Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
Restorer-
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
lasiter """а вообще пора отрезвится и начать борьбу с такими проявлениями тьмы . я категорически против икаунт и т.п.""" Наконец то пошли серьезные призывы. Думаю надо сказать Анне спасибо за прозрение "Это вам за Анну37" У меня к Вам вопрос, а Вы что ищите проявления Свытого Духа? Читайте библию не грешите и выполняйте все, что повелел Христос и Дух Святой в Вас поселится.. Наверняка сами знаете чего еще не выполняете. Если хотите могу подсказать.
Удален
men
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
aloe, ну запустили вы поиск в BibleQuote, ну и что? Вы что-то сказали этим?
Удален
men
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer, "и Дух Святой в Вас поселится.." 19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? (1Кор.6:19) 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? (Матф.7:16) Им ни к чему, что все им твердят - ребята, не безумствуйте!
Удален
lasiter
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
молодой наркоша ищет ищет новых удовольствий все понятно , больше вопросов нет
Удален
Restorer-
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
men " Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет," Похоже это время пришло. Чувствую себя виновным за появившиеся такие мерзости.
Удален
aloe
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
men почему у вас такой тон: "Вы что-то сказали этим?" разьве вы не прочли того? по-моему очень недвухсмысленно написано, по поводу заимствования .... не у мусульман, а у .... Мен, мне просто интересно, вы всегда так с людьми разговариваете или только со мной?
Удален
aloe
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою, или в субботу; я думаю, что вы не виновны в этом.... потому как Иисус предупреждал, что это произойдет, не нервничайте. а просто следуйте за Ним, да благословит вас Бог.
Удален
Aннa37
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Вы знете меня так долго небыло а у вас всё старое ну как всегда у вас.На инкаутер прямо с закордона приезжайте в Днепропетровске 26 ноября ждём
Удален
nearer
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
ласитер Уже не молодой и давно-давно не наркоша. Но после почти 20 лет христианкого религиозного поиска -годы и годы в долинах осуждений и самобичеваний; снова нашел ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ- приносящую наслаждение и радость в Боге. Чего и вам желаю.
Удален
aloe
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Анна37 привет в Мариупольскую Церковь ездиит моя мама, всегда приезжает в восторге, а в Днепропетровске в какой Церкви будет служение?
Удален
men
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
nearer, а если вы просто эмоционально зависимый?
Удален
nearer
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Богозависимый.Бог он и эмоции дал способность чувствовать, ощущать. Дал нужду в любви и дал источник - Себя.
Удален
Annzhej
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Дайте Мне 3 дня и Я востановлю храм сей. Се сказал о храме Своего тела. Насчет инкаутера невозможно слушать без слез многие свидетельства. Совет не ругайте, чего не понимаете.
Удален
aloe
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
...если кто видит не доброе в инкаунтере, то как говорил святой апостол Петр: "не воздавайте... или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная вы к тому призваны..." Здорово!!!
Удален
aloe
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
монах вот на некоторых форумах, всякий раз когда читаю ваши реплики, диву даюсь, так и подмывает спросить, так по-брацки, а вы спасены или вас самого ещё спасать Господу надо (хотелось бы ошибаться). только без обид, я же не за спиной, а прямо, так сказать в глаза.
Удален
Restorer-
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
aloe Вы писали для меня : """...а просто следуйте за Ним, да благословит вас Бог.""" Я не могу просто следовать, я вначале исследую в свете слова Божьего. И Вам советую, простачков сатана ловит, берегитесь. У меня к Вам вопрос. Что Вы имели ввиду когда написали: """потому как Иисус предупреждал, что это произойдет""" "это произайдет" ? Что произойдет : бегство, мерзость и запустение, Его пришествие, или инкаунтеры?
Удален
men
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer, 5 баллов!
Удален
мoнax-
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
aloe, помнится, Вы говорили, что дескать не христианское это дело - "ставить точки над "i" Будьте же последовательны, просто примите верой, что монах - верующий, и всё что говорит - сущая правда и истина.
Удален
aloe
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
монах ........а писали мы, что в расставлении точек мало пользы... как в прочем и в моем к вам вопросе. Будьте последовательным - буду. Примите верой... а т.к. она сама по себе является осуществлением ожидаемого и уверенностью в невидимом, простите немогу, да ещё на сердце мира нету, верить в то что всё что вы говорите - сущая правда и тем более истина, но верить Богу за вашу душу - обязательно!!! Как говорил наш Драгоценный Господь, когда был на кресте - прости им, ибо неведают, что творят! И слава Богу Отец ответил на молитву и до сих пор отвечает, так что и у меня есть надежда.... всего вам доброго.
Удален
aloe
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer, 5 баллов. ОК! В начале исследуете в свете... дак это же и есть часть пути следования ( и 5 очередных баллов) А на ваш вопрос отвечу так: инкаунтер - означает: "встреча с Богом", ну и подумайте сами, даже можите исследовать... тем более что вам не привыкать, в свете Писаний, предупреждал ли Иисус о встрече с Богом или не предупреждает.... а вот какая она у каждого из нас.... но главное, что бы она состоялась!!! Дак вот дорогой Restorer в свете... Павел говорил - как бы не проповедовали Христа.... лишьбы только проповедовали (найдёте где написанно, можите считать, что 5 баллов ваши!)
Удален
мoнax-
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
aloe, так я и говорю, что критически нужно относиться к тому, что происходит с нами, христианами. Об этом и в писании написано. А про речное движение и речников - я уже много килобайт запачкал, добавить нечего. И Вам всех благ.
Удален
men
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
aloe, вы пишите: "инкаунтер - означает: "встреча с Богом" aloe, а что же вы выеживаетесь? если вы встретились с Богом, то вы обыкновенная(ый) верущая(ий). просто как и мы. (алое - средний род, не могу пол определить) а если вам выпятиться захотелось, мол вы самые крутые, то вспомните про то, что Бог смиренным дает благодать. так что, если вы используя модное слово "инкаутер" хотите сказать, что вы просто встретились с Богом, то не забудьте, что все мы тоже с Ним тоже встретились, и просто служим Ему, а вы расслабьтесь.
Удален
nearer
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
men вы были на инкаунтере хоть раз? Как вы думаететакие вещи как исцеление,освобождение,исповедание могут приводить к близости(инкаунтеру) с Богом.
Удален
men
|22 Ноя 2009
0 Цитировать
я не против инкаутеров, и я с радостью побывал бы на инкаутере, однако, я против людей, боготворящих инкаутеры, потому что знаю природу людей - сначала превознесут(боготворят) какое-либо явление, а потом, с такой же легкостью, будут чернить разрушать то же дело. Братья, я просто призываю вас к благарозумию - панацеи НЕ существует. Трудитесь, изучайте, ростите в благочестии, не превозносите ничего, вы ничего нового не откроете(Еккл.1:9), а риск перекосов огромный. славьте не инкаутеры, а Бога! и учите благоразумию речников погрузившихся в явное безумие.
Удален
aloe
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
О Боже! ........мен, что с вами, неужели всё сие негодование вызвано неясностью, какого рода алоэ? или у вас закралось сомнение, может быть я не алоэ, а самый обыкновенный ёжик и возможно не один, которым захотелось выпятиться , мол мы самые крутые.... не хотелось вас разочаровывать, но на самом деле всё гараздо серьёзней, но не будем об этом. А сейчас попытаюсь расслабиться, блин..................неполучается, нука ещё разок,.....эээээээ вот сейчас полутше себя чувствую, знаете помогает, за совет вам спасибо, да и за любовь тоже.
Удален
Aннa37
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
aioe вы знаете удаляйтесь от таких суждений.Религия поглащает многих и сеет сомнения это её цель. Наша цель небеса и встреча с Богом. ИНКАУТЕР СОСТОИТСЯ(хотя этого или не хотят не имеет значения) в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ санаторий "Теришковой" где всегда проводит церковь "Источник Жизни".Выезд можно с Запорожья на без пятнодцати восемь утра возле ДК "ОРБИТА" в 8-00 уходят автобусы.Если есть вопросы мой тел.0638565677 Анна.Всех благословляю во имя Иисуса Христа СВОБОДЫ ВСЕМ и конечно ВСТРЕЧИ С БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Дeвopa-
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Анна37, а вы не могли бы дать ссылки на христианское служение, потому что о речниках я уже поняла с ваших слов и уже хотелось бы чего-то хорошего, настоящего. Спасибо.
Удален
aloe
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
Анна37 спасибо за информацию и за мудрый совет удалятся... конечно наша цель не сам инкаутер, а что он в себе несёт, именно та встреча о которой мечтает каждый христианин и пусть она состоится у каждого из нас в том или ином месте, слава Богу наш Бог не ограничен не временем, не пространством, Сам являясь Таковым.
Удален
мoиceй
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
читаю я этих "речников" с их психологическими "столкновениями", и даже не удивляюсь их накрученному состоянию. Но примечательно, что во всем речевом потоке людей, которые называют себя Христианами, встретившимися с Богом, не встречаю ни одной ссылки на тексты Писания. Только лозунги и огрызания. Действительно! смирения не наблюдается. зато видел как такие персоны ведут себя в конфликтной ситуации. :((
Удален
Oвeчкин
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
aloe, ...блин..................неполучается. Прости, мне такое читать не приятно и я, просто человек, а Господу..... Господь, говорит " Будьте святы, как Я свят!" Потому, что без нее(без святости) никто не увидит Господа.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы