Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
aloe
|21 Дек 2009
0 Цитировать
... а снега (в контексте данного сезона) - ? А истин, много не бывает! она одна, слава Богу!!!
Удален
Aльбepт
|21 Дек 2009
0 Цитировать
aloe - это движение будучи ответвлением от "торонто блессинг" и имеющее с ним один источник - снизу - распространяется также, как и первое и захватывает многие группы харизматов. 15 лет назад никто не знал о "торонто блессинг" - сегодня оно повсюду - лет через пять и это заблуждение будет сплошь и рядом.
Удален
GukZiLLA
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Гaвpиил., эт че за хрень на видео? О_о
Удален
Гaвpиил-
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Как что?? Это духовные лидеры речников. Это они так проповедуют и наставляют последователей. Как кто-то выразился "кукарекающие мужики" :-)
Удален
English-speaker
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Апостол Павел сказал что смехотворство неприлично для верующих. Но этим оно прилично, так как не имеют религиозного духа Нового Завета.
Удален
nearer
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Альберт-а еще через 5 глядишь и тебя накроет......
Удален
GukZiLLA
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Гaвpиил., хы, прикольные чуваки... но место им - в психиатрической больнице =))
Удален
Гaвpиил-
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Да что ты такое говоришь! Без такого "дара" речники распадутся! Это же их единственное дарование и ты хочешь их ледеров в психиатрическую больницу?? :-) Они не буйные, выйдут себе на речку по утрам, прокукарекают и все.. :-) :-)
Удален
GukZiLLA
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Гaвpиил.: "Они не буйные, выйдут себе на речку по утрам, прокукарекают и все.." кто их знает, сегодня они прокукарекали, завтра они похрюкают, а послезавтра завоют как волки))) однозначна в больничку и точка!
Удален
Гaвpиил-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Я знаю одно место в Евангелии, петух кукарекал когда Петр отрекся от Христа. А здесь они сами кукарекают как умалишенные. Они сами давно в духовной больнице для психически больных.....
Удален
GukZiLLA
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Гaвpиил.: "когда Петр отрекся от Христа" а был ли мальчик то? (с) www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=dialogue&subj_id=1261851
Удален
aloe
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Альберт вот вы пишите: « лет через пять и это заблуждение будет сплошь и рядом.» не боитесь «накаркать»?
Удален
aloe
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Да ребята, смехотворство святым не прилично, а вот сарказм в самый раз! Если им в психбольницу пора (с ваших слов), то вам в самый раз диагназтический центр открывать и назвать его вашей цитатой с форума: « эт че за хрень...» ( я эту фразу скопир. и встав. просто печатать - противно)
Удален
Гaвpиил-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Ну так чем вам не нравятся больные кукарекающие мужички? Это же ихняя проповедь! Только речники могут понять :-)
Удален
IBagira-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
aloe, в ваших постах сквозит обида на форумчан, которые искренне не понимают, как такое поведение можно связывать с христианством, со Святым Духом и т.д. Вы сами всерьез думаете, что это проявление Духа Святого? И все должны стремиться к этому? А если не "колбасит", то это религиозники, лишенные дара, обделенные верой? :)))) По-вашему, это свято???? Или современному христианству не хватает юмора и сарказма? И речники очень продвинутые христиане, передовые? Вы верите в это?
Удален
aloe
|22 Дек 2009
0 Цитировать
IBagira во-первых, хочу сразу вас поблагодарить за уважительный тон (очень приятно:):) Теперь постараюсь ответить на все вопросы предельно чесно и без сарказма ( по принципу, что посеет человек, то и пожнёт) 1. Вы сами всерьез думаете, что это проявление Духа Святого? «Это» -имеется ввиду последний ролик, там где ребята «дурачились» и не более того, ни какое это не проявление...ни какого духа....просто баловство и ВСЁ (ну сами посмотрите, чтобы другое там увидеть надо фантазию напрячь...и тем более назвать «это» проявлением... 2 И все должны стремиться к этому? .А ещё я бы сказ так.....никто никому ничего не должен....кроме взаимной любви 3 А если не "колбасит", то это религиозники, лишенные дара, обделенные верой? Нет, если не «колбасит», то это ни чего не значит, но если кто-то смотрит на тех, кого «колбасит» начинают скрежетать зубами, то вот как раз это то и значит, что человек религеозен, хотя верой не обделён. 4. По-вашему, это свято???? «ЭТО» - обычное баловство и религии и вере, никакого отношения не имеет. 5 Или современному христианству не хватает юмора и сарказма? Сарказма более, чем достаточно, а вот с юмором, я думаю проблемы.и не просто проблеммы, а тяжелые :)
Удален
Гaвpиил-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
А к кому написано "Будьте свять потому что Я свят"?? Вы считаете такое поведение проявлением святости??????
Удален
IBagira-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
aloe, спасибо за ответы. Все поняла )))
Удален
aloe
|22 Дек 2009
0 Цитировать
6. И речники очень продвинутые христиане, передовые? Есть и среди них продвинутые, и есть передовые, в прочим, как и в любом ответвлении Христианства. Ещё IBagira один интересный момент, ваша цитата: « в ваших постах сквозит обида на форумчан, которые искренне не понимают...» самое удивительное это то, что людям вообще свойственно, чего то не понимать и абсоллютно искренне! Вы знаете протестанты искренне не понимают православных, которые в свою очередь и не менее искренно не понимают католиков, баптисты искренне не понимают пятидесятников, россисты искренне не понимают цветных, антисимиты евреев искренне не понимают, коммунисты вообще верующих искренне не понимали и выход соответствующий нашли, СВОЙ выход, сперва свой диагноз поставили, а затем рецепт выписали и путёвку оформили в «санаторий» и ни кто не может их обвинить в не искренности................
Удален
Aльбepт
|22 Дек 2009
0 Цитировать
aloe - И речники очень продвинутые христиане, передовые? Есть и среди них продвинутые... Так на этом ролике продвинутые или сдвинутые?
Удален
English-speaker
|22 Дек 2009
0 Цитировать
обыкновенная ересь, чтобы уловить если возможно избранных направленна на увод внимания от плода святости к смеху, перьям, ангелам, золотым зубам по плодам узнаем лживых учителей: в данном случае - по психическому расстройтву
Удален
aloe
|22 Дек 2009
0 Цитировать
...и приступили к aloe благословенные братья и сестры и искушали задавая вопросы говоря : «Так на этом ролике продвинутые или сдвинутые?» Альберт, ну что вы хотите услышать, что на этом ролике они не продвинутые? Вот вам мой сказ - нет! и вы вздохнёте. Или вы хотите услышать - да! и вы подумаете я так и знал. Но в любом случае я снимаю с себя полномочия великого эксперта и ценителя продвинутости. Простите Альберт, но я человек, обычный грешник, которого подобрал Иисус и мне от этого ТАК хорошо, что на установление диагнозов просто нет ни времени (может у кого-то работа такая....я незнаю) ни желания, ни ревности по «справедливости».
Удален
Гaвpиил-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Антихристы и позорище..... www.youtube.com/watch?v=xBMeJ8rsZug&feature=related www.youtube.com/watch?v=MgVJZDKDtlY&feature=related
Удален
мoиceй
|23 Дек 2009
0 Цитировать
в 1Кор.14:23 написано, что если в такое собрание придет незнающий-идиотес, и сделает для себя вывод, что вы беснутесь, то как называть такое сборище, на которое даже простолюдин-идиотес смотрит с удивлением и непониманием (1Кор.14:16)?
Удален
Aльбepт
|23 Дек 2009
0 Цитировать
мoиceй - получается, что это даже не идиотство, тогда что же?! : - ))))
Удален
Cвeтлaнa-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Инкаунтеры — скальпель или топор? Мнения и диспут пасторов о пользе и вреде инкаунтеров - outpouring.ru/news/2009-12-21-1155 (интересное видео).
Удален
Гaвpиил-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Светлана мне очень напоминает мою соседку, которая утром откроет дверь на улицу, не глядя ни на кого выставит мешок с мусором и сразу закрывает дверь. Ей все равно что мешок может прорваться, дети могут его разорвать, порезаться, подцепить какую-то заразу, гниль выпадет на улицу.... на это у нее ума не хватает. Я знаю одно место в Евангелии, петух кукарекал когда Петр отрекся от Христа. А здесь они сами кукарекают как умалишенные. Они сами давно в духовной больнице для психически больных.... www.youtube.com/watch?v=breeaabhh_M&NR=1
Удален
aloe
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Светлана...... большое спасибо са ссылочку!!! Всё замечательно и культурно! Можно выслушать два полярных мнения и сделать определённые выводы: 1 - определиться и встать на одну из старон. 2 - вникнуть и постораться понять ( а не противостоять) каждую из представленных сторон. 3 - поучиться как уважительно вести диалог (вообще) Заметьте, мало того, что бесседа проходила в дружественной атмосфере, она ещё и закончилась братским рукопожатием!!! ( не смотря на разномыслия)
Удален
Гaвpиил-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Не в разномыслии дело, алое..... Дело в ереси и Богохульстве, которую пытаются под соусом "духовности" внедрить в церковь всякие шарлатаны. Рукопожатия с волками по крайней мере не уместны.
Удален
aloe
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Два портфеля — Инкаунтеры — скальпель или топор? Великолепная передача, рекомендую!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы