Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+2458
|17 Июл 2013
6 Цитировать

Удален
bonami
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Дия
А по поводу Днепра, спасибо за предложение, но боюсь, что у меня не получится. Я же каждый день на работе. По субботам мы ездим на дачу.  Так что Днепр я вижу только из окна метро или машины. Увы! Но это не значит, что я отказываюсь  встретиться. Я с удовольствием! Для этого же есть вечер.

Хо ро шо. Ловлю на слове )))) Вечер одной из пятниц Вас устроит?  Это мой выходной и я могу хоть вечером, хоть даже темной ночью

ПЕС, красивое видео..... смотрю..... наслаждаюсь

Удален
Дия
|17 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата bonami
Вечер одной из пятниц Вас устроит?

Даже очень устроит. Подождем Навен? Она нам расскажет о море. Да и Вам есть что рассказать.

 

Цитата bonami
как перед учительницей

Вот я себе репутацию сотворила!  А теперь сама побаиваюсь, от ошибок же никто не застрахован.  Зато многих форумчан "держу в тонусе", например, Вас.  

Удален
bonami
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Дия
Вот я себе репутацию сотворила!  А теперь сама побаиваюсь, от ошибок же никто не застрахован.  Зато многих форумчан "держу в тонусе", например, Вас.

Как говорят: дал слово, держи?

Удален
Pathfinder
|17 Июл 2013
7 Цитировать

как расщебетались то девицы) прямо хор птичьего песнопения) пойте и пусть душа не прекращает полет)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Дия
|17 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата Pathfinder
пойте и пусть душа не прекращает полет

Скажу Вам по секрету - я люблю пощебетать и желательно после полуночи.  Но утром... Будильник - враг человека!

Удален
bonami
|17 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Pathfinder
как расщебетались то девицы) прямо хор птичьего песнопения) пойте и пусть душа не прекращает полет)))

Сдедик, ты сейчас в таком состоянии души, что полет ее может спровоцировать что угодно ))) Но я непрестанно радуюсь за тебя. И глядя на твое счастье, полет души уже и Я начинаю ощущать

Удален
Дия
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата bonami
И глядя на твое счастье, полет души уже и Я начинаю ощущать

Точнее не скажешь.

Удален
Pathfinder
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата bonami
И глядя на твое счастье, полет души уже и Я начинаю ощущать

вся слава только Господу) все от Него Им и к Нему)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2458
|17 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата bonami
ПЕС, красивое видео..... смотрю..... наслаждаюсь

Желаю  тебе  слегка  уколоться  пальмой  на  вечернем  проминаде  и  постоять  в  ночной  воде  в  огоньках  среди  лениво  покачивающихся  яхт  Представь... дуновенье  свежести  от  ближайших  гор  Над  головой  россырпь  звезд  затихающие  звуки  портового  города  Вот  за  спиной  пронеслись  красные  огоньки  одинокого  такси  и  все  стихло  Спокойные  волны  тихо  лижут  камни  пирса  -  и  никуда  не  хочется  спешить  а  просто  стоять  и  слушать 

Удален
Олеся
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Дия
Зато многих форумчан "держу в тонусе", например, Вас.

а я как-то первое время даже позволяла себе к Дие "на ты" обращаться, ужос!

Дия, ну там, кажется, иначе не рифмовалось)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2458
|17 Июл 2013
4 Цитировать

Старожил
+2458
|17 Июл 2013
8 Цитировать

Спокойной ночи  болтушки !  Дискжокей  Пес  желает  вам  мирных  снов

Старожил
+2773
|17 Июл 2013
7 Цитировать

 

Цитата ПЁС
Дискжокей Пес желает вам мирных снов

спасибо вам (человек-загадка) за прекрасную музыку...

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+3987
|17 Июл 2013
5 Цитировать

добро утро!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+162
|17 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
как расщебетались то девицы) прямо хор птичьего песнопения) пойте и пусть душа не прекращает полет)))

как удалить свой профиль с форума?

Старожил
+162
|17 Июл 2013
4 Цитировать

красиво поют

Старожил
+162
|17 Июл 2013
4 Цитировать

христианская песня

на мелодию

:)))

Удален
bonami
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Желаю  тебе  слегка  уколоться  пальмой на  вечернем  проминаде  и  постоять  в  ночной  воде  в  огоньках  среди  лениво  покачивающихся  яхт  Представь... дуновенье  свежести  от  ближайших  гор  Над  головой  россырпь  звезд  затихающие  звуки  портового  города  Вот  за  спиной  пронеслись  красные  огоньки  одинокого  такси  и  все  стихло  Спокойные  волны  тихо  лижут  камни  пирса  -  и  никуда  не  хочется  спешить  а  просто  стоять  и  слушать

Так красиво написано, что я уже там....... возле моря..... Ну можно даже без яхт......Но пусть они будут для общей картины, в принципе, ладно .........

Только непонятно, зачем мне уколоться пальмой нужно для начала? ))))

Удален
bonami
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Leshik
добро утро!!!

И Вам доброе утро!!!

У меня сегодня точно УТРО. В такое время я редко встаю последние год-полтора. Другой режим работы. Поэтому чашечка кофе сегодня особенно желанна и ароматна. Угощайтесь, ребятки ))

 

Цитата Кость
как удалить свой профиль с форума?

а зачем? )))

Кстати, последнее видео Ваше не показывает, пишется, что запрещено пользователем для просмотра. А что там было?

Старожил
+1446
|17 Июл 2013
7 Цитировать

Всем привет...Ужасно спать хочется...Как же я раньше с маленьким ребенком ночами не спала?

Муж с пятницы болеет (ангина)...Седня ночью горло так опухло что не мог лежать даже (задыхался)...Хорошо что у меня таблетка антигистаминного  1 была...Полностью конечно не сняло (и спать все равно не смог), но хоть процесс отека горла притормозился....Просто бррррр......ЕНу я конечно тоже не сомкнула глаз до утра...Сейчас просто выключаюсь (учитывая что с пятницы нормально не сплю)....

Отправила с утра к врачу...

Цветочки купила утром...Теперь в обед нужно пойти и вручить персоналу садика (ну тем кто не в отпуске)...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
Отправила с утра к врачу...

хоть  бы не гнойная ангина....

 

Цитата angelok
Цветочки купила утром...Теперь в обед нужно пойти и вручить персоналу садика (ну тем кто не в отпуске)...

вот и славно,чем проще тем лучше...

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|17 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
Кстати, последнее видео Ваше не показывает, пишется, что запрещено пользователем для просмотра. А что там было?

O sole mio-Robertino Loretti - YouTube

http://www.youtube.com/watch?v=Fyi4Ylxmq3M&feature=player_embedded

з.ы. кода видио не аткрывается , делай так:

1. копируй правой кнопочкой мышки ссылку и ищи в инете.

2. переспрашивай и вам ответят. возможно.

Старожил
+1446
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
хоть бы не гнойная ангина....

как раз гнойная...и поэтому и отек горла был...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
как раз гнойная...и поэтому и отек горла был...

ой еу...у дочуры была ,солью поласкала и пока гной не прорвал как зомби была ,скорую не раз вызывали.после прорыва не поверишь мгновенно стало лучше....

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|17 Июл 2013
4 Цитировать

так у него прорывает, но новое появляется ...сейчас написал что врач сделал ему операцию, удалил какой-то гнойник в горле...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+162
|17 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
Цветочки купила утром...Теперь в обед нужно пойти и вручить персоналу садика (ну тем кто не в отпуске)...

Оля, может не надо цветы??

лучше подарите Библию!

Удален
ирэн
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
удалил какой-то гнойник в горле...

это не приятно ,но хорошо для горла и общего состояния и доча говорит что она выдавливала сама себе гнойники...потому что сами долго очень..ни антибтиотики не помогали только полоскала..и выдавливала

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|17 Июл 2013
2 Цитировать

кстати после выздоровления дочь стала паталогически бояться всего оч горячего (чая ,кофе)бежит и прями из под крана водой холодной разводит...

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|17 Июл 2013
7 Цитировать

у племянника вчера день рождения был!!! 20 лет стукнуло!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы