Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
Esfir
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
==================== Извините...Но эти стандарты давно уже установленны в всех пятидесятнических и харизматических церквях... =================== Дядя Саша, извините, но с каких пор стандарты отдельных деноминаций стали старше выше стандартов, обозначенных Богом в своем слове? =================== Есть много замечательных книг, пророчеств, речников или же людей у которых бывают такие проявления на служениях...Джеф Дженсон.Боб Джонс. Рик Джойнер..я думаю книги последнего известны всему христианскому миру..... =================== они являются речниками? насколько мне известно - нет. Джеф Дженсен - насколко знаю - екфтыащкьфешщт center? к речникам не относящийся. Боб Джон - аналогично. Рик Джойнер - явно не речник, и наверное даже не подозревает, что его к ним отнесли. ==================== Есть много серьезных плодов у этих людей... ==================== конкретнее.............
Удален
Esfir
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
*Джеф Дженсен - насколько знаю - Transformation center, к речникам не относящийся
Удален
men
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Caшa, вот вы пишите: "Во всех этих церквях без исключения ,когда собираются вместе молятся или же прославляют Бога на иных языках..." Рассмотрите, и вы увидите, что говорение на языках в церкви без удобоваримого! пророчества ЗАПРЕЩЕНО в библии. И сама цель языков, что бы дать пророчество, которое бы "назидало, обличало и судило". 28 Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу. (1Кор.14:28) Прочитайте, изучите 1Кор.14 главу и покайтесь. Я серьезно. Я молюсь Богу, чтоб Он явил сейчас Свое действие в вашем сердце.
Удален
Дядя-Caшa
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Esfir Вот видите откуда непонятки ? Не знаете ,а пишите...У всех вышеприведенных моною людей.На слижениях происходят эти проявления....Появляется елей на руках, золотая пыль.драгоценные камни. И у Рика Джойнера? И у Рка Джойнера...Но эти люди в отличии от некоторых (на этом форуме) особого значения этому не придают...Цели другие...Пробуждение церкви от религиозной комы... И спасение погибающих грешников... Вы спрашивали меня что эти люди еще делают кроме кукарекания и валяния по полу...Я вам ответил есть замечательные книги и пророчества Рика Джойнера.Джефа Дженсона Боб Джонса...Кроме всего этого слова этих людей сопровождаются исцелениями , освобождениями от демонических зависимостей.,и покаянием грешников.. Например во время служения Джефа Дженсена в «Центре трансформаци»..Маленькая девочка получила мгновенное исцеление от косоглазия...Представьте восторг ее матери...Или сердце совсем уже очерствело ? И есть еще много свидетельсв об исцелениях и освобождениях через служения этих людей...Но я вижу что писать далее безполезно..
Удален
Дядя-Caшa
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
men Спасибо за предложение покаятся...Только вам нужно молится не только за меня А за все Харизматические и пятидесятнические церкви по всему Миру....Бонке Йонги Чо,церви в Бразилии Аргентине.,Мексике,Китае....Знаешь как они молятся или прославляют Бога на языках во время Служения Когда собираются вместе...?????? А еще лучше попроси Иисуса чтобы Он крестил тебя СВ.Д., и наполнил тебя Собою...Тогда ты узнаешь что такое Когда дух Святой прославляет Иисуса внутри тебя..... А за молитву о мне спасибо...Благодарю...
Удален
Kaпитaн
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Может ли из одного источника вытекать сладкая и горькая вода? Если я вижу что "речники" считают нормальными похотливые видения где "сестра" на лодке с Иисусом и с бокалом вина - мне хочется вырвать от такой нечистоты и грязной ереси. И это не единственное "видение" или "знамение" о чем можно сказать. Если Джошуа речник и поддерживаемый ими, это значит что он согласен с этим, то нужны ли мне еще доказательства?? Они сами рассказывают миру о своей ереси! Христос говорил что "Род прелюбодейный ищет знамений и чудес! Какая золотая пыль, камни з "небес" или золотые коронки на гнилые зубы??? Это все на что способен "речной" бог? БРЕД!!! Слушайте, мой Бог ИСЦЕЛЯЕТ!!!!! Он не дает новые костыли больному, слепому улучшенные очки, Он просто ИСЦЕЛЯЕТ, и человек идя, славит Бога! Бегите люди от этого рабства, и да явит Бог милость над вами.....
Удален
Olen
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Кто-нибудь может объяснить что это за "речники", инкаунтр. Где в Библии об этом можно прочесть?
Удален
Дядя-Caшa
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Olen Вся Библия -это сплошной инкаунтер...Инкаунтер это -встреча с Богом... Начиная от Адама и заканчивая Откровением Иоанна...Моисей, Иаков,Исайя, Павел и множество последователей Иисуса ...в течении 2-х тысяч лет.о которых не написано в Библии. Для чего вообще нужен инкаунтер и что это такое..Более подробная информация закрепленная местами из Библии находится на сайте.www.G12life.com...Благословений.....
Удален
men
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Caшa, вы говорите: "..Знаешь как они молятся или прославляют Бога на языках во время Служения Когда собираются вместе...???" Не говорите за других. Каждый даст за себя отчет в день суда. И слово из библии (1Кор.14:28), которое я вам показал, и через которое вы так просто перешагнули, сможет осудить вас. На всякий случай, я за языки, и не связываю дар говорения на языках с крещением Духа Святого, так как даров много, но разве все один сплошной рот говорящий, или тело из многих органов? - нет, Бог разделил дары Духа Святого, и не всем говорить на языках. Вы бы это поняли, если бы потрудились изучить библию (1Кор.12:4-12) и (1Кор.12:17,18). Я сам молюсь на языках, но без пророчества молчу в церкви. Мой призыв к покаянию и молитвы за вас остаются в силе. Я серьезно.
Удален
caн-caныч
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
дядя саша когда возникла ваша конфесия и сколько лет христианству? может не стоит обьявлять о монополии на Святой Дух? Христос не учил учеников боготеть наоборот говорил об отказе от всего мирского. коринфяне тоже царствовали а вот павел видел это иначе .
Удален
Esfir
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Caшa вы стрелки специальо переводите или по недоумию? я не говорю что у рика джойнера ипрочих нет каких-то проявлений. я вам ясно написала, что все перечисленные вами люди К РЕЧНИКАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ ! то, что происходит у речников - поцелуи Иисуса, весьма странные видения - мягко говоря, нездраво. а то, что они приплетают к себе перечисленных вами людей - так это им же в минус. смешали здравое с нездравым так, что неутвержденные легко заплутать могут, а с них потом и взятки гладки.
Удален
Kaпитaн
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Лапша Саша, лапша. Библия -это НЕ сплошной инкаунтер. Инкаунтер это -встреча с Богом, которая называется в Библии "Покаянием", а для покаяния НЕ НУЖНО никуда ехать! Бог есть Дух, и видит нас ввезде, Написано: Затвори за собой дверь, и скажи Отцу в тайне, и Он даст тебе явно". Это весь инкаунтер. Все остальное пустота человеческая. Если я вижу что "речники" считают нормальными похотливые видения где "сестра" на лодке с Иисусом и с бокалом вина - мне хочется вырвать от такой нечистоты и грязной ереси. И это не единственное "видение" или "знамение" о чем можно сказать. Христос говорил что "Род прелюбодейный ищет знамений и чудес! Какая золотая пыль, камни з "небес" или золотые коронки на гнилые зубы??? Это все на что способен "речной" бог? БРЕД!!! Слушайте, мой Бог ИСЦЕЛЯЕТ!!!!! Он не дает новые костыли больному, слепому улучшенные очки, Он просто ИСЦЕЛЯЕТ, и человек идя, славит Бога! Бегите люди от этого рабства, и да явит Бог милость над вами.....
Удален
Restorer-
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Kaпитaн """Все остальное пустота человеческая.""" Вот тут Вы тоже немножко .... ЭТО самореклама человеческая. Это как индульгенции, только те зарабутывали деньги на человеческих грехах а сейчас идет зарабатывание авторитета своему бренду на тех же человеческих грехах.
Удален
мoиceй
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Саша, неужели Вы не понимаете, что эти "речники" на своих сборищах хулят Святого Духа, приписывая Ему те мерзости, которые они творят. Повторяю: нет такого качества в плоде Святого Духа - безумие, а есть водержание. И еще Бог ожидает от нас рассудительность.
Удален
Дядя-Caшa
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
men . У вас в церкви все писание исполняется????? Я тебе сейчас могу целую кучу мест из Писания ни ты лично ни твоя церковь не исполняет...Гарантирую...Поэтому наблюдай за собой а не за речниками.... Моисей.... Хула на Д.С. не прощается...Советую помолчать и не судить никого...Хотя уже наверное поздно.....(не дай Бог) сан саныч...Моя конфессия это Иисус Христос... я нигде не писал что нужно богатеть...а наоборот взять свой крес и Вперед. Есфирь...эти люди как Рик Джойнер и другие находятся на другом духовном уровне....НО гарантирую что речников не осудят...потому что и у них в церквях люди валяются по полу. и смеются... Напомню вам еще раз что я не речник.....
Удален
Kaпитaн
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
Где ответ, Саша? Также очень хочется увидеть "кучу мест из Писания ни ты лично ни твоя церковь не исполняет."
Удален
caн-caныч
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
дядя саша Иисус не конфесия а наш Господь и Господин но мы так или иначе поподаем под влияния различных учений иначе не было бы проблемы обсуждаемой сейчас . брат который говорит о хуле ,делает это с чистой ревностью о Боге а мы знаем что Бог с искренеми поступает искренно. Бог не даёт людям безумие Святой Дух не преврощяет людей в идеотов, ипелепсиков. наоборот Он вразумляет и просвещяет. сатона наобород делает из человека посмешище тем самым окуная человека как образ Божий в грязь. что вы видете в речниках прозрение и радость спосения или людей войдя к которым непосвищённый человек скажет они безумствуют?
Удален
Дядя-Caшa
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
caн caныч .В том то и все дело что Мы все без исключения попали под влияния различных учений и традиций... Например ..если бы вы родились ну скажем в Индии..Вы бы одевались как они кушали то-жт что и они и служили бы Богу так как они(Имеется в виду форма служенийв церкви)...если же не так,,, вы бы просто остались верны тем традициям которым научил вас ваш отец. Апостолы вообэе не знали что такое деноминации,И даже Бог их не замечает...Деноминации творение человеческих рук.. Капитан... и сан саныч...НЕ СУДИЕТЕ НИКОГО НИКАК.. искреняя ревность по Богу не отменяет слово НИКАК... Вы уже все вместе.осудили речников и предали анафеме на основании своего понимания Библии....Пока хватит .Когда это исполните ,тогда и еще напишу....
Удален
Kaпитaн
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Эх Саша, а я надеялся на ответ, а ты в кусты.... Дорогой мой, все что я сказал о речниках так это то что я черное назвал черным а белое белым.... То-есть заблуждение и обольщение диавола назвал по имени. Слово Божие говорит "Но и обличайте", то-есть не скрывайте, не прячьте, под какой бы маской лукавый не прятался а выводите ухощрения диавола на свет, чтоб в эту "духовную" западню никто не попал...
Удален
Дядя-Caшa
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Kaпитaн Да дружище.....Хорошо что ты есть такой....Хорошо знаешь где черное а где белое.. Допустим это не Бог.....Ты молодец.просто умничка... А если это Бог??? Ты просто не понял насколько это серьезно...Хула на Д.С.... Почему я тебе и советовал лучше промолчи. Хотя ты наверное епископ (и очень духовный) которого поставил Бог для выявления лжеучений.... Мне жаль тебя...ели бы мы говорили о чем нибудь другом например о теологических расхождениях...на тебе и греха небыло....А теперь я даже не знаю...просто жаль тебя....
Удален
мoиceй
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Саша, я так понял, что ваши вообще с текстами Писания не умеют работать, не то что их исполнять. Вы только смотрите в рот вашим "учителям", ловите Их слова, и размахиваете ими, как флажками, А за этими словами пустота, а вы искренно верите, что находитесь в истине. Вас увлекают захватывающие переживания духовных аттракционов, а при чем здесь Бог? Что Вы Бога втискиваете в ваши безумия, и неопытные массы людей обманываете? 2Фес.2:8-12.
Удален
Дядя-Caшa
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй Ну сколько можно эти напраслины писать???? Кто такие «ваши»... кто такие мои «учителя»? Это вы дорогой Моисей «приватизировали истину » и сами ничего не делаете и другим не даете даже подумать головой и сделать самостоятельное решение И если кто-то заимел свое мнение это вам очень не выгодно...Очень не выгодно......неудивительно что молодежь не хочет вас больше слушать....Пока вы учились работать с Писанием ,вся молодежь ушла в мир... Послушай ...она не вернется пока не увидит царствие Божье в церкви....местами из Библии ты их не спасешь...Здесь уже Нужен Дух Святой я думаю что ты о Нем хотябы слышал ,И в стопитсотый раз напомню теб что я не речник...
Удален
Kaпитaн
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Caшa, Я думал о вас выше, и не ожидал детского вопроса "А если это Бог??? ", потому что написано"Овцы Мои слушают МОЕГО голоса..." Вы в таком случае не знаете голоса Пастыря. Отвечаю ЭТО НЕ БОГ. Почему? Потому что МОЙ Бог подделкой и дешевыми трюками НЕ занимается. Само представление Христа на этой лодле в "видении" так называемой сестры почто что хула на Д.С. Ересь чистой воды. Повторюсь еще раз: Если я вижу что "речники" считают нормальными похотливые видения где "сестра" на лодке с Иисусом и с бокалом вина - мне хочется вырвать от такой нечистоты и грязной ереси. И это не единственное "видение" или "знамение" о чем можно сказать. Христос говорил что "Род прелюбодейный ищет знамений и чудес! Какая золотая пыль, камни з "небес" или золотые коронки на гнилые зубы??? Это все на что способен "речной" бог? БРЕД!!! Слушайте, мой Бог ИСЦЕЛЯЕТ!!!!! Он не дает новые костыли больному, слепому улучшенные очки, Он просто ИСЦЕЛЯЕТ!!!! Бегите люди от этого рабства, и да явит Бог милость над вами.....
Удален
caн-caныч
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
дядя саша вы помните к чему я задал вам вопрос о конфесиях? дело то ведь не в тродициях. просто я намикал на то что движению речников от горшка два вершка а оно уже притендует на особую близость и исключительную истиность как некое внезапное прозрение. и это может и былоб хорошо если бы там было все как в писании. но где Павел воляясь пополу золотой пылью покрывался ? и ни это главное . Делоние из Спосителя должника а из Духа Святого старика хатабыча это серьёзное преступление против Личности Бога и Его статуса. это не домыслы откройте писание прочтите и сровните.
Удален
мoиceй
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Саша, Вы взяли на себя ответственность за тех, кого защищаете, так что придется принимать. ***если кто-то заимел свое мнение*** я совсем не против личного мнения. Но никогда не соглашусь с приписыванием Святому Духу проявление явного безумия. А насчет молодежи, которая тянется к аттракционам, так я этому нисколько не удивляюсь. Наибольшее количество народу собирается на концерты, на футбол и в кабаки. Иисус предупреждал, что под именем Его будут завлекать и в потаенные комнаты на спиритические сеансы, и в пустынные места на инкаунтеры. Вы можете назвать это любым названием, все равно будет ложь. Истину я приватизировать не могу, а жить по истине советую всем!
Удален
Дядя-Caшa
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй Вы не задумывались почему на стадионах и в какбаках больше людей чем в церкви? эти люди истерически орут и неистово аплодируют футболисту который пробежал с мячом немного больше двух ярдов, в то время когда в церви сидят как гвозди в дереве? Уважаемый моисей ...массового обращения людей к Богу через церковь не будет ...пока туда не прийдет Бог... У Бога есть вредная привычка все делать не так как думает человек... Он будет делать так как Он захочет,хотябы потому чтобы доказать тебе что ты не прав...Или ты всегда прав?
Удален
Дядя-Caшa
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
Капитан...Если ты открываешь свой рот и говоришь что Бог исцеляет...Я хочу видеть это лично от тебя...Видишь ли, ты так говоришь потому что знаешь что на этом форуме тебе все сойдет с рук...Хотелось бы мне с тобой встретися и проверить хозяин ты своим словам или нет? Только не говори мне что все зависит от Бога.. или от веры больного и я здесь не причем... Я знаю несколько проповедников Осборн и Джон Лейк.... В практике которых небыло НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.который бы не получил исцеления....А таковых было миллионы... А когда человек получил исцеление на инкаунтере (кстатьи моя жена на инкаунтере получила исцеление от неизлечимой болезни.и освобождение от демонической зависимости..это было тесно взаимосвязанно) Вы автомато списываете это на дъявола.только лишь потому что в Библии нет слова инкаунтер... Проверьте свой комп...у вас он глючит...уже пятсотый раз грузит одним и тем же постом по всему форуму...
Удален
мoиceй
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Саша, мы здесь не на проповеди центра Трансформации, здесь недопустимо Богу приписывать отрицательные характеристики, которыми Бог не обладает по Своей Сущности: у Бога не может быть вредных привычек! О каком массовом обращении к Богу вообще Вы говорите? На пике событий в Иерусалиме в тот день пятидесятницы на празднике было 100 тысяч паломников, а обратились к Иисусу только 3 тысячи. Потом позже, в благоприятных условиях для роста церкви, был еще один всплеск до 5 тысяч. А потом гонения, рассеяние, распространение Евангелия, кропотливый труд внедрения СЛОВА БОЖЬЕГО в народ, живущий в тени смертной. а эти инкаунтеры не более, чем массовые эмоциональные заморочки для необразованных. Люди забыли Чумака с Кашпировским. Те инкаунтеры по телеку выдавали.
Удален
Дядя-Caшa
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
мoиceй... О каком массовом обращении к Богу вообще Вы говорите? О том которое записано в Библии.. Изолью от Духа Моего на всякую плоть....Бог не сказал что если моисей на форуме согласится с этим то изолью...Он сказал что Изольет ,Он это сделает..И тебя не спросит... Если в твою голову это не вмещается тогда извини..... Да будет тебе известно что, Слово Господне распостранялось и росло во времена Апостолов и проповедовали с великим дерзновением ,чудесами и знамениями..так что множество народа обратилось к Богу...это тоже написано в Библии. В некоторых исторических документах того времени говорится что перед тем как Иерусалим был разрушен в нем было около 80-ти процентов христиан... И еще ..Оставь инкаутеры в покое....Берегись чтобы не стать противником Богу и похулить дух Святой....
Удален
Дядя-Caшa
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
моисей Моя жена получила исцеление на инкаунтере...Была почти полностью слепая не могла водить машину не могла попасть ребенку ложкой в рот..и мне приходилось водить ее за руку...Доктор сказал что даю тебе не больше года и будешь полностью слепая...100 процентная гарантия...В ногах были защимлены нервы.опять таблетки и сказал что до конца жизни и ни начто не надейся, Доктор даже денег с нас не взял. жалко нас стало.. После исцеления на Инкаунтере она водит сама машину и ни одной таблетки за 5 лет.... Хорошо, что же ты хочешь нам предложить????? Яуже знаю что...Покайтесь , ослепни,и назад на таблетки...Спасибо...У тебя очень доброе сердце....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы