Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|21 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Видео у нас не открывается.

жалко, тебе бы понра...

 

Цитата Немка
Олесь, немного попозже, лан?

не вапрос...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|21 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
жалко, тебе бы понра...

Мой друг (который сейчас полностью парализован) - это он меня просвещает по поводу танцев. От него узнала о всех этих сайтах, на которых можно купить одежду и обувь в стиле хип-хоп (племянники тоже предпочитают такой стиль).

Он когда-то любил танцевать, и даже, насколько я поняла, был лидером в этом деле... Я видела, как танцует его младший брат - тоже очень классно. Но потом мне популярно объяснили, что если сравнить, как танцевал старший брат когда-то и младший - небо и земля.

Жаль, что так грустно все закончилось для моего друга :(

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+162
|21 Июл 2013
1 Цитировать

Цитата Кость: "Ирод, по случаю [дня] рождения своего "

 

Цитата ПЁС
Та  ну  его  -  мелкоплавающий  тетраршек  возомнил  себя  императором   Он  ради  славы  все  греб  без  разбору

и согласно трудам И.Флавию, Ирод Антипа умер в изгнании.

Старожил
+442
|21 Июл 2013
5 Цитировать

Немочка,  с Днем рождения! Пусть Бог восполнит всякую твою нужду и наполнит твое сердце Своим мирок, который превыше всякого ума ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1157
|21 Июл 2013
9 Цитировать

Спасибо, кабачочки, кто молился... Через 5, 5 часов лежачей забастовки бабушка все же решила встать, и удостоверилась что весь ее протест яйца выеденного не стоил...

Все пошла я обед доделывать: заварные пирожные с заварным кремом: вкус детства

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2458
|21 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Немка
Все пошла я обед доделывать: заварные пирожные с заварным кремом: вкус детства

Вот  это  по  нашему !  Вы  просто  молодчина!!!  Заварные  пирожные  под "Буратино"  а  рядом  еще  голуби  в  тенистой  аллее...  и  музыка  с  репродукторов  "Здравствуй -  страна  героев..."  Немка  Вы  прелесть  Сейчас  за  Ваше  здоровье  чашку  кофе  подниму !  Виват!

Старожил
+1157
|21 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата ПЁС
Вот это по нашему !

Пёс, я долго искала рецепт крема. Все было что-то не-то, все чего-то не хватало. Мы его в детстве из пакетиков делали, продавались, всегда у кассы лежали: молоко вскипятить, всыпать содержимое, размешать, довести до кипения и готово... Потому оригинального рецепта среди родных-знакомых никто не знал. А тут сестра подарила тетрадочку с новогодними рецептами. И там в торте на основе "Наполеона" он самый - рецепт заварного крема! По вкусу как тот, что из пакетиков и даже лучше... Угощайтесь, кабачки!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|21 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Немка
заварные пирожные с заварным кремом

ням-ням-ням

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|21 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Немка
Угощайтесь, кабачки!

Это реальное фото того, что получилось, или из интернета?

Учусь любить людей!
Старожил
+1157
|21 Июл 2013
7 Цитировать

Это из интернета, но в реале выглядит также, только в два раза больше по количеству пирожных... Как-то из рецепта "на один противень" у меня всегда получаются два

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+162
|21 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Немка
заварные пирожные с заварным кремом

не люблю.

заварный крем с чего попало делают.

Удален
mikola1
|21 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Leshik
мы сейчас сидим и шоколадку нямкаем а внутри обертки есть еще магнитики на холодильник, мы их уж насобирали довольно много

Вот так по всему миру, собирают эти дурацкие магниты, лепят их на холодильники. А потом из за миллиардов таких маленьких магнитиков меняется магнитное поле Земли и наступает конец света.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1157
|21 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Кость
заварный крем с чего попало делают.

Молоко, яйца, масло, сахар и немного муки ... Что из этого что попало?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+162
|21 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Вот так по всему миру, собирают эти дурацкие магниты, лепят их на холодильники. А потом из за миллиардов таких маленьких магнитиков меняется магнитное поле Земли и наступает конец света.

когда наступит конец света?

вы уже припаслись акумуляторами и батарейками? 

Старожил
+2458
|21 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Немка
Все было что-то не-то, все чего-то не хватало

Тихо...тихо..  не  спугните... уже  всем  все  хватает  Наслаждаемся  пока  только  видом.. Как  жаль  что  интернет  запахов  не  переносит  Зря...  Красота  -  страшная  сила !  Так  говорила  героиня  кажется  из  старой  экранизации "Золушки"  А  мы  когда-то  набирали  таких  в  кулек  и  через   заборы  и  проулки  смотреть  парад  на  Крещатике  Лопаем  аж  трещит  а  мимо  техника  громыхает  -   чудеса !

Старожил
+2039
|21 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Так  говорила  героиня  кажется  из  старой  экранизации "Золушки"

Это ж Фаина Раневская в фильме "Весна"...

"Белая горячка... горячка белая... Кто больной? Я больной... Лев Маргаритыч... Маргарит Львович"))))))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|21 Июл 2013
8 Цитировать

Немуль! След поздравляет с днём рождения!

под деревенского оня

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|21 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Dana
Это ж Фаина Раневская в фильме "Весна".

Надо будет пересмотреть ))) Оч давно не видела...

А Фаина Раневская это вообще не перебиваемо... Хоть в Золушке, хоть в Весне, хоть в качестве голоса Фрекен Бок

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+162
|21 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
След поздравляет с днём рождения!

как нам без нево харашо!

правда, кабачки?

Старожил
+2458
|21 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
Это ж Фаина Раневская в фильме "Весна

Вот  это  память !  Нижайший  поклон  Уже  и  призабыл  Ох  какая  была  актриса !... Чудо  а  не  женщина  Играла  -  закачаешся  До  сих  пор  вспоминаю  ту  когорту  Яншина   Грибова   Тогда  по  черно-белому  под  салфеткой  показывали  нашу  продукцию  но  кажется   доброта  людей  была  ярче  чем  сейчас  Наверное  то  было  поколение  пережившее   ужасы  войны ? Выкашивались  целые  народы... Наверное  пережив -  человек  становится  добрее  и  снисходительнее  -  ценит  жизнь  Оттого  и  нахожу  больше  доброты  в  тех  фильмах  Может  не  прав -  не  знаю

Удален
Дия
|21 Июл 2013
5 Цитировать

Кстати о Фаине Раневской. Немка, не знаю, видели ли Вы Раневскую в "Драме" по Чехову. Ролик небольшой, всего около 14 минут. Если он у Вас откроется, удовольствие гарантирую. Это для Вас:

Старожил
+2458
|21 Июл 2013
4 Цитировать

такие были люди

Удален
Zenn
|21 Июл 2013
5 Цитировать

Немочка дорогая. С днем рождения тебя! Мира  Божьего и всех небесных благословений , предназначенных для тебя Господом, чтобы ты не только знала , но и всем своим сердцем ощущала Его ...

женщина
Старожил
+162
|21 Июл 2013
3 Цитировать

"Надежда" Анна Герман - YouTube

Удален
Zenn
|21 Июл 2013
7 Цитировать

Всех кто уже отметил свой день рожденья - приглашаю на пиццу!

женщина
Старожил
+3987
|21 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата mikola1
Вот так по всему миру, собирают эти дурацкие магниты, лепят их на холодильники. А потом из за миллиардов таких маленьких магнитиков меняется магнитное поле Земли и наступает конец света.

они не дурацкие, они касявые - обиженным голосов ответил Лешик

и конец света будет отнюдь не из-за магнитиков - продолжил он

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+162
|21 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Leshik
и конец света будет отнюдь не из-за магнитиков

а из-за чего?

Старожил
+2458
|21 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Leshik
и конец света будет отнюдь

Лешик  да  кушай  и  не  стесняйся ! Может  ребята  ревнуют -  а  у  них  шеколадки  то  нет  А  магнитики  мы  сами  от  детей  припрятали  Но  найдут же  ведь  Красивых  два  пупсика в  бескозырках  и  с  бамбонами  Кстати  читал  твою  выкладку  по  поводу  бабочки Очень  хорошая  информация  и  хотелось  подбавить  но  подумал  что  будет  лишнее   тут  ты  абсолютно  прав  только  с середины 70  этим  вопросом  стал  заниматься  ВПК

Старожил
+7473
|21 Июл 2013
8 Цитировать

Дорогая Немочка!

С Днем Рождения прекрасная сестра в Господе!

Да благословит тебя наш добрый Бог пройти штормовое время в твоей жизни с великим терпением, надеждою, верою и любовью к Господу и людям, которые окружают тебя и встречаются тебе на пути.

Желаю тебе крепкого здоровья и долголетия, состояться в призвании и служении Господу, обрести большое женское счастье с человеком, которого предназначил тебе Господь и стать хозяйкой теплого, уютного, хлебосольного дома, в котором твои друзья, родные и близкие найдут для себя, доброе слово, молитву, утешение, мир, покой, благодать от Господа.

Верю, что это сбудется и состоится, ты не будешь посрамлена за упование на своего Господа.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+162
|21 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Может  ребята  ревнуют -  а  у  них  шеколадки  то  нет

ПЁС, а у меня есть торт, без ГМО!

хочешь?:)))

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы