Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что мы пьём?

Удален
Daser
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Alazar Интересная, но очень старая тактика полемики у Вас: внести некомпетентное утверждение, затем обвинить в некомпетентности оппонента... Не стоил бы этот фильтр, как треть подержанной иномарки, вопросов бы не было. НО коль он такой дорогой, тогда должно быть достаточно ВЕСКОЕ обоснование для его покупки. Кроме Ваших постоянных переводов стрелок, никаких обоснований, оправдывающих такую дорогую покупку, я не увидел. Вообще-то мне было интересно разобраться, с чего такая сумма, но чем больше с Вами общаюсь, тем больше понимаю не фильтр Вы предлагаете а "американский путь" (AmWay).... хитро)))))))
Удален
вэйн
|23 Окт 2009
0 Цитировать
Алазар ---при этом покупая машину НИКТО из вас не посчитал сколько стоит 1 км пробега не 10 год эксплуатации...--- Ошибаетесь уважаемый :-) Покупая скутер, я например учел не только удобство передвижения, но и экономию горючего (машина у меня тоже есть, но потребляет раза в 2.5-3 больше бензина). Так вот, за два года Сузуки себя вполне окупил, исходя хотя бы из стоимости проезда на маршрутке, и теперь приносит чистую прибыль. Экономика должна быть! :-) А вообще складывается ощущение, что лекции по экономике и планированию в ДИИТе вы попросту прогуляли. --- вы всё в своей квартире считаете как бухгалтер предприятия?--- Не все, но многое. В частности, покупая жене новую мобилу, я не кинулся на радиобазар за Z6 по 1350 гривен или в "фирменный" магазин за 1500 грн., а начал с предложений в нете... Представьте себе, нашел ту же модель за 940 (!). Получил через 2 дня и преподнес самой лучшей женщине на свете :-) Правильно ли я поступил? Или стОило понтануться на лишние пол-штуки? :-) ...а потом приложить к коробке с мобилой чек, - типа смотри, дорогая, как сильно я тебя люблю... Алазар, это только у вас проблемы с математикой, или у всех НПА?
Удален
вэйн
|24 Окт 2009
0 Цитировать
Предлагаю завершить детсткий эмвэйский лепет... Отличное обсужд ение еСпринга (со сравнениями) на www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=49.210 Алазару не читать (чтоб не утратить веру в человечество) :-0
Удален
Daser
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Думаю Alazar, что любому здравомыслящему человеку почитавшему это обсуждение, а также заглянувшего в тему на правда-млм про еспринг становится все понятно. Тему Вы благополучно слили. Видимо и вправду нет ничего в амвее особенного, чтобы не нуждалось в постоянной защите.
Удален
вэйн
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Согласен... Но ежели Алазару придет в голову обсуждать, например, тему типа "что мы едим?" (рассуждение о витаминах Эмвэй) или "чем мы моем газовые плиты?" (о способах применения Зума), веселое и познавательное общение уж я ему гарантирую... :-)
Местный
+20
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
вэйн и Daser если вы хотите потешить своё самолюбие - пусть последнее слово окажется за вами...:-)... это как-то самоутвердит вас в ваших глазах ... я уже сказал выше всё что хотел и ответил на все вменяемые вопросы"... подколки и провокации не принимаю к обсуждению....
Удален
вэйн
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Алазар Слив засчитан :-)
Местный
+20
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
www.espring.com/RU/polishAward_popup.html
Удален
Daser
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Alazar да-да... читали... "Этот фонд присуждал награды известным лицам и организациям ЗА ИХ ПОЖЕРТВОВАНИЯ в таких областях, как спорт, культура, наука и журналистика. Награда “Продукт года” является признанием высокого качества системы очистки воды eSpring и ее ценного вклада в дело поддержания здоровья людей." ЗАЧОТ... гг
Удален
Daser
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Alazar организация "World Foundation of Health, Heart and Mind" такая суровая, что гугл не знает где её веб-сайт.... и все ссылки идут в контексте амвей espring... гг...
Удален
вэйн
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Ну хоть поступил по-мужски, постарался найти аргументы :-) Алазар, ничего личного... Всякая покупка начинает казаться более полезной и нужной сразу после совершения оплаты :-)
Удален
вэйн
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
...и обсуждаем мы,между прочим, потребительские свойства вполне конкретного продукта, а не вклад эмвэй в развитие спорта, и прочей лабуды... Вы ведь понимаете разницу между изделием и разновидность взятки?
Местный
+20
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
вэйн не пытайтесь показаться умнее чем вы есть на самом деле. насмешки над оппонентами ( и мной в частности) вам ума не прибавят... А раз ваше время так дорого, то стоит ли тратить его на ваши бессмысленные сообщения? что касается "взятки" - я уже писал о том, как Амвей купил весь мир. Это абсурдно. Купил ЮНИСЕФ, ООН, ОЗП, АПП, УКРСЕПРО, РосСТандарт. WQA, много газет и журналов... и тольок Вєйну денег не хватило.... отсюда такое большое количество проистекающего яда...:-)))))
Удален
Daser
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Alazar www.filter.ru/index.php?id=50 более 50 дипломов, наград и сертификатов.... ассортимент - до которого амвею со своим еспрингом как до киева "ползком"... ну а цены..... ПС: ЗАЧЕМ платить больше?
Удален
Daser
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Alazar <a href=www.aquaphor.ua/company/index.htm target=_blank class=aparagr>www.aquaphor.ua/company/index.htm</a> тож не плохая компания, куча наград, дипломов, сертификатов, а главное они производят фильтры для НАШЕГО РЕГИОНА....
Местный
+20
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Daser ваша ссылка www.filter.ru/index.php?act=show&prod_id=114 стоимость комплекта 1080 грн.... практически столько же сколько и картриджей к фильтру иСпринг.... за исключением того, что отсутствует УФ-лампа и уголь в картридже гранулированный, а не прессованный. что вы хотите доказать?.... ресурс картриджей - 6 месяцев... производитель категорически рекомендует заменять их гораздо раньше.... т.е. имеем меньше 6 месяцев... или 3 комплекта на ГОД..... имеем экономическую выгоду фильтра иСпринг в эксплуатации в ДВА , а то и В ТРИ раза... подпрягайте Вэйна и начинайте грузить меня и пенять на безграмотность...:-))))))
Удален
Daser
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Alazar не разбираетесь вы в картриджах))) во-первых, давайте уточним, уф-лампа идет в комплекте с картриджем у еспринга? во-вторых, кто Вам сказал, что прессованный уголь лучше чем гранулированный работает? Вы до сих пор не доказали, почему для воды в западных странах и для воды в нашем регионе амвей дает гарантию на 5 тыс литров, неужели у нас вода одинаковая? и еще, по крайней мере, тут точно без обмана - полгода ресурс угольного картриджа
Местный
+20
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Daser вторая ссылка - Аквафор... степень очистки 90%-95% практически по всем показателям - это скорее психологический фильтр, чем действительно чистая вода... если для некоторых важно чтобы водичка просто из отдельного краника текла и сильно хлоркой не пахла - согласен - дешовое решение без претензий на качество посмотрел и сертификаты, раз уж вы так настаивали на их наличии.... однако же lga.de/tuv/en/company/company_certification.shtml здесь такой компании нету. Или я плохо искал... Скорее вы меня обвините в последнем. Вместе с тем, отдаю вам должное - эти фильтры весьма дешовые, если оценивать по отдельностиэлементы фильтра...собрать весь комплект и цена покажется не такой уж маленькой... примерно 2500-3000 грн...
Удален
вэйн
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Алазар --собрать весь комплект и цена покажется не такой уж маленькой... примерно 2500-3000 грн...--- Что, конечно же намного больше, чем 7000 за еСпринг! :-) Вааще челу логику отшибло... Кстати, настоятельно прошу дать ссылочку на "организация "World Foundation of Health, Heart and Mind""... Или засчитать очередной слоив?
Удален
вэйн
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Да, и вот еще... Вам, как я понимаю, главное - отвертеться от неудобных вопросов? Тогда внимательнее читайте то, что вы сами же и пишите: ---ваша ссылка www.filter.ru/index.php?act=show&prod_id=114 стоимость комплекта 1080 грн.... практически столько же сколько и картриджей к фильтру иСпринг....--- Эти две строки не имеют НИЧЕГО общего. Однако, позабавили... Кроме того, гарантия на большинство фильтров НВ составляет 2 года :-) И кстати, вы в курсе, что абсорбирующая способность зависит не от прессованости угля ( 06-11-2009 07:09), а от площади абсорбирующей поверхности? Вроде у вас инженерное образование? :-)
Удален
Daser
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Алазар мда... хотелось бы добавить, что по показанной Вами ссылке мы видим Три сменных картриджа: K501 – картридж очистки от механических примесей и сорбции; полипропилен 5 мкм, гранулированный активированный уголь K502 – картридж умягчающий; ионообменная смола K503 – картридж ультра-фильтрации; микростекловолокно 0,1 мкм у espringa 0,2 микрон ... что в ДВА раза больше Вы и в данном случае будете утверждать, что еспринг лучше? и еще, если помните, на первой странице нашего обсуждения я давал Вам ссылки на прайсы по фильтрам...
Удален
Daser
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Alazar "посмотрел и сертификаты, раз уж вы так настаивали на их наличии.... однако же lga.de/tuv/en/company@/company_certification.shtml здесь такой компании нету. Или я плохо искал... Скорее вы меня обвините в последнем." я вот думаю LGA очень известная контора, и врать про сертификат АКВАФОРУ так явно, значит ОЧЕНЬ СИЛЬНО СЕБЯ ПОДСТАВЛЯТЬ.... а они ничего, не боятца. А может быть LGA не выставило информацию у себя на сайте, потому что в таком случае ей нужно было выставлять инфу по десяткам тысяч других компаний??? посмотрите сюда: www.aquaphor-filter.de/media/a4afe182db4cc8affff82f3ac144233.pdf - файл на немецком сайте компании аквафор
Удален
вэйн
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Дэйзер Ничё вы не поняли :-) Скажу по секрету - фильтры еСпринг особливо эффективны для очистки воды от фосфатофф, которыми мы "ретрограды" и "консерваторы" все стираем и стираем свои грязные портки. :-) Это и есть заговор мировой закулисы противу "прогрессивного" эмвэя! :-)))
Удален
Шyтник
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
Чего спорить? Есть спрос, есть предложение и продукт, удовлетворяющий именно этот спрос, который другие продукты удовлетворить не могут. Соответсвенно, продукт занимает свою нишу на рынке. Чего беспокоиться? :)
Удален
Daser
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
Шyтник Этот "продукт" нельзя "впарить", кроме как методом "прямых продаж". Без "запудривания мозгов" ни один здравомыслящий человек его не возьмет.
Удален
Шyтник3
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Daser :) А зачем "впаривать"?
Удален
вэйн
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
...ёпт... Шутник, в этой теме аж 3 страницы :-) Если вы не сочтете за труд прочитать оные, вкупе со сцылками, вам многое станет понятно. В частности и то, что законы здравого смысла, рынка и вообще экономики в замкнутых социумах типа МЛМ (в частности эмвэй) не работают в принципе :-)
Местный
+20
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
а вот хамовитость и насмешки оппонентов меня уже давно не цепляют... как и "сцылки" уважаемого вэйна...:-)... Дэйзер... допускаю что недоискал... о чем и писал оговорку выше... :-)... так что тут не спорю... а в остальном - я при своем мнении. 7000 гривен за фильтр?... да что же вы всё как об стенку горохом?... кто вас просит покупать за максимальную цену... оформи карточку постоянного клиента, купи себе на 30% дешевле.... нет нужды в карточке?... верни и получи все деньги назад!... стойтее! кажется умный и находчивый Вэйн сейчас расчехлит свой остроумный словомёт!....
Удален
Daser
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Alazar Вы тут уже всем все доказали. Из Ваших постов я понял лишь одно - Вы ВЕРИТЕ. ВЕРЬТЕ и дальше. Адъёс
Удален
вэйн
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Алазар Да чего там расчехлять :-) Последнее время я только и делаю, что анализирую ВАШИ ссылки, которые доказывают якобы вашу правоту. Однако нахожу все меньше соответствий между вашими заявами и контентом этих ссылок. Увы... Кстати, применительно к продукции эмвэй - недавно встретил в нете интересное сравнение. Звучит примерно так: покупка примитивного фильтра еСпринг по заоблачной цене аналогична покупке черно-белого телевизора "горизонт" по цене 42 дюймовой плазмы. И только слепой фанатик (тут я согласен с Дэйзером) может всерьез доказывать, что черно-белый отстой лучше плазмы, а его цена должна быть даже выше. Но для этого нужно совершенно не разбираться в предмете спора и наплевать на элементарное здравомыслие. Не в обиду-с... Алазар, и то, и другое у вас уже хорошо получается :-)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что мы пьём?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы