Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
bonami
|18 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата antidot
ЛВ, Вам не стыдно? Вы не "то ли" - Вы уж точно не леди. Не прячьтесь за никами, Ваш незабываемый почерк ни с каким другим не спутаешь. Пожилой человек, а такое вытворяете.

мне ее просто жаль. Не от счастья такие вещи пишутся. Да только под сколькими никами она не пряталась, от Бога не убежишь.

 

Цитата Лагуна
по какому?

Зависть - гниль для костей. Это написано в Писании. Что непонятного?

Старожил
+220
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
До тех пор, пока вы не извинитесь за клевету в мой адрес, которую вы писали под разными никами - aceana, aceanna и т.д. (а теперь делаете вид, что не помните и типа это я бред несу) - никаких разговоров с вами, как с серьезной хирстианкой, и быть не может

не выдумывай то , чего нет)))

понапридумывала себе теперь ищешь прощения тебя от других, я тебя простила , прости теперь себя сама...

 

Цитата bonami
Кто дал право тебе судить, на каком я пути? )))))))))

да твои же посты и местечковый минталитет- от этого не убежишь и не скроешься, детка))) вырывать надо!!!на корню!!!

 

Цитата Ледокол
Откройте личико..

Галя с Амстердама, пардонте, из Германии.

Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Лагуна
Галя с Амстердама, пардонте, из Германии.

Мне иногда интересно, почему люди ожидают защиты от Бога, тогда как у них даже элементарного страха Божьего нет: клевещут в слепоте своей и даже не сомневаются в том, что правы. И никогда, что интересно, не извиняются за свою клевету.

Достойные дети своего отца-сандейки - вот что есть, того не отнять 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
bonami
|18 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Лагуна
да твои же посты и местечковый минталитет- от этого не убежишь и не скроешься, детка))) вырывать надо!!!на корню!!!

ты сначала со своими бревнами разберись. Лицемерка.

Старожил
+693
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
ты сначала со своими бревнами разберись. Лицемерка.

дорогая, тебя же уже оштрафовали за засорение темы. Разве ты не понимаешь, что далее следует бан. Неужели какие то "тетки" стоят таких жертв?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|18 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
Мне иногда интересно, почему люди ожидают защиты от Бога, тогда как у них даже элементарного страха Божьего нет: клевещут в слепоте своей и даже не сомневаются в том, что правы. И никогда, что интересно, не извиняются за свою клевету.

А зачем тебе извинения, Галя? Отпусти это, забудь.

 

Цитата Ледокол
дорогая, тебя же уже оштрафовали за засорение темы. Разве ты не понимаешь, что далее следует бан. Неужели какие то "тетки" стоят таких жертв?

ты права, не стоите конечно.

Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата bonami
А зачем тебе извинения, Галя?

Дура я потому что.

Все еще хочется верить, что они на самом деле такие верующие, как заявляют о себе повсюду.

Увы... Языками только треплют.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
ты права, не стоите конечно.

вот стесняюсь даже спросить, лично я тебя сегодня оскорбила чем то? и дорогой называла, и умницей-красавицей, к чему этот тон в мой адрес? Вот это совсем незаслуженно!!! Создай тему о вредных тетках и пиши там. А здесь зачем засорять?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|18 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Ледокол
дорогая, тебя же уже оштрафовали за засорение темы. Разве ты не понимаешь, что далее следует бан. Неужели какие то "тетки" стоят таких жертв?

да мне все равно: бан, минусы, плюсы ..... я не держусь за это. Есть деньги, нет денег, много денег, мало денег....... Умею жить и в бедности, и с деньгами. Думаю, Бог меня благославляет тем, за что я не держусь, поэтому проблем то и нет в этой сфере.

Важно другое: Он же видит все, что сейчас писалось. И сердца людей видит. И Он Судья. Пусть и рассудит тоже Он. Аминь

Цитата Ледокол
А здесь зачем засорять?

не буду. Прощайте, девушки.

Старожил
+693
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата bonami
я не держусь за это. Есть деньги, нет денег, много денег, мало денег....... Умею жить и в бедности, и с деньгами. Думаю, Бог меня благославляет тем, за что я не держусь, поэтому проблем то и нет в этой сфере.

Сказала девушка, которая только что вернулась из Египта и уже собирается на моря в августе.. Нет, ты не знаешь, что такое жить совсем без денег 4 года, по 2000-3000 гривен отдавая ежемесячно адвокатам и прочим судебным издержкам, чтобы хоть как-то сохранить единственное жилье. Я тоже не держусь за деньги, но без этих крох я бы уже стала бомжом. Хватит кощунствовать, зная как тяжело людям, попавшим в беду, выживать. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. И кто стоит, смотри чтобы не упасть.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
но без этих крох я бы уже стала бомжом.

да они все приезжие и местечковые спят и видят киевлян бомжами, за то они мегаполисные фурии))))

bonami говорила, что она жительница мегаполиса))) спит и видит себя киевлянкой, но киевлянкой надо родиться)))), как и евреем))))

просто ненависть приезжих к  аборигенам)))

Старожил
+949
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Принимайте со смирением все обличения и кайтесь (лучше всего сразу же).

Обличение принимаю, и обязатльно сразу покаюсь.

Но пока не вижу греха, поэтому покаяться не могу.
А *Nice*  мне очень навился, -ась.

Старожил
+220
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
мало денег....... Умею жить и в бедности,

ой ва-вой, если у тебя будет мало денег, то назад в свой мухосранск вернёшься, и будешь там как всегда , в бедности и  без мегаполиса)))) посмотрим, как сумеешь)

Старожил
+220
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата antidot
ЛВ, Вам не стыдно?

antidot,

а тебе?

 

(прости, фамилия его забыла). И чего тебя назвали Наташа с Турции? У кого-то голова уже кипит ))))
Цитата antidot
ЛВ, Вам не стыдно?

когда уже всем вам станет стыдно и писать, и говорить безграмотно?????а??? пуританки))))

Старожил
+949
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Messha
Насколько я поняла, что человек не ищет работу, а ищет того, кто будет его содержать, при чем как борца с беззаконниками (а не немощного и больного старика).

Чес. слово взял бы деньги как борец с беззконником Шаповаловым, если бы кто дал.

Вы все видели как он меня унижал и вытаскивал за ноги из церкви. До сих пор болит левая коленка.

Старожил
+949
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Messha
Новая секта грядет восстановителей, которую хочет сколотить великий Восстановитель (Ресторер) всех времен и народов. У адептов обязанности, собственно, те же остались. Содержать своего гуру и слушаться беспрекословно. Ибо он единый и непогрешимый носитель истины и никто кроме него не знает как правильно жить по Писанию. То, что он сам его не знает, это не беда))))))

Нет знают, я им объясняю, что выходили из пасти волков.
Но выполнять не желают.

Например Вы обличали Сандея по (Мтф 18: 15-18) да так что сама церковь вынесла решение.
Это вот надо восстанавливать.

Старожил
+220
|18 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
что выходили из пасти волков.

а из пасти можно выйти? пасти либо жрут , либо калечат..., а как можно  выйти неушкодженным????  только убить их , волков.

Старожил
+220
|18 Июл 2013
1 Цитировать

короче, скажу вам всем по секрету, что моя  10-ти летняя дочь зашла на этот сайт , в тайне от меня))))  зарегистрировалась, и теперь будет отвечать всем, так она сказала, а то  не понятно пишете все,  так , что вот так как-то...я сама не знаю под каким ником она, два компа в доме, но она сказала, что хочет поговорить с верующими...вот так вот...))))) устами младенца)))))

у  многих будет  возможность реально узнать кто они))

Старожил
+220
|18 Июл 2013
0 Цитировать

ой, Кларочка Я, минуснули , как птичка какнула, ну право слово, как-то не этично))) либо говорите, либо напишите, но минус из -подтишка взрослой дамы, как-то  смешит))))) не в тему...

Старожил
+220
|18 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
aceana, aceanna и

первая буква " о"))))

оушен)))

Удален
antidot
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Лагуна
моя  10-ти летняя дочь зашла на этот сайт , в тайне от меня))))  зарегистрировалась, и теперь будет отвечать всем, так она сказала, а то  не понятно пишете все,  так , что вот так как-то...я сама не знаю под каким ником она, два компа в доме

Ого! Ховайся и дыши. Это так живут бедные несчастные пострадавшие, которые еле сводят концы с концами? Ничего себе.

Дамы, вы же дамы. Не стыдно?

На вашем фоне ваш Сандей агнцем выглядит. Серьезно. 

Удален
Василий1
|18 Июл 2013
2 Цитировать

Дорогие дамы!

Как не просили Вас писать по теме- не получается у Вас. Messha как не пыталась вас образумить- не получается.  Видимо,Бонами получила заказ- загадить тему и  чтобы тему закрыли и  провоцирует- а вы ловитесь. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕЙ. Не ввязывайтесь в склоки и не уходите от темы, и вместо ваших разборок- ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ.  Напоминаю,тема называется- " Наш ответ Вл Гладникову США Посольство Божье". К большому сожалению, благодаря Бонами и " помощи"других сестер-ваши посты больше напоминают то что на картинке:

Удален
bonami
|18 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата Лагуна
bonami говорила, что она жительница мегаполиса))) спит и видит себя киевлянкой, но киевлянкой надо родиться)))), как и евреем))))

Я родилась в Киеве, если тебя интересует, насколько я жительница этого города.  Жили в разных районах, последние 30 лет живем на Борщаговке.

теперь до меня дошло, чего ты себя безнаказанной чувствуешь в своих оскорблениях. Ты еврейка? Правильно? Отсюда постоянно проживание в Израиле упоминаешь?

Я уже вылечилась от поклонения этой нации. Ты такой же ровно человек перед Богом, как и я. Ни выше, не ниже. На тебя распространяются точно такие же правила, написанные в Библии, как и на меня.

Была у меня некая радость от того, что одна моя подруга, настоящая еврейка, сказала, что мои прабабки еврейки, судя по семейным фото столетней давности. Она это просто утверждала. И что? Даже если она права, то мне то с этого что? Это как=то нимб прибавляет над головой? )))

Одна девушка, занимающаяся перевозом евреев на землю обетованную, еще в конце 90-х жаловалась, что они с ноги дверь в офис открывали, очень наглые, пользовались тем, что люди по откровению помогают им. Так кому оно таки нада, а?

Удален
Василий1
|18 Июл 2013
1 Цитировать

Вот кто хочет закрытия этой темы и делают все для этого,поставили мне минусы на мой пост выше:

1. Галя ✰ оценивает пост Дорогие дамы! Как не просили Вас... в теме Наш ответ Вл Гладникову США Посольство Божье форума Жизнь церкви|6 мин. назад
2.bonami добавляет пост Я родилась в Киеве, если тебе... в теме Наш ответ Вл Гладникову США Посольство Божье форума Жизнь церкви|12 мин. назад
3.Кот оценивает пост Дорогие дамы! Как не просили Вас... в теме Наш ответ Вл Гладникову США Посольство Божье форума Жизнь церкви|19 мин. назад
4.Дия оценивает пост Дорогие дамы! Как не просили Вас... в теме Наш ответ Вл Гладникову США Посольство Божье форума Жизнь церкви|44 мин. назад

Возможно есть еще враги народа Божьего.....  пособники воров и мошенников которые хотят покрывать грабителей и гнобить пострадавших от них людей.

Удален
bonami
|18 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Василий1
Вот кто хочет закрытия этой темы и делают все для этого,поставили мне минусы на мой пост выше:

ты лучше не ставь 4 минуса подряд, ВАся(Петя). А то Админ накажет

Удален
Василий1
|18 Июл 2013
3 Цитировать

Прекрати засорять тему . Создай себе тему про себя любимую и пиши там. Здесь тема другая. Пиши по теме. Не провоцируй склоки свои женские,тема называется: Наш ответ Вл Гладникову США Посольство Божье

Удален
bonami
|18 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Василий1
Создай себе тему про себя любимую и пиши там

у меня нет этого в планах, сорри. Спасибо, что пишете обо мне "себя любимую". Мне это нравится )))

Может ты ослеп, но тема уже засорена. И не мною, а теми, кто не боится Бога и пишет оскорбления и угрозы здесь.

Старожил
+441
|18 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Василий1
Вот кто хочет закрытия этой темы и делают все для этого,поставили мне минусы на мой пост выше: 3.Кот оценивает пост Дорогие дамы! Как не просили Вас... в теме Наш ответ Вл Гладникову США Посольство Божье форума Жизнь церкви|19 мин. назад  Возможно есть еще враги народа Божьего.....  пособники воров и мошенников которые хотят покрывать грабителей и гнобить пострадавших от них людей.

А я и не скрываю что хочу закрыть тему.... и не только эту но и все безсмысленные на форуме в которой искажаются факты и клевещуться....

Все равно Гладникову ответ дать никто не может...

Вчера даже пост написал чтоб эту тему удалили, но тему оставили , а пост стерли...

Вот и пойми что происходит на форуме флуд и клевету писцов оставляют а все остальное чиститься....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Лагуна
ну  здесь я  не согласна...не всегда человек может найти работу , тем более, если ему нужна помощь, то почему  её не оказать, если кто-то  может помочь.

человек вырастил детей и внуков и с протянутой рукой под церковь? Стоит ли ехать в штаты и просить помощи у снг? А может вернуться и получать пенсию, подрабатывать по специальности? Так и Сандей может уехать и просить на налоги с недвижимости.

 

Цитата Лагуна
договорились между собой, что ли?

Если рассуждать, как некоторые здесь, то и судья не имеет права вызывать Сандея. Ни участковый. Потому что сами они не святы. Галя не может обличать только Сандея? А Мешу можно? Детский сад.

13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.

(Евр.3:13)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата bonami
Я родилась в Киеве
Цитата bonami
Я уже вылечилась

это ответ Гладникову?

Гладников задает вопросы, пишет оду маммоне. "Хочу закрыть тему", "вылечилась" - это не ответы. Сандей клеветал на портал, а послы на форумчан день и ночь. Ответы на вопросы Гладникова - не клевета. Нельзя нежелание ходить во свете принимать за христианство. Они пострадавших в клевете обвиняют, но у пострадавших была любовь к лжепророку. Кто виноват? Отдавший приказ или исполнивший? Таких и набирают безропотно послушных воле лжепророка. Говорящие " я хочу закрыть тему" уничижают администрацию форума. Манипулируют. Администратору стоит обратить на такие высказывания внимание.

Он спасет людей Своих от грехов их.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы