Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
alenushka003
|12 Апр 2010
0 Цитировать
romirez которую плоть реагирует по разному..., Это и есть проявления плоти, если точнее - Пир Плоти что и есть беснование а если хотите, печать зверя - 666
Удален
Aннa-37
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?
Удален
itrij--
|12 Апр 2010
0 Цитировать
"""levko5: Тоже просмотрел ролик. У меня вопрос к речникам: Потрудитесь обьяснить почему эта черная девушка на видео творит то что творят одержимые за которых молятся имеющие дар изгнания бесов?""" Может из нее действительно бесы выходят, думаю для вас не новость что эти существа предпочитают не афишировать свое присутствие и проявляются или тогда когда чувствуют абсолютную безнаказанность или когда прятаться уже не могут, может ее так касается Дух Святой, а может она имитирует прикосновение чтобы обратить на себя внимание- и такое бывает. Каждому из трех объяснений был свидетелем лично, на служениях проводимых Ренди Кларком
Гость
0
|13 Июн 2012
0 Цитировать

Я читала тут вроде как бы пророчество одной девушки из этого "течения" где Иисус якобы её возил по подводному миру. Вообще всё что касается морей, рек, болот, и т д, это мир демонов, сброшенных на землю, русалки, водяные, рыбы, и т д, например меня не убедишь, что это от Господа он видела, скорее демон в виде Иисуса. Там полно королей и королев с коронами на побережье и в водах. И они легко принимают вид кого угодно. Этот мир хорошо ракрывается на исповеданиях бесов при их изгнаниях в Лагосе. А у нас из русских сказок - вполне достаточно. Языческие боги.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы