Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+1446
|17 Июл 2013
4 Цитировать

жесть все это...пойду за спреем для горла (профилактика)...Себе и сыну нуна позапшикивать, ну и сыну для профилактики чет попить...Тем что дома было стремно пользоваться (чтобы не перенести себе инфекцию)...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1040
|17 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата angelok
но новое появляется ..

соглашаюсь с тобой о его исцелении, во имя Иисуса.

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)
Удален
ирэн
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
.Тем что дома было стремно пользоваться (чтобы не перенести себе инфекцию)...

наши никто не заболел ,но все эти спреи - слону примочка тока выкачка денег....соль и сода самое эффективное оказалось...

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|17 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
,но все эти спреи - слону примочка тока выкачка денег....

у нас есть проверенный годами уже спрей...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
у нас есть проверенный годами уже спрей.

мы тоже пропосолом пользовались всегда, а тут бессилен оказался...

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Дия
Слов, естественно, не поняла.

Там муж вместо того чтобы подать жене чистящий порошок, притащил гладильную доску, чтобы показать ей, как надо чистить окна снаружи (чисто мужская идея, на мой взгляд ) Ну, потом она ему объясняет, как порошком пользоваться, и для чего его применяют)

 

Цитата Дия
Надо, наверное, мне не ждать какого-то особого настроения,

Ой, если настроения ждать... А тут еще с молоком матери впитанное понятие "генеральная уборка"... Ерунда это... Для нее как раз-таки "настроение" нужно... А если принять ершение "потихонечку-полегонечку", то и домашняя работа не так уж в тягость. Я в одном британском фильме этому научилась. Там одна из главных персонажей весь дом по дням недели расписала, а большие работы по месяцам: когда где, что будет делаться... Из этого, правда, вышел конфликт и кмическая ситуация... Но все же ее метод дает у меня плоды... Когда не все сразу...

______________

Ангелок, молюсь о выздоровлении твоего мужа

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+162
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
гнойная ангина
Цитата angelok
гнойная...и поэтому и отек горла был

Говорят, что ромашка помагает.

Старожил
+2039
|17 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Немка
дом по дням недели расписала, а большие работы по месяцам: когда где, что будет делаться... Из этого, правда, вышел конфликт и кмическая ситуация... Но все же ее метод дает у меня плоды... Когда не все сразу..

У меня тоже вся домашняя работа по плану)))) Комических ситуаций, правда, не было, а вот конфликты с собой бывают, когда надо менять планы... Душа сопротивляется, ибо я консерватор, любящий планомерный порядок))))))

Да, соглашаюсь со всеми в молитве за мужа Ангелка.

Кстати, Добрый, за твою ситуацию с отпуском тоже молюсь - так что всё будет хорошо!)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+162
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Кстати, Добрый, за твою ситуацию с отпуском тоже молюсь - так что всё будет хорошо!)))))

Я то же.

 

Цитата Dana
Душа сопротивляется, ибо я консерватор, любящий планомерный порядок))))))

Dana, вы как относитесь к демократии?

Счас варю  в  кастрюле вкусное:))

Старожил
+1446
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
мы тоже пропосолом пользовались всегда, а тут бессилен оказался...

неее, прополис это так, "мертвому припарки"...слабенький очень...мы Гивалексом пользуемся (и сын с 3 лет и все остальные)...От всех инфекций горла, рта и прочего...Стоматит за пару дней проходит...Горло если пшикнуть на ранннем этапе болезни то не развивается инфекция (а для детей это особенно актуально)...Причем малой уже так привык что как только горло "побаливать "начинает мне сразу сам просит пшикнуть, т к увидел эффект и что потом все нормально, темпа не начинается и все проходит...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Pathfinder
|17 Июл 2013
7 Цитировать

молимся Ангелочек за восстановление супруга твоего.

доброе утро всем)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1350
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
Цитата Дия Зато многих форумчан "держу в тонусе", например, Вас.
а я как-то первое время даже позволяла себе к Дие "на ты" обращаться, ужос! Дия, ну там, кажется, иначе не рифмовалось)))

Правда? а я то думал что это на вас бочку катят.

Ой, а вдруг и меня теперь в этом самом, в тонусе держать начнут?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2458
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата angelok
отом все нормально, темпа не начинается и все проходит

Доброе  утро  ангелок !  Здоровья  мужу  Пусть  востановиться  быстро  и  легко  Слушай  а  попробуйте  полоскание  чередуя  чем  чаще  -  тем  лучше  Раствор  соды  теплый (  ложка  на  стакан  питьевой)  потом  настойку  календулы  Это  по   очереди  Если  прорвало  то  Раствор  Люголя  можно  необязательно  Тут  важно  вымыть  и  востанровить  Раньше  принимали  Олететрин  -  хотя  антибиотик  Сейчас  не  знаю  Но  в  полоскании  постепенно  лучше  включить  и  морскую  соль  Должна  в  аптеках  продаваться  Первые  несколько  дней  мы  выпаласкивали  наших  буденовцев  до  10-12  раз  в  день  а  потом  снизили  на 4  иморской  солью  Должно  востановиться  обязательно  Здесь  на  первых  порах  в  холодную  морскую  воду  лучше  воздержаться  Но  слегка  можно  не  до  синевы  на  губах  Посоветуйтесь  со  специалистом  И  здоровья  всему  Вашему  дому  муж  быстро  востановится  Кажется  это  вирусный  характер Хотя  наверное  и  ошибаюсь  Успехов  успехов  и  еще  раз  здоровья !

Старожил
Модератор
|17 Июл 2013
Цитировать

Этот вопрос выясняйте в других темах

 

Цитата Кость
Кто такие книжники и фарисеи?
Старожил
+162
|17 Июл 2013
1 Цитировать

что скажите, кабачки?:)))

Какие у вас эмоции при виде этого мотиватора?

я пишу новый стих!

кто догадается о чём?

Старожил
+162
|17 Июл 2013
4 Цитировать

Кабачки!

я собираю кабачковские смайлики :

Старожил
+2458
|17 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
спасибо вам (человек-загадка) за прекрасную музыку...

"...и  всякий  дар  совершенный  нисходит  свыше от  Отца  Светов ..." Иаков !: 17

А  мы  лишь  подносчики  патронов  на  передовую  в  коротеньких  штанцах...

Старожил
+1446
|17 Июл 2013
2 Цитировать

Сходила в садик, подарила цветы тем сотрудникам которые были...

Муж дома, толком спать так и не может особо...Горло ничем полоскать нельзя, брызгать тоже т к было хирургическое вмешательство...Завтра нужно опять к Лору на чистку...Температура после жаропонижающего ниже 38,5 пока не падает...вечером большой поход в аптеку, сберкассу...

а у меня с одной стороны работа (и надо же изменения даже были по нормативке которые отразились на таблицах), с другой стороны таблица неправильных глаголов, 5 времен которые нужно "сдать" преподу, а они в голову не лезут + домашнее задание дома сделать...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2458
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата angelok
а у меня с одной стороны работа (и надо же изменения даже были по нормативке которые отразились на таблицах), с другой стороны таблица неправильных глаголов, 5 времен которые нужно "сдать" преподу, а они в голову не лезут + домашнее задание дома сделать..

Не  переживай  все  у  вас  получится  и  будет  обязательно  хороше !  Вот  увидишь !  Дай  Бог ! Главное -  не  падай  духом  Тут  для  легкой  улыбки  вам  стишек   "Где- то  из  интернета..."

Я  вчера  в  углу  стояла...

Я  наказана  была...

А   за  что  мне  вдруг  попало ?

Так  понять  и  не  смогла...

Я  на  папиной   "Тойоте"

у   стекла  ближе  к  рулю

нацарапала  отверткой:

"Папа !!! Я  тебя  люблю "...

Нацарапала  красиво

фразу  из  красивых  слов !

Разве  это  справедливо...

Ставить  в   угол  за  ЛЮБОВЬ ?

Старожил
+3289
|17 Июл 2013
9 Цитировать

Девочки-мальчики! Помолитесь, пжалуста, за моего Артемку! Не могу понять - что с ним: темпа 38, горло, вроде - не красное. Больше похоже на зубы (у него еще нет 5-ок). Капризничает и с рук не слазит. Есть ничего не хочет......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|17 Июл 2013
4 Цитировать

Зависть  приходит  когда  считаешь  благословения  других  людей  вместо  собственных...

Цель  хвастовства  -  вызвать  ревность  у  других

Удален
ирэн
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Девочки-мальчики! Помолитесь, пжалуста, за моего Артемку! Не могу понять - что с ним: темпа 38, горло, вроде - не красное. Больше похоже на зубы (у него еще нет 5-ок). Капризничает и с рук не слазит. Есть ничего не хочет......

молюсь и за моего внучика Саувшку...почти сутки не ходил по большому,но спит прекрасно не беспокоиться...но всеравно переживаем.....

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
почти сутки не ходил по большому,но спит прекрасно не беспокоиться...но всеравно переживаем.....

смесь крепит немного...и дети ходят реже и не так как те кто на грудном (женское молоко чуть слабит) поэтому и получается что те что на ГВ несколько раз в сутки, а когда смесь то раз в сутки, двое.......

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2458
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Помолитесь, пжалуста, за моего Артемку

Да...

Старожил
+3289
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
почти сутки не ходил по большому,но спит прекрасно не беспокоиться...

Я первые месяца 3 почти всегда ему "помогала".............. У них стул еще не наладился............. Но, говорят, если ребенка это не беспокоит - то и помогать не надо. Тока если его "крутят" газики........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|17 Июл 2013
6 Цитировать

кабачки, здоровеньки були вам!

летние простуды, это неприятность(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+220
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата angelok
хотя если попробовать снять "через церковь" то можно найти более приемлимые цены..

спросите у Ледокол, она разбирается в этом и может помочь поискать вам жильё, если хотите.

Старожил
+162
|17 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Зависть  приходит  когда  считаешь  благословения  других  людей  вместо  собственных...

Писание говорит о зависти:

4 Видел я также, что всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть.

И это - суета и томление духа!(Еккл.4:4)

15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.(Иак.3:15,16)

 

Цитата ПЁС
Цель  хвастовства -  вызвать  ревность у  других

скорее не ревность, а зависть.

14 Что тучи и ветры без дождя, то человек, хвастающий ложными подарками.(Прит.25:14)

Привет , Лагуна и Олеся!!!!!:)))

Старожил
+1446
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Лагуна
спросите у Ледокол, она разбирается в этом и может помочь поискать вам жильё, если хотите.

нет, спасибо, не нужно...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
соль и сода

соль+сода+йод

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы