Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
paralipomenon-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, Для того чтобы вести "странный образ жизни" нужно сначала научиться быть послушным Богу, даже в тех случаях когда твоему мозгу не понятны действия к которым побуждает Бог. _____________ Послушным Богу нужно научиться быть? Вы учились? К вам хоть один раз обращался Господь с определённым заданием? Ко мне обратился со "странным заданием" и поэтому я так говорю, что пережила такой опыт, который окончился победой Христа в моей жизни. И задание было не залазить под кафедру, а принять смерть, чтобы жить вечно. И приняла, и не умерла, так как когда Иисус даёт задание, Он и помогает его выполнить. И при этом открывает источник Свой. Уныло-религиозные рамки? Не смешите меня, пожалуйста, так интенсивно духовно и душевно я и в молодости не жила, как живу сейчас, так как чудеса Божьи сопровождаются такими испытаниями порой, что ваши утверждения меня удивляют. Вы даже чуть-чуть не ощущали прикосновения Духа, с откровением Иисуса Христа, от которого внутри зарождается непрестанная радость, и для этого не нужно претворяться пьяной. Эта радость сопровождает всякое задание Христа, и выполнять Его повеление не тяжко. Это вы ввели себя в какие-то рамки, даже не религиозные. Тюрьма.
Удален
itrij--
|15 Мар 2010
0 Цитировать
"""Паралипоменон: откровением Иисуса Христа, от которого внутри зарождается непрестанная радость, и для этого не нужно претворяться пьяной. Эта радость сопровождает всякое задание Христа, и выполнять Его повеление не тяжко. """ , то то радость с вас так и прет- админ штрафные ставить замучался))) Написано от избытка сердца говорят уста, судя по общению, в вашем есть избыток кое-чего, но точно не радости)))
Удален
itrij--
|15 Мар 2010
0 Цитировать
"""paralipomenon: Вы даже чуть-чуть не ощущали прикосновения Духа, с откровением Иисуса Христа, от которого внутри зарождается непрестанная радость, и для этого не нужно претворяться пьяной. Эта радость сопровождает всякое задание Христа, и выполнять Его повеление не тяжко.""" Кто или что дало вам право так писать? Может то что в ответ на вашу базарную ругань отвечаю легким юмором, и не обижаюсь на ваши оскорбления? Или то что на ваши оскорбления по национальному признаку я не отреагировал (не помог вам получить еще одну медаль в виде штрафного) , а предоставил вам больше информации для того чтобы вам было где разгуляться в оскорблениях?))) Или может быть то что я не стал слишком настойчиво требовать ваших извинений за клевету и удовлетворился вашим бегством сначала из одной, а потом и второй темы?)))
Удален
paralipomenon-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Ну-ну, прям штрафные увидели. Так это медаль за то, чтоя ещё пытаюсь общаться с такими, как вы. А радость у меня и вправду прёт, так как Иисус живой, и крест Его оживляет. И Дух сопровождает. Чего и вам желаю.
Удален
itrij--
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Как всегда на неудобные вопросы не отвечаем.)))) От избытка сердца говорят уста))))
Удален
paralipomenon-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Неудобные вопросы? О чём вы? Вы знаете, ваша фраза "запачканое менструальными выделениями" сказала мне очень многое. И поэтому на ваши "вопросы" отвечать не буду, так как про такие вещи культурные люди даже дома не говорят, чтобы их не услышали, а в Ветхом Завете вас могли бы побить камнями за такие вольности. А новозаветные верующие ещё тщательней всякую мерзость не говорят и уста свои хранят. А вы напротив, распустились до такого, и я ещё раз повторюсь, я не хочу даже знакомиться с вашим богом, и с вами. Я здесь нахожусь, чтобы понять, как вытащить своих друзей, и вот поняла. Они развитые и культурные люди, и прочитав эту мерзость, надеюсь, что изменят своё мнение об этом движении. Так как в Иисусе Христе от славы меняешься в славу, а в вашем случае наоборот происходит. Что и наблюдаю. Если год назад мне ваши посты нравились, то сегодня вижу совсем другую тенденцию. И поэтому вас в игнор.
Удален
itrij--
|15 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon, представьте себе и это написано в оригинале Святого Писания, то что в синодальном переведено как "запятнаная одежда" с греческого может быть переведено еще и так, может Духу Святому претензии предъявите? ))
Удален
admin
|15 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, paralipomenon, общайтесь культурно и корректно, учитывая, что этот форум христианский. Избегайте некорректных слов и не нарушайте правило форума № 4.
Удален
itrij--
|16 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon, специально для вас нашел это место, это Исайа 64:6- " Все мы сделались- как нечистый, и вся праведность наша- как ЗАПАЧКАННАЯ одежда; и все мы поблекли, как лист, и беззакония наши, как ветер, уносят нас." По лексикону Стронга единственное значение слова "ЗАПАЧКАННАЯ"-менструальная кровь. АЙ-ай-ай-ай!!! Это ТАКОЕ в Библии написано?!?! В топку эту Библию, как посмел этот Исайа написать такое, он не от Бога, и те кто внесли его книгу в канон тоже не от Бога, и тот кто сказал что все ПИСАНИЕ богодухновенно, тоже не от Бога, почему? Как это почему, потому что мои нежные религиозные мозги этого не вынесут, их просто разнесет, срочно убрать Исайю из канона, а то пойду искать другого бога!))) Вот ведь теперь что получается, что вам противно и гадко от Слова Божьего, потому что оно не умещается в ваши религиозные, ханжеские мерки.))) И еще вы в своем религиозном запале отказались от "МОЕГО" Бога, того который может называть самоправедность такими словами, а это оказался Бог Библии))) Так может скинете свои религиозные шоры пока не поздно? А то ведь так почитая себя глубоко верующей, на деле можно невзначай оказаться среди распинателей Христа, орущей :
Удален
itrij--
|16 Мар 2010
0 Цитировать
"Распни Его"
Удален
paralipomenon-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Вот-вот, дорогой админ, и я об этом же, здесь такие вещи говорятся, что уши вянут, и поэтому больше с ним не буду говорить. Иисуса распяли по плану Божьему, так как Он был казнён за грехи мира. И вы itrij, себя под Его подвиг не подставляйте. Вас распинать никто не будет. Не дождётесь такой чести. Правда если вы сами себе кричите, то я приветствую, так как вам пора на ваш крест, который Иисус сказал взять и идти за Ним.
Удален
itrij--
|16 Мар 2010
0 Цитировать
))) У вас даже игнор какой-то нечестный))) А пишу я, не только для вас, а для всех чтобы все читали и видели вашу суть, а то что вы все равно читали и будете читать мои посты я в этом не сомневался))) А в игнор меня якобы поставили чтобы не стыдно было игнорировать мои вопросы, на которые вы ответить не можете)))
Удален
andriko
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Инкаунтер это -встреча с Богом, которая называется в Библии "Покаянием", а для покаяния НЕ НУЖНО никуда ехать! Бог есть Дух, и видит нас ввезде, Написано: Затвори за собой дверь, и скажи Отцу в тайне, и Он даст тебе явно". Это весь инкаунтер. Все остальное пустота человеческая.
Удален
|16 Мар 2010
0 Цитировать
andriko, Аминь! ни ехать, ни плыть никуда не надо )))
Удален
itrij--
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Если бы все было так просто как вы говорите, andriko, то учителя, пророки, апостолы, и все остальные были бы просто не нужны. Богу нужны были бы мобильные бригады из двух евангелистов, один из которых проводил бы в молитве покаяния, другой выстрелом в голову отправлял бы на небо. Я конечно рад за вас, что вы с Хм такие самостоятельные и не нуждаетесь в служении. Но если верить Писанию то Бог так устроил Свое Тело, что все мы нуждаемся в служении друг друга. А инкатуер это как раз такое служение где нуждающиеся в служении, т. е. не способные сами решить свои проблемы, получают помощь от Духа Святого через открывшихся для Него людей: "1-е Коринфянам 12:21-25 Не может глаз сказать руке: ты мне не надобна; или также голова ногам: вы мне не нужны. Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее, и которые нам кажутся менее благородными в теле, о тех более прилагаем попечения; и неблагообразные наши более благовидно покрываются, а благообразные наши не имеют [ в том ] нужды. Но Бог соразмерил тело, внушив о менее совершенном большее попечение, дабы не было разделения в теле, а все члены одинаково заботились друг о друге. "
Удален
paralipomenon-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
www.eresi.net/toronto-blessing/torontskoe-blagoslovenie Здесь очень хорошо описаны все эти явления.
Удален
andriko
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Нет дорогой Итрий, ошибаетесь. Только один Дух Святой приводит человека к покаянию (так учит Писание) и в ничьем служении или помощи Он не нуждается, и ссылка вами приведенная к этому совершенно отношения не имеет. Нигде Бог не говорил о специальном месте или помощи человеку в покаянии. Просто нигде. И покаяние действительно так просто. Просто как это сделал разбойник на кресте. Так что Инкаунтер это - встреча с Богом, которая называется в Библии "Покаянием", а для покаяния НЕ НУЖНО никуда ехать! Бог есть Дух, и видит нас ввезде, Написано: Затвори за собой дверь, и скажи Отцу в тайне, и Он даст тебе явно". Это весь инкаунтер. Все остальное пустота человеческая. А "выстрелом в голову отправлял бы на небо" - это из жаргона ереси речников.
Удален
itrij--
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"Иакова 5:19-20 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов." Рассуждать как вы может только гордый, самодовольный, самоправедный, человек. Может скажете ещё что пяткатанное служение не нужно, и церковь вам не нужна?
Удален
itrij--
|26 Мар 2010
0 Цитировать
прошу прощения, вместо слова "пяткатанное" ))) должно быть-"пятигранное"
Удален
lightchild-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
,,,,,,Может скажете ещё что пяткатанное служение не нужно, и церковь вам не нужна?,,,,,, Господь больше всего нужен, а то пятигранное служение есть, церковь есть, а Бога там почему то нет.....наверное забыли пригласить, поэтому надо еще что то придумать, встречи и тому подобное....
Удален
|27 Мар 2010
0 Цитировать
lightchild, правильно подмечено.... могу добавить, что эти "встречи с Богом" проводят все, кому не лень... и "служат" там все, кому не лень... не слышала я что-то, чтобы среди них были апостолы, пророки, евангелисты, учителя... пастора, наверное, только есть....
Удален
Яcтpeб
|1 Апр 2010
0 Цитировать
ваша реплика. 15-03-2010 04:10 itrij штрафной """мoнax...опомнитесь, друзья христиане. То был ветхий завет. Сейчас многое изменилось. И нам уже не нужно ни на кале готовить, ни филистимлян мочить в сортире.""" И пророки уже не нужны и пророческие действия вы упразднили, потому что как только видели то что не способен вместить ваш жалкий умишко, сразу же пытались это задавить всеми доступными вам способами. ..Действительно Итриж, наш жалкий умишко не может вместить ряженных петухов и разкумаривающих и пускающих дорожки на библии...... это же не для нашего умишка пророчествующие действия привлекающие наркоманию и педерастию.......... За то слава Богу что Господь дал ума не впасть в такое заблуждение и ересь в котором вы барахтаетесь,и прийдёт время когда вы тоже прийдёте в себя ,но зловоние и грязь ещё долго будет отлипать от ваших не утверждённых душ........
Удален
itrij--
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Яcтpeб, каждый волен "барахтаться" в том, в чем пожелает, и еще поговорка есть каждая лягушка свое болото хвалит. А насчет Краудера, которым вы глаза колете, я точно знаю что старейшины движения "Прими Огонь" в Украине решили не принимать этого (курить Иисуса, ширяться Иисусом), потому что этому нет подтверждения в Писании.
Удален
Яcтpeб
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Действительно ,каждый волен "барахтаться" в том,в чём пожелает........ Только я о вашем болоте знаю не по наслышке,а даже принимал активное участие в этом движении..... Потому и предостерегаю братьев и сестер от этой ереси и самое главное что не боюсь это сказать......Страшилки типа ,хула на помазанника божьего,на духа святого, очень класный аргумент для дьявола...... Безприкословное подчинение пастырю(а как же иначе распространять ересь),любовь папочки,одна семья,пропитки,ласковые слова ,поглаживания по шорстке и прочии техники НЛП , заманушка сатаны ,чтобы принять духов обольстителей.... 1Фесс.2:5 Ибо никогда не было у нас перед вами ни слов ласкательства, как вы знаете, ни видов корысти: Бог свидетель!
Удален
itrij--
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Яcтpeб, вы напрасно представляете из себя великого борца с ересями, в Писании сказано: Рим.14:5 "Всякий [поступай] по удостоверению своего ума." Так что рожденные свыше как нибудь и без вашей помощи разберутся. Вот подумайте сами, для меня вы не более чем ник на форуме, выражающийся грубо и агрессивно, с каких таких радостей я буду прислушиваться, а тем более следовать вашим советам? Я что вижу как вы уподобляетесь Христу? Или принимал от вас помощь в трудный момент, может вы посетили меня в больнице или тюрьме? Или делились последней рубашкой? Или прощали меня когда я был неправ? И так для любого посетителя форума. Так что можете снять и посыпать нафталином инквизиторские одежды)). А мнение свое вы вольны высказывать, точно так же как и любой участник форума, только не надо представлять себя великим спасителем от ересей, и ник у вас такой грозный, ну прямо ни дать ни взять Торквемада?)))
Удален
Яcтpeб
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Извини уважаемый речничёк, что не погладил тебя по шорстке и не дал тебе поплакать у себя на груди....... Я забыл что ты раненый людьми ,обществом,обстоятельствами..........Просто не скончаемый поток ран и обид тебя преследуют,да и не удивительно,ведь ты так занят своёй персоной и своим собственным"Я",что твои горести и несчастья никогда не закончаться........ И потому ты будешь привязан вечным заветом к этой ереси ,где тебе будут подтирать сопельки,менять памперсы ну и конечно же заботливые "родители не оставят тебя без хлеба и зрелищ! Торквемада????????? И перестань ты ругаться матом в конце концов!!!
Удален
itrij--
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Вот об этом я и говорил, с вами даже на форуме неприятно общаться что уж о реале говорить. Для нормального общения у вас нет ни терпения, ни ума, ни такта, остается только гавкать да плеваться ядом, только вы забываете что мы на форуме и все ваши слюни остаются на стекле вашего монитора, вы можете хоть лопнуть от злости мне от этого ни жарко ни холодно, ведь вы просто грозный ник, не более))) так что утрите слюни и пишите но существу. Благословений вам:)
Удален
Яcтpeб
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Гавкать????????? Если я гавкаю то что тогда это по вашему ????? www.youtube.com/watch?v=ijKhKa3zD0w
Удален
Дa-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
02-04-2010 07:33 Яcтpeб, очень верно сказано. Кто побывал в их шкуре, тот знает и сострадает. У тех, кто когда-нибудь начнет прозревать и выкарабкиваться из этой системы долгое время будет на устах одна молитва:"Господи,помилуй меня. Господи, спаси и помилуй. Прости, Господи". Это из личного опыта. А вообще, посмотрев в инете кучу роликов о том, что происходит у речников и некоторых других, у меня одно определение - кощунство. А в притчах о кощунниках сказано очень понятно. Прит.3:34 Если над кощунниками Он посмевается, то смиренным дает благодать. Прит.9:7 Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе. Прит.9:8 Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя. И т.д. И помочь хочется человеку, и понимаешь, что бесполезно чаще всего. И прекрасно знаешь, что много лет назад сам такой был уверенный в своей правоте, что никого бы не стал слушать. Чаще всего, доводит Господь человека до определенного предела, и тогда он готов. Тогда Бог и встречу Сам с человеком устроит, а самим ломиться бесполезно. Вот прозревают же некоторые люди из ПБ, доведенные до предела, до отчаяния. Необязательно нужно быть доведенным до отчаяния тем, что потерял деньги или квартиры. Можно быть доведенным совсем иными обстоятельствами. И понятно, что ведь не притворяются, а искренне так считают многие, но не все, конечно. Есть такие, кто их вводит в соблазн, у кого совесть сожжена. Да поможет Господь хотя бы некоторым обольщенным и заблудшим прозреть, хотя молюсь за всех.
Удален
English-speaker
|2 Апр 2010
0 Цитировать
к чему пришел апостол речников (тот который палец показывал) www.youtube.com/watch?v=nNDUn20RQ_0 - сумашествие уже это их последнее видео Он друг Джона Краудера и Джефа Дженсена. Джеф Дженсен - апостол Андрея Шаповалова.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы