Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что мы пьём?

Удален
Daser
|2 Апр 2010
0 Цитировать
посему напоследок, хотелось бы добавить.. для меня фильтр еспринг занял "почетное место" в одном ряду с посудой айкук и пылесосом Кирби. Список можно продолжить. Всех с праздником Пасхи!
Удален
Daser
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Выяснил за эти дни, что СВОЕЙ курьерской службы у Амвей на Украине небыло и нет. Договор заключается с подрядчиком, их уже сменилось на данный момент около десятка/ В данный момент доставляет курьерская служба DPD. Цитирую: www.dpd.ua/products/transukraine/ "Наши услуги - экономичное решение для доставки посылок и грузов по Украине. Это означает оптимальные сроки доставки в более чем 22 000 населенных пунктов..." т.е. г-н Шутник3 пошутил либо был не в курсе, что Амвей доставляет во ВСЕ населенные пункты Украины. на Украине около 30 тыс населенных пунктов. а 22 тыс на 8 тыс не дотягивает до "ВСЕХ населенных".
Удален
Daser
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ВЗВ была одной из последних, на данный момент доставщик у амвей Primavera Express. у этих сайт на Юкозе)))) серъезный перевозчик, что и говорить))
Удален
admin
|16 Апр 2010
0 Цитировать
eastwood, не пишите более на форуме таких неприличных реплик, не унижайте такими словами своих собеседников.
Удален
admin
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Alazar, переведите, иначе реплика будет удалена (см. правило № 13).
Местный
+20
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Что мы пьём?
Удален
eastwood
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Алазар Опять по новой из серии "про Гринпис" :-))) Только на сей раз уже про вторсырьё, и снова про исключительно "unique contributions".... Удаленную реплику изложу в другой форме. При цене еспринга в 7000 гривен в розницу можно все-таки изыскать (из 4000 гривен бонусов) пол-сотни - сотню гривен на доставку. Тем более что где-нибудь в Нижних Мымрах его вряд ли закажут, а доставка по рай- и обл-центрам больше 30-50 гривен не стОит.
Гость
-2
|2 Мая 2010
0 Цитировать

На вопрос "что мы пьем?", предлагаю ознакомиться со статьей "какую воду лучше покупать?"

http://muzeivody.com.ua/stat_i_i_klipi/kakuju_vodu_luchshe_pit

 

Писатель
+35
|2 Мая 2010
0 Цитировать
4atko

 

Спасибо за статью.

Она еще раз подтверждает  мое мнение о том, что лучше максимально очистить воду для питья и приготовлении пищи. И обратный осмос максимально лучшее решение и не дорогое, в сравнении с угольным фильтром за 800 долларов.

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))
Старожил
+365
|2 Мая 2010
0 Цитировать

Что мы пьем, чем мы дышим, что мы едим.... м-да, представил озабоченного Христианина в противогазе , химкостюме с фильтром и витаминами в руках -)

Местный
+20
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Она еще раз подтверждает мое мнение

да не подтверждает она вашего мнения...

резюме почитайте....

Писатель
+35
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
да не подтверждает она вашего мнения... резюме почитайте....

С Вами все уже решили. Общайтесь со своими "неясными" знакомыми с фильтром от цептер.

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))
Местный
+20
|20 Мая 2010
0 Цитировать

вы, похоже , желаете к ним поехать в гости?

вы уже на протяжении 24 страниц настойчиво "напоследок добавляете"...

тиакая целеустремленность и свойственна тольок двум категориям людей:

1. наемным работникам.

2. фанатичным энтузиастам.

признайтесь - какая ваша мотивация? вам платят или вы на голом энтузиазме нескольок лет тут ругаете всё и вся?

Писатель
+35
|22 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
признайтесь - какая ваша мотивация? вам платят или вы на голом энтузиазме нескольок лет тут ругаете всё и вся?

я фанатичный энтузиаст))) очень нелюблю стяжательство и амвей с млм в том числе. есть за что.

 

эт мое маленькое уточнение "напоследок", после него Ваша очередь)))))

это просто мое ИМХО, не более, но и не менее)))
Старожил
+161
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Пользуюсь фильтрами Петрика . Знаю , что не мало скандалов с ними связано . Особо внимания не обращаю . Качесто воды хорошее . Проводили анализ воды в горводоканале.  слаое место этих фильтров , что они чистят хорошо , но не долго .

А бутылированную воду не покупаем . Веры не хватает . Люди из горводоканала  рассказывали как эту воду делают .

Писатель
+35
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Проводили анализ воды в горводоканале.


есть официальное заключение в "твердом" виде?

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+161
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Заключений нет . Просто свои люди из горводоканала проверили , причем не раз . И тпеперь спокойно пользуюсь . Просто меняю картриджи чаще , чем рекомендует производитель . Привык к хорошей воде , Бонакву и Акваминерале вообще пить не  могу )

Писатель
+35
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
Заключений нет

ну, на нет и суда нет... низачот))))

Хотя... что скажет об этом гуголь???

 

и вот что он "сказал"

http://www.svobodanews.ru/content/article/1905250.html

Рачкам и академикам не понравилисъ филътры Петрика-Грызлова

 

а вот тут тоже их обсуждают

Фильтры Петрика оказались вредны для здоровья

вообщем, информации хватает и по большому счету это стремная информация

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+161
|15 Июн 2010
0 Цитировать

знаем слышали .

просто я не знаю фильтров лучше . чтобы наливать напиток какой-нить , а выходила вода .

а к чему тема ?  что-то конкретное предлагается ?  

Писатель
+35
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
знаем слышали . просто я не знаю фильтров лучше . чтобы наливать напиток какой-нить , а выходила вода . а к чему тема ? что-то конкретное предлагается ?

прогоните через установку обратного осмоса напиток, да хоть и водку, на выходе будет вода.

Эту тему создал Алазар  чтобы продвигать на форуме фильтры еспринг. Типо нечно вроде контекстной рекламы. Но видимо не судьба...

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
0
|9 Ноя 2015
0 Цитировать

Интересно, у тех, у кого есть дача, есть там фильтры для воды фильтры для воды? Прочла на сайте, что есть такие специальные - именно для дачи. Поделитесь, много кто установил такие?

Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
0 Цитировать

Фильтры не полностью очищают воду. Лучше покупать качественную воду, чем фильтровать очень загрязненную.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Гость
0
|10 Ноя 2015
0 Цитировать

Принимай с молитвой любую воду и всё будет ок.

Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
0 Цитировать

чистую воду, а не загрязненную.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Гость
0 Цитировать

Не думаю, что молитва сможет очистить воду , например, от мышьяка, который содержиться в некоторых количествах в воде из скважин и особнно колодцев, вы бы рискнули ?

Старожил
+1675
|9 Фев 2016
0 Цитировать

*не искушай Господа Бога...*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+35
|12 Фев 2016
0 Цитировать

У меня товарищ построил дом за городом и уже несколько лет пользуется электролизным фильтром для воды. Лично я эту тему не пробивал.

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
Лёша
|21 Фев 2016
0 Цитировать

пейте воду с чайника

Удален
Олеся
|21 Фев 2016
0 Цитировать

мы пьём воду из чайника, фильтрованную, но сегодня обсуждали вопрос, для приготовления пищи ездить в Верхнесадовое, там родник и многие из города едут набрать баклажки, тож хотим

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что мы пьём?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы