Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
aloe
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
Овечкин, какая у вас «фамилия« хорошая! а реплика сея, была адресована человеку с «фамилией» men
Удален
aloe
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
моисей ... только лозунги и огрызания.... а где вы были? и во ВСЁМ речном потоке, да ни одной ссылки... неверю! а для вас это примичательным оказалось, нука-нука, вот с этого места поподродней.
Удален
nearer
|24 Ноя 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=XY1W-HJzyLw
Удален
мoиceй
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
АЛОЭ, вот мои слова ***во всем речевом потоке *** а вот Ваши слова ***во ВСЁМ речном потоке*** видите ли различие? что Вам поподробней? с какого места?
Удален
Aннa37
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
Девора попробуйте в поисковике набрать инкаутер Днепропетровск-enkounter.ap.ua может это для Вас будет интересно.По поводу конфликтных ситуаций это вопрос,а вот как себя вы ведёте осуждая и вообще слов нет даже не осуждение,а суд вот это, да!
Удален
men
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
31 Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы. 32 Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром. (1Кор.11:31,32) 12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? 13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас. (1Кор.5:12,13)
Удален
aloe
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
Сильно сказано!
Удален
aloe
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
Сильно!........а главное во время!
Удален
aloe
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
моисей, извените за искажение (не специально) Просто приходилось пару раз бывать на такого рода служениях (Мосвка 1997г), обычная проповедь (только проповедник без галстука и в джинсах, но в этом нет ничего законоприступного), если вы называете такую проповедью- лозунгами и огрызаниями... я не думаю, что это именно те слова, которые подходят для характеристики повествования, но народ... надо отметить всякий, мне даже сперва не уютно было... а если представить, только на минуту, что у меня нет зрения и я лишь слышу и конспектирую оную в тетрадь, затем даю её прочесть лидерам нескольких динаминаций, прочитав, которую, каждый из них скажет Аминь. Все дело в нашем воссприятии, а именно в форме и подачи, только и всего. А если вы моисей и видели кого в конфликтной ситуации не больно целомудренного, то это ни о чем не говорит, что в этом движении все хамы, а в вашей церкви все паиньки? И на страницах форума, как вы уже заметили смирением особым отличаются немногие, но слава Богу отличаются!!!
Удален
men
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
и конечно же это вы, aloe
Удален
men
|25 Ноя 2009
0 Цитировать
анекдот вспомнил. один человек спрашивает в компании, есть ли здесь гордые люди? другой отвечает, по крайней мере не я, - я самый смиренный человек, и..... очень горжусь этим.
Удален
aloe
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
хорошая у вас память men, а у меня девичья, особенно на анекдоты и то иногда неловко себя чувствую, ибо не пойму в каком месте надо начинать смеяться, вот жешь! А по этому случаю не припомните какого нибудь сказания?
Удален
Aннa37
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Ну фарисеи и не это Иисусу говорили и главное по Слову,но в НЁМ было ЧТО ТО больше чем буква,и я думаю Он Это больше и оставил после Себя на земле.
Удален
men
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Анна, одумайтесь, фарисей учили по преданиям, типа мойте руки, и всякие ритуалы. Где вы видели, что бы они правду по Слову говорили? а если бы и так!: итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и ДЕЛАЙТЕ; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают: (Матф.23:3) Теперь посмотрите как Иисус отчитывает: 20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное. 21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась. 22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. 23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. (Откр.2:20-23) Выйдите из своего розово-очкового религиозного экстаза, и отрезвитесь.
Удален
Restorer-
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
men Анну Вам Бог послал как инакомыслящую и это здорово. Продолжуйте диалог, Бог и я за вами наблюдаем с интересом.
Удален
men
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
а, спасибо, а то это уже я себя почувствовал инакомыслящим :)
Удален
st-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Дорогая Анна, тебе просто надо выйто из этой ереси. Потому что Бог китайскими подделками не занимается и похотливые видения явно от сатаны (те, которыми восхищаются речники).
Удален
Kaпитaн
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Это Бобма!!! www.youtube.com/watch?v=bVyBaVc5bek&feature=related
Удален
nearer
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Альберт там ночами не спит ролики калекцинирует....монтирует...Или работа такая...Капитан наверно по званию. А вторая половина ролика мне понравилась.За это спасиба.
Удален
Restorer-
|27 Ноя 2009
0 Цитировать
Kaпитaн В сравнении очень понятно кто есть кто. Спасибо.
Удален
aloe
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Капитан, капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг каробля.... ну да, задорно, особенно песенка: " до-обрая, доб-рая!" прикольно!
Удален
men
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Павел говорит: 13 И потому, если пища соблазняет брата моего, не буду есть мяса вовек, чтобы не соблазнить брата моего. (1Кор.8:13) Смогли бы речники сказать: И потому, если ...экстремальные проявления... соблазняют брата моего, не буду ...падать на пол, хохотать, и громко кричать на службе... вовек, чтобы не соблазнить брата моего?
Удален
nearer
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
ну если брат вкравшийся подсмотреть за свободою......то нет.... ибо приходят поработить... 3 Но они и Тита, бывшего со мною, хотя и Еллина, не принуждали обрезаться, 4 а вкравшимся лжебратиям, скрытно приходившим подсмотреть за нашею свободою, которую мы имеем во Христе Иисусе, чтобы поработить нас, 5 мы ни на час не уступили и не покорились, дабы истина благовествования сохранилась у вас. (Гал.2:3-5)
Удален
мoнax-
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
ну если брат вкравшийся подсмотреть за свободою...... ----------------------------------------------- безумие - это не свобода. И потом - никто не "вкрадывается", наоборот по библии - мы просим отчета в уповании, предоставленнго в кротости духа. И - не получаем, по-крайней мере я, хотя знаю и пастора этого лично, и ту женщину с микрофоном в зале.
Удален
men
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
Уважаемый nearer, то есть если брат соблазняется паданиями на пол и хохотаниями, то он брат вкравшися подсмотреть за свободою? Вы уверены? И вообще, по контексту из Писания, которое вы процитировали, в стихе Гал.2:5 говорится об СОХРАНЕНИИ ИСТИНЫ БЛАГОВЕСТВОВАНИЯ, а не более. Пожалуйста, не вырывайте фразу из контекста.
Удален
nearer
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
в том то и дело что религиозные воины недопонимают что есть евангелиеб что есть свобода и что есть грех- пытаются навязать комплекс своих представлений о прекрасном и не являющийся евангелием-таким никакого отчета ибо поработить пришли.Обрезать хотят все что можно.На основании Слова.Но не исходя из Евангелия- истины благовестия.
Удален
aloe
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
nearer, ...ну если они и Тита....принуждали....(как обрезыватся, соблюдать субботу и конечно же и про мясо, скорее всего разговор был) хотя и Еллина, то и тебя тем более принудят......так что лутше сразу обрезай....,а что именно, смотри сам.
Удален
men
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
aloe, давайте рассуждать. Я никогда непротив поговорить ради выяснения истины, потому что вдруг я действительно фарисей и учу вас по преданиям, а не по Духу, и принуждаю вас соблюдать только лишь обряды. Начнем с меня. Я живу милостью Божьей, спасен от грехов, слава Богу! Без Него давно бы умер ещё лет бы девять назад, однако теперь познал благодать Божью. По поводу меня. Меня вы ничем не соблазните и не удивите, потому что всего насмотрелся, и падений, и явлений Духа Святого. но я не за себя говорю - за других людей. Мир соблазняется, мир считает это безумием. Скажете, что нам до мира? А я вам отвечу: в вашей власти вести себя благопристойно, да и Библия от вас требует этого. Всего лишь три места из Писания: потому что Бог не есть [Бог] неустройства, но мира. Так [бывает] во всех церквах у святых. (1Кор.14:33) только все должно быть благопристойно и чинно. (1Кор.14:40) Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу. (1Кор.14:28) aloe, спорьте теперь с Богом, а не со мной. На всякий случай, что бы вы знали. Я ни в коей мере не преуменьшаю значение вашего спасения, но не могу одобрить ваш экстрим.
Удален
men
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
И ещё: и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы (а не хохотания - мое примечание) наречется; ...... (Матф.21:13)
Удален
nearer
|28 Ноя 2009
0 Цитировать
men! ну Вы явно ко мне не ровно дышите! И что живёте милостью Божей, верю. Но дело в том, что у меня и в мыслях не было Вас удивлятьи тем более соблазнять (такого доброго малого.... что б потом мельничный жернов на шею и всё такое...., нетуж, спасибо) и если Вы говорите, что уже насмотрелись явлений Духа Святого (или имели ввиду "духа святого"), но если всётаки насмотрелись, то в ответ, ввашем же духе могу сказать, если око Ваше светло, то сами знаете, что... и мой совет, если и вправду смотрите на Светлое, то смотрите в оба! А про мир, скажу одно, если и соблазняется таковой, то в основном религиозный, а миру нерелигиозному дела нет, вспомните себя 9лет назад ( если только Вы коммунистом не были) А насчет преуменьшать и увеличивать, одобрять и осуждать - это не обязательно, но уважать собеседника эт-да! (в смысле мнение отличное Вашему). С уважением, Алоэ.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы