Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+2773
|20 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Когда в покое и терпении - не ты гоняешся за благами а блага сами гоняются за тобой Не веришь ?

спасибо!...верю брат! Как раз сегодня говорили об этом недавно дома и когда я включила комп как раз именно эта картинка выплыла на мониторе как подтверждение, что Господь-Верный!!!

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+2458
|20 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Как раз сегодня говорили об этом

Ой  не  надо  ко  мне  так  торжественно  Так  обычный  и  хвалиться  особенно  нечем   Тут  интересное  место  читаю  Вроде  сперва  не  обращал  внимание  .... Помнишь  с  Иосифом  у  царедворца  -  пока  ему  давали  полную  свободу  действий  то  и  дом  египтянина  процветал  а  когда  им  попытались  манипулировать  -  все  для  них  пропало

Старожил
+2458
|20 Июл 2013
6 Цитировать

Наверное  нам  стоит  немного  поспать  Хороших  тебе  снов  и  спокойного  утра

Старожил
+2773
|20 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата ПЁС
наверное нам стоит немного поспать

таки да, а-то проспим день рождения КГ...

с праздником  КГ!

Веселого дня Рождения!!!

Благословений во всем!

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Старожил
+3289
|20 Июл 2013
9 Цитировать

Тоже присоединяюсь к поздравлениям КГ!

И ваще, всех кабачков - с добрым утром!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1157
|20 Июл 2013
11 Цитировать

Глазик, дорогой, с Днем Рождения, спасибо, что тебя есть

И... мало кто знает... но у Камеры тоже днюха! Не помню, откуда такая инфа... Камера тебе тоже самого-самого лучшего, и пусть твои аккумуляторы некогда не будут разряжены

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|20 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
А это крепость Vischering

ой, скучаю по "водяным" замкам (Wsasserburgen) у нас только горные (Höhenburg), т.е. где-то над обрывом скалы построенные... Зато многа, только из моего окна вижу три, и между ними есть еще как минимум 4, которых не вижу, но знаю, где точно находятся

 

Цитата Клара я
Вильнюс, Костел святой Анны...

В моем представлении, Вильнюс и вообще Литва, тоже весьма-весьма... Обожаю их с детства... Хочу снова в Литву...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|20 Июл 2013
7 Цитировать

уже, наверное, и не упомнить, откуда такой ник - Кошачий Глаз, настолько мы привыкли!

Глаз, с днём рождения тебя!!!

/

(кабачки, слетает инвик дерзко после каждого первого поста...загрузила оперу, иду туда - один пост и тот же брейк, надоело, как манка в детстве, так что на раздаче сладостей, получите и за меня кусочек, я потом заберу..)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|20 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
инвик дерзко после каждого первого поста.

у меня такая болезнь пару месяцев назад была. Кэши и куки читстить... если все еще не поможет, то просто обождать, само исправится... Я там какой-то трюк нашла, как инвиком пользоваться. Кажется, я могла читать без проблем, если не входила. Потом писала один пост, все закрывала и читала дальше... Тягомотина, но был единственный выход...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|20 Июл 2013
3 Цитировать

кроссовки для современных танцев...уже моск сломала,...Немка, я помню, там в закрытой теме по похудению, ты писала, что для бега нужна особенная обувь,...говорю малой: для танцев, значит, тоже

может, есть специализированные сайты? т.е. это не по марке, там, докерсы, конверсы, найки и адидасы...а вообще, может, какие-то не на слуху... хых....швейные фабрики...)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2458
|20 Июл 2013
6 Цитировать

С днем  рождения Кошачий глаз ! Пусть  все  твои  мечты  сбудятся  и  даже  больше  для  Слваы  Божьей

Старожил
+2458
|20 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Олеся
то не на слуху... хых....швейные фабрики...)))

Слегка  подслушал... Извини Я  тебя  умаляю - только  не  ищи Адидас  испорченный  китайцами После  Торшн  ни  одной  приличной  модели  У  немцев  много  качественных  вариантов  и  им  за  это  респект  Много  прекрасной  португальской  обуви  Они  на  этом  собаку  сьели  (меня  не  тронули)   Глянь  из  летней  коллекции  Лакост  (  как  ненавязчивый  совет) или  Сакур бразерс  Качество  отменное  мы  с  женой  там  стали  почетными  членами  клуба Усрехов

Удален
Галя ✰
|20 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
кроссовки для современных танцев.

Вот кроссовки для ZUMBA

Лучшие пять: http://www.fitnessvergleich.de/zumba-schuhe.html

На этом сайте тоже можно поискать что-нибудь. Внизу слева можно выбрать стиль. Я сейчас нажала "хип-хоп" и выбрала сниженную цену.


Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+157
|20 Июл 2013
7 Цитировать

Старожил
+3987
|20 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
А у КГ, насколько я поняла, завтра? Т.е. 20 июля?

у меня тоже показывает, что у КГ день рождения

два свидетеля уже есть, так что бум отмечать день рождения!!!

 

Цитата Немка
И... мало кто знает... но у Камеры тоже днюха!

тогда и ВК тоже с днем рождения !!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|20 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
а у моего мужа завтра...

поздравляю!!!!

.

ЗЫ

мне твой рассказ про горшочек вспомнился

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|20 Июл 2013
4 Цитировать

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2458
|20 Июл 2013
7 Цитировать

Из  народной  мудрости  -  Открыл  окно  чтобы  выпустить  муху.  Впустил  двух  комаров  трех  пчел  крысу  и   Свидетеля  Иеговы...

Удален
ирэн
|20 Июл 2013
12 Цитировать
Цитата ПЁС
Дорогая  Ирен !  Отвсей  души  поздравляю  твою  семью  с  прекрасным  мужем  Поздравляю  твоегро  мужа  с  лнем  рождения  и достойной  супругой  А  всех  вас  вместе  поздравляю  со  счастьем !  Которое  - от  Части  А  как  говорил  Давид: " Господь  -  часть  моя..."  Так  что  радости  вам  СЧАСТЬЯ  и  долгого-долгого  как  Он  и  обещал

спасибо большое он как раз отдыхает и разбирает подарки ,довольный и уставший.....весь день простоял у мангала ,жарил шашлыки!!!день изумительный выдался!!!!!наелись налопались торта!!!!!!

Глазик с днем рождения !!!любви мира здоровья!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+2458
|20 Июл 2013
11 Цитировать
Цитата ирэн
шашлыки!!!день изумительный выдался!!!!!наелись налопались торта!!!!!!

И   с  преодоления  этого   нелегкого  испытания  то  же  поздравлю  Всякий  раз  застолье  представляю  полем  боя   Разведка  боем  из  легких  закусок  Потом  вступают  основные  силы  противника  из  гарячего  и  когда  думаешь  что  враг  разбит  откуда-невозмись  подоспевают  тылы  из  десерта    Стоим  как  ополченцы  под  Москвой  Но  сам  триумф  -  поганять  мяч  по поляне  или  спугнуть  пару  моторок  на  воде  -  этого  стоит   Желаем  вам  чистого  озона  и  приятного  птичьего  щебета

Писатель
+157
|20 Июл 2013
11 Цитировать

Старожил
+2039
|20 Июл 2013
12 Цитировать

И мои поздравления примите, Глазик и Камера!!!!!!

Да благословит вас Господь и сохранит вас!

Да призрит на вас свептлым лицом Своим и помилует вас!

Да обратит Господь лиицо Свое на вас и даст вам мир!

Учусь любить людей!
Старожил
+2458
|20 Июл 2013
6 Цитировать

Всем  именинникам  подарок...

Удален
Олеся
|20 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Глянь из летней коллекции Лакост ( как ненавязчивый совет)

такие есть классные макасики...не хочет, хочет высокие, как Галя (спасибо!!! воспользуюсь сайтом, по ссылке кот. и выберем!)предложла глянуть ссыль

 

Цитата ПЁС
Сакур бразерс Качество отменное мы с женой там стали почетными членами клуба

а ссылки нет у клуба? пешком туда ходите обуваться?

---

такой день светлый у нас тут! представила днюху в Якутии, ох этот вынос десерта....как в замедленной съёмке))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|20 Июл 2013
3 Цитировать

сходи в одноклассники я там фотку кинула .....

люби,люби,людей....
Старожил
+2458
|20 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
такой день светлый у нас тут! представила днюху в Якутии, ох этот вынос десерта....как в замедленной съёмке))))

Ой  Олеся  не  наклич  холодную  зиму...   Лучше  подумай   горячих  чебуреках  потных  грузинах  с  шаурмой  и   манящего  моря (нет  неудачно  пошутил)  Давай  лучше  блики  куполов  собора  св Иоана  в  отражении  зеркальной  глади   Великой  бухты   гиганские  очереди  на  Караваджо  в  извилинах  улиц  и  Макдоналдс  на  каждом  шагу  с  опостылыми  бургерами...  Опять  еду  вспомнил... Знавчит надо  подкрастся  к  холодильнику  Слушай  да  не  переживай  Мы  с   женой  неплохо  прикололись  в  детском  Натурино     Благо  что  38  размер  у  них  за  детский  сошел    И  нисколько  не  жалеем   Зная    эту  обувь  лет  7  Рядом  такие  же  макасины  в  Чезаре  Пациоти (  я  в  этом  слегка  сундук  и  могу  неверно  написать)  стоили  в  три-четыре  раза  дороже   Нам  татарам  -  почти  даром   Насчет  Сокура  -  это  я  опарафинился...  Клянчил  супругу  из  пушки  пальнуть   -  пожалела  денег  на  ветер  Тогда  вотместку  решил  напугать  "Вашероном  Константином"  Она  в  шоке  пролетела  мимо  магазина  и  попала  в  Сакур   Ец  понравилось  а  я  так  и  жалею  что  из  пушки  не  стрельнул  С  тех  пор  и  заглядываем  в  гости  к  этим  конкистадорам

Удален
Олеся
|20 Июл 2013
4 Цитировать

вот, что удача для бюджета, так это не пальнуть много и мимо нужного магазина

)

молодечики вы, а главное, дружные, и детская ножка в обуфке!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|20 Июл 2013
3 Цитировать

Мне не очень давно подсказали еще один сайт, на котором я уже второй раз заказываю племянникам одежду (вернее, они сами ищут и мне ссылки скидывают. набралось вот опять уже в коробке на 180 евро).

Сайт переведен на русский язык. Делает КЛАССНЫЕ скидки на хорошие вещи в молодежном стиле.

Например здесь можно поискать (одежда). Обувь там тоже есть и тоже вроде как в стиле хип-хоп.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|20 Июл 2013
1 Цитировать

сейчас гляну,

я вообще открыла для себя H&M - что касается молодёжной моды, но мои говорят, -самый г*мый сайт в отношении сроков поставки. заказала кое-что по мелочам....посмотрим

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|20 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
наелись налопались торта!!!!!!

придется на разгрузочной неделе побыть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы