Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Иоанн Иоанн
|28 Июн 2013
1 Цитировать

я согласен сильно откровенно происходит разговор  а как не впасть помоему не было советов

 

Цитата Пришелец
Мы говорим от отношениях, которые происходят на виду у всех и как не допускать себе впасть в прелюбодеяние в своём сердце.
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+1350
|28 Июн 2013
1 Цитировать
я согласен сильно откровенно происходит разговор  а как не впасть помоему не было советов

А как иначе понять мужчинам и женщинам понять противоположную точку зрения. А то ведь получается каждый судит по себе. Женщины не могут понять, почему то что с их точки зрения есть женственность, с точки зрения мужчин большей частью сексуальность, а граница очень тонкая и может быть незаметной. А мужчины не могут понять, что женщины с возделением начинают бороться не тогда, когда увидели красивого мужчину. И даже не тогда, когда он понравился.

Если это не понятно, то советы ничего не дадут.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|28 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Признаю что был не прав, когда поставил такую картинку, больше так делать не буду.

Пришелец, картинка  безобидная по сравнению с постами некоторых тут женщин интересующихся  такими вопросами о которых принято говорить только со своими мужьями. Других они быстро ставят на место а вот с собой разобраться лень .

Кстати, интересно как бы каждый охарактеризовал как он понимает автора этой картины.

Леша выразился что это эротика, а эротика-это блуд.

Я думаю что блуд не картина а то что  в сердце происходит. Не  грех должен над нами господствовать а мы над ним, от соблазнов не спрячешься даже в пустыне, так как грех начинается в сердце.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|28 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
А как иначе понять мужчинам и женщинам понять противоположную точку зрения.

Мудрость и понимание только в Писании.

Если человек исполняется Духом то Бог хранит такого человека от греха, в его сердце нет желания грешить и лукавый не прикасается к нему. Он понимает другого и себя в первую очередь, соответсвенно и его поведение ( свет) видно в  ночи этого мира.

«Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.».1 Кор.10 гл.

_

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|29 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Я думаю что блуд не картина а то что  в сердце происходит. Не  грех должен над нами господствовать а мы над ним, от соблазнов не спрячешься даже в пустыне, так как грех начинается в сердце.

Давайте поразмышляем над этим. Если мы обратились к Богу, то получаем силу поступать по духу. А для этого надо бороться и умервшлять плотские помышления

Рим. 8:13 ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.

Если хотим на самом деле вникать в себя и в учение, то где происходить эта борьба?

К этим размышлениям можно прибавить, зачем Иову надо было полагать завет глазам не смотреть на девицу. И что значит:

Матф.5:29 Если же правый

глаз твой соблазняет тебя,

вырви его и брось от себя, ибо

лучше для тебя, чтобы погиб

один из членов твоих, а не все

тело твое было ввержено в

геенну.

Что касается картины, то по духу здесь все могут видеть мятущуюся душу женщины, которая жаждет свободы, но ищет её не там, идёт в погибель. Одна пуля и конец. Знала бы она какую свободу принесёт коммунизм. Это был бы для неё удар.
А по плоти эта картина эротика.  В смысле для мужчин.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Лeшa
|29 Июн 2013
0 Цитировать

а эротика по вашему не блуд?

Старожил
+1350
|29 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Лeшa
а эротика по вашему не блуд?

Я уже спрашивал, что здесь неправильно было?

2Цар.11:2 Однажды под вечер

Давид, встав с постели,

прогуливался на кровле

царского дома и увидел с

кровли купающуюся женщину; а

та женщина была очень красива.

Кстати, картинки с Вирсавией участникам смотреть не советую. Ну их.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
astrokines13
|29 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Признаю что был не прав, когда поставил такую картинку, больше так делать не буду.

Это по мужски.Респект!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|29 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Consuela
Пришелец, картинка  безобидная по сравнению с постами некоторых тут женщин интересующихся  такими вопросами о которых принято говорить только со своими мужьями. Других они быстро ставят на место а вот с собой разобраться лень . Кстати, интересно как бы каждый охарактеризовал как он понимает автора этой картины. Леша выразился что это эротика, а эротика-это блуд. Я думаю что блуд не картина а то что  в сердце происходит. Не  грех должен над нами господствовать а мы над ним, от соблазнов не спрячешься даже в пустыне, так как грех начинается в сердце.

Похоть же зачавши раждает грех,а сделанный грех раждает смерть.Иакова1:17
Некоторые,на форуме теряют,не только христианский,но и человеческий образ.Поэтому для таких есть кнопка жалоба.Я стараюсь нажимать её,когда вижу непотребство.Пришельцу написал при всех,потому что вижу в нём христианина,.и рад что он признал,потому что его признание говорит о том,что он знает Бога!!!Блуд по гречески "порниа" и Писание приказывает его убегать.Убегать не физически,физически порой уже поздно бывает.Убегать нужно от мыслей,не думать об этом,тем более говорить.Один упавший служитель признавал.что ему более всего нравилось  проповедывать Евангелие красивым женщинам.Поэтому,уважаемые люди,если мы любим и уважаем друг друга,то нужно убегать,т.е. не думать не говорить  и не принимать участия в таких разговорах.Ведь Дух Святой обязательно скажет нам в сердце.если за внешне приличными словами,гнездятся нечестивые мысли.В крайнем случае лучше прямо переспросить.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+1350
|29 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Поэтому,уважаемые люди,если мы любим и уважаем друг друга,то нужно убегать,т.е. не думать не говорить  и не принимать участия в таких разговорах.

Если такие разговоры приводять к тому, что они охлаждают любовь к Богу, то это разговоры неправильные. Но как понять что не надо делать. Что не надо делать братьям, чего не делать сёстрам? Чтобы не делать другим того, чего себе не желаешь. И отношение к брюкам это очень не простой вопрос.

Как мы видим, к коринфянам Дух Святой говорил через апостола Павла, как то так получилось, что они возгордились не чем иным как блудодеянием, которого не было даже у язычников.  И не заметили этого. И апостол Павел не оставил их, а сделал всё, чтобы приобрести их снова приобрести Господу.

Если без всяких разговоров в церкви запретить брюки, то это ничего не даст. Если сёстры не поняли почему эти запреты, то некоторые будут одеваться так, что лучше уж они были бы в брюках.

И тут вопрос. Даёт ли кому нибудь право не считать христианок, которые носят брюки сёстрами? Тем более если они ищут Бога и хотят понять как правильно одеваться со стыдливостью и целомудрием и быть в приличном одеянии? Вы говорили о рукоположенных служителях. А в статье об одежде которую я несколько раз приводил говорится, что некоторые служители просто стыдятся говорить на эту тему, некоторые даже бояться, что о них подумают, что у них проблемы в отношениях с сёстрами. Другая крайность что служителям нравиться неприличная одежда. Как и тому служителю, которому нравилось проповедывать красивым сёстрам.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Июн 2013
1 Цитировать

Не знаю как у вас в церкви, но на форуме многие находятся в таком благомысленном общении, которое в церкви просто не возможно. Но с другой стороны, сатана сильнее добивается чтобы осквернить родственные отношение между братьями и сёстрами.

Если скажем взять

Рим.16:15 Приветствуйте Филолога и Юлию, Нирея и сестру его, и Олимпана, и всех с ними святых. 16 Приветствуйте друг друга с целованием святым. Приветствуют вас все церкви Христовы.

То видим, что братья приветствовались с сёстрами. Но потом пришлось отказаться от этого обычая, получилось что его осквернили. Хотя в православии этот обычай ещё сохранился.

http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_0090.shtml

- Христос воскресе! - сказала Матрена Павловна, склоняя голову и улыбаясь, с такой интонацией, которая говорила, что нынче все равны, и, обтерев рот свернутым мышкой платком, она потянулась к нему губами. - Воистину, - отвечал Нехлюдов, целуясь. Он оглянулся на Катюшу. Она вспыхнула и в ту же минуту приблизилась к нему. - Христос воскресе, Дмитрий Иванович. - Воистину воскресе, - сказал он. Они поцеловались два раза и как будто задумались, нужно ли еще, и как будто решив, что нужно, поцеловались в третий раз, и оба улыбнулись.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
+1
|30 Июн 2013
0 Цитировать

ну и тему развили)))))брюки-нормальная часть гардероба женщины, если это не мужские)))очень удобно,скажу вам. Особенно в зимний период)))

Писатель
+157
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Nelly
брюки-нормальная часть гардероба женщины, если это не мужские)))очень удобно,скажу вам. Особенно в зимний период)))

Нелли! Дак никто и не спорит

Удален
Galisha
|30 Июн 2013
0 Цитировать

Да женщины и носят брюки женские! Мужчина же не наденет леггинсы или бермуды! Или джинсы с цветочками! А вот то,что процитировал Пришелец,это вульгарно,пошло !  И ничего в этом нет святого! Я всегда ставлю на место всех любителей " нежностей от коровки Милки". Когда начинается вот это: " Дай тебя обцелую,ммва-ммва-ммва!" , я сразу  спокойно, глядя в глаза,отвечаю: "  Во-первых,не му-му-му,а " Здравствуйте!" Я приветствую Вас! Мир вашему дому! И сразу это прекращается. Пусть что ни говорят , в этом плане я -" динозавр"! Я привыкла к традиционным приветствиям,а не чмокам налево и направо! Пусть это делают современные и не совсем трезвые подростки,а мне это ни к чему! Когда говорят: " Христос воскрес!",я отвечаю : " Воистину воскрес!" и больше ничего!

Старожил
+1350
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Nelly
ну и тему развили)))))брюки-нормальная часть гардероба женщины, если это не мужские)))очень удобно,скажу вам. Особенно в зимний период)))

В зимний период наверх брюк можно ещё чтото надеть.

А насчёт женских брюк, то это такая хитрость?

Цитата Пришелец

Если в юбке, женщина женственна. А если в брюках? Мужественна?

Считается, что женские брюки стали впервые носить на Востоке. Был 800 год до нашей эры, когда царица Семирамида изъявила желание ходить в походы со своим мужем во время войны. Чтобы принимать участие в таких походах, ей нужно было скрыть свой пол, она использовала для этого мужскую одежду. Интересно, она использовала мужскую одежду, а раз она это одела, то брюки стали женскими.  Железная логика.

Кроме этого моду на современные брюки ввела женщина, которая добивалась равноправия с мужчинами и сделала брюки символом равноправия. А это и значит, что женщина одела мужскую одежду. Это один вопрос.

Другой. Когда предстанете пред Богом, Он только вас будет спрашивать, носили ли вы приличную одежду? Или Он это и у братьев спросит, с которыми вы были в собрании. И если хотя бы один брат скажет: Нет, она не всегда одевалась прилично, поэтому я на эту сестру никогда не смотрел. То кого Бог послушает?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
А вот то,что процитировал Пришелец,это вульгарно,пошло !  И ничего в этом нет святого! Я всегда ставлю на место всех любителей " нежностей от коровки Милки". Когда начинается вот это: " Дай тебя обцелую,ммва-ммва-ммва!" , я сразу  спокойно, глядя в глаза,отвечаю: "  Во-первых,не му-му-му,а " Здравствуйте!" Я приветствую Вас! Мир вашему дому! И сразу это прекращается. Пусть что ни говорят , в этом плане я -" динозавр"! Я привыкла к традиционным приветствиям,а не чмокам налево и направо! Пусть это делают современные и не совсем трезвые подростки,а мне это ни к чему! Когда говорят: " Христос воскрес!",я отвечаю : " Воистину воскрес!" и больше ничего!

Это конечно понятно, что вы всё перевели на меня. Но факт остается фактом. По вашему апостол Павел учил пошлости:

 

Цитата Пришелец
Рим.16:15 Приветствуйте Филолога и Юлию, Нирея и сестру его, и Олимпана, и всех с ними святых. 16 Приветствуйте друг друга с целованием святым. Приветствуют вас все церкви Христовы.
То видим, что братья приветствовались с сёстрами. Но потом пришлось отказаться от этого обычая, получилось что его осквернили. Хотя в православии этот обычай ещё сохранился.

А с сёстрами вы приветствуетесь? И вы не слишком много на себя берёте приравнивая святое целование

к пошлости? Или вы разницу не понимаете?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
+1
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Считается, что женские брюки стали впервые носить на Востоке. Был 800 год до нашей эры, когда царица Семирамида изъявила желание ходить в походы со своим мужем во время войны. Чтобы принимать участие в таких походах, ей нужно было скрыть свой пол, она использовала для этого мужскую одежду. Интересно, она использовала мужскую одежду, а раз она это одела, то брюки стали женскими.  Железная логика.

она одела мужские брюки, как вы сами и сказали,чтобы скрыть свой пол.  Теперь в женском гардеробе появились женский покрой брюк,которые врятли оденут мужчины. Тем более когда женщины ездили верхом, а позже на велосипедах, то я вам скажу, неочень-то удобно в длинющих юбках педали крутить. можно было и навернуться с этого отранспортного средства =) а вообще в женском гардеробе и рубашки есть =) Вы тоже против них?

Удален
Я Его
|30 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Nelly
она одела мужские брюки, как вы сами и сказали,чтобы скрыть свой пол. Теперь в женском гардеробе появились женский покрой брюк,которые врятли оденут мужчины. Тем более когда женщины ездили верхом, а позже на велосипедах, то я вам скажу, неочень-то удобно в длинющих юбках педали крутить. можно было и навернуться с этого отранспортного средства =) а вообще в женском гардеробе и рубашки есть =) Вы тоже против них?

Я отстала от жизни!!! Даже и недумала что люди до сих пор решают такие "важные" вопросы. Прочитав Ваш пост вспомнила рассказ: одному пастору рьяно выступающему против ношения сёстрами мужской одежды, особенно брюк принесли брюки одной сестры и предложили одеть. На что он воскликнул: Я не могу их одеть! ОНИ ЖЕ ЖЕНСКИЕ!!! Больше он к сёстрам не приставал. :)))

Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Гость
+1
|30 Июн 2013
2 Цитировать

Жестко так с пастором, но смешно получилось )))) Вообще есть свои внутренние правила в церкви,один пастор принимает брюки в церкви,другой нет. Прежде чем человек становится членом этой церкви,нужно узнать правила,чтобы потом конфликтов не было. Как и с косынками, макияжем и др. В некоторых церквях даже с цветовой гаммой проблему сделали. Как-то сестра пришла в ярко красной юбке, но длина ниже колена, то все равно прицепились,что красная )) ну вот так бывает

Старожил
+1350
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Nelly
она одела мужские брюки, как вы сами и сказали,чтобы скрыть свой пол.  Теперь в женском гардеробе появились женский покрой брюк,которые врятли оденут мужчины. Тем более когда женщины ездили верхом, а позже на велосипедах, то я вам скажу, неочень-то удобно в длинющих юбках педали крутить. можно было и навернуться с этого отранспортного средства =) а вообще в женском гардеробе и рубашки есть =) Вы тоже против них?

Она одела мужские брюки, но их почему то сразу без смены покроя назвали женскими. Вы согласны что к тем брюкам и относится:

Втор.22:5 На женщине не

должно быть мужской одежды,

и мужчина не должен одеваться

в женское платье, ибо мерзок

пред Господом Богом твоим

всякий делающий сие.

И это не то чего я хочу. Это Бог хочет. Вы разницу замечаете? Вы правильно заметили, что на лошади у платье неудобно. Поэтому пока не пришла мода на женские брюки, ездили на сёдлах, сделанных для женщин.
А на велосипедах почему то так ездили и не боялись что зацепятся
И кроме этого вы понимаете разницу ездить на велосипеде и прийти в собрание верующих?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|30 Июн 2013
4 Цитировать

Девушки, а как вам невеста в брючном белом костюме и еще в шляпке? Вроде вся одежда  женская но я такого "платья" не могу воспринять, никак.

 

Цитата Пришелец
А с сёстрами вы приветствуетесь? И вы не слишком много на себя берёте приравнивая святое целование к пошлости? Или вы разницу не понимаете?

Кстати, я пересмотрела этот вопрос и считаю что святой поцелуй-это в чечку, а не в губки.)

Допускаю что с братом можно и обнятся если очень его любишь и уважаешь и если давно виделись, но не считаю правильным если это перевести в ритуал на каждое воскресенье:)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|30 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
Ведь Дух Святой обязательно скажет нам в сердце.если за внешне приличными словами,гнездятся нечестивые мысли.В крайнем случае лучше прямо переспросить.

или просто дверь моего дома для него пусть будет закрыта!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|30 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Nelly
а вообще в женском гардеробе и рубашки есть =) Вы тоже против них?

С какой стороны пуговицы на рубашке я могу не заметить, но зачем женщине мужская рубашка? Это тоже самое что мужскои и женский халаты.

 

Цитата Я Его
одному пастору рьяно выступающему против ношения сёстрами мужской одежды, особенно брюк принесли брюки одной сестры и предложили одеть. На что он воскликнул: Я не могу их одеть! ОНИ ЖЕ ЖЕНСКИЕ!!! Больше он к сёстрам не приставал. :)))

Если мужские брюки подогнали под женские формы, то естесвенно они мужчинам не подходят. И когда женщины решают одевать такие брюки, то всё таки это надо решать с Богом.

Вы конкретно скажите, это христианская одежда?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|30 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Я Его
одному пастору рьяно выступающему против ношения сёстрами мужской одежды, особенно брюк принесли брюки одной сестры и предложили одеть. На что он воскликнул: Я не могу их одеть! ОНИ ЖЕ ЖЕНСКИЕ!!! Больше он к сёстрам не приставал.

мда, никакого уважения к пастору:(( а зло очень изобретательно.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Гость
+1
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Девушки, а как вам невеста в брючном белом костюме и еще в шляпке? Вроде вся одежда  женская но я такого "платья" не могу воспринять, никак.

кстатит никогда об этом не думала, но очень даже ничего

Удален
astrokines13
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Допускаю что с братом можно и обнятся если очень его любишь и уважаешь и если давно виделись, но не считаю правильным если это перевести в ритуал на каждое воскресенье:)

У нас в церквях принято святое целование,братья братьев,а сёстры сестер.Я первые два года.как стал христианином находился на строгом режиме.а так как нам преподали водное крещение.то мы были члены церкви уже и нам преподавали причастие,и вино разрешили(что на строгом режиме невозможно)Так вот омовение ног и святое приветствие в губы,для тех кто всю жизнь жил по понятиям возможно только если родился от Духа.Я помню,что когда освободился и приехал в Мариуполь,то без основательно моя вера была поставлена под сомнение,и мне пришлось воздержаться от святого приветствия на какое то время.так для меня было невыносимо то,что я говорил,когда приветствовался:"ручно"и тем самым давал понять,что я в какойто проблеме,в чёмто нечист и ладно если это было справедливо.Когда всё образумилось мне сказали-ты ведь сам так решил.Т.е. моя неуверенность в своей праведности,привела к тому что я стал устраняться народа Божьего.Церковь это единый организм и брезгливость это грех.Есть очень немощные братья и сёстры.инвалиды,старицы и старцы.Если мне Святой Дух открыл.что омывая брату ноги и целуя его святым приветствием,я целую Иисуса Христа,и не символически,а духовно реально,потому что Церковь это Его Тело и члены церкви Члены Христа по истине.без вариантов.И брезгуя и стыдясь брата.я стыжусь Иисуса Христа и Он постыдится меня,пред Отцём.

С любовью во Христе,брат Андрей
Гость
+1
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
С какой стороны пуговицы на рубашке я могу не заметить, но зачем женщине мужская рубашка? Это тоже самое что мужскои и женский халаты.

почему вы говорите о мужской одежде? Мужская-это я пошла и достала у мужа со шкафа его одежду и одела. Есть такие мужчины,носящие конкретно женскую одежду, и у них просто ориентация сексуальная не та.., но есть шотландцы-у них келты, мужские юбки,и не значит,что они геи.

 

Цитата Пришелец
Если мужские брюки подогнали под женские формы, то естесвенно они мужчинам не подходят. И когда женщины решают одевать такие брюки, то всё таки это надо решать с Богом. Вы конкретно скажите, это христианская одежда?

Здесь вы в крайности уже! Никто не говорит об обтягивающей одежде. Обтягивающая или вызывающая одежда, конечно, может стать соблазном

Старожил
+1350
|30 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Кстати, я пересмотрела этот вопрос и считаю что святой поцелуй-это в чечку, а не в губки.) Допускаю что с братом можно и обнятся если очень его любишь и уважаешь и если давно виделись, но не считаю правильным если это перевести в ритуал на каждое воскресенье:)

Святое целование, это когда в образе сестры, брат приветсвует самого Иисуса Христа. Который видит все тайные помышления сердца. Я поймал себя на том, что несколько раз пытался приветствовать сестёр как братьев. Естественно не в щёчку. Когда я начал вникать почему у меня были такие желания, то понял, дело не в женственности этих сестёр, Одна старше меня лет на 10, а в том, что они как бы особо духовные. И если бы они меня поддержали, то в моём сердце всё было также как и при приветсвии братьев или как если бы они были моими родными сёстрами.

Гдето читал, что в одной церкви решили этот ритуал проводить каждое воскресение. Но старшие сёстры стали жаловаться, что братья жарко приветсвую молодых сестёр, а немолодых пытаются обходить стороной. Пришлось снова это отменить. Однажды видел как муж приветсвовался со своей женой. Это был не братский поцелуй.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Nelly
но очень даже ничего

ну,если Вам  нравится?

Первый вариант : посмотрите как выглядит эта девушка)) понимаю, это модель скорее всего, но я в ней не вижу нежности и красоты внутренней. А невеста-это праобраз Церкви. Где-то есть описание в Библии как должна выглядеть Церковь? Вот пока вижу что было ей дано облечься в виссон .Откр.19:7,8

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+157
|30 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Nelly
кстатит никогда об этом не думала, но очень даже ничего

кстати да! мне сочетание с серебристым понравилось)

Где Знающий в конец-то концов!!! Мне нужно мнение эксперта!

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы