Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
yasdes
|18 Дек 2009
0 Цитировать
нет, это река течёт...
Удален
IBagira-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Ой, а с этим беднягой что происходит? У него только слюни потекли?
Удален
English-speaker
|18 Дек 2009
0 Цитировать
обыкновенная одержимость как при здравом уме можно назвать проявления этого человека от Духа Святого? то нужно быть тоже в том пьяном духе, чтобы сказать что все в норме
Удален
English-speaker
|18 Дек 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=VGgsnfdrALE - проклятие лукавого и прелюбодейного. с этими людьми невозможно будет говорить по Писанию, потому что они одурманены в этом бесовском духе. Это уже вошло во многие харизматические церкви и атакует молодежь.
Удален
yasdes
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Расскажу вам то, что недавно рассказал нам один брат во Христе, который в детстве наглотался димедрола, и у него начались галюцинации. Он увидел, как ковер на полу стал золотым, и начал двигаться, а лампочка заговорила и стала его другом, и этот брат сказал, что он понимал, что это лампа, но так же и понимал, что это друг. И участковый пришёл в этом глюке в спальню, где он лежал, и начал с ним в прятки играть, то спрячется, то снова стоит. Этому брату сейчас 50 лет. И они с женой пришли в церковь, где торонтовское пробуждение, и там он после того, как всех заставляли наполняться духом, услышал свидетельства о том, что люди чувствовали. И он сразу вспомнил детство и димедрол выпитый им, и сказал - это один и тот же дух, что тогда у меня был и то, что я сейчас наблюдаю. И они с женой больше туда не ходили.
Удален
yasdes
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Но он был долгие годы в пятидесятнической церкви, пока там было здравое учение. А оно было здравым именно в годы ссср, и поэтому там были все дары Духа сильно явлены. И вот после такого, он уже правильно оценивает всё.
Удален
nearer
|18 Дек 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=LnVXHt6lgJs тот же чел -impartation очень глубоко :))))
Удален
Дeвopa-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
О еретичности этого учения говорит проповедник из Германии. Речникам слушать ВСЕМ!! Очень серьезный разбор этого движения. www.isakov.stunda.org/download/torontskoe_blagoslovenie.mp3
Удален
English-speaker
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Вспомните про страдания Господа иисуса Христа www.youtube.com/watch?v=MFgsx0ZuhiI
Удален
Aльбepт
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Скажите, то что происходит на этом ролике - инкаунтер у Шаповалова - можно назвать встречей с Богом? По моему это коллективное помешательство... Смотрите www.youtube.com/watch?v=98OyXWIB_Co
Удален
мoнax-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Людей, склонных к такому, конечно нужно находить и собирать вместе, но лучше под присмотром специалистов, а не религиозных деятелей.
Удален
aloe
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Специалистов говорите?....... Хорошая идея. Адольф Гитлер таких в газовые камеры вместе собирал и под присмотром срециалистов!
Удален
мoнax-
|19 Дек 2009
0 Цитировать
aloe, повторяю ещё раз. Тема не о монахе и его словах. Мы говорим о речном служении и тех видеоматериалах инкаунтера, которые нам доступны. Не флудите, и будет Вам счастье.
Удален
aloe
|20 Дек 2009
0 Цитировать
O-о-о-о-о!!!! вот и темка ожила! «Тема не о монахе и его словах.» тогда форум надо закрыть, ибо он для того и существует, что бы каждый мог сказать то, что он думает вообще, а так же в процессе обсуждения, разьве нет? я с таким же успехом могу вам сказать, что тема не о алое и его словах....и не об Адольфе и еге специалистах.... и не о своем уставе и чужом монастыре...и т.д. и т.п. А моё счастье не зависит от внешних обстоятильств, оно у меня внутри :):):) и тем более не зависит от реплик на форумах, чего и всем желаю!!!
Удален
yasdes
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Сегодня смотрели фильм о йоге. И там были такие же действия, как у речников - они учили расслабившись, сосредотачивать на внутреннем и находить покой, и тогда многие получали исцеления. У йогов это нормально, что исцеление получают те, кто посвятил себя такому, и наркоманы там освобождаются тоже понастоящему. И сами учителя йоги говорили, что получить удовольствие можно просто войдя в состояние покоя. И тогда жить становилось радостней и веселей. А то Христос всё просит, - кто хочет быть Моим учеником, возьми своё орудие казни и следуй за Мной. - то ли дело речники и йоги - расслабься, сосредоточься на любви, и всё у тебя будет хорошо.
Удален
мoнax-
|20 Дек 2009
0 Цитировать
aloe, речного Вам "кукареку"!
Удален
гopoд-yбeжищe
|20 Дек 2009
0 Цитировать
монах, хотя вы и создаете ваш образ этакого интеллектуала от религии, с явными попаданиями иногда в цель, это не дает вам право ПРЕВОЗНОСИТЬСЯ вашим великим мышлением. по сравнению с вами - я практик. поэтому Царство, которое я ищу - не в слове а в силе. и у вас получается неплохо кукарекать.
Удален
мoнax-
|20 Дек 2009
0 Цитировать
повторяю ещё раз. Тема не о монахе и его словах. Мы говорим о речном служении и тех видеоматериалах инкаунтера, которые нам доступны. Не флудите, и будет Вам счастье.
Удален
Anna-38
|20 Дек 2009
0 Цитировать
Сильнейшее речное пророчество. www.youtube.com/watch?v=LnVXHt6lgJs
Удален
nearer
|21 Дек 2009
0 Цитировать
В продолжение темы сенсационных духовных проявлений www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M&NR=1
Удален
Aльбepт
|21 Дек 2009
0 Цитировать
nearer В продолжение темы сенсационных духовных проявлений www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M&NR=1 ----------------------------------------------------------------------- Интересно, что в начале этого ролика написано по англ: "Некоторый материал возможно будет неподходящим для твоего религиозного духа." Авторы ролика дают подсознательную установку, как бы тест - на наличие или отсутствие в зрителях "духа религии" - если увиденное приемлемо тебе ты значит в Божьем Духе, если не приемлемо значит у ТЕБЯ "дух религии" - ты фарисей и законник... Это, кстати, те люди - у которых особые чудеса имеют место - золотые пломбы и пыль, драгоценные камни и елей... Делайте выводы.
Удален
Гaвpиил-
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Альберт, эта ссылка - Мощнейшее пророчество речников.
Удален
aloe
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Альберт, да вы нам просто глаза открыли......:):):) я вот все читаю ваши и подобные комментарии и всё думаю, Господи! а вообще чувство юмора это от Тебя или от дьявола? Ну как подобный материал можно смотреть на ПОЛНОМ серьёзе??? КАК??? вот я представляю с каким умным лицом вы это все смотрите, затем с таким же умным лицом возмущаетесь и заявляете, что они безумствуют....да! пищи для ума (особенно такого ясного...) здесь маловато, но почему вы так нервничаете? разве там творятся какие-то грехи?
Удален
yasdes
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Да, действительно, смотрите на всё с юмором. Смотрите на жертву Христа с юмором, где те, кто называют себя христовыми, пускают в себя всякую нечисть, а вы отрицаете выдержку из посланий, - смехотворство это грех. И когда вы называете чёрное белым а белое чёрным, за что проклятие от Бога, и при этом говорите, что мы все не должны с умными лицами смотреть на всё это. Это так супердуховно, а на самом деле вам просто не хочется задуматься над смыслом бытия, где Христос сидит одесную Отца и ходатайствует о каждом Им спасённом, и у Него нет ни грани перемен. И Он действительно очень весел, так как Иисус уже выстрадал и победил, чего не скажешь в вашей жизни, и поэтому хватит смеяться, пора переходить в дом плача, как и в притчах написано, что лучше находиться в доме плача, чем в доме веселия. И в плаче Иеремии в 3гл написано, что лучше, чтобы ты плакал в юности своей, тогда сердце становится мужрей и добрей. Так уберите из Библии эти слова и дальше безумно веселитесь, пускай у вас слюни текут, и петухи кукарекают, и вы валяйтесь в эйфории. Но вы рискуете проснуться и ваша лампа будет пустой, без масла, а жених при дверях, и тогда станете просить у нас масло, а мы не дадим. И войдём.
Удален
yasdes
|21 Дек 2009
0 Цитировать
А вы останетесь за дверями, и это не блеф, это истина, описанная в евангелии, и масло своё, которое мы хранили и копили, пока вы бесновались валяясь по полу, мы вам не отдадим. Сами идите и покупайте, а когда вы убежите покупать, Жених приедет, и мы с Ним войдём в дом и двери затворим за собою. И вы останетесь во тьме внешней.
Удален
aloe
|21 Дек 2009
0 Цитировать
yasdes, да у вас не то, что бы масло.............снега зимой не выпросишь....(но все же в глубине сердца надеюсь, что ошибаюсь) А смотреть с юмором я призываю не на жертву Христа, но на последнюю сслылку, так, что не надо брать мои слова и переворачивать и домысливать и итерпретировать как ВАМ кажется.... А если вам постоянно что-то кажется, то как говорится, креститься надо...........и желательно Духом Святым!!!
Удален
Гaвpиил-
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Божьи Генералы. Робертс Лиардон www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M&NR=1
Удален
aloe
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Так - Робертс Лиардон.........и что дальше? ссылку мы уже видели. И Божьи Генералы читали.
Удален
Гaвpиил-
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Это ваши кукарекающие лидеры? Вам не стыдно? Мне стыдно за этих двух больших оболтусов и бездельников которые ведут себя как выжившие из ума или как клиенты псих лечебницы.
Удален
yasdes
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Моё масло я вам не дам. Мной выстрадано присуствие Божье в жизни, и я с ним не расстанусь, признавая ваши беснования за истину.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы