Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+162
|22 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата танцор777
Привет всем кабачкам.

привет!

вы писали:

 

Цитата танцор777
ну пожаловал я давно,вот только долго меня здесь не было.

признавайтесь быстро! вы кто?

Старожил
+3289
|22 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Кость
скоро будёт зима!

Не хочууууууууууу зиму! Хочу - лето! Но, теплое, а не жаркое!

Кстати, Кость, поздравляю тебя с "0".................

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|22 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Жарко - нам надоело, хоцца прохлады! Прохладно стало - надоело, хоцца потеплее!

"Круговорот нытья в природе"

---

всем привет!

Танцор, привет! я тут кроссовочки малой на занятия танцами выбрала! сижу, как сытая кошка....давооольнааая!!!!

---

Дочь Царя, у меня стоит деревце угорки (слива)....но такая сильная изжога от сливы, что я просто не могу позволить себе ни 1 шт. Такое только на сливу(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+162
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Не хочууууууууууу зиму! Хочу - лето! Но, теплое, а не жаркое!

вам не просто угодить:)))

 

Цитата Zhanna
Кстати, Кость, поздравляю тебя с "0"

думаю, так не долго будет, ибо анти-десятинщики-еретики не дремлют:

то минусят меня по всему форуму(даже в кабачке),

то регистрируются под моим ником и пишут всякий бред.

но модератор удаляет их клоны и послания на форум. спасибо ему.

Удален
Zenn
|22 Июл 2013
6 Цитировать

Буду пробовать все рецепты... Даже просто от чтения слюнки текут...

А у нас опять рЭмонт.

Точнее строительство пристройки типа террассы к дому........

Будет грязь и брат мужа , как поедатель всех моих кулинарных изысков...

Как я люблю его кормить. Он все ест и никогда не капризничает - это несолено ,то недожарено....

женщина
Старожил
+3987
|22 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
а мне?

и тебе найдем кусочек

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|22 Июл 2013
3 Цитировать

Зенушка, привет! Вот ты неуловимая)))) Только тебя увижу, поболтать хочу, а огонек зелененький гаснет уже. В пятый раз спрашиваю: как нога? без последствий? И почему так редко стала появляться? Ты, это... не пропадай....)))))

Учусь любить людей!
Удален
Zenn
|22 Июл 2013
7 Цитировать

Были проблемы. И очень сильная загруженность и моральная и трудовая. Сейчас все хорошо. Нога практически не болит, но по лестницам стараюсь не бегать..

Встретились бы в реале - рассказала, а форум - не место для раскрытия души.

Кабачок старалась читать все время. Но , конечно, не все успевала...

женщина
Старожил
+2458
|22 Июл 2013
7 Цитировать

Тяв ! Дорогие  кабачки ! Лешик спасибо - вкусная  шеколадка   Девушкам  самые  громкие  приветствия  Немка ... а  не  продолжить  ли  нам  всем  справлять  именины  и  сегодня  с  прекрасным  настроение  За  эти  дни  их  столько  было  Тем  более  кто-то (  не  будем  персонифицировать)  обещал  еще  вчера  что  сегодня  будет  продолжение  банкета  Счастья  вам   всем

Старожил
+162
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, Кость, поздравляю тебя с "0".................

Zhanna,   что-то мне

Цитата Zhanna
Прохладно стало

патаму что у меня за окном -9 :(((

скоро зима!

нужно готовится,

прикупить бы что-то тёплое.

собираюсь на пикник, пока тепло ещё!:)))

присоединяйтесь!

Старожил
+442
|22 Июл 2013
7 Цитировать

Всем привет и хорошего дня! :)
Хоть Олеся благородно решила отдать смородину соседям я все же додам еще своих 5 копеек в тему смородины. Я делала варенье по рецепту жены брата, называется "Королевское")), густое, как джем. Очень просто и очень интересный результат: 6 стаканов смородины, 3 стакана порички (или красной смородины), 3 стакана малины и 1 апельсин. Все перемолоть - в блендере, или в мясорубке. Правда ныне имеющияся блендер с апельсином не справлялся, пришлось кожицу на терке мелкой стереть, а  мякоть уже блендер перебил на мелко. Добавить 13 стаканов сахара. Довести до кипения и сразу разлить в баночки. Невестка ничего не стерилизует больше, закрывает пластмассовыми крышками и оно стоит не в холодильнике. Для надежности и кому не лень можно в стерилизованные баночки и закатать крышками. Очень ароматное, пахнет всеми ягодами и не жареное, а практически свежее. Апельсин дает легкий аромат цитрусовых, но если не знаешь, что он там есть, то и не додумаешься)). Ага, и выход не маленький - 4, 5 литра готовой продукции)). Буду рада, если кому пригодится рецептик ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3289
|22 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Кость
патаму что у меня за окном -9

Ну, и как ты так быстро умудрилась?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Zenn
|22 Июл 2013
5 Цитировать

А у нас в Риге - регата.

У сынули сослуживица попала на один из кораблей волонтером . 44 года девушке-моряку...

женщина
Старожил
+162
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, и как ты так быстро умудрилась?

зайдите  в мой профиль и прочитайте:

Кость

http://www.invictory.org/user/Кость

знаете ещё одну новость , связанную со мной?

Гость
+19
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Кость
признавайтесь быстро! вы кто?

Что значит кто я,человек.

Старожил
+2458
|22 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Zenn
А у нас в Риге - регата

Дай  угадаю... Последний  кажется  "Крузенштерн"... Красавец  Его  кажется  постороили  в  Германии  в  начале 20-го века для  перевозки  то  ли  Чилийской  меди   то  ли  не  помню  Кажется  требовались  определенные  условия  для  перевозки  какого-то  специфического  товара  из  Латинской  Америки  от того  возникла  необходимость  строить  такие  красавцы   Напомните  пожалуйста  то  ли "чайный  фрегат"  то  ли "кофейный"  уже  забыл  но  -  красавец !

Старожил
+162
|22 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата танцор777
Что значит кто я,человек.

но вы писали:

 

Цитата танцор777
ну пожаловал я давно,вот только долго меня здесь не было.

???

значит вы писали под другим ником!

скажите ваш прежний ник и вас узнают кабачки-старожилы

и скажут СПАСИБО!

Удален
Zenn
|22 Июл 2013
4 Цитировать

«Падуя» принадлежала к знаменитой серии парусных судов, которые имели общее название «Летучий П-Лайнер» (Flying-P-Liner), имена всех судов этой серии начинались с «П»: «Паньяни» (Pangani), «Печили» (Petschili), «Памир» (Pamir), «Пассат» (Passat), «Померания» (Pommern), «Пекин» (Peking), «Потози» (Potosi), «Пруссия» (Preußen). Это серия судов была построена гамбургской пароходной компанией «Ф. Лайеш» (F. Laeisz). Все эти корабли носили голубой вымпел с инициалами фирмы FL. Корабли использовались на линии Европа — Чили, которуюморяки называли на английский манер, своеобразно переведя инициалы фирмы, как Flying Liner. В это название добавили букву «P», так как названия всех судов этой серии начинались с этой буквы. Так образовалось название Flying-P-Liner («Летучий П-Лайнер»).

В настоящий момент из всей серии единственным остаётся в строю именно «Крузенштерн». В 1946 году, после Второй мировой войны, барк «Падуя» перешел к Советскому Союзу в качестве репарации и получил своё нынешнее имя — «Крузенштерн».

«Крузенштерн» относится к так называемым «винджаммерам». Название «винджаммер» происходит от английского «to jam the wind», что в переводе означает «выжимать ветер», в том смысле, что парусники этой серии были самыми быстроходными, они как бы выжимали всю скорость из ветра.

Первоначально, как «Падуя», судно использовалось для грузовых перевозок и как учебное судно. «Падуя» использовалась на дальних маршрутах и перевозила строительные материалы в Южную Америку и обратными рейсами селитру и фосфаты из Чили. Судно использовалось также для перевозки зерна из Австралии.

Во время рейсов в Южную Америку и в Австралию судно установило рекорды скорости рейса: из Гамбурга до чилийского порта Талькауано, вокруг мыса Горн, за 87 суток, и обратно за 94 суток. Рейс из Гамбурга до Порт-Линкольна (Австралия) в 19331934 годах — за 67 суток.

женщина
Удален
mikola1
|22 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Leshik
они не дурацкие, они касявые - обиженным голосов ответил Лешик и конец света будет отнюдь не из-за магнитиков - продолжил он

Лёшик, магниты в топку. Это ширпотреб.

Лучше дай дитю маркер и пусть рисует на холодильнике, будет авторский дизайн.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+2458
|22 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Zenn
Падуя» принадлежала к знаменитой серии парусных судов

Вот  спасибо... Очевидно  что-то  помнил  В  интернет  не  заглядывал  а  так  навскидку...  Но  до  чего  хороши  Давайте  еще  если  будет  возможность   Каждый  раз  когда  видал  в  море  парусную  яхту  -  слюни  текли  Это  так  красиво !

Удален
Zenn
|22 Июл 2013
10 Цитировать

Когда-то свою малышню на регату водила. Все парусники обошли. Сейчас хочу малышей из церкви взять, чтобы посмотрели на корабли и расскажу о служении. Большое сслужение подобно прекрасному паруснику с белыми парусами. Ветер - это Дух Божий и только Господь может направить такой корабль к намеченной цели и ,конечно, важна роль капитана - пастора, чтобы не случилось , как с Титаником.

Мы все являемся капитанами своих собственных небольших служений и мало кому бывает доверено управление огромным парусником, но это так прекрасно - плыть среди огромных волн и наполняться Божиим ветром вместе с парусами и знать, что впереди самое главное - Божья цель - спасенные, возрожденные люди , избавленные от смерти и от греха, взошедшие на парусник Божьей мечты и  пребывающие в Божьем присутствии и исполняющие    все Божии планы в своей жизни!

женщина
Старожил
+2458
|22 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Zenn
Мы все являемся капитанами своих собственных

Хороше  замечено  Прекрасные  сравнения  Респект  К  сожалению  каботажное  плавание  на  брандерах  не  всегда  безопасно  и  зачастую  грозит  залпом   всего  борта   какого-нибудь  линейного  великана  а  то  и  гляди  если  ноги  унесешь  то  и  списанием  на  берег   Мой  друг  детства  рассказывал  как  они  гонялись  по  средиземке  на  утлом СКР-е за  атомной  громадиной  авианосцем  "Фош"  сердешные  все  не  могли  того  догнать  А  когда  тот  ощетинился  -  они  ели  ноги  унесли

Удален
Zenn
|22 Июл 2013
5 Цитировать

С Богом - нападение самого современного авианосца - не страшно. Но , если ты остыл и вместе с помощником кепа лакаешь джин в каюте и смотришь на фото голых девиц ( сидишь с подружками и обсуждаешь всех и вся, смоттря все сериалы подряд...) -

твой парусник не выдержит залпа бортовых...

женщина
Старожил
+3987
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Лешик спасибо - вкусная шеколадка

пожалуйста

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+474
|22 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Олеся
я ещё вязать умею

вот я сижу довязываю шарф, потом буду шить наверное)))

Люблю
Старожил
+2458
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Zenn
Но , если ты остыл и вместе с помощником кепа лакаешь

Ох  не  выдержит  главного  калибра  вашего   "Тирпица"  наш  "Енисей" ( хотя  там  был  "Адмирал  фон  Шеер")  Шутка  ли  -  можно  в  пушку  голову  спрятать  Но  ведь  не  прошел  -  батенька  Опарафинился   мастодонт  перед  мелкой  баржой  Так  что  Диксон -  наш!  Хотя  капитан  был  порядочным  забулдыгой  но  оказался  на  деле  героем

Старожил
+162
|22 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
вот я сижу довязываю шарф, потом буду шить наверное)))

что?

Гость
+19
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Кость
значит вы писали под другим ником! скажите ваш прежний ник и вас узнают кабачки-старожилы и скажут СПАСИБО!

ник был танцор 77,если не верите спросите у Сень и Тали они меня знают.

Старожил
+162
|22 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата танцор777
ник был танцор 77,если не верите спросите у Сень и Тали они меня знают.

счас вас поищу .......

что вы там , в прошлом, писали.......

Старожил
+1157
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата танцор777
ник был танцор 77

был такой, даже я помню ))) Подтверждаю... за того же и приняла, только не обращала внимания, сколько семерок ))

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы