Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
Kaпитaн
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Может ли из одного источника вытекать сладкая и горькая вода? Если я вижу что "речники" считают нормальными похотливые видения где "сестра" на лодке с Иисусом и с бокалом вина - мне хочется вырвать от такой нечистоты и грязной ереси. И это не единственное "видение" или "знамение" о чем можно сказать. Если Джошуа речник и поддерживаемый ими, это значит что он согласен с этим, то нужны ли мне еще доказательства?? Они сами рассказывают миру о своей ереси! Христос говорил что "Род прелюбодейный ищет знамений и чудес! Какая золотая пыль, камни з "небес" или золотые коронки на гнилые зубы??? Это все на что способен "речной" бог? Слушайте, мой Бог ИСЦЕЛЯЕТ!!!!! Он не дает новые костыли больному, слепому улучшенные очки, Он просто ИСЦЕЛЯЕТ, и человек идя, славит Бога! Бегите люди от этого рабства, грязного "колбашения", (даже повторять противно) И да явит Бог милость над вами.....
Удален
Цвeтик
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Капитан, согласна с Вашим постом выше.
Удален
Aннa37
|26 Окт 2009
0 Цитировать
Мне вас жаль вы где видели новые костыли или улучшеные очки вы плохо осведомлены.Лично на своём примере могу сказать Бог исцелил меня не только физически но и сердце.мой БОГ ИСЦЕЛЯЕТ полностью.Вы дорогой человек что то не то несёте.Какая сестра в кокой лодке.Да я пью вино Духа Святого это правда причём похоть.Вы изврощаете и это не в какие ворота не влазит.НЕ СУДИ И НЕ БУДЕШЬ СУДИМ, КАКИМ СУДОМ СУДИШЬ ТАКИМ ОСУДЯТ И ТЕБЯ это по ПИСАНИЮ что бы не было потом реплик.Знаете Бог поэто му и зделал нас разными мы смотрим на одни и теже вещи и видим разное вы увидили изврощёными глазами жаль.А как вы Песни Песней читаете,или а том что Жених ждёт невесту и уже всё готово.Вам надо на инкаутер и всё у вас будет хорошо.А по поводу источника о сладкой и горькой воде посмотрите свои высказывания выше все притом на всех форумах и сравните с Писанием ,загляните как вы любите ближнего,как благословляете -это между прочим заповедь
Удален
Kaпитaн
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Анна37, а ответить мне местами из Писания как положено, по существу то нечего.... Я бы еще мог вас понять если бы ваш ник был "Анна17" (возможно я ошибаюсь что это ваш возраст). Я сказал бы что это ребенок, но поймет с возрастом. А то что я пишу в двух темах - это только потому что таже практически тема в двух местах. Посмотрел я вашего "Гешу", и очень пожалел попусту потраченого времени. Бедный и необразованный человек, нуждающийся в покаянии.
Удален
Aннa37
|27 Окт 2009
0 Цитировать
37 это мой возраст,я вам отвечаю Писанием или Вам конкретно места вы что Писание не читали что судить это грех.Вы ниодной реплики во всех темах ИНВИКТОРИ не сказали с любовью с благословением с уважением.Вы возлюбленный определитесь какой источник вытикает с уст ваших.Ваши ответы и вопросы не по сути,просто подстовлять Писание и прикрываться это не есть Правда,Истина.Мне кажется Ваше покояние уже кричит во всю,а вы пытаетесь приглушить осуждением его.Скажите кто вы,с какой церкви ,какой город.к какой конфессии относитесь,какое служение у вас,Да просто ваше настоящее имя??????????????????????????????????????????7
Удален
Kaпитaн
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Анна37, прекратиртите словоблудие. Меня интересует то что до сих пор ответа от вас нету, о чем я говорил в самом начале о мелкости речников. Знаете как называется то место где мелкая вода? БОЛОТО. Только одни вопли от вас "не судите!!" что то же самое что "не мешайте ересь разводить". Так же как спрашивали Христа "А какое Ты имеешь право так поступать?!!" А я и не сужу, слово Божие вас судит, а вам ой как не хочется.... Хотя другого от вас и якова я и не ожидал. Такая реакция у всех защитников всяких ересей и лжеучений, которые ищут легкую добычу чтобу совратить кого-нибудь на форуме. Говорите что "Вы ниодной реплики во всех темах ИНВИКТОРИ не сказали с любовью"? Это в каких же темах? Или это такой способ вашей защиты? Очень слабенько.....
Удален
Aннa37
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Во первых вы не нервничайте,во вторых я очень люблю Слова Божье тем более когда оно обличает,но вы прекрываетесь Словом ,в третьих по темам проверте в теме о Сенсационное видео тема дана яковом вы же там тоже самое пишите под капирку.Это вы говорите о мелкости речников Писание ещё раз вам говорю пропитанно источником,бог говорит изолью на сухую землю и будет плодоносить,когда израильтяне входили в землю обитованную то прошли через реку.Возлюбленный капитан что б войти в землю обитованную обезательное условие пройти через Иордан,очищение от грехов(это об инкаунтре).Даже на Кресте когда проткнули Иисуса полилась кровь и вода..Я чесно чуть чуть устала от вас вы не хотите больше,а Бог всегда даёт больше,и больше вопрос в том хотите ли вы.Я хочу ещё больше и прошу Бога о большем излиянии Духа Святого,вас устраивает ваш уровень познания Отца ну сидите на этой ступеньки.Я иду вперёд.
Удален
Aннa37
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Вы не то что одинаково отвечаете в темах,вы даже темы одинаковые создаете в разных форумах тема о египте(замечание админа).Вы неопределённые,надо иметь определённость.Извеняюсь слово БОГ в ответе выше пишу с очень большой буквы.
Удален
men
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Анна, задумайтесь, как дьяволу было бы выгодно, еслиб все христиане выглядели дурацко. Он так бы хотел что бы люди из мира не приходили в церковь, лишь потому, что все выглядело бы так, что церковь "беснуется". Это так выгодно дьяволу, что бы верующих считали за дураков, и беснующися фанатиков. Не стоит думать только о себе, стоит думать о других. Если из-за вас люди не пойдут в церковь, то кому писал Павел?: 1Кор.14:23 Если вся церковь сойдется вместе, и все станут говорить [незнакомыми] языками, и войдут к вам незнающие или неверующие, то не скажут ли, что вы беснуетесь?
Удален
Плaвнік
|28 Окт 2009
0 Цитировать
men, А в них з логічним мишленням туго.... вони "Колбасятся" :-)
Удален
Aннa37
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Вы дольше читайте Коринфинам что дальше написанно,почему вы решили что только на иных языках говорит церковь??????????????????????????????????????????????7Вы думаете когда Дух Святой наполнил учеников в день пятидесятницы они пристойно.чинно,богобоязненно выглядели,что люди говорили ,да они пьяные в 3 часа ?????????????????????????????????????????????разве Давид танцевал прилично что жена его Мелхора сделала ему замечание за что и не смогла родить???????????????????????????????7Кстате у нас в церкви каждый раз прилагает Бог души в покоянии,очень много молодёжи которые проповедуют Слово,разве меньше людей покидает церкви из за фарисейства, использования и религиозности????????????????????УВ.Плавник я вас благословляю во Имя ИИСУСА вникайте в себя и Писание,пусть Господь даст вам разум Христов.
Удален
Пoзнaющий
|29 Окт 2009
0 Цитировать
"Вы думаете когда Дух Святой наполнил учеников в день пятидесятницы они пристойно.чинно,богобоязненно выглядели,что люди говорили ,да они пьяные в 3 часа ?" А как они выглядели? Шатались и валялись на земле? Не потому ли они выглядели ненормальными, что говорили на языках язычников, которые местые Иудеи не знали? "разве Давид танцевал прилично что жена его Мелхора сделала ему замечание за что и не смогла родить?" А как он танцевал? Мужской стриптиз что-ли? Он снял царские одежды и танцевал как простолюдин перед Богом.
Удален
Restorer-
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Кто знает какое отношение у речников с Андреем Шаповаловым?
Удален
Aннa37
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Познающий вы перечитайте Писание и почему вы изврощаете мои высказывания разве я написала что они валялись,что Давид стриптиз танцевал???????Если вам нравится стриптиз,и вы о нём пишите и думаете это не значит что все о нём думают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Restorer-
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Aннa37 Призываю Вас ко вниманию. ***Пoзнaющий*** просто задаёт вопрос ( он не говорит, что это Ваши слова), там есть главная мысль: они..."""...говорили на языках язычников, которые местые Иудеи не знали...""" И уже поэтому получилось, что они пьяны и могли валяться в грязи. У Вас идет диалог на большом контрасте в позициях. Это интересно читать, но переходите на межличностные отношения. Спасибо.
Удален
Aннa37
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Спасибо за замечание как раз его мысль я поняла просто не поняла к чему все остальные вопросы?И вы почитайте реплику это мои слова и он оброщается ко мне.С ув. Анна
Удален
Kaпитaн
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Анна37, когда нечего сказать, то помолчите лучше... Я понял что кроме слова "Изолью" других слов для вас не существует. Зачем так низко опускаться до откровенного вранья? Это вас от "колбашения" тянет врать? Я ни единой темы о Египте не создавал :-) Главное сейчас вам не мешать закапывать себя.
Удален
Aннa37
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Капитан ваша гондола уже уплыла спорить с вами никто уже не будет прощайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Restorer-
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Aннa37 и Капитан Предлагаю пообщаться вместе, но вначале надо выработат правила. (У меня есть соображения) Уверяю Вас эти правила очень пригодятся в будующем. Ведь в библии ясно указано, что разномыслия должны быть. Само вырабатывание правил это еще интересней чем спор. Для этого Вы должны представлять, что мы общаемся на общем членском собрании. Прость этих собраний нигде сейчас нет, поэтому нем и культуры общения. И для размышления: Иак. гл.1 ст-и """2 С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, 3 зная, что испытание вашей веры производит терпение; 4 терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.""" Обратите внимание """ с великой радостью."""
Удален
men
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Aннa37, сестренка, вдумайтесь, нам нечего делить, мы служим одной цели, мы все христиане, и каждому из нас в той или иной мере придется пострадать от мира. Но если вам что-то говорят, это не потому, что "фарисеи ненавидят вас". :) Бог любит вас. Но вы ищите истину. Кто уверен, что стоит, боися, что бы не упасть. :) (1Кор.10:12)
Удален
Aннa37
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Я в полной мере осознаю и знаю на все 100% что Бог любит меня.Я не могу понять почему общаясь на форуме человек позволяет себе унижать проклинать высказывать изврощённые мысли свои почему я уважаю ту или иную конфессию.я тоже люблю ИИСУСА,я исповедую ЕГО как ГОСПОДА и СПАСИТЕЛЯ.я молюсь и ОН отвечает,и я в речном пробуждении,ежу на инкаунтры и жизнь меняется,плоды ведь видно не только в моей жизни но и в жизни близких ребёнку 10 лет моему и он тоже ездит с нами и я вижу как любовь ко Христу растёт в его сердце.Просто спорить больше не хочу.
Удален
Restore
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Aннa37 """Я не могу понять почему общаясь на форуме человек позволяет себе унижать проклинать высказывать изврощённые мысли свои почему я уважаю ту или иную конфессию.я тоже люблю ИИСУСА,""" Просто необходимо быть последоватьным. ( Где проклятие к примеру?) (унижени = апостол Павел тоже когото унижал, да и сам Христос например фарисеев) (извращенные мысли , но мы не знаем его мотивов и т. д. ) (или например, Вы защищаете свою конфессию или Христа? Смешивать нельзя) Что бы не было спора необходимо обсуждать 1 или 2 вопроса. И самое главное не общаться с еретиками. Но для этого надо на основании слова объяснить человеку В каком конкретном вопросе Ваше с ним расхождение. И после вразумления отказаться как от еретика. Но если человек сам уходит от беседы и не принимает вразумления, то опять же по писания необходимо отряхнуть прах с ног во свидетельство.
Удален
Aннa37
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Вот капитан и уплыл
Удален
Restorer-
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Aннa37 Вы имеете возможность его еще раз пригласить и ............. после отряхнуть прах.
Удален
мoиceй
|31 Окт 2009
0 Цитировать
нисколько не удивляюсь происходящему, потому что об этом ясно сказано в 2Фес.2. а во время вот таких встреч Иисус тоже так Себя ведет вместе с собравшимися? а там соблюдается 1Кор.14:32,33? "Папочка" - Авва, Отче - Отец Небесный - СВЯТОЙ БОГ - валяет Своих Царских детей по земле до потери со смеху? Милая Анна 37, ответьте, пожалуйста последовательно и разумно без восторженных эмоций на эти простые вопросы. С уважением.
Удален
Restorer-
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Aннa37 Я и мoиceй предлагаем Вам разные вариаты. Предлагаем без оскорблений и извращения мыслей. После Вашего ответа, возможно и капитан приплыве.
Удален
Aннa37
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer вы считаете что капитана высказывания нормальные вам капитан я уже ответала я удоляюсь от споров,и всем говорю спорить или доказывать к Писанию читайте и Господь ответит.
Удален
Kaпитaн
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Анна, для вас повторюсь еще, хоть знаю что вразумительного ответа от вас небудет: Может ли из одного источника вытекать сладкая и горькая вода? Если я вижу что "речники" считают нормальными похотливые видения где "сестра" на лодке с Иисусом и с бокалом вина - мне хочется вырвать от такой нечистоты и грязной ереси. И это не мои "извращённые мысли" как думает Анна, а извращенные видения "сестры". Так что ко мне без претензий. Или кто-то без ведома речников мусор загрузил на их сайт? И это не единственное "видение" или "знамение" о чем можно сказать. Христос говорил что "Род прелюбодейный ищет знамений и чудес! Какая золотая пыль, камни з "небес" или золотые коронки на гнилые зубы??? Что за бред?? Это все на что способен "речной" бог? Слушайте, мой Бог ИСЦЕЛЯЕТ!!!!! Он не дает новые костыли больному, слепому улучшенные очки, Он просто ИСЦЕЛЯЕТ, и человек идя, славит Бога! Бегите люди от этого рабства, грязного "колбашения", (даже повторять противно) И да явит Бог милость над вами.....
Удален
Kaпитaн
|1 Ноя 2009
1 Цитировать
Некоторые вопросы людей с форума, которые естественно остались без ответа: По чём судите, что это делает Бог? По цвету перхоти? По размеру камней? Или для Вас всё золото, что блестит? В "речных" видениях сёстра с "Иисусом" целуется да обнимается и говорит, что "он есть ещё кем-то кто КРОМЕ МУЖА может оказывать ей такие знаки внимания"... Так Иисус ли это? Или плотские блудодейские фантазии? Далее - камни. Вообще прикол. ЗАЧЕМ??? Какой ПЛОД этих чудес? Насобирали кучу безделушек (ах да, это же "любовь Папочки" :-)), в то время как в Африке дети умирают с голода... Пусть продадут эти чудо-камешки да накормят этих детей! Или их нельзя продать? Или ни один ювелир их не захочет купить? А почему Богу сразу на них не бросить мешок денег? (А будут они читать Библию, если эти камешки перестанут на них сыпаться?) Третье - та золотая перхоть. Куда она девается потом? Что с ней делают? Исчезает? Её коллекционируют? Выбрасывают? Или хранят? ЗАЧЕМ это вообще? Кто-то познал Бога через эту перхоть? Кто-то оставил грех? Вопросов тонна. Ответов - ноль.
Удален
Aннa37
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
капитан вы уже не интересны да чудеса Господа не для вас ответы вам все дали просто спорить не хотят.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы