Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
мoиceй
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
Дядя Саша, я знаю откуда они, а вас я спросил откуда Вы?
Удален
Дядя-Caшa
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
Я из церкви «Центр Трансформации»..Являюсь ее частью около 5 лет.
Удален
мoиceй
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
понятно! за 5 лет такой результат.
Удален
Natasha-
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
знаете чё? Шас скажу. Я считаю мы все с разными внутренними характерами. И поэтому каждому нужен свой подход. Я была только на одном енкаунтере и только один раз. Было шумно и в конце создалось впечатление, что не серьёзно. Мне больше подошла бы беседа с каким-нить доктором по освобождению проблем, на протяжении 6 месяцев. Опять, мы разные.
Удален
гaлa2
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Уважаемая Анна37 молчит , не отзывается и не даёт своего объяснения слов * колбаситься ради Христа*. Я нашёл на интернете Словарь наркоманов и молодёжной лексики. Заранее прошу прощения у всех, которые захотят высказать своё возмущение, если таковые найдутся, это не моё мнение, это исключительно перепечатка из словаря. Вот значение слова *колбаса* и производных *колбасит* , * колбаситься*. и других. Колбаса , (муз.) значение: крутой музон, от которого сносит крышу и «ноги сами в пляс идут». пример текста: Зашли в один клуб — шняга, зашли в другой — попса, а в третьем — чистая колбаса! происхождение: От англ. cool base — крутой бас.
Удален
гaлa2
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Колбасня , -и, ж. значение (1): Вечеринка, где отдыхает молодежь. значение (2): Суета сует, бессмысленные действия. пример текста: Я на такой колбасне был... синонимы: Тусовка, пляска. Колбасит -- значение: когда плохо - тошнит или нагружает. пример текста: Ой , пацаны, меня колбасит! синонимы: мне плохо. Колбасит , значение: показатель плохого самочувствия. пример текста: Меня с утра сегодня всего плющит и колбасит. Колбаситься , несов. неперех. значение: веселиться, тусоваться. пример текста: Классно поколбасились! Любишь ходить в клубы и колбаситься под рейв? Можно колбаситься сутки напролёт, мне очень понравилось колб"асить Вызвать соматические нарушения вследствие наркотического опьянения. /только безл.ф./ Колбасит, - Догонись. 1. Обеспечить соматическое проявление сильного нервного напряжения, бурного переживания; = простор. колотить. /только безл.ф./ Не могу на него смотреть, меня колбасит. 2. Развлекаться, танцевать. И вроде накануне не пила - так, колбасилась полночи на танцполе и часика в два, как примерная, отправилась подушку давить.
Удален
lasiter
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
я кстати тоже слышал от человека ходящего в нп такое : давно не был в церкви ,надо придти на собрание хапануть св.д. а еще я слышал : меня прет на служении
Удален
Kaпитaн
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
Бедные они люди.....
Удален
admin
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
lasiter , реплика от 14-11-2009 19:51, нарушающая правила форума № 2 и № 3 - удалена. На форуме общаются верующие нескольких конфессий, следует это учитывать.
Удален
BOPOH
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Внимание! Вопрос к СУПЕР-ЭКСПЕРТАМ по инкаунтеру и речному движению: Вы что, драгоценные, НАСТОЛЬКО ГЛУБОКО знаете Бога, чтобы 100%-но заявлять, что - от Него, а что - нет? Кстати, насчёт инкаунтера в Днепропетровске. Рекомендую сайт. www.enkounter.at.ua И ещё. Кто зарегистрирован в Одноклассниках, то через мою страничку (параметры поиска: Евгений Воронов, 44 года, г. Энергодар, Украина) приглашаю в группу "Встреча с Богом (Encounter)" Там - здравое обсуждение этой темы, без агрессии, с вопросами и ответами, а также - свидетельствами. А Аню37 не ругайте - её просто прёт. Нормальное дело. :) :) :) Благословений всем!!!
Удален
мoнax-
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Внимание! Вопрос к СУПЕР-ЭКСПЕРТАМ по инкаунтеру и речному движению: Вы что, драгоценные, НАСТОЛЬКО ГЛУБОКО знаете Бога, чтобы 100%-но заявлять, что - от Него, а что - нет? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А кто Вам позволяет ПРЕДЛАГАТЬ ДРАГОЦЕННЫМ БОЖИМ то, в чем Вы не уверены на 100%, что от Бога? Или Вы, в отличие от нас, драгоценных, знаете на все 100%, что от Бога, а что не от Него? Какой-то особый клан у Бога объявился что-ли?
Удален
мoнax-
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
А Аню37 не ругайте - её просто прёт. Нормальное дело. :) :) :) ------------------------------------------------------------ если вы свободно так "владеете" жаргоном... могу предположить, что её просто не "прёт", а - "пучит", и не от Духа, а от газов чего-то духовного проглоченного, но не переварившегося... съела "бяку"...
Удален
nearer
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Это вам за Анну37 www.youtube.com/watch?v=ssf06N88trw и шакy удалили что ли? www.youtube.com/watch?v=RKASDDh9zvg
Удален
aloe
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
а что вы на 100% уверенны что Он воскрес? ааааааааааааааа если вы говорите, что знаете это наверняка, то и будете знать то, что от Него. Знаете ли это входит в стоимость.....
Удален
voin-
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
По вопросу темы-раньше к инкаунтеру относилась очень положительно.Мне там служил Бог через людей.А после через меня другим людям.Но бичь этого движения в том,что там присутствуют смеси,т.е смешано "грешное с праведным".К моему глубочайшему сожалению. О так называемых "речниках"я почти ничего не знаю.Поэтому и говорить о них не буду.))
Удален
men
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Речников многие не принимают. Притом на официальном уровне, со стороны пасторских советов. Здравого, как я понимаю, там мало.
Удален
aloe
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Что Вы имеете ввтду, когда говорите, о здравости?
Удален
men
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Я имею ввиду валяния, кричания, ухахатывание.
Удален
aloe
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Здравый смысл, всмысле логика или здравый смысле, что люди все воскреснут однажды и дадут ответ перед Всевышним (в этом тоже нет здравости, всмысле логики...) или вы имеете ввиду здравый смысл в том что ваш мозг приходит в определённый тупик, видите ли наш мозг вообще имеет такую тенденцию, недопонимать какие то вещи, что касается веры т.к. она находится несколько выше нашего понимания, если вы христианин. то вы должны понять о чем я говарю. Здравость есть Сам Бог, но Его действия, могут казаться не здравыми, например Жертва Своего Собственного Сына - это здраво? но именно поэтому мы имеем Его прощение, или ...если только прикоснусь к Нему выздоровею - это здраво? но именно поэтому она выздоровела и таких примеров масса....
Удален
men
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
:) вот придет Бог, и рассудит. а пока я валяться и ржать не буду - мое право. правду всегда перемешивают с небольшой неправдой, что схавать могли. итак вы сказали правду, но неприличное поведение - это ложь, которую вы хотите примешать.
Удален
мoнax-
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
aloe, попробуйте излагать свои мысли более связно, Царство Божье от этого не пострадает, а Вам будет польза. Я не понял, что Вы хотели сказать, ваша реплика напомнила мне несвязную речь пьяного, т.е. отравленного алкоголем человека.
Удален
aloe
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
а я тоже валяться и ржать не буду - имею право! имею право валяться, но не буду и ржать не буду, я же не лошадь. Вот Бог придёт.... а к вам когда Он обычно приходит? Вообщето и мы к Нему можем придти, если захотим, посредством веры, ибо надобно верить в то, что Он есть и ищущим Его (обычно) Он воздает. Ну это так к слову. А что вы имеете ввиду, когда говорите приличное поведение? и что считаете неприличным, кроме смехотворства, которое, как мы знаем, неприлично святым. Если вы думаете, что сложив благоговеино ручки на уровне груди и сделаете печальное вырожение лица - это приличное поведение? ( от этого святости неприбавиться, правда и не убавиться...) В здравом смысле вы гораздо лутше выглядите если не ржоте и не валяетесь - это факт, вот поэтому и я не воляюсь. И всётаки, что есть приличие???
Удален
men
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
умничаете что есть приличие? - это приличие.
Удален
aloe
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
да Царство Небесное не пострадает в любом случае, а вот мысли излогать более связанно постараюсь. И что моя реплика напомнила вам несвязанную речь, необезсутьте, у вас кстати, какое образование? простите за язвительность, как то не по-христиански.... На самом деле польза заключается не в разставлении точек над и. Это я так между нами христианами, а в других вещах не мне вас учить...
Удален
aloe
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
просто рассуждаю, так сказать всё испытываю, дабы хорошего держаться, но хорошего не в рамках человеческого приличия (вообще), а хорошего в (частности) от Всевышнего. Есть разница, согласитесь?!
Удален
men
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
вот это уже похвально, если опять умничать не начнете. "все что хорошее (в частности) от Всевышнего" (вы использовали термин мусульман), так вот все это это записано в билии, и перечислять сил нет, изучайте, и получите похвалу от Бога. (а не несите отсебятину)
Удален
aloe
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
...если чесно (положа руку на сердце), то не у мусульман, а у евреев благословенных, вот один из них говорил, его звали Давид (царь был такой в Израиле), дак вот он когда пел, по смерти Лабена, то пел так : ...буду радоваться и торжествовать о Тебе, петь имени Твоему Всевышний... Спасибо мен за направление моих ног к стезям Священных Писаний, я обязательно прислушаюсь к вашему совету, ну и вы так же можете найти на страницах, как нового так и ветхого заветов как Бога, так красиво называют Всевышним! тот же великомученник Стефан в своей речи перед синедрионом, говорил, что Всевышний не в рукотворенных храмах живёт.... и что он по вашему тоже использовал термин мусульман? я так не думаю, он же был обычным евреем и выражал свои мысли как обычно принято в своей культуре, а вот мусульмане скорее всего и позаимствовали его там же где и я, только несколько раньше.
Удален
lasiter
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=RKASDDh9zvg это что за чудовищное видео , я перепугался и мне было отвратительно я еле посмотрел секунд 30 . если мне кто то скажет что на этом видио проявления Святого Духа . то я минимум не соглашусь. а вообще пора отрезвится и начать борьбу с такими проявлениями тьмы . я категорически против икаунт и т.п.
Удален
nearer
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Если объективно то существуют инкаунтеры нескольких видов.Есть более пятидесятнические, есть харизматические,есть речные.Теоретически можно под церковь с любой традицией подогнать. Смысл отделить людей на 2- дня для сосредоточения на своем сердце и на Отце.что то исповедовать, что то промолить что то получить от Бога.а дальше плюс церковный прибамбасы.У всех разные но не главные.
Удален
nearer
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
из своего опыта когда покаялся на евангелизации в 1991 году в Ялте на набережной там за меня пятидесятники помолились...Я был молодой наркоша.после молитвы Дух Святой коснулся меня и я ходил 3 дня как накуренный-радовался и смеялся. Мне было ХОРОШО и весело.Дня через 3 отпустило и я снова вернулся к наркоте и синьке.Никто не наставил не нацучил молиться самому.много мусора было в башке.по проишествии многих лет снова пришел к простоте Божьей.Надо жить так что бы не отпускало.То есть находиться по воздействий Духа Святого.Пить и быть пьяным.Жить так что бы тебе было хорошо- потому что Бог хороший.Радоваться.Пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов.Есть другие собрания.Живые.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы