Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
yasdes
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Действительно кликушество. С ним говоришь по Слову, а он спрашивает о здоровье. Извините за вмешательство в вашу СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ беседу. Но вопрос остаётся открытым - зачем на гнилом зубе коронка с брильянтом? Спрашивать у них не буду, спрашиваю у тех, кто говорит, что это от Бога.
Удален
nearer
|4 Дек 2009
0 Цитировать
есть вопросы яздес на которые не отвечают потому что то кто задает их не нуждается в ответе=вопрос для самоутверждения....что то типа того...
Удален
IBagira-
|4 Дек 2009
0 Цитировать
nearer """"есть вопросы яздес на которые не отвечают потому что то кто задает их не нуждается в ответе"""" Так и скажите честно, что нет ответа :)))
Удален
Aннa37
|4 Дек 2009
0 Цитировать
для Павла Викторовича!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я никуда не проподала,просто смотрю со стороны на всё это другими словами назвать нельзя.Многое что пишут о гавканье о видиние непонятном о всяких непристойностях это не к нам.Люди порой как лупы увеличивают и переворачивают вещи не называя своими именами а исковеркуют всё.Могу Вам прямо сказать я из Запорожья церковь "Источник жизни".
Удален
Aннa37
|4 Дек 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=yDDCULdnLrQ&feature=PlayList&p=B3BEED0301AFAD2A&index=14
Удален
Aннa37
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Там и Копленд с супругой и очень много известных пастерей.??????????????????????????????????????БОГ РЕКОЙ ДУХА СВЯТОГО сносит всякую плотину религии и фарисейства,бетон буквы.БОГА В рамку незагоните возлюбленные.
Удален
IBagira-
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Даааааа. Очень непристойно. Смотреть не приятно.Я не верю, что они искренни в своем безобразии. Да пусть вытворяют, что хотят, если бы не одно но.... Они пытаются все ЭТО связать с именем Бога. Вот, что страшно.
Удален
English-speaker
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Алоэ, думал ничего не писать. Но все же надо написать вам. То как Гамалиил говорит про христианство. Они были людьми неверующими (в Иисуса Христа). Нам же как верующим надлежит проверять и испытывать духов и проявления. Если это для фан, но не на произведение плода покаяния, освящения, то как я могу опустить свою жизнь туда? Павел предупреждал что в последнее время люди начнут отступать от веры и внимать учениям бесовским. Я сам не против ни смеха, ни плача, ни улыбок, ни слез в церкви. Но все должно производить в нас святость, чистоту, целомудрие. А если вы помолитесь чтобы Бог исполнил вас Духом Святым и не ощутите в ваших эмоциях изменения, но будете верить что Он даст от Духа Своего, то что будет? Господь Он намного больше душевной сферы. Я думаю вы наполнитесь слезами покаянийя и жаждой святости. Слово Божье разделяет душевное от духовного. На определнных этапах Господь использует наши эмоции, но учить Словом наполниться Духом, чтобы больше не быть обманутым. В этом свобода от плотского человека и греха который он делает. Святость с которой мы сможем увидеть Господа Иисуса Христа.
Удален
Aннa37
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Я очень уважаю реплику выше.Бог зделал нас эмоциональными,почему я должна скрывать радость или смех или слёзы от Бога я не хожу с лицом-маски я такая какой меня хочет видить Господь.Почему вы имеете право говорить о том что мы отошли от веры в Иисуса Христа,я люблю Бога может больше Вас по крайней мере я безумна для Господа.вы считаете нормально дать единственного сына а потом сказать иди убей его(как это в то время делали язычники)-это нормально.А ради того что бы убедиться в твоей вере кинуть в печь,в ров со львами.Зайдут не верующие и увидят Вас говорящими на иных языках скажут что вы беснуетесь,посмотрите кто вы сегодня.вы как те неверующие делаете дешёвые клипики ,Слово кромсаете выбирая что вам выгодней.Смотрите на БОГА больше и шире ,глубже и при свете.НЕизвенителен ты если судишьдругово Римлянам 2-1.Пусть бога Будет больше в Вас возлюбленные
Удален
aloe
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Анечка у вас такое хорошее сердце и слова, пусть, даже будучи эмоциональными, ни кого не ранят!
Удален
aloe
|4 Дек 2009
0 Цитировать
English speaker спасибо за честь:« . Но все же надо написать вам.» «надо» как трогательно! Ну ОК. Гамалиил, на тот момент не был христианином и так мудро ответил! но даже если бы он и взял на себя функции «великого эксперта» и сказал бы что нибудь однозначное, то ему было бы простительно, ибо не ведают, что творят, но здесь совсем всё подругому, здесь мы приходим к такой точке, где как раз таки все ведают....., а тем не менее творят.... Помните когда ученики (полны благих намерений « За Христа кому хош голову оторвём») хотели чтобы огонь сошел с неба, и истребил их...но Он...запретил им и сказал: НЕ ЗНАЕТЕ, какого вы духа.... и это не смешно! Всякий раз когда я вижу такого рода «намерения» пусть даже в высшей степени благие, но дух не тот.........то никакими словами, даже такими милыми как святость, чистота и целомудрие.....его не скроешь, ибо от избытка сердца говорят уста. А что бы не было комплекса «Великого эксперта», а главное, чтобы не было доказательств, своего диагноза - любой ценой (оскарблениями и пр.) есть рецептик: больше всего хранимого, храни сердце свое, а не мнение СВОЕЙ динаминации, т.к. в другой динаминации тоже хватает хранителей СВОЕГО мнения, но не сердца :(
Удален
yasdes
|4 Дек 2009
0 Цитировать
aloe, судяпо вашим словам, как вы оцениваете, Христос тоже был жесток, когда сказал бедной, обездоленной, несчастной женщине у которой дочь была больна, но она была язычница - негоже забирать у детей и бросать псам. Сравнить её с собакой. Уж эти слова так ранили наверняка её. Но Он Сам от Слова никогда не отходил, и другим не позволял, особенно тем, кто на тот момент являлись носителями отличий от Бога всевышнего. Это книжники и фарисеи. Он им говорил - горе вам, и это говорил по их делам. А не по верованию их. И вот по вашим делам, я вижу, что вера у вас странная. Одобрение того, что многим искренно непонятно, и многие имеют право на сомнение, а вы уже заранее вынесли им всем свою оценку. И если мне не понятно, что за проявления, то я так и подхожу к этому. Так как народ имеет эмоции, и на эмоциях часто дьявол ловит, как например на эмоциях порой люди жизнь самоубийством кончали. И здесь то же самое. Вам говорят, что по слову есть некое несоответствие, и вы не найдя, что возразить по Слову, начинаете эмоционально давать свою оценку. Вам идёт возражение о том, что Слово неправильно понимается, а вы в ответ ничего толком объяснить не можете, одни эмоции опять. Пустота.
Удален
English-speaker
|4 Дек 2009
0 Цитировать
а я совсем про другое написал. жаль.
Удален
Aннa37
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Прошу прощения если мои слова ранили или задели кого то.Я просто люблю ИИСУСА ,не меньше ОН для меня сделал чем им.Да я смеюсь и плачу, я радуюсь и танцую,если во мне Дух Святой кричит я просто открываю рот .Я бы очень хотела посмотреть на многих людей которые тут умничали( и по Слову мо-ло-д-цы) как они ведут себя дома в разных ситуациях,с родствиниками неверующими.как молятся когда их никто не видит,как Бога славят когда одни дома.Будте такими какими ВАС видит Господь.как бы ты галстук не одевал и не умничал ты для НЕГО ребёнок и единственный аргумент почему ты с НИМ потому что ОН тебя ЛЮБИТ.не будете как дети не войдёте в Царство Божье не будь умником стань Сыном Божьим.мне нравиться я не хочу как они смеются ,катаються по полу и т.д.,а нормально убить друга переспать с его женой и сын стал царём нормально-это о Давиде.вы считаете что вы поняли БОГА -это уже интересно.Как кому то мы спроведливости просим,вот по спроведливости такой динаминации нет и быть не должно,а для себя милости просим помилуй меня Боже что ж вы себе не просите справедливости по вашим делам.Эмоции это Божий план,вы сильно загибаете о самоубийствах причём тут эмоции человет просто имеет духа ада и смерти.
Удален
мoнax-
|4 Дек 2009
0 Цитировать
и кришнаиты служат детям и мусульмане... пусть служат. Неважно кто и из каких побуждений. Тема не о служении детям, а о "речном движении". Об его отличительных особенностях. Таких как: -извращения в учении -извращения в семейной жизни -извращения в духовной жизни -извращения в жизни общества
Удален
English-speaker
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Джон Кроудер колит себе в вены "святой" героин. Ваши пророки б е с н о в а т ы е. А этот лжепророк показывает нам средний палец (американцы так оскорбляют людей жестом который означает мужской половой орган) который по его слован означет любовь с третьего неба. www.youtube.com/watch?v=eDOQyikIUdA&NR=1
Удален
мoнax-
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Aннa37, я пишу только о своих - глопопупенских речниках. Тех, что смастрячили свой сайт и вовсю его здесь пиарили одно время... А по поводу их благих дел и проч. - читайте выше.
Удален
aloe
|4 Дек 2009
0 Цитировать
«Есть зло, которое видел я под солнцем.... Невежество поставляется на большой высоте...» Это факт.
Удален
kovla
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Дорогие друзья. Почитаешь и диву даешься дочего могут дойти христиане, а главное что за всем этим ставят Бога. А откуда такая увереность. Иисус такого не делал, первые ученики тоже. Бог пришел чтобы перевести нас с человеческого уровня на Божественный, а не на животный. Я знаю только одного кто хочет чтобы люди были животными имя иму дьявол. Я не ставлю Бога не в какие рамки Он свободный т иожет делать то что желает Он. Но своему написанному Слову Он противоречить не будет. Насчет пьяных в Духе. Место в Д.А. которое говорит что они были пьяны не описывает пьяного человека, а описывает смелость с которой ученики начали говорить о Иисусе. Пьяный человек ему море по калено что? где? и как? Так и люди подумали что они пьяны потомучто были смелыми. И Петр сам сказал:"Они не напились слаткого вина как вы думаете......"
Удален
yasdes
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Я знаю про одного, которого Бог на уровень животного на 7лет перевёл - Навуходоносор. И тот, как осёл побродив семь лет и поев траву, восхвалил Бога и поклонился Ему, когда в себя пришёл. Но это ему было за гордыню. А вам, речники, за что такое чудо?
Удален
nearer
|4 Дек 2009
0 Цитировать
чисто пророческий акт для вас в стиле Иеремии- то что вас ждет в ближайшем будущем :)))
Удален
yasdes
|4 Дек 2009
0 Цитировать
ну так Навуходоносор не признавал Бога израилева, за это и пострадал, а я признаю, и Христа за своего спасителя признаю. Но не признаю пьянства и раскумарки. Много вокруг наркоманов и алкашей, и не вижу в их жизни ничего поучительного и привлекательного, чтобы в церкви на такое же смотреть. И ещё восхищаться этим. Одно дело танцы и песни радости, и другое дело непонятные телодвижения, и пальцами показ недвусмысленный. И меня в будущем это не ждёт. Напрасно желаете. Не буду уподобляться безумным. Лучше от себя откажусь, чтобы приобрести Христа, и этим буду дальше жить. Так уже попробовав, вижу, что жизнь такая счастливая, что другого не нужно. И не смотря на внешние обстоятельства, уверенность во Христе растёт. Он - Царь.
Удален
nearer
|4 Дек 2009
0 Цитировать
если не прекратите клеветать то станете поросятами....и даже будете летать... но недолго......
Удален
мoнax-
|4 Дек 2009
0 Цитировать
nearer, про казанских речников, которые делятся на речном сайте своими видениями и откровениями я могу рассказать довольно много. И могу попросить других христиан из Казани подтвердить мои слова. Плоды речного служения в г.Казани -брошенные семьи, дети. Это главное. Ведь и в писании сказано, что кто не печется о домашних - хуже неверного. Видимо многое нужно сделать с человеком, чтобы он забыл о своих детях, муже и близких...
Удален
IBagira-
|5 Дек 2009
0 Цитировать
мoнax... """"Плоды речного служения в г.Казани -брошенные семьи, дети.""""" А что тут удивительного. Это естественный процес, как у всех пьяниц и наркоманов :))) Где вы видели заботливых маргиналов?
Удален
мoнax-
|5 Дек 2009
0 Цитировать
IBagira, есть одно отличие. Этих людей я знаю очень давно, ещё с 90-х годов. Они тогда с радостью и дерзновением приняли весть о Христе. Готовы были жизнь свою за Него отдать. Это искренне. Это наши братья и сёстры. Просто похмелье их будет страшным.
Удален
IBagira-
|5 Дек 2009
0 Цитировать
мoнax..""""Просто похмелье их будет страшным.""""" Это точно. И многим будет очень стыдно за ту бездумную эйфорию и распущенность, что тоже есть следствие опьянения и наркотического воздействия.
Удален
мoнax-
|5 Дек 2009
0 Цитировать
дык я и призываю. Вступайте в клуб анонимных алкоголиков! В смысле духовных. И ДАВАЙТЕ ВСЁ ОБСУЖДАТЬ. Все что происходит, как живем, как границу охраняем. А там глядишь - избежим растлевающего влияния этого мира. Так нет ведь. Лучше паясничать, типа "Боже спаси и сохрани"...
Удален
nearer
|5 Дек 2009
0 Цитировать
монах где то я на форуме встречал уже ваши нападки на казанских речников..Не делают вам чести эти методы....Все что негативного узнавали о них у кого что в семье плохого тут же на форум и выкладывали....С любой церкви подобную инфу -компромат можно выложить и на уровне прихожан и на уровне служителей.Жизнь есть жизнь и у всех есть свои подлецы и свои герои. И все имеют право на второй;третии и т.д. шанс у Бога . Я знаю много прекрасных - христиан речников с христианкими стандартами.Счастливых и служащих Богу.На них равняюсь духовно и благодарен Богу за них.
Удален
Aльбepт
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Монах, вы были в этой группе речников в Казани? Вы знаете Фаата Янбулата? Он тут, на этом канале www.youtube.com/user/faat2000#g/u - это же полнейшее заблуждение, как вы считаете?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы