Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Гость
+19
|22 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Кость
счас вас поищу ....... что вы там , в прошлом, писали

ни чего особенного

Старожил
+2458
|22 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Zenn
твой парусник не выдержит

Дорогая  Zenn !  Немного  ксожалению  производственный  процесс  отвлекает  от  главного -  приятных  разговоров  Приходится  иногда  писать  изловчившись  под  носом  главного  врага -  рачальника  И  всегда  делать  невинный  вид  Если  найдутся  ошибки  -  это  от  волнения  перед  шефом  Вы  пожалуйста  не  подумайте  что  хотелось  Вас  чем -то  задеть  Совершенно  ничего  провокационного  Просто  решил  пошалить  в  образах  Уж  больно  они  у  Вас  вкусные  Но  постоянно  вести  контакт  с  кабачком  пока  трудновато  Всплываешь  как  подводная  лодка  Вдох  и  опять  погружаешся  в  рутину  Приятно  заглядывать  и  читать  Олесю немку  ирен  Мириам  Рад  Лешику  Кларе  и  мн др  даже  кого  не  успеваю  назвать  теплые  пожелания  такой  же  силы  и  харизмы  давно  не  слыхалось nv  благодарен  Жанне  С покаятельным  поклоном  перед  Zenn -  ,больше  не  буду ( хотя кто  меня  знает)

Гость
+19
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Немка
был такой, даже я помню ))) Подтверждаю... за того же и приняла, только не обращала внимания, сколько семерок                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Слава Богу, меня ещё помнят.
Старожил
+162
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата танцор777
ни чего особенного
Цитата Немка
был такой, даже я помню )))

нашлись  сообщения в архивах:

 

Цитата Taнцop
Привет всем,чем сегодня кормят
Тали пирожками угостишь

это вы?

где так долго пропадали?

что у вас изменилось в жизни?

с чем пожаловали?

танцор777, раскажите какой-нибуть духовный опыт!

Старожил
+3289
|22 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Кость
счас вас поищу .......

Ну вот, Кость, снова у тебя "0"..............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+162
|22 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну вот, Кость, снова у тебя "0"..............

да, точно!


за три дня мне пришлось пройти  через "0" три раза--это канешно рекорд!

а вам слабо?

Старожил
+474
|22 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Кость
что?

платье или юбку. платье допеределывать надо, а юбку сшить

Люблю
Старожил
+162
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
надо

мне какую-нибуть  написать

"Подпись (она появится под Вашими сообщениями) ".

что бы туда написать?

кабачки , помогите советом !

Удален
Олеся
|22 Июл 2013
8 Цитировать

ой! у меня такое было сейчас приключение, короче, в нашем славном городе появилась одна на мой взгляд уникальнейшая вакансия, я на неё не среагировала, т.к. не моя весовая категория,

НО слила ссыль своей начальнице (ныне бывшей), она обещала отправить своё резУмэ....сегодня звонит мне,

-Олеся! Ну...как вы думаете, что я хочу вам сказать?

-....?!....нет?нет! аааааа!

-Угу! Не хотите вернуться на моё место?

-Не-ааааааааа!

вобщем, вот так происходит переманивание...а там и мне местечко, Боже, благослови, будит, ыы-ы-ы-х!

=)))

---

э-э-э-э, вернёмси к нашим баранам кабачиковским посиделкам:

абрикосовый сок, если кто консервировал, кабачихи, сколько сахара добавить на 1л сока, и добавляетя ли лимонная кислота?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
+19
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Кость
это вы? где так долго пропадали? что у вас изменилось в жизни? с чем пожаловали?

Да это я,долгое время не было компьютера,в жизни особых изменений не было,не хватает общения с хорошими людьми.

Удален
Олеся
|22 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата танцор777
ни чего особенного

Танцор, с Талей поддерживаешь отношения? а с Сенькой?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|22 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
Не хотите вернуться на моё место?

А почему ты отказалась??????? Ты ж все равно будешь искать работу в Севасе? Или я что-то путаю?

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|22 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
А почему ты отказалась????

=)))

Дан,...не охота работать в том серпентарии+толпы моряков (от капитана до матроса) в единственном лице,

мы хорошо работали в паре, одна я сдохну от наплыва людей и офиса-серпентариума,

а вот то местечко, куда я перенаправила человека оооочень интересное, напишу в лс...

вообще, (олеся мечтательно откинулась в кресле, закинув руки за голову).... мы (персональщики) немножко ку-ку, нам должно быть ИНТЕРЕСНО, а рутина убивает,....рутина же начинается через пару лет на новом месте,...так что - ветер перемен!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|22 Июл 2013
3 Цитировать

Цитата Кость:"это вы? где так долго пропадали? что у вас изменилось в жизни? с чем пожаловали?"

Цитата танцор777:"Да это я,долгое время не было компьютера,в жизни особых изменений не было,не хватает общения с хорошими людьми."

.

общайтесь с нами!

в теме никогда не бывает скучно:

новости, гости,  раздумья,....

Старожил
+7473
|22 Июл 2013
13 Цитировать

Мы вчера с девчатами (самой старшей 73годика, а самой младшей 50 с хвостиком) после воскресного служения, где наша группа пела на сцене в красивенных украинских костюмах, поехали проведывать в больницу 2 сестер. Наш брат на стареньких "Жигулях"  быстро нас домчал. С сестрой пообщались, помолились, она так была рада, что ее не забыли, прямо расцвела, как маков цвет.

Потом поехали в другую больницу, приезжаем, а там еще наши девчата из церкви уже проведывают. Такое чудное служение получилось, хотя никто ничего не планировал. Все вместе тихонько, но дружно спели ободряющие песни, а потом решили за сестру помолиться, ей предстоит операция.

Помолились, а тут бабашука идет со сломанной рукой, предложили за нее помолиться, она с радостью и толкует нам, я ваша православная сестра. Потом одна сестра говорит, что давно в церкви, но не имеет дара иных языков, возложили на нее руки, у нее тут же пошло наречие, она расплакалась, все сестры тоже и давай обниматься. Потом уже пошли конкретные нужды, за все помолились, потом одна из сестер говорит, что хочу с вами петь в группе, возьмете? Мы с радостью!

Тут сестра звонит: натрусила ведро абрикос,  забери. Поехали, забрали и еще меня домой подкинули. Встретила соседку, насыпала ей абрикос, побыла ее "жилеткой". Наконец добралась до дому, тут бабака просится на улицу.

Я за бабаку, ведро от абрикос освободила, сестре шоколадку вкусную "рошеновскую" купила и пошли ведро заносить. Еще одна сестра прибегает с медом, угощает, сажаю ее за стол чай пить, рецептами делиться. Идем ее провожать, а потом абрикосы чистить. Надо бы спать, но ведь надо кабачков проведать, добрыми вестями поделиться.

Как тут не вспомнить: и жизнь хороша и жить хорошо!


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Zenn
|22 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата ПЁС
С покаятельным  поклоном  перед  Zenn -  ,больше  не  буду ( хотя кто  меня  знает)

Усе у порядке, кеп...

Мой парусник подбит и лежит на боку, жду буксира, чтоб отволок на стоянку к ремонтникам...

Но дары и призвание - непреложны. Вот она - ваша харизма...

А корабли мне однажды снились, точнее снилось, что рисую их на доске и большие парусники и баркасы. Очень вскоре детям пасторов и служителей в Израиле в высокой гостинице ТельАвива с видом на Средиземное море рассказывала о призвании, о том, что для каждого из них приготовил Господь...

Свое служение в снах вижу как свою зеленую ауди с мощнейшим мотором, обгоняющую джипы на дороге...

женщина
Удален
Олеся
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Zenn
Свое служение в снах вижу как свою зеленую ауди с мощнейшим мотором, обгоняющую джипы на дороге...

/

зенн, к нам если заходит какой парусник, пол-города собирается поглазеть, какая это красотищща!!!

всё таки!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|22 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Олеся
абрикосовый сок, если кто консервировал, кабачихи, сколько сахара добавить на 1л сока, и добавляетя ли лимонная кислота?

Думаю, на 1л сока вполне хватит 100г, а кислоты своей у нее и так хватит. ИМХО.

 

Цитата Кость
кабачки , помогите советом !

Мой совет, по моему настроению: и жизнь хороша и жить хорошо - с Господом!


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Zenn
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
зенн, к нам если заходит какой парусник, пол-города собирается поглазеть, какая это красотищща!!!

А каково капитанам, ведь кроме джина и красавиц-обольстительниц есть еще чуждые ветра - ветра процветаний, золотой пыли и вседозволенности - ведь Христос простил все грехи.

Эххх, а я на ауди поползу за подосиновиками...

женщина
Старожил
+1157
|22 Июл 2013
9 Цитировать

КТо Шляпку тут искал? В фэйсе она засветилась, лайкнула меня и еще написала, что снова в России, может, и в кабачке скоро появится?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|22 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Zenn
А каково капитанам, ведь кроме джина и красавиц-обольстительниц есть еще чуждые ветра - ветра процветаний, золотой пыли и вседозволенности - ведь Христос простил все грехи.

я, кагбэ, про обычные парусники...эх, не ф формате

а ты про свой подбитый....аллегорична?

---

Шляпка заходи!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Клара я
Мой совет, по моему настроению: и жизнь хороша и жить хорошо - с Господом!

такую подпись выбрать?

Старожил
+2458
|22 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Zenn
Мой парусник подбит и лежит на боку, жду буксира, чтоб отволок на стоянку к ремонтникам

 Как  говорят  у  нас  на  Подоле: -  я  Вас  умоляю  Это  прекрасно  Значит  Вы  на  верном  пути !  Даниила  бросили  в  ров  по зависти но  это  был для  него  первый  шаг  к  восхождению  Илию  бросили  в  канаву  не  просто  так Но  Все  произошло  совсем  наоборот  И  дольные  вороны вместо  клевания  Ильи  носили  ему  пищу...  А  каково  Вам ?  Почему  вначале  каждого  большеге  пути  стоит  крест ? Наверное  для  того  чтобы  не  мы... не  нашею  силою... чтобы  небыло  повода  прихвастнуть  Как  у  меня  случается   Но  теперь  все  больше  преобретает  оттенок  испуганно  округленных глаз  и  палец  вверх - "вы  знаете  что  Он  сделал !!!..."  а  то  вообще  речь  отбирает  -  остается  лишь  ловить  воздух  как  Игорь  Ильинский  в  фильме  "Карнавальная ночь "   Не  сомневайтесь  я  не  исключение  и  несколько  раз  находился  под  обстрелом   целой  эскадры  как  канонерская  лодка "Кореец"  Спасло  Его  Слово   Заходите  Милости  просим  Уже  все  экипажи  наших  кораблей  на  рейде  в  парадном  строю  салютуют  под  козырек  проходящему  мимо  фрегату  На  Графской  пристани  сверкает  медью  оркестр

 

Цитата Клара я
хотя никто ничего не планировал

 Кларочка  тихонько  радуюсь  Вы  не  заметили  что  планирования  не  было  как у старика  Иакова 4:13-17  И  как  у  Вас  все  легко  происходило  -  как  буд-то  течение  захватило  Здорово !  Вы  были  использованы  Свыше  Благослови  Вас  Бог !

 

 Цитата Олеся
олеся мечтательно откинулась в кресле, закинув руки за голову

Ну  все... И-си-сдраствуйте  начальника ! А-га  палить  из  пушки  по  такому  поводу  Олеся ! Ура! Ура! Ура-а-а-!!! (играет  встречный  марш  и  тамбурмажер  ловко  подбрасывает  вверх  свою  палицу )  Это  чудо !  Дай  Бог   тебе  головокружительных  успехов  Разрабатываю  руку  чтобы  записываться  на  прием... Класс  Ну  в  добрый  путь

Старожил
+7473
|22 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата Олеся
ну прямь кружок мягкой игрушки, а не кабачихи! всем украиночкам спокойной ночьки! завтра ще порося різати!

Да, мы такие!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|22 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Разрабатываю руку чтобы записываться на прием...

делавита паправляя очёчки...помешиваю абрикосовый сок в кастрЮльке

---

Клара я, какие симпатичные дивчатка!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|22 Июл 2013
1 Цитировать

Олеся, какую подпись под сообщениями выбрать???

подумайте над моим вопросом,

 

Цитата Олеся
помешиваю абрикосовый сок в кастрЮльке

а то лень открывать ещё одну тему:(((

или попробовать?

Старожил
+7473
|22 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Кость
такую подпись выбрать?

Выбор за вами, я лишь дала совет.

Все, побежала делать вторую варку абрикосового варенья, компот уже закручен.

Самое смешное, пока с вами общалась поставила кипятить воду, чтобы стерилизовать баночки под варенье. Сижу, слышу  уже крик от кастрюли :"Караул!", из которой выкипела вода. Забегаю в кухню, кастрюля еще жива, вовремя успела. У меня сегодня в планах еще сделать голубцы и приготовить яблоки под варенье. Лето - никуда не денешься!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|22 Июл 2013
9 Цитировать

ох, Клар...я уже устала от этого,...решили персики съесть летом, висят, в варенье просятся...)

вобщем, почти последние марш-броски, а потом ещё айва, и уже точно - всё!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|22 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
вобщем,

Олеся, наш с вами "общий знакомый" "там" не пишет уже с числа так 19.07 сего года:(((

Удален
Олеся
|22 Июл 2013
5 Цитировать

Кость, он вас тут читает фсахлёб

только никаму, чшшш....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы