Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
Kaпитaн
|1 Ноя 2009
1 Цитировать
Я понимаю что вам со мной не интересно, и не только со мной, а со всеми задающими вам вопросы. Почему? Потому что ответить вы вообще не можете, вас просто не научили. Где ответы на предудущий пост? Молчим? Я понимаю, что у вас учения-ноль а "колбашение"-все. Если это и "чудеса", то точно не от Бога. У вас небыло чего сказать, и вы начали с оскорблений типа что "сидит у себя в Голопупенски", "капитанчик, бумажный кораблик.... "Это так после "колбашения" у вас? Допустим что действительно случилось чудо, тогда что? Скажем что от Бога потому что чудо??? Повторюсь еще, что речное движение никакой критики и проверки Писанием не выдерживет. Возможно оно имело правильное начало когда-то, но человеческое взяло верх и сатана не дремлет, послав духов обольстителей. А сейчас это заблуждение чистой воды. Посмотрел некоторые ссылки, просто ужас. Среди проповеди "проповедник" ржет как ненормальный, то остановится и скажет что я вообще забыл что говорил(смеясь при этом и залезая под кафедру) а то и вообще издаст ни с того ни с сего какой-то резкий крик... я аж дернулся, когда в первый раз услышал.. Это скрытое действие духа заблуждения под маской "духовности". Да помилует их Бог.
Удален
Kaпитaн
|1 Ноя 2009
0 Цитировать
Вопрос на который я НИ ОТ ОДНОГО из речников не получил ответа: Если я слышу что где-то в каком-то городе произошло какое-то чудо или сверх естественное событие или знамение, или ПОСЛАНИЕ и люди едут туда. Я никого там не знаю и никогда там небыл. Означает ли наличие чудес,ПОСЛАНИЯ, пророчеств,исцелений,видений,знамений что они от Бога? Означает ли приход ангела к вам(во сне или наяву)в белой одежде что он от Бога? И еще. Почему вы думаете липу с коронками легче протолкнуть? Потому что если сказать что был больной зуб, без нерва, а тут сразу на его месте новый - то обман очень легко на рентгене увидеть. А коронка - она и есть коронка...Говори что хочешь. Так вот. Согласно статистике, любому бреду поверят 2-3% людей. Неужели вы настолько слепы чтобы не различить черное от белого ??? Неужели вы настолько далеко от Господа чтоб поверить в этот обман???????? У меня будет хорошая тема для проповеди о том как легко человеку не имеющему контакта с Богом впасть в заблуждение.
Удален
Aннa37
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Вы дорогуша уже сам с собой разговариваете,знаете ещё раз вам говорю не интересно,по большому счету от ваших словечек нечего не изменится Бог не станет меньше и речное пробуждение не остановится Бога остановить не возможно.Пытались на пятидесятников в своё время говорить не от Бога,а харизматы сколько вытерпели.Если гонят вас за Имя Христово- блаженны будете.Капитанчик Я ЛЮБЛЮ ИИСУСА,ОТЦА И ДУХА СВЯТОГО! а вы всёравно капмтанчик из Голопупенска и не обижайтесь . Да благословит вас Господь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Coлнцe-Пycтыни
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Ну вас "колбаснуло" анна, вы всегда так грубияните людям когда нечего сказать? Оказувается прав был капитан.... А как называется ВАШ Голопупенск?
Удален
мoиceй
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Анна 37, Разве вам трудно ответить на поставленные мной вопросы? Я же не пререкаюсь с Вами, а только спросил.
Удален
Coлнцe-Пycтыни
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Мойша, не дождетесь :-). Кроме как "я в речном пробуждении,ежу на инкаунтры" не получите.
Удален
Restorer-
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Aннa37 Вы говорили, что у Вас есть изменения к лучшему. Вот и я заметил, что даже на форуме Вы и капитан стали лучше. Мы друг друга не знаем, но получается, что ведем разговор по душам. Такие разговоры должны быть на членских собраниях. Предлагаю оставить споры и доказывания, что Бог любит или что речники хорошие. А разобраться как мы ведем себя в свете слова Божия. Как мы понимаем слово. Бог любит весь мир. Все религии для когото хорошие. А что есть мы во всем множестве религий? Субботники, православные, и т. д. Вот например когда Вы уверовали? В каких диноминациях уже были? Вы очень энергичная, не замолкайте, меняйтесь к лучшему. Капитан как я понимаю готов продолжать диалог, это дает ему новые темы. Все замечательно.
Удален
men
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer, вы удивительно правы! :) Вот мне интересно, если Сам Бог в живую не подойдет и не скажет, что то или иное плохо, откуда мы узнаем, что что-то плохо? Может из Писания? Может писание поднять в авторитете и пусть судит нас? Матф.12:36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
Удален
Kaпитaн
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Анна, вы согласны разсматривать учение и чудеса с точки зрения Писания? Кстати, здесь на форуме есть тема "Липовые" чудеса и знамения, от кого они? www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=dialogue&subj_id=1071658 и там также об этом говорят.
Удален
admin
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
К форумчанину, заходящему под двумя никами - это нарушение правила № 5.
Удален
мoиceй
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Анна 37, в этом шуме-гаме продолжаю ожидать от Вас ответ.
Удален
Restorer-
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
men """ Может писание поднять в авторитете и пусть судит нас?""" И писание судит и Дух Святой обличает и проповедники обличительно в общем говорят из кафдры. Авторитетное писание говорит обличи между тобою и им одним и продолжает. Но это место почемуто не в авторитете. Или другое место тоже не в авторитете. Не внутренних ли мы судим? """ Взывай громко, не удерживайся; возвысь голос твой, подобно трубе, и укажи народу Моему на беззакония его""" Как у Вас эти места в авторитете? Когда совесть сожженая, тогда необходимо уже не словом обличать, а оперативное лечение. Все бывает и все мы должны выполнять. Бог следит за исполнением всех мест из писания.
Удален
men
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer, вы немного не поняли меня. Знаете почему споры идут? Вот вы говорите и писание судит, и Дух Святой обличает... А я вам скажу, что один вам скажет, что Дух Святой того то обличил, а тот ответит, что Дух Святой его не мог обличить, так как именно Дух Святой и сказал ему это делать. А в это время взяв в руки библию даже неверующий может обвинить то или иное явление в неправде. И это на Нашей библии, которая для Нас должна являться непререкаемой истиной. Поэтому если кому-то говорят, тебя Дух Святой обличает, он может ответить - нет, я такой же верующий, и меня Он не обличает. Однако писание имеет однозначное свойство и способно дать конкретный ответ на любой вопрос.
Удален
Restorer-
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
men Вот теперь точно ничего не понимаю. Как библия отвечает на вопрос по теме. Как Бог относится к речникам?
Удален
Kaпитaн
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Может ли из одного источника вытекать сладкая и горькая вода? Если я вижу что "речники" считают нормальными похотливые видения где "сестра" на лодке с Иисусом и с бокалом вина - мне хочется вырвать от такой нечистоты и грязной ереси. И это не мои "извращённые мысли" как думает Анна, а извращенные видения "сестры". Так что ко мне без претензий. Или кто-то без ведома речников мусор загрузил на их сайт? И это не единственное "видение" или "знамение" о чем можно сказать. Христос говорил что "Род прелюбодейный ищет знамений и чудес! Какая золотая пыль, камни з "небес" или золотые коронки на гнилые зубы??? Что за бред?? Это все на что способен "речной" бог? Слушайте, мой Бог ИСЦЕЛЯЕТ!!!!! Он не дает новые костыли больному, слепому улучшенные очки, Он просто ИСЦЕЛЯЕТ, и человек идя, славит Бога! Бегите люди от этого рабства, грязного "колбашения", (даже повторять противно) И да явит Бог милость над вами.....
Удален
Esfir
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer а как Бог относится к баптистам? или харизматам? пятидесятникам?
Удален
Restorer-
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Esfir Прошу прощение, что сповацировал Вас на такой вопрос. Это было с просоня торопился на работу. Постараюсь исправиться. Даже среди других течений будут спасенные. Я желал сфокусировать собеседника......
Удален
Дядя-Caшa
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer Вы имеете в виду церковь Иисуса это баптисты а все остальные просто спасенные? Я правильно вас понял?
Удален
Restorer-
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Caшa Тема называется Ваше отношение..... Поэтому я спросил об отношее Бога к речникам? После замечания и поправился. Вы теперь пожалуйта не цепляйтесь к словам дальше. Лучше спросите прямо что Вас интересует или объясните, что за понятия в этих словах Вы усматриваете, а потом я дам более полный ответ о своих понятиях.
Удален
Дядя-Caшa
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer ;;«»Даже среди других течений будут спасенные.» Сорри.может я и цепляюсь за слова...Нообъясните что вы имели в виду...
Удален
Aннa37
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Я уже кажется ответила на все вопросы,спорить я не буду и провоцировать на спор меня безполезно.Я люблю Иисуса,Отца и Духа Святого свобода во Христе это многое ,а ваши высказывания ничего не изменят Бог многогранен и это главное Бог даёт большее об этом всё Писание пропитанно.Все конфессии проходили гонения удивлятся не буду.Всем благословений Божьих
Удален
men
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer, что непонятного? Какой стих из библии нарушают речники? (я писал выше) Библия не перполагает христианство как конфессии. Господь один, Христос один, христиане одно. Если бы библию слушались на 100%, она могла бы привести христиан к единству: «ВСЁ ПИСАНИЕ богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен» (2Тим.3:16-17). «Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные» (Евр. 4:12) «Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале: он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он. Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии» (Иаков 1: 23-25)
Удален
мoиceй
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
МЕН, Анна37 вроде как покинула нас с типичным заялением, что Бог многогранен. Вполне согласен. Но мне не известна такая грань у Бога, как безумие. а Вы спросили: Какой стих из библии нарушают речники? так вот я спрашивал: нисколько не удивляюсь происходящему, потому что об этом ясно сказано в 2Фес.2. а во время вот таких встреч Иисус тоже так Себя ведет вместе с собравшимися? а там соблюдается 1Кор.14:32,33? "Папочка" - Авва, Отче - Отец Небесный - СВЯТОЙ БОГ - валяет Своих Царских детей по земле до потери со смеху?
Удален
Kaпитaн
|4 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй, вы забыли добавить что "и всех колбасит". То что я и говорил в начеле. Начинаешь спрешивать речника об учении и хочешь с ним открыть Библию - и получаешь в ответ:"Всем благословений Божьих". Типа: вот вам и пыль золотая, и коронки золотые от "папы", и видения о плавании на лодке с вином в бокалах, не верите - ну и не надо. А мы себе верим и колбасимся...... Вот так и все речники..... чуть что - сразу в кусты ..... Анна уже пыталась однажды безумие речников выдать за "безумием Христа ради". Светлана, вы выглядите как базарая баба, которая кричит "Свежее мясо", и в то-же время пытаясь впарить тухлятину, не понимая что оно воняет на весь базар, и никакими заклинаниями это не изменить :-). Ну разве кто-то лучшего и настоящего не видел и не пробовал может по легкомысленности и купит.... В лучшем случае растройство желудка гарантировано надолго.... Исцеления, чудотворения и изгнания бесов - это вовсе не показатель истинного служителя Божьего! Это даже НЕ ПЛОДЫ!!!!! Плоды духовные - это "любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание." Только это является ПЛОДОМ у Бога.
Удален
Restorer-
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
men Так Вы похоже речников подерживаете? Если так то понятно почему мне был непонятен Ваш пост. Дядя Caшa А Вы тоже речников подерживаете? Давайте хоть с Вами продолжим диалог.
Удален
мoиceй
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
кто-нибудь из апологетов темы ответит на мои вопросы?
Удален
Дядя-Caшa
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Конечно поддерживаю; хотя и не знаю кто это такие...Я не против поговорить ;какие вопросы лично ко мне?
Удален
мoиceй
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
ой! Дядя Caшa! любите поговорить? тогда посмотрите на мои вопросы чуть выше, и попробуйте ответить. :-)))
Удален
Дядя-Caшa
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Моисей...Какой смысл толкать места из Библии друг другу....при таком настрое нормального разговора не получитццца Оыветить на вопросы не трудно...Если тебе дейсвительно интересно...я отвечу.и свидельство расскажу ,Не о золотой пыли .а о встрече и коренной перемене жизни всей моей семьи
Удален
Coлнцe-Пycтыни
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
А Анна37 что, сдулась? :-) Наверно "колбасится" бедная женщина.....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы