Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
Slavon
|14 Окт 2009
0 Цитировать
А что такое речное движение? (иные языки?)
Удален
Aннa37
|14 Окт 2009
1 Цитировать
И не только, но и проявления смеха,движение тела,Излияния Любви Папочки.
Удален
Slavon
|14 Окт 2009
1 Цитировать
Я отношусь к инкаунтру отлично. Сам на иных языках говорю. Двигать телом могу, посмеяться тоже. Если дело идёт типо, когда люди смеются часами, валяются на полу, "колбасятся" - это для меня не понятно. У нас в церкви в 1984-1986 было служение освобождения (г. Могилёв, Беларусь) Пока не приехали старшие из союза и не настучали по шапке пастору. Пастор это всё прекратил, и знайте потом больше у церкви уже не получалось делать такие служение. (И было это всё до миссионеров из-за океанов, никто книг там не читал, всё пришло в церковь само.) Совпадение, скажите вы? Мистика? Нет...
Удален
Aннa37
|14 Окт 2009
1 Цитировать
А мы колбасимся пьём новое вино Духа Святого.По шапке стучит только Папочка когда нужно.СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Slavon
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Лучше бы вы Анна не писали слово колбасится и не ставили столько много восклицательных знаков. Сейчас вам тут расскажут, что такое колбаситься, откуда она берётся и с чем её едят.
Удален
Aннa37
|14 Окт 2009
1 Цитировать
Да мне всё равно мнение человеческое я вижу плоды,в своей жизни я вижу то что творит Отец.А люди всегда остаются людьми-мой авторитет Христос,я не уповаю на людей это проклятие я уповаю на Бога и колбасюсь ради Христа.
Удален
TEHHИCИCT
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Aннa37, плоды в жизни тогда, когда видят их другие люди а не вы сами. Будьте скромны. Кстати, очень хороший плод.
Удален
Aннa37
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Вы зря иронизируете.Кстате я высказала мнение обо мне близких мне людей которые меня знали по мирской жизни , но и по христианской.Вы Тенисист засланый козачёк на этот форум,Ваши плоды видны уже многим,вы не за другими следите,а у себя приберите.Вот это плодище
Удален
TEHHИCИCT
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Странно, среди оппонентов вас не встречал, или у вас определённый ник для каждой темы?? мои плоды видны многим, и интересно кому??? Вы представляете какую ту группу?? С какими то взглядами??? Так на каких мы с вами темах пересекались? А мои плоды как за пачканая одежда, стыдно мне о них говорить, стыдно. Вы правы
Удален
Aннa37
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Что зацепило? мой ник это моё имя и я его не меняла с рождения,для каждой темы он один.Много вопросов
Удален
TEHHИCИCT
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Много вопросов и нет ответов
Удален
O-ц-Cepгий
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Aннa37, когда вижу такую восторженность - неуютно как то мне становится. Хочется ведро холодной воды человеку на голову вылить. Ничего, пройдет.
Удален
Aннa37
|15 Окт 2009
0 Цитировать
По поводу ответов ответь сам у тебя фантазия обширная вот и поработай мозгами
Удален
Aннa37
|15 Окт 2009
0 Цитировать
На меня Отец вылил и не одно ведро.А неуютно Вам от восторженности такие как вы ждут массы одинаковость,но Слава Богу Папочку зделал нас особенными, и разными,а восторженность от Него и к Вашему сожелению не пройдёт НИКОГДА.Когда папа римский пошёл на небо первое откровение которое он получил -это что он не папа. ПАПА его просто ждал.Отцом надо стать-любви Вам Христовой
Удален
кaмeнь
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Отношение отрицательное! На мой взгляд это не Библейские понятия далекие от благочестия и чинности здравости и благопристойности
Удален
pushok
|15 Окт 2009
0 Цитировать
К инкаунтерам отношусь положительно, хотя сама ни разу не была. Видела в инете некоторые отрывки. Но очень хочется побывать на настоящем инкаунтере, где встреча с Богом с чудесами и знамениями, где бесов гоняют, где люди получают ответы на главный вопрос жизни " Кто я?" и после которых жизнь у людей изменяется. На служении "речки" была один раз. Больше не хочу. Смысла в этом служении не увидела. Смеются, прыгают, бегают, музыка подобрана так, что люди постепенно заводятся и становятся "толпой". Падают, их подбирают, усаживают на стулья или кладут на пол, потом они встают и все продолжается снова. Все это можно пережить и дома. Я иногда утром встать с постели не могу - такое присутствие Божье! В этот момент я понимаю, что я у Него на руках. Сплю до тех пор, пока не отпустит. Только после такого, обязательно происходит какое-то испытание. А это была сила, которой Бог наполняет каждого перед прохождением очередного урока. А что с людьми происходит после служения "Реки"?
Удален
Шляпeнция
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Судя, по поведению Анны, "плоды2 это дает еще те. Жаль, что Анна не видит, что ее манера вести разговор только свидетельствет об отрицательном влиянии того, что у них происходит.
Удален
Aннa-37
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Происходит наполнение Любви Папочки, инкаутер будет проходить 22 октября в Днепропетровске.Если интересно я подробнее напишу Шляпенция Знаете это только лишь всего ваше мнение и всё
Удален
Шляпeнция
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Анна, не уважение к людям - свидетельство чего?
Удален
Aннa-37
|15 Окт 2009
0 Цитировать
С чего вы взяли что я не уважаю людей? С мнениями которые противоречат Писанию соглошатся не буду и уважать не хочу и спорить не хочу ,а людей я люблю.
Удален
Чaдo
|15 Окт 2009
0 Цитировать
У нас в церкви несколько братьев увлеклись этим течением, до сих пор в норму прийти не могут, неадекватно себя ведут, один выпивать стал, другой адвентистким учением увлекся, третий никак работать не начнет (бесчинствует значит). Плодов нет. Но ставить крест на этом течении нельзя, потому-что в некоторых местах земного шара были реальные пробуждения и спасение сотен тысяч людей через служение лидеров этого течения (то бишь учения). В общем время покажет
Удален
men
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Важно не проявление того или другого. Важно внутреннее содержание человека. А если содержание правильное, то хоть валяйся, хоть на голове плящи - какая разница. Впрочем от плясок и валяния содержание не изменится. Потому впервую очередь внутреннее.
Удален
Kaпитaн
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Повторюсь еще, что речное движение никакой критики и проверки Писанием не выдерживет. Возможно оно имело правильное начало когда-то, но человеческое взяло верх и сатана не дремлет, послав духов обольстителей. А сейчас это заблуждение чистой воды. Посмотрел некоторые ссылки, просто ужас. Среди проповеди "проповедник" ржет как ненормальный, то остановится и скажет что я вообще забыл что говорил(смеясь при этом и залезая под кафедру) а то и вообще издаст ни с того ни с сего какой-то резкий крик... я аж дернулся, когда в первый раз услышал.. Это действие духа заблуждения. НИКТО не скажет что "я антихрист или лжепророк или лжеучитель". Все они будут выдавать себя за детей света и истины. Все они будут говорить о новых "уровнях" и новых "познаниях". ( Я встречал таких, которые говорят что апостолы были в заблуждении) Вопрос: Если , я слышу что где-то в каком-то городе произошло какое-то чудо или сверх естественное событие или знамение, или ПОСЛАНИЕ и люди едут туда. Я никого там не знаю и никогда там небыл. Означает ли наличие чудес,ПОСЛАНИЯ, пророчеств,исцелений,видений,знамений что они от Бога? Означает ли приход ангела к вам(во сне или наяву)в белой одежде что он от Бога?
Удален
O-ц-Cepгий
|15 Окт 2009
0 Цитировать
pushok, к инкантерам я отношусь крайнеотрицательно, но вот по поводу Божьего присутствия интересная трактовка. Я в свое время этого не понимал и не ценил. Интересно то, что ты написала.
Удален
мoнax-
|15 Окт 2009
0 Цитировать
Главное - отдавать Божье Богу, а церковное - церкви. И не перепутывать это. :-))))
Удален
O-ц-Cepгий
|15 Окт 2009
0 Цитировать
мoнax..., аминь, как там по поводу рыбалки то?
Удален
admin
|15 Окт 2009
0 Цитировать
IBagira, реплика от 15-10-2009 03:02 со словом "бред" - удалена (нарушение правила № 3). И вы потом удивляетесь, почему админ удаляет ваши реплики? Они некорректны для христианского форума и унижают собеседников.
Удален
мoнax-
|15 Окт 2009
0 Цитировать
O-ц Cepгий, в этой теме про рыбалку можно, речная всё-таки :-)) А мы оба из Казани что-ли?
Удален
Kaпитaн
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Хто хочет, едем на океан с корабля акул ловить.
Удален
O-ц-Cepгий
|16 Окт 2009
0 Цитировать
мoнax... Я не из Казани, из областного центра центральной России. В Казани бывал. Кремль очень понравился. Удивительное сочетание в нем православного храма и мечети рядом ) А еще озеро Кабан есть в центре города. Ну и конечно Волга с островами. Красотища! Эх, широка страна моя родная..... Чють выехал из центральной России и уже всякие иные языки щебечут. В Йошкар - Оле - марийци, Сыктывкаре - коми, в Ижевске - удмурты, в Чебоксарах -чуваши, в Казани - татары ...... Чето понесло меня. Ничего не перепутал? А вообще - это очень интересно ) Ладно, о речном движении значит. Ну так чего ловится? Я вот неплохо этим летом на Волге леща половил с лодки. Вдвоем за день на донные удочки как то наловили килограмм 40. Какие успехи у тебя?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы