Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
nearer
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Все на инкаунтер - sрочно!
Удален
Дядя-Caшa
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
nearer Хорошая идея...
Удален
Restorer-
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Православные тоже принимают исповедание.
Удален
Дядя-Caшa
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Инкаунтер- это не исповедание....Потрудитесь пожалуста узнать значение этого слова.... И безусловно прощение грехов можно получить только через баптискую церковь....
Удален
Restorer-
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Caшa Я потому так написал, что имею эксперемент в баптиских церквях. Ежегодно церковь распускали и после прохождения инкаунтера составляли новый список и толко из числа прошедших инкаунтер. И как потом выяснилось, что много лет были проблемы между приемными дочерьми и отцом семейства. Есть и другие случаи со слов Шаповалова и его окружения, проходят по несколко раз эти самые встречи с Богом, а жизнь не меняется. Икаунтеры не спасают. Христос спаситель мира. И к Богу на свидания не ходят.
Удален
Дядя-Caшa
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer Хорошо рассуждаешь.Мне нравиццца...Инкаунтер не спасает....Инкаунтер это всего лишь инсрумент.А Спасает Бог...Знаешь почему не изменяются жизни у некоторых потому-что они не хотят перемен...Впомни богатого юношу....-отошел с печалью... не захотел...Видишь ли что после встречи с Богом Он попросит у тебя самое драгоценное (не обязательно имение). Многие люди пройдя инкаунтер открыто говорят что мы просто не может посвятить Богу полностью свою жизнь...есть много вещей от которых нужно отказаться но мы не можем...И уходят...А кто приходит к Богу на Его условиях (а Его условия 100 процентное посвящение и послушание Ему). Бог начинает мощно использовать...На самом деле реальная власть и и авторитет приходит при полном посвящении ...у христиан Богу..у сатанистов дъяволу...даже дъявол не дает никому реальной силы;пока человек не продаст ему душу....
Удален
Дядя-Caшa
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer И к Богу на свидания не ходят. Если ты честно без предвзятости послушаешь проповеди Шаповалова...Основная мысль что он пытается донести к людям на инкаунтере в течении всех трех дней.....НАЙТИ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С БОГОМ в своей тайной комнате...Вот и получается люди которые не хотят платить цену.( а цена огромная. отдать все что у тебя только есть Иисусу) живут от инкаунтера до инкаунтера или от конференции до конференции....В конце концов разбиваются.. а секрет простой ..тайная комната и личные отношения с Богом... Иначе быть не может...Инкаунтер должен быть один в некоторых случаях два..а потом берешь крест и вперед......Победоносная жизнь(не без ошибок и падений)
Удален
Restorer-
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Caшa """Бог начинает мощно использовать...""" Это что такое? Как это связано с Шаповаловым? А до него , что все было в застое?
Удален
Esfir
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
при чем здесь Шаповалов? это следствие в жизни ЛЮБОГО христианина, хоть Шаповалова, хоть Иванова. если конечно соблюдено условие ======================= кто приходит к Богу на Его условиях (а Его условия 100 процентное посвящение и послушание Ему =======================
Удален
Дядя-Caшa
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer Обрати внимание на то что написал...Люди которые полностью посвящают свою жизнь Богу.Он начинает их использовать.. А до него , что все было в застое? Сейчас полетят гнилые помидоры в мою сторону... В застое еще в каком... .Restorer Скажите только честно....Вы думаете что Христос прийдет за своей Невестой в таком состоянии в котором она сейчас?????...Мы еще даже не знаем что такое ЦЕРКОВЬ В ОГНЕ СВЯТОГО ДУХА... только читали в Деяниях.... Бог поднимает свою армию которая ни перед чем не остановится И наша погибающая молодежь будет спасена...Церковь Иисуса в Славе с чудесами и Знамениями как Он и обещал...В чистоте и святости грозная как полки со знаменами...И будет точно такой , какой Он хочет ее видеть....Вот Шаповалов один из тех через кого Бог поднимает свою церковь....Только не говорите что Шаповалов-это мой идол....Я люблю Иисуса и Ему одному служу....
Удален
Restorer-
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Caшa А как войти в эту создаваемую церковь? И способна ли эта создаваемая церковь выступать миротворцем? Я в своей жизни ни перед чем не останавливался. Старший пресвитер по краю перед всей церковью у меня просил прощение за допущенный грех. Председатель союза СССР просил прощение не заседании совета союза. Поместная церковь просила прощение за распространение недостоверной информации. В газете перспектива за ноябрь 2008 штат Вашингтон, я отряхнул ноги во свидетельство на северо-западное объединение баптистов США. Я не знаю как Бог поднимает Шаповолова, но меня Он уже давно поднял.
Удален
Дядя-Caшa
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer Я так понимаю что вы человек уже в возрасте...У меня к вам одна просьба....Не проклинайте молодежь которая не так служит Богу как вы ...Болагословите их....Им намного труднее сейчас чем вам в вашу молодость...Вот почему я прошу не проклинайте речников.пятидесятников. и всех кто служит Богу не так как вы... То что Бог сейчас начинает делать зачастую трудно понять .....Поэтому я прошу хотябы не судите речников..... Церковь Шаповалова одна сома по себе мало что может сделать...приходят сотни свидетельств о том что Бог поднимает церковь по ВСЕЙ ЗЕМЛЕ...Это огромня армия которая готовится на последнюю схватку с дъяволом... Люди которые БЕЗУМНЫ ХРИСТА РАДИ,,,,присоеденяйтесь..Благословений вам...
Удален
Restorer-
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Caшa Я как апостолы проповедовали покаяние, так и я. А кто меня не принимает, тот Бога отвергает. На тех и ноги необходимо отряхивать. Ведь с этим наверное и Шаповалов согласится. Потому что это по слову.
Удален
Restorer-
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Caшa """Restorer Я так понимаю что вы человек уже в возрасте...У меня к вам одна просьба....Не проклинайте молодежь которая не так служит Богу как вы ...""" Мне 60 лет принял Христа в 24 когда отчислии с института со словами, "так надо". Через год меня перый раз отлучили. Три года находился в дискомфорте, а когда пастор сказал, что можешь не каяться за разрушение церкви, а покайся за то что меня оскорбил, а церковь все равно не разберется. Ну я так и сделал !!!!!!!!!!!!!!! Кстати Шаповалов не новое движение или церковь увидел. До него Ледяев все это первый подхватил в СССР. Так вот с этого и началось, что моей жены брат воспринял Ледяева и появилась большая группа этого харизматического движения. Но у них небыло рукоположенного брата для совершения преломления. Вот этот молодой человек был поставлен на испытание в дьякона в моей церкви. Нас четыре человека проголосовали против и так продолжалоьс три года. У меня с женой были из за этого конфликты. И как то я сам не зная почему предложил жене закончить конфликт дав условия Богу. Если я не прав, то его рукоположат хоть в 90 лет. А если я прав то его никогда не рукоположат. Через три - четыре месяца он погибает в м
Удален
Restorer-
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Caшa Через три - четыре месяца он погибает в машине заснул? и выехал под камаз. Я никого не проклинал. Я просто занимал позицию как понимал. И таких похорон было шесть. За 10- 15 лет.
Удален
Kaпитaн
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Restorer, ну вы и загнули, "А кто меня не принимает, тот Бога отвергает.".... Я когда подобное слышу, то знаю что на 99 процентов это гордость, которая всегда в начале падения, которой предшествует нераскаянный грех, мечтание о себе и своей "супердуховности" которое заканчивается той или иной формой одержимости, если Бог не явит милость. Здесь на форуме были и Мая, и Игор и другие, которуе всех проклинали кто с ними небыл согласен. Но надеюсь что ве не входите в эти 99%.
Удален
мoиceй
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Саша! :-) поговорили? теперь, как обещали, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы: а во время вот таких встреч, Иисус тоже так Себя ведет вместе с собравшимися? а там соблюдается 1Кор.14:32,33? "Папочка" - Авва, Отче - Отец Небесный - СВЯТОЙ БОГ - валяет Своих Царских детей по земле до потери со смеху?
Удален
Restorer-
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Kaпитaн Прошу себя послушайте. Вы пишите (читаете) "не принимают" и пишите " кто с ними небыл согласен". Теперь слово что говорит во первых "Если же придете в какой город и не примут вас, то, выйдя на улицу, скажите: и прах, прилипший к нам" во вторых " Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. " Будут 5 мудрых и 5 неразумных. Теперь Ваша очередь определиться.
Удален
Дядя-Caшa
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй. Ты где был?....Никак в исступлении, откровения получал? В день пятидесятницы..Когда сошел Д.С. на Апостолов.. они были как пьяные....Я думаю ты взрослый человек и не один раз приходилось видеть пьяного человека..даже может быть и на полу И думаю тебе не составит труда отличить пьяного человека например от наркомана ..Люди находящиеся рядом с Апостолами были не глупее тебя и всетаки подумали что они были пьяные.Очень были похожи на пьяных.Теперь спроси у Святого Бога почему Он это сделал с ними? Ну как-то не по христиански они выглядели.. Я как отец детей могу с ними и посмеятся и если надо наказать их... Иисус когда приходит к своим детеям Он делает что Он хочет и как Он хочет....
Удален
Anneay
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
что значит "двигать телом могу"?
Удален
Restorer-
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Caшa """Иисус когда приходит к своим детеям Он делает что Он хочет и как Он хочет....""" А может, ну так по большому счету сатана подменить Иисуса в этих конкретных делах? Я понятно спросил? Все думают , что это Иисус, а вот и нем другой вместо него. Я думаю, что может при определенных условиях. Ну наример, если .... ...
Удален
Дядя-Caшa
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
.Restorer...сатана ну никак не подменит Иисуса..Принять вид ангела света может а подменить не в состоянии. Дети Божьи те которые рождены от Него, хорошо знают своего Отца .И все что «Не Иисус» игоняется Именем Иисуса
Удален
Restorer-
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Caшa Через Петра проговорил, а Вы говорите не может. Испытывайте духов от Бога ли они. И чудеса сатана может ложные делать. Люди даже деньги платят цыркачам.
Удален
мoиceй
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Ой, Дядя Саша! не говорите глупостей. Кто ж Вам сказал, что апостолы как пьяные по полу валялись? Толпа насмехалась над славящими Бога на разнообразных понятных приезжим наречиях, но никто из них не проявил ни одного признака опьянения. Все были адекватны, и Петр сам встал. а не кто-то подял его под руки. Ну все эти отговорки из серии благословения Торонто мы уже давно проходили, а до Вас это только докатилось? Таки я ж вас просил ответить только на три вопроса внятно. Значит по первому вопросу: ***Иисус когда приходит к своим детям Он делает что Он хочет и как Он хочет....***, это совершенно непонятный ответ. Вы полагаете, что Иисус валяется на поприще, блеет, кукарекает, и ведет себя как тот грек, которого по-русски называют простолюдином? По третьему вопросу: ***Теперь спроси у Святого Бога почему Он это сделал с ними?*** спросил! ничего подобного Бог не делал нис апостолами, ни с участниками Ваших сборищ. Бог никого из Своих детей не унижает до скотского состояния. Это делает тот, кто ненавидит Вас, отвращает вас от Слова Божьего, так, что Вы не способны даже открыть Писание и посмотреть о чем я Вас спрашиваю. Все разговорчики о многогранности Бога, которые ваши выдвигают
Удален
мoиceй
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
в оправдание и защиту своего поведения, не более, чем детсадовский лепет. Бог действительно многоранен, но без проявления безумия. насколько я понимаю, на второй мой вопрос о ваших проповедниках я по Писанию ответа не получу?
Удален
Дядя-Caшa
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Моисей...Все понятно......В твоем бедном и нищем понимании дейсвия Бога это безумие... Моисей кому как ни тебе знать Старый завет...Например пророку Бог сказал испечь хлеб на человеческом г........ Другому сказал пойди возьми себе в жены блудницу..и т.д. Объясни теперь эти дейсвия Бога...Ну конечно ты уже настолько познал Бога что можешь объяснить все Его дейсвия...И еще подскажешь как и что нужно делать... Мой совет, не пытайся дать определение Тому кто Неопределим и намного больше даже того что о Нем написано БУКВАМИ в Библиии... Вобщем так живи как хочешь... Напомню тебе что хула на С.Д. не прощается...Хотя бы поэтому помолчи и не говори что речники от дъявола... И еще напомню тебе что я не речник....
Удален
Esfir
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
================== Например пророку Бог сказал испечь хлеб на человеческом г........ Другому сказал пойди возьми себе в жены блудницу..и т.д. ================== 1) все подобные действия являлись ПРОРОЧЕСКИМИ действиями. о чем пророчествуют кукарекающие и валяющиеся на полу люди? 2) все подобные действия являлись ИСКЛЮЧЕНИЯМИ, а не правилами. подобное же поведение, о котором Павел говорил "Если вся церковь сойдется вместе, и все станут говорить незнакомыми языками, и войдут к вам незнающие или неверующие, то не скажут ли, что вы беснуетесь?" (1 Кор. 14:23) - вы пытаетесь возвести в стандарт, которого в Писании нет и не было
Удален
Дядя-Caшa
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй Я живу в стране где много людей разных национальностей...И когда например китаец обращается ко мне на китайском языке...Я говорю",« извини ,я тебя не понимаю...» Но я же не говорю ему что «Эй да ты просто пьяный». Апостолов в день пятидесятницы приняли за пьяных не потому что они говорили на иных языках...(там были люди которые слышали апостолов говорящих на их родном наречии )а потому что они выглядели как пьяные... Ну тебе это трудно понять.... Потому что пьятидесятница она не объясняется .Она переживается....
Удален
Дядя-Caшa
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Esfir Извините...Но эти стандарты давно уже установленны в всех пятидесятнических и харизматических церквях... Во всех этих церквях без исключения ,когда собираются вместе молятся или же прославляют Бога на иных языках....Почему бы вам не вынести этот вопрос на совет епископов Например?
Удален
Дядя-Caшa
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
.. все подобные действия являлись ПРОРОЧЕСКИМИ действиями. о чем пророчествуют кукарекающие и валяющиеся на полу люди? Есть много замечательных книг, пророчеств, речников или же людей у которых бывают такие проявления на служениях...Джеф Дженсон.Боб Джонс. Рик Джойнер..я думаю книги последнего известны всему христианскому миру.....Поэтому ложные представления о речниках что они только кукарекают и громко улыбаются неправильные...Есть много серьезных плодов у этих людей...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы