Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+474
|18 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
В Тольятти :)

любимый!!! когда я окончательно решила из него уехать, у меня появилось трепетное чувство к нему)))) а тут ещё усилилось))))

Люблю
Старожил
+1157
|18 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
в частности от 12, на которой я училась

А у вас разве сдают не на той, но которой учились? В Минске это стандарт до сих пор (моя сестра в этом году сдавала), не говоря уже про Германию. В Минске в первый раз со своей группой и на той машине, на которой всю автошколу тренировались. А если на пересдачу, то что попадется. и кстати, инструкторы делают скидки, если не на своей машине сдаешь. Сеструха пересдавала город, так незнакомая машинка прыгала у нее как кенгуру. Все равно сдала, потому что все остальное делала правильно...

Кста, я училась на курсах, которые пользовались той самой площадкой, на которой весь город сдавал (и сдает до сих пор) и на тех самых жигулях, на которых полгорода пересдавало. Но я сдала с первого раза... С наших курсов к официальному экзамену не допускали не подготовленных. мы точно такой же экзамен чужому инструктору на курсах сдавали, как в ГАИ, и кто пролетел, тому не давали необходимой бумажки о прохождении курсв )))

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
любимый!!! когда я окончательно решила из него уехать, у меня появилось трепетное чувство к нему)))) а тут ещё усилилось))))

И куда окончательно решила уехать? )

Насовсем что ли?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1157
|18 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата Pathfinder
вспомнил историю

это единственный недискриминирующий анекдот про блондинку в оригинале ))))

Меня на моем экзамене спросили, знаю ли я еще какие передачи кроме первой. Весь город (в Минске) на первой передаче сдавала. НО, во-первых по жуткому гололеду, а во-вторых мы с экзаменатором стояли в пробке почти всю сдачу города... А честно говоря, я от переволноваться, холода и голода забыла переключить ))

_________

А я сегодня в первый раз самостоятельно меняла камеру в велике... Как-то у меня ни разу в жизни такой необходимости не было... Велосипеды либо были украдены либо ломались раньше, чем камера выходила из строя ))) Когда 5 лет назад была с девочками-подростками в велопоход, была у нас такая ситуация, что надо было менять у одной из младших, но без мужской силы мы не смогли снять колесо, потому та возможность не в счет. А здесь стала накачивать колеса и вдруг сломался вентиль. Другого выхода не было... И велик даже снова функционирует. Но все равно, отведу его при случае в велосипедный гараж на техосмотр. Там где покупала: он на свои проданные велосипеды делает скидки за техобслуживание, гроши получаются, особенно если не весной вести, когда все вдруг вспоминают, что велосипед надо к лету привети в порядок

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+162
|18 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
танцуют все под Олесину песню)))

все?

а о мне забыли,

что

Я НЕ БУДУ ТАНЦЕВАТЬ!

ГДЕ В ПИСАНИИ есть позволение танцевать?

Старожил
+474
|18 Июл 2013
4 Цитировать

чё взяла и удалила пост, а хотела строчку дописать.

Галю, может и насовсем, как жизнь повернётся.

 

Цитата Немка
у вас разве сдают не на той, но которой учились?

у нас всё чудно))) город я думаю ещё можно сдать, если первый раз в машине сидишь, это не упражнения на площадке

 

Цитата Немка
Сеструха пересдавала город, так незнакомая машинка прыгала у нее как кенгуру. Все равно сдала, потому что все остальное делала правильно...

у нас, чтобы покататься на экзаменационных машинках на автодроме 1,5 часа занятия будут стоит 1000 рэ, запись на месяц уже есть, так что даже если и захочешь, не прорвёшься. чтоб понятней было: в среднем обучение 250-300 руб. по городу

Люблю
Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
11 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
Галю, может и насовсем, как жизнь повернётся.

Ясно )

p.s.  Всем хорошего времяпровождения сегодня в "кабачках". мне нужно друзей отвезти в аэропорт (уезжают на майорку), парковка в аэропорту стоит на десять дней от 90 евро. Я вызвалась их отвезти и встретить потом. Так дешевле получается в два раза (только стоимость бензина).

Спокойной ночи!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1157
|18 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
если первый раз в машине сидишь, это не упражнения на площадке
Цитата prinzessa solnza
у нас, чтобы покататься на экзаменационных машинках на автодроме

В Германии мне нравится, что упражнения на площадке в подготовку к экзамену и в сам экзамен не входит. Площадки есть, и называются в народе "Горка идиотов" или "автодром идиотов" или еще как, но всегда со словом "идиот" и пользуются ею на свой страх риск на своих собственных машинах под руководством папы лучшего друга, мамы, лучшей подруги, старшей сестры, мужа.... А в обучении, в первый раз сел за руль и сразу в город. Все в реальных условиях учится... Мне это, честно говоря больше нравится, потому что на белорусской площадке я себе идиотскую привычку торможения привила, которая в нормальных условиях срабатывает, но на границе между осенью и зимой уже пару раз почти аварией заканчивалась. А если сразу в город, сразу правильно переключать кк минимум 3-4 передачи уишься, и еще и парковаться, когда справа и слева, сзади и спереди реальные машины с реальными водилами...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+474
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Кость
все? а о мне забыли, что Я НЕ БУДУ ТАНЦЕВАТЬ!

подпевать будете?

О, этот день, счастливый день, когда искупил меня

О, этот день, счастливый день, жизнь мою Бог изменил

Навсегда жизнь изменил

-----

Воздаю Тебе хвалу

Свободен я и мы лицом к лицу

Я весь Твой, Иисус живой,

Эту радость и мой покой

Земля увидит, наконец, Бог мой,

Прославляй Иисус живой

Он живой

------

О, этот день наступил,

Бог меня искупил,

Он спас меня

Люблю
Старожил
+474
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Немка
В Германии мне нравится, что упражнения на площадке в подготовку к экзамену и в сам экзамен не входит.

о, мне это тоже нравится))

 

Цитата Немка
если сразу в город

мы так учились, на первом же занятии он меня вывез на дорогу к одному из заводов, пересаживайся, езжай, ну и поехала. кстати в реальных условиях мы ехали в пробке в горку, то есть там чуть проедешь, стоишь, трогаешься и бесконечное количество раз это повторяется, ни разу там я назад не скатилась

Люблю
Старожил
+162
|18 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогая сестра!

 

Цитата prinzessa solnza
подпевать будете?

7 Пойте Богу нашему, пойте; пойте Царю нашему, пойте,
8 ибо Бог - Царь всей земли; пойте все разумно.(Пс.46:7,8)

Старожил
+2458
|18 Июл 2013
10 Цитировать

Добрый  вечер  дорогие ! Приятно  снова  очутиться  дома  Конец  заботам ! Рад  слышать  Принцесса !  главное  покой  и  без  паники  У  тебя  все  получится  и  будь  спокойна  Прочел  и  понял  что  все  должно  быть  в  порядке  тем  более  что  дельных  советов  много  от  знающих  людей  и  опытных  водителей  По  моему  скудному  соображению  кажется  что  там  витает  больше  сплетен  Это  у  людей  от  волнения  Могут  все  придумать  С  тобой   Самый  Самый  Самый  -  и  не  волнуйся   Боюсь  я  плохой  советчик  так  как  сдавал  давно  и  специфика  была  своя  Но  главное  ты  почувствуй  управление   и  не  бойся  Сабя  помню  и  хохлочу  Мой  первый  учитель -  прапор  десятки  раз  заставлял  меня  отрабатывать  одно  и  то же  методично  пока  не  дошло  до  автоматизма  За  то  после  доверил  мне  лапоухому  материалы  для  дачи  возить  Ой  боюсь  помешать  ненужным  советом  -  но  все  у  тебя  выйдет  главное  спокойствие  и  не  паникуй  Ты  -  едишь...  Конечно  хохмы  ради  мне  уверенности  прибавляло  вождение  КрАЗ  255  Удивлялся  -  почему-то  все  уступали  дорогу   Все  начинают  когда-то  и  ты  пройдешь  С  перепугу  начинал  на  танке  с  перепугу  и  вертолет  пришлось...  ДЕРЗАЙ  ДЩЕРЬ  ИБО  ГОСПОДЬ  С  ТОБОЙ

Старожил
+3987
|19 Июл 2013
12 Цитировать
Цитата Лагуна
поздравляю!!!! я тоже помню, как по месяцам своей доце дни рождения отмечала!!!! Пусть растёт здоровенький, умненький на радость родителям!!!!

в больницу ходили и нас посчитали: рост 70 см., вес 7650

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|19 Июл 2013
11 Цитировать

Всем привет, мужу уже полегче, сегодня уже все спали...Так оказывается приятно ночью спать...Правда сна чтобы выспаться не хватило, но настроение заметно улучшилось...

Муж вчера и седня еще ходил на чистку к хирургу, антибиотики колоть 5 дней нужно... Но уже может лежать и спать не задыхаясь и даже говорит...Когда не мог грит я ему говорю...Вот какой ты смирный, сейчас у тебя можно на все спрашивать разрешение и на все получить согласие, ты же даже не возмутишься и не скажешь нет...

Мы с сыном все еще пшикаем себе горло (а то вчера побаливать начало, но седня уже вроде как намано) и едим аскорбинку...

У сотрудницы дочка (взрослая) заболела подобным вирусом, я сотруднице грю чтобы с самого начала отнеслись к этому серьезно и не отказывались от антибиотиков, она сказала хорошо и направила ее сразу к врачу, назначили антибиотки сразу...но все равно седня пришлось ей вызывать скорую

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2458
|19 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата angelok
Всем привет, мужу уже полегче

Ребята  очень  рад  за  вас !  Это  Благая  весть (польуюсь  на  ходу  зоной) Теперь  добавте  к  терапии Ис58  и  тихонько почитайте  Это  вам  как  витаминки "Песни  Песней  "  пока  вам  рановато  принимать  но  знаю  же  что  подсмотрите... Выздоравливайте С  Богом !

Старожил
+1446
|19 Июл 2013
6 Цитировать

Прочитала...понравилось...

Не дай мне Бог такою стать, как все, усталой, грустной, с тусклыми глазами.
И прятать свой еще веселый смех, за просто так текущими слезами.
Спаси меня от ревности и зла, от предрассудков, что нас убивают.
И сделай, чтоб по жизни пронесла всю гамму чувств, в которых и расстаю.
Я не хочу украдкой пить любовь, с бокала, что другие не допили.
Мой Бог, позволь мне быть всегда собой, не отнимай подаренные крылья.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ирэн
|19 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Leshik
в больницу ходили и нас посчитали: рост 70 см., вес 7650

молодцы какие большие!!!а мы в среду на прием нам сегодня месяц!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+2458
|19 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
ой Бог, позволь мне быть всегда собой, не отнимай подаренные крылья

Ура-а! Выздоровление  наступае-ет! (спешу  как  чувствую - меня сейчас  уличат) Когда-то  знавал  одну  девушку  по  имени Кетрин  Кульман  и  до  сих  пор остался  однолюб  Она  у  меня  в  памяти  НО  ПОСЛЕ  ЖЕНЫ  Вчера  встречал  дочурку  из  универа и  говорю  -  меня  преследует  одна  песенка  в голове... А  дочка  улыбаясь  - ты  ее  папа  убил  и  сьел...  Примите  в  качестве  фруктов  и  "Не  заботттесь  ни  о  чем"

Старожил
+3987
|19 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
а мы в среду на прием нам сегодня месяц!!!

тоже растёшь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+162
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Ис58  и  тихонько почитайте  Это  вам  как  витаминки

Друзья!

Мне нравится стих:

1 Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе,

и укажи народу Моему на беззакония его, и дому Иаковлеву - на грехи его.(Ис.58:1)

Старожил
+1040
|19 Июл 2013
17 Цитировать

Кабачки - последний экзамен у дочки 22-го, в понедельник,

в первый универ она сдала экзамен на 60 балов...всего, на контракт этого достаточно,

а на бюджет маловато - конкурс 8 чел на место...

в другой универ конкурс намного меньше на бюджетные места,

и как по мне он более подходящий по ряду критериев, хоть и не такой раскрученый.

поэтому - давайте согласимся, что она поступит на бюджет на 3-й курс

и чтоб Дух Святой помог ей на экзамене и в последующей учёбе и жизни.

Во имя Иисуса.

Аминь.

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)
Старожил
+162
|19 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Добрый
и как по мне он более подходящий по ряду критериев, хоть и не такой раскрученый.

уровень образованости и эрудиции зависит от рвения к достижения знаний самим учащимся./имхо/

Старожил
+3289
|19 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
а мы в среду на прием нам сегодня месяц!!!

Ой! Как быстро-то! Вроде вчера звонила и спрашивала: как там, не родила? А уже - месяц!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|19 Июл 2013
4 Цитировать

от тото и оно времечко летит как в ракете......

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|19 Июл 2013
1 Цитировать

друзья!

вотя приглашаю в наш "кабачок.." новых людей,

а вы?

хотя приглашения получили двое антидесятинщиков,

с которыми приходится вести разяснительную работу.

подумываю куда разместить свои новые стихи. куда бы?

такие мои новости.

Старожил
+2458
|19 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата angelok
сделай, чтоб по жизни пронесла всю гамму чувств, в которых и расстаю

( Кажется  опять  вокруг  никого...)  Слушайте  ребята Когда  будете  лечится  ВИТАМИНКАМИ  то  обязательно  прочтите   не  забудте  рекомендацию   Эти  ВИТАМИНКИ  -  якорь  в  вечность  Если  человек  манипулирует  Писанием  и  ставит  свое  я  выше  Писания   Ин 5:39  то  впоследствии  он  будет  величаться  ну  скажем  как  Валаам  используя  и  диктуя  посредством  духа  -  это  путь  к  вечным  развалинам Быт 3:22  и  никакая  внешняя  набожность  не  спасет  Если   человек  умерщляет  свое  я  Пс36:6  -  то  этот  якорь  -  прямой  путь  к  вечной  жизни   Тут  управляет  Бог  и  Его  Слово  которое  тоже  Бог   Потому  дети  быстрей  понимают  чем  мы  взрослые  Да  и  девушка  Кетрин  Кульман  была  как  большей  ребенок  сейчас  такого  жаль  не  вижу   Если  перегрузил  прости  Стараюсь  меньше  выпендриваться  Писанием  -  не  всегда  выходит  только  никому  не  говорите  Здоровья  вам  и  всему  кругу

Старожил
+162
|19 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Слушайте  ребята Когда  будете  лечится  ВИТАМИНКАМИ  то  обязательно  прочтите   не  забудте  рекомендацию

нада есть натуральные витамины: фрукты, ягоды, овощи.

 

Цитата ПЁС
Если  человек  манипулирует  Писанием  и  ставит  свое  я  выше  Писания   Ин 5:39  то  впоследствии  он  будет  величаться  ну  скажем  как  Валаам  используя  и  диктуя  посредством  духа  -  это  путь  к  вечным  развалинам Быт 3:22  и  никакая  внешняя  набожность  не  спасет

100%!

Удален
ирэн
|19 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Если  перегрузил  прости  Стараюсь  меньше  выпендриваться  Писанием  -  не  всегда  выходит  только  никому  не  говорите  Здоровья  вам  и  всему  кругу

грузи грузи!!!!!а никто не обещал что будет легко...

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|19 Июл 2013
10 Цитировать

А меня сейчас такая странная мысля посетила:

почему мы христиане относимся к вопросам веры, как к рецептам т.н. народной медицины.

Ну, к примеру, у кого-то есть какая-то душевная или духовная проблема, которая обычными среднестатистическими христианскими методами не решается... Вот все и начинают советовать: прочти эту книгу, съезди на то служение, посмотри видео этого пастора... и т.д.... Мне это нпоминает, как если кто соседкам на болячки пожаловался: выпей эту травку, съешь тот гриб, попробуй эти припарки... Странно, в медицинских вопросах я сразу обращаюсь к врачу.... Но словила себя на мысл, что в духовных иногда велико искушение побегать по "бабкам" (поймите это обозначение в переносном смысле), вместо того, чтобы прийти к единственному Специалисту, Который по-настоящему помочь может...

Я как-то никогда это не видела. А сегодня рассказывала подруге про одну из моих проблем, о которой мы собирались молиться. И толкьо тогда мне стало ясно, что я произношу: "Я уже столько всего перепробовала и ничего не помогло". Ну, прям как бубашки на лавочках про свои болезни... А в молитве Бог сказал: "Приди ко Мне, и когда наступит время Я покажу тебе причину и разрушу все, что из этого произросло"

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|19 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Немка
"Я уже столько всего перепробовала и ничего не помогло". Ну, прям как бубашки на лавочках про свои болезни...

немуля ,солнышко ,если бы мы были совершенны во всем и сразу ,то какой смысл во всем пути со Христом по жизни? у каждого из нас своя ловачка с бабушками,своя пустыня и енное количество лет хождения по ней,и корыто с рожками,и все все все без чего нет пути...нет взлетов и потерь нет радости и огорчения..

я отличаюсь от большенства твоих друзей тем что не советую "почитать что то"...я сама не умею по чьей то жизни проживать свою.....

 

Цитата Немка
А в молитве Бог сказал: "Приди ко Мне, и когда наступит время Я покажу тебе причину и разрушу все, что из этого произросло"

попроси у него терпения,дождаться ответа а когда терпение закончиться попроси долготерпения....

люби,люби,людей....

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы