Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
paralipomenon
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Знающий
в вашем плотском сознание... каждый мерит по мере своей...

да что мне по моей мерить? Мне 48, я замужем двадцать восьмой год, у нас с мужем любовь и взаимопонимание и без юбок. Ему вообще всё равно, что я на себя надеваю.

А вот вы что забыли в девчачьих рассказах? И их выложили жирным шрифтом... но я ж и оказалась виноватой.

Плотское сознание это говорить мужчине о женской одежде, а духовное сознание, это говорить о вере и Христе, о Духе и об опыте хождения за Христом.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Да вы чё? Эта участница много времени тратит на то, чтобы убедить саму себя какая она правденая. А вы её какими то брюками попрекаете. Да она ща вас вырубит растерзает. Вот увидите. Хотя если я это написал может быть попытается мягкую белую и пухистенькую изобразить. Хотя если я и это написал, то получится ступор. Или поступит по принципу: Я с незнакомыми мужчинами не разговариваю, а только учу. Не хотите учиться как правильно сёстры должны брюки носить, тогда вам покаятся нужно, а пока не покаялись, брысь отсюда, .......ник несчастный.

для меня вы не мужчина. И я написала на вас жалобу. Вы ведете себя хуже тех женщин, с которыми общаетесь в кабачке.

И ваших остальных постов даже не читала, не потому что с незнакомыми мужчинами не разговариваю.

Я разговариваю с незнакомыми и со знакомыми, а с вами не разговариваю потому что глубоко вас не уважаю.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1379
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
да. Я против обтягивающих и всё выпячивающих штанов.

Ну так и я об этом.

 

Цитата paralipomenon
а может жениться?

Я женат.

 

Цитата сегор
Сегодня время этого самого разбойника, мы, все как этот разбойник,

Не надо добавлять.

Первое послание к Тимофею 2:9
чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
Цитата Знающий
скромные штаны?

Есть такое.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1350
|9 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
Вы ведете себя хуже тех женщин,

Как вы себя ведёте, то конечно имеете своё личное мнение. По котором вы естественно белая, мягкая и пушистая, а кто не согласен, то тот не мужчина.

 

Цитата paralipomenon
И ваших остальных постов даже не читала

Это ваши проблемы. Мне хватает того, что их читают те, на кого вы наехали.

 

Цитата paralipomenon
Дух блуда это грех пред Богом. Плотское сознание это говорить мужчине о женской одежде, а духовное сознание, это говорить о вере и Христе, о Духе и об опыте хождения за Христом.

Это ваши сами знаете какие басни. Дух блуда проявляется в том, что женщины не украшают себя целомудрием, как сёстры, а брюками и юбками, чтобы плоть как можно была привлекательнее. А мужчины любуются тем, что из себя сотворила женщина. А опыт хождения за Христом значит, что братья должны правильно понимать что значит с точки зрения Бога одеваться и братьям и сёстрам как прилично святым.И что делать если видишь неприличную женщину как на улице, так и в церкви. И кроме братьев в церкви бывают неверующие, про которых можно сказать так:

Что будет если они не увидят разницу, как одеваются женщины на улице и как одеваются сёстры?

И почему вы говорите не по существу темы, а о том, что вам подсказывает ваше воображение о собеседниках, а потом пишите жалобы?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Там штаны, плюс платье-халат сверху

плюс платье-халат сверху

 

Цитата paralipomenon
мне по моей мерить?

плотского ума...

 

Цитата paralipomenon
Ему вообще всё равно, что я на себя надеваю

это не любовь...

 

Цитата paralipomenon
В вас говорит блуд

в вас говорит клеветник братий наших...

 

Цитата paralipomenon
Плотское сознание это говорить мужчине о женской одежде

Павел о женской одежде:

чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
(1Тим.2:9)


 

Цитата paralipomenon
духовное сознание, это говорить о вере и Христе, о Духе и об опыте хождения за Христом

вы далеки от этого...

покайтесь - пока не поздно...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
paralipomenon
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Я женат.

а я не вам это писала, а знающему.

 

Цитата Знающий
Цитата paralipomenon Ему вообще всё равно, что я на себя надеваю
это не любовь...

вы даже и не знаете, что такое - любовь.

Любовь, это когда человек на 100% доверяет любимому, и заранее знает, что тот его не подведет, потому что относится к своей половине достойно. И никогда не позволит, чтобы его половина была опозорена его внешним видом.

 

Цитата Знающий
в вас говорит клеветник братий наших...

а вы святой и не блудливый? Только не нужно свои фантазии выдавать за действительность.

Если бы вы были святым и не блудливым, вы бы вообще внимание на одежду не обращали. Вам бы было не до этого, потому что только о Господе все ваши помышления были бы день и ночь.

 

Цитата Знающий
чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, (1Тим.2:9)

не нужно брать половину его пожелания, и делать из этого теорию. Вы письма себе читаете по половине предложения? или всё же дочитываете мысли до конца, и потом размышляете?

Как там написано?

9. чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
10. но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
(Первое послание к Тимофею 2:9,10)

.....

Т.е. сказано, что главное, это не их одежда, и украшения, и плетение волос т.е. прически, а доброта и дела доброты и благочестие.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Знающий
вы далеки от этого... покайтесь - пока не поздно.

в чем покаяться? В том, что я размышляю о Господе день и ночь? Не покаюсь. Он меня ведет всю мою жизнь, и ещё не разу не подвел. Я ради Него не боялась идти на смерть, и поэтому не вам судить.

Вы лучше поразмышляйте о себе самом. Почему вас замкнуло на брюках? Потому что вам с детства внушалось, что это женщинам носить нельзя? Или не с детства, но всё равно внушалось в вашей общине?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|9 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Знающий
Цитата paralipomenon Ему вообще всё равно, что я на себя надеваю
это не любовь...

Пожалуй вы правы. Если мужу всё равно, то это или потому, что знает, последнее слово всё равно будет за женой. Или ему нравится, что его жену рассматривают другие мужчины.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
вы даже и не знаете, что такое - любовь.

вы даже и не знаете, что такое - любовь...

Бог нас любит, и Ему не всё равно...

 

Цитата paralipomenon
а вы святой и не блудливый? Только не нужно свои фантазии выдавать за действительность.

в вас говорит клеветник братий наших...

 

Цитата paralipomenon
Т.е. сказано, что главное, это не их одежда

теперь и Слово искажаете...

чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием...

 

Цитата paralipomenon
в чем покаяться?


от высокомерия и гордости, от клеветы, от плотского ума, от "христианства" без Христа...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
paralipomenon
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Пожалуй вы правы. Если мужу всё равно, то это или потому, что знает, последнее слово всё равно будет за женой. Или ему нравится, что его жену рассматривают другие мужчины.

вот поэтому в семье и развал у тебя. Потому что мысли грязные постоянно всплывают в отношении одежды, и в отношении жены с мужем.

А я выше написала понятно, что никогда не позволю быть опозоренной одеждой, только потому что не хочу, чтобы по моей одежде Христа судили, и мужа моего. А ты бесишься. Значит любви нет.

Но тебе нужно, чтобы я была плохой, и каждую фразу перевернешь. Не надоело ещё? Что за жизнь скушная такая? Деградация ума происходит от недостаточности его развития. Займись шахматами.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
вы даже и не знаете, что такое - любовь. Любовь, это когда человек на 100% доверяет любимому, и заранее знает, что тот его не подведет, потому что относится к своей половине достойно.

сначала было сказано что ему всё равно. Неужели поняли что написали? Значит что такое любовь вам обьяснили. И смешного тут ничего нету.

 

Цитата Знающий
вы даже и не знаете, что такое - любовь... Бог нас любит, и Ему не всё равно...

Да, Ему не всё равно, и если не ктото а сам Бог видит, что брюки это неприличное одеяние в собрании где Он присутсвует, то любящим Его это рано или поздно откроется.

Эмансипация женщин, т.е их борьба за равные права с мужчинами, привнесла в женский гардероб элементы мужской одежды. Поначалу общество тому противилось и восставало, даже преследуя "одежных бунтовщиц", более не желающих носитьдлинные платья и юбки, закрывающие их ноги,  но таковые появлялись все чаще и чаще. Большое влияние на мир женской моды в начале прошлого столетия оказала француженка, певица кабаре Габриэль Шанель по прозвищу Коко. Она обрезала до колен свое длинное черное платье и заказала портному брюки, которые в те времена считались исключительно частью  мужского гардероба. Переехав жить к английскому промышленнику, Коко получила финансовую возможность открыть свой первый магазин. Тем самым перед ней открылся путь к воплощению дерзких идей, впоследствии оказавших влияние на весь мир.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Знающий
теперь и Слово искажаете... чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием...

ну, и докажите, что брюки неприличное одеяние. Женщина в брюках не может быть целомудренной? Или стыдливой?

Я теперь специально только их носить буду, потому что увидела предвзятость, а я предвзятости не люблю.

 

Цитата Знающий
от высокомерия и гордости

высокомерие и гордость? Ну да, нужно скромненько молчать о том, что тебе открыто Богом, чтобы ни дай Бог в гордости и высокомерии не уличили...

Зато братья, которые не победили в себе плотские начала, будут вещать всякую дрянь со сцены, но только эта дрянь не спасет ни браки, ни от смерти, а просто дает хоть мимолетную власть над публикой.

Я в этом не участница. За счет меня свою власть не нужно проявлять. Это бесполезно.

 

Цитата Знающий
от клеветы, от плотского ума,

что, задело, что блудником назвала? И сразу прилепил плотской ум?

 

Цитата Знающий
от "христианства" без Христа...

если бы в моей жизни не было бы Христа, то Он бы не дал мне здоровых детей, когда диагноз был исключающим такое чудо.

Не поставил бы меня после перелома позвоночника, когда меня на пол года хотели заковать в корсет и год на костылях, а я встала по Его слову и ушла из больницы.

Не исцелил бы меня от рака 3(б) стадии с метастазами. Не сделал бы ничего, если бы Его не было бы со мной.

А вы можете похвалиться Господом? Я могу. И хвалюсь. И буду хвалиться и далее. Это моя жемчужина - Господь.

А вам с Пришельцем всё только штаны в обтяг видятся.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|9 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
вот поэтому в семье и развал у тебя

Это ваши домыслы, а какое у вас воображение я в курсе.

 

Цитата paralipomenon
Потому что мысли грязные постоянно всплывают в отношении одежды, и в отношении жены с мужем.

Какие мысли у вашего мужа, я лучше вас знаю.  Почему ему всё равно как вы одеты тоже понятно. А в отношениях мужей и жён вы видите больше грязи чем я. Ваши слова были что из всех мужчин только ваш муж эталон чистых мыслей. Остальным такого счастья не дано.

 

Цитата paralipomenon
ну, и докажите, что брюки неприличное одеяние. Женщина в брюках не может быть целомудренной? Или стыдливой? Я теперь специально только их носить буду, потому что увидела предвзятость, а я предвзятости не люблю.

Носите на здоровье, Порадуйте свого мужа. А доказывать вам никто ничего не будет. Если не понимаете что мода на брюки пошла через Шанель Коко, то это и не удивляет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Я теперь специально только их носить буду

как маленькая...

 

Цитата paralipomenon

Не поставил бы меня после перелома позвоночника, когда меня на пол года хотели заковать в корсет и год на костылях, а я встала по Его слову и ушла из больницы.

Не исцелил бы меня от рака 3(б) стадии с метастазами.

Бог любит вас, и хочет исцелить не только ваше тело...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+1350
|9 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
А вы можете похвалиться Господом? Я могу. И хвалюсь.

Хвалитесь, кто же запрещает, только обольщение это может быть неизлечимой болезнью. И получается физически очень здоров, а духовно быть как уверовавшие иудеи, которым понравились исцеления и другие дела Иисуса, но за свободу от делания грехи, пожелали побить Иисуса камнями. Вы приняли исцеления, а слово Божие не можете. А ведь Бог для этого и даёт вам ещё время. И это может быть по молитвам тех, которых вы пытаетесь обижать. А они за вас молятся.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Это ваши домыслы, а какое у вас воображение я в курсе.

на твои домыслы - мои домыслы, и кто победит?

 

Цитата Пришелец
Какие мысли у вашего мужа, я лучше вас знаю.

не знаешь. Не дорос до него. А он от меня ничего не скрывает, правда ты-то не в курсе, как можно жить на 100% доверяя друг другу.

 

Цитата Пришелец
очему ему всё равно как вы одеты тоже понятно.

не понятно тебе, Ты такого не знаешь, потому что он всегда глядит на меня, в глаза, на лицо и любуется с любовью. А на одежду внимания не обращает, так как ему меня хватает. А вот за одеждой я сама слежу.

 

Цитата Пришелец
А в отношениях мужей и жён вы видите больше грязи чем я.

наоборот, я вижу чистоту, потому что у нас с ним всё чисто, а вот те, кто за мной по темам бегает, типа тебя, видимо своего такого не имеют, поэтому и бесятся. Разве тебе брюки интересны? Нет, как и десятина не интересна. Просто тусуешься в той теме, где я пишу. Это можно назвать озабоченностью.

 

Цитата Пришелец
Ваши слова были что из всех мужчин только ваш муж эталон чистых мыслей. Остальным такого счастья не дано

конечно так. Потому что для меня существует только один мужчина - мой муж. А остальные, некоторые, но не вы, мне просто братья.

 

Цитата Пришелец
Если не понимаете что мода на брюки пошла через Шанель Коко, то это и не удивляет.

нам в Азии на Шанель Коко глубоко наплевать. Мы здесь так ходим испокон веков.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
+6
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Разве тебе брюки интересны? Нет, как и десятина не интересна. Просто тусуешься в той теме, где я пишу. Это можно назвать озабоченностью.

А может это любовь??? Я знаю, что и вы замужем, и Пришелец женат, но чё то он к вам не равнодушен.

Эх...! Ну и везёт же некоторым (сильным женщинам) ...!

Удален
paralipomenon
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Хвалитесь, кто же запрещает

а этот пост не к тебе. Тебе-то хвалиться нечем, так что обольщение или нет, ты просто не знаешь. А с незнающими что разговаривать?

 

Цитата Знающий
Бог любит вас, и хочет исцелить не только ваше тело...

мою душу Он исцелил ещё в 91 году, а потом началось хождение за Ним, везде и всегда.

 

Цитата Пришелец
Вы приняли исцеления, а слово Божие не можете.

Слово Божье живет во мне, я Им с тобой часто говорю, но ты Его не узнаешь, я тебя уже ловила на этом. Ты забыл?

 

Цитата Пришелец
И это может быть по молитвам тех, которых вы пытаетесь обижать. А они за вас молятся.

их колдовство я чувствую. Но они не вредят мне, потому что вижу, что к ним их же "молитвы" возвращаются. Ты передай, чтобы остереглись, а то ведь чего желают, то и получат.

Так что если будут мне желать хорошего, то хорошее и пожнут. А если уж наоборот, то пусть не валят потом на меня. Я за них не молюсь. Я пишу то, что знаю и думаю, а когда начинается нападение и визг, то тогда начинается разборка. В которой я уже 1.5 года не участвую, мне неохота на баб себя тратить. У нас базар близко, и если бы хотела бы побазарить, туда бы пошла.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|9 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
А вам с Пришельцем всё только штаны в обтяг видятся.

Вы из общения с вами удалили Бога, который штаны в обтяг тоже видит и зачем их одели и кого ими уловят:

Прит.7:22 Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, [и как пес - на цепь,] и как олень - на выстрел, 23 доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки, и не знает, что они - на погибель ее. 24 Итак, дети, слушайте меня и внимайте словам уст моих. 25 Да не уклоняется сердце твое на пути ее, не блуждай по стезям ее, 26 потому что многих повергла она ранеными, и много сильных убиты ею: 27 дом ее - пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти.

И я говорил о брюках которые не в обтяг. И никто из присутсвующих участниц это не имел ввиду. Такие мысли только у вас.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Kamilla
Эх...! Ну и везёт же некоторым (сильным женщинам) ...!

а что в этом везучего? Это же озабоченность, это диагноз, а не любовь.

 

Цитата Kamilla
и Пришелец женат, но чё то он к вам не равнодушен

а я его женщиной называла. Потому что он ведет себя порой хуже женщины. нынче мужик какой-то мелкий пошел....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|9 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
на твои домыслы - мои домыслы, и кто победит?

Я люблю больше факты. А факты и победят. Рекомендую.

 

Цитата paralipomenon
Слово Божье живет во мне, я Им с тобой часто говорю, но ты Его не узнаешь, я тебя уже ловила на этом. Ты забыл?

Это вы опять сами о себе. Про что вы говорите не помню, только вот что боитесь указывать места Писания это заметно. Из высказываний других участников запомнил, что один сравнил ваш уровень познания Библии и мой.

 

Цитата paralipomenon
их колдовство я чувствую. Но они не вредят мне, потому что вижу, что к ним их же "молитвы" возвращаются.

Если молитвы тех, которых вы обижали для вас ничего не значат, то дело конечно ваше. Только в вашем состоянии легко пропустить когда Бог вам противодействует.

 

Цитата paralipomenon
У нас базар близко, и если бы хотела бы побазарить, туда бы пошла.

Очень сомневаюсь. На форуме вы знаете как сделать чтобы не вас, а вы обидели. А на базаре сразу бы нашлись те, которые пожелали чтобы вы за базар ответили, и пожелание выразилось бы на только на словах.

 

Цитата paralipomenon
Я пишу то, что знаю и думаю, а когда начинается нападение и визг, то тогда начинается разборка. В которой я уже 1.5 года не участвую,

Вот и пишите что знаете и что думаете, я за вами и слежу потому, что там где вы, там и будет разборка. И штрафы тоже будут. И даже баны.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Kamilla
А может это любовь??? Я знаю, что и вы замужем, и Пришелец женат, но чё то он к вам не равнодушен. Эх...! Ну и везёт же некоторым (сильным женщинам) ...!

Если бы вы присмотрелись внимательнее, то поняли бы к кому я не равнодушен. А если вы признали себя не сильной, то скорее всего вы и сильнее. Вы больше надеетесь на на свои силы, а на Господа. И думаю что я не ошибаюсь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Про что вы говорите не помню, только вот что боитесь указывать места Писания это заметно.

а ты забыл, что когда я написала без адреса, то ты написал, что я выдумала это всё, и мне пришлось на каждое свое предложение дать адрес из Нового Завета, по которому я говорила. Забыл? Ты наверняка не один выходишь под этим ником. Иногда так по женски пишешь.

 

Цитата Пришелец
Если молитвы тех, которых вы обижали для вас ничего не значат, то дело конечно ваше. Только в вашем состоянии легко пропустить когда Бог вам противодействует.

если эти вруны это бог, то тогда понятно, кто у вас бог.

 

Цитата Пришелец
На форуме вы знаете как сделать чтобы не вас, а вы обидели. А на базаре сразу бы нашлись те, которые пожелали чтобы вы за базар ответили, и пожелание выразилось бы на только на словах.

слушай. Никогда не была трусливой. И никогда не убегала от опасности. Я всегда лицом к лицу встречала всё в моей жизни, и хорошее и плохое. А ты трусишь и юлишь.

 

Цитата Пришелец
Вот и пишите что знаете и что думаете, я за вами и слежу потому, что там где вы, там и будет разборка. И штрафы тоже будут. И даже баны.

ну и что? Я разборок не начинаю. Приходят твои подруги и скопом нападают порой. Но не побеждают. А на баны мне всё равно. Я даже хотела уйти с форума, потому что надоело доказывать душевным, что есть ещё Дух Божий. Но Господь меня остановил. только тебе этого не понять.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|9 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
Так что если будут мне желать хорошего, то хорошее и пожнут.

Да, они пожнут и даже больше меня. У вас же слишком много угроз и проклятий и садите себя выше всех. небось тоже желаете сесть по правую или по левую руку от Иисуса и улыбаться только Ему. Интересно, а где же ваш муж будет, которому всё равно, брюки ли вы одеваете или что другое?

 

Цитата paralipomenon
а ты забыл, что когда я написала без адреса, то ты написал, что я выдумала это всё, и мне пришлось на каждое свое предложение дать адрес из Нового Завета, по которому я говорила. Забыл? Ты наверняка не один выходишь под этим ником. Иногда так по женски пишешь.

Я этого не запомнил. И вы сразу не напомнили. А что на каждое предложение дать адрес это ваша обязанность. Но это вам не выгодно делать. Потому что сразу заметно сказанное вами не сходиться с тем, что вы привели. А зачем выглядеть глупо?

 

Цитата paralipomenon
если эти вруны это бог, то тогда понятно, кто у вас бог.

Вы опять принижаете всемогущество Бога. То что было например с Иовом это не враги его были не друзья, не сатана, а это было от Бога:

Иов.2:10 Но он сказал ей: ты

говоришь как одна из безумных:

неужели доброе мы будем

принимать от Бога, а злого не

будем принимать?

Вот и вы как одна из безумных. Что Он мне даёт общение с вами я и за это Ему благодарен. А для вас всё нечисто, всё от сатаны.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|10 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
слушай. Никогда не была трусливой. И никогда не убегала от опасности. Я всегда лицом к лицу встречала всё в моей жизни, и хорошее и плохое. А ты трусишь и юлишь.

Как вы себя расписываете это тоже от вашего воображения. Вы убегаете от моих вопросов, потому что нету мудрости на них отвечать. Всегда грозились что будете меня игнорировать, не читать мои посты. Вот и получается не мои домысли, а факт: Почему говорите одно, а мои посты читаете и отвечаете на них. Хотя грозились этого не делать?

Я вам обьяснил откуда пошла мода на брюки, а вы значит собрались в отместку мне копировать Шанель. Ну так сфотографируйтесь и покажите фото, добейте меня своей красотой в брюках.

 

Цитата paralipomenon
ну и что? Я разборок не начинаю. Приходят твои подруги и скопом нападают порой. Но не побеждают. А на баны мне всё равно. Я даже хотела уйти с форума, потому что надоело доказывать душевным, что есть ещё Дух Божий. Но Господь меня остановил. только тебе этого не понять.

Даже если не начинаете, то хорошо можете их продолжать. Как вы в этой теме ругались с другим участником, даже я удивился. Я был занят другой темой. Простите что сразу не присоединился. И баны вам не всё равно. Как же без форума. Ваши знания в реале ведь не очень то и нужны. Да и там могут от слов перейти к делам.

А что Господь остановил, так ведь Он знает, что вы мне нужны. Вот и остановил. Как бы я без такого серьёзного оппонената разбирался когда брюки можно носить только не женщинам а сёстрам, а когда нельзя.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|10 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
мою душу Он исцелил ещё в 91 году

8 сотворите же достойный плод покаяния
9 и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
10 Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
(Матф.3:8-10)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+205
|10 Июн 2013
3 Цитировать

Нужно вообще соотносить свою фигуру и одежду свою. Даже так. У меня рост приличный. И если я одевала еще в миру стрейчевые джинсы, мужчины пялились. Потому что еще внешность хорошая от Бога. Сейчас иногда, хоть и не накрашенная, и в спортивных не супер модных, а и то лишнее внимание. Ну это так мирские мужики устроены. Им нравится на женщин смотреть. А если я сейчас напялю эти стрейчики, и расфуфырюсь, вот на меня и молодежь начнет пялиться. Издали не видно, сколько там лет. А оно мне нужно? Это же стыдно, если мужчинам смотря на женщину, не видна одежда, а все выпуклости фигуры. Одежда, чтобы прикрыть, а не выпятить. Мирская мода очень провокационная. Мне нравятся некоторые общины, и учения. Но иногда не нравится, как там сестры одеты. Просто по себе и по наблюдениям, по отзывам братьев, я знаю, как на это мужчины реагируют. И не хочу быть им соблазном. Всю эту облегаловку, лосины нужно повыбрасывать из гардероба. Или одевать их с платьями-туниками. Но вообще, людям нужно разбираться с похотями. Чтобы им было до лампочки, что там у кого надето. Если у мирских надето, то уже хорошо. ))

Удален
paralipomenon
|10 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
У вас же слишком много угроз и проклятий

покажи мои угрозы и проклятия.

 

Цитата Пришелец
и садите себя выше всех.

покажи, где я сажаю себя выше всех.

 

Цитата Пришелец
небось тоже желаете сесть по правую или по левую руку от Иисуса и улыбаться только Ему

я согласна валяться в Его ногах вечно, и не отходить ни на шаг от Него.

 

Цитата Пришелец
Интересно, а где же ваш муж будет, которому всё равно, брюки ли вы одеваете или что другое?

а мы с ним навеки вместе. Навсегда.

 

Цитата Пришелец
А что на каждое предложение дать адрес это ваша обязанность. Но это вам не выгодно делать.

опять надуманное тобой? Ну ты, короче, тихо сам с собою ведешь беседу.

 

Цитата Пришелец
Потому что сразу заметно сказанное вами не сходиться с тем, что вы привели. А зачем выглядеть глупо?

докажи. Что придумывать нечто, зачем?

 

Цитата Пришелец
Вы опять принижаете всемогущество Бога

своего Бога? нет. А ихнего - да. он у них ничего не может делать, только сплетничает и истерит по темам, а толком ничего и не говорит.

 

Цитата Пришелец
Вот и вы как одна из безумных.

безумство говоришь? Если тебе кажутся безумием мои слова, то про это и в Слове есть:

[5] Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным... Ибо мудрость мира сего есть безумие перед Господом
Апостол Павел.

 

Цитата Пришелец
А для вас всё нечисто, всё от сатаны.

почему всё? Я столько вокруг доброго вижу, но не от тебя. Вы все во зле, только почему-то называете это добром.

 

Цитата Пришелец
Как вы себя расписываете это тоже от вашего воображения

нет. Это правда. Меня боялся мой брат - рецидивист. Меня и ментов. Жаль, что у него была ишемия сердца, а то бы пожил спасенный подольше.

 

Цитата Пришелец
Вы убегаете от моих вопросов, потому что нету мудрости на них отвечать

я тебе на все вопросы отвечаю. А вот читать нудные стихи и истории, которые ты выкладываешь, уволь меня от такого наказания.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|10 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Всегда грозились что будете меня игнорировать, не читать мои посты.

да, в этой теме решила повозиться с тобой, но мне УЖЕ становится скучно. Не люблю мирских разборок.

 

Цитата Пришелец
Я вам обьяснил откуда пошла мода на брюки, а вы значит собрались в отместку мне копировать Шанель

я вообще не знаю Шанель. Я тебе сказала, что мне наплевать на Шанель, мы здесь в Азии испокон веков носим штаны.

 

Цитата Пришелец
Ну так сфотографируйтесь и покажите фото, добейте меня своей красотой в брюках.

только не делай вид, что ты не видел меня. Я ж не на столько наивна.

 

Цитата Пришелец
Как вы в этой теме ругались с другим участником, даже я удивился

я ни с кем не ругаюсь. А ты прямо таки удивился. Ты лукавый раб. Ты бродишь за мной по темам, следишь за мной в личке, а тут просто вдруг увидел...Сколько можно ещё врать? Со лжецом разговаривать это терять свое драгоценное время.

 

Цитата Знающий
8 сотворите же достойный плод покаяния

это одеть паранжу и юбку до пола?

 

Цитата doch
Всю эту облегаловку, лосины нужно повыбрасывать из гардероба.

лосины вообще не люблю и не ношу никогда.

 

Цитата doch
Или одевать их с платьями-туниками.

с платьями-туниками нужно одевать все виды брюк. Так меньше соблазнов беднягам...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+157
|10 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата doch
Чтобы им было до лампочки, что там у кого надето.

вот она сермяжная правда где!)

----------------------------

Уважаемые, Пришелец и paralipomenon!

Ну зачем вы превращаете такую замечательную тему в выяснение отношений.  Миритесь поскорее и давайте обсудим брюки из коллекции всена-лето 2013 Виталия Агибалова?

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы