от смеха)))))

Девочки, молюсь за ваших малышей. Принцесса, молюсь, чтоб сдала вождение. А машина есть, или есть только перспектива?))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+474
|17 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата Dana
А машина есть, или есть только перспектива?))))))

пока нет прав - только перспектива))

и вообще, раз все говорят, что сдам - значит сдам. я пока училась, смотрела на других женщина за рулём и думала, что раз они ездиют, значит и я точно смогу!!

Люблю
Старожил
+7473
|17 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а я собираюсь идти завтра сдавать на права... переживаю

Принцесса, может такая надпись поможет?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+474
|17 Июл 2013
6 Цитировать

!!!

Люблю
Старожил
+2039
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
что раз они ездиют, значит и я точно смогу!!

Почти также звучит жизненное кредо одной из моих подруг: Если кто-то это делает, значит смогу и я!

Учусь любить людей!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы