Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Удален
O-ц-Cepгий
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Kaпитaн, поехали )
Удален
Aннa37
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Когдато и пятидесятников, баптистов гнали и харизматов не принимали всё естественно.Это ещё раз говорит о том что Бог многогранен.Мы люди и иногда наше ведение и отношение к чему то у нас не совподает с Божьими планами.Нам надо что б всё по косточкам разложить, что б понятно, что б как у всех.Что это смеются,падают - это не по нашему не входит в наши рамки.А Папочка тем и уникален , тем и чудесен что рамок та нет,безграничен.Это мы люди границы,рамочки,а Бог -это свобода,безграничность,уникальность,особенность.Вот так вот.Слава Богу что мы не входим в ваши рамки,РАДУЮСЬ.Послушайте песню Геши Ушивца:"Беги,беги,беги переходи границы......."Есть отличные проповеди Андрея Шаповалова,Православного архиепискова православной церкви Святого Фомы Марка Инока Аша,мозги переворачиваются от таких проповедей ,прочищает Бог в таких проповедях разум ,да не просто а с доместосом.Надо бетон чтоб треснул в голове вот тогда всё будет по другому.
Удален
pushok
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Ну Шаповалов в "речке" не участвует. В его церкви проводятся инкаунтеры. Бывает, что Дух Святой просто сходит во время собраний. Есть даже видео проповеди, когда Шаповалов находится под сильным воздействием Духа, но он не смеется и церковь его не смеется в это время. Ему просто трудно говорить и стоять в это время. Смысл инкаунтера понятен. А кто расскажет о СМЫСЛЕ "речки"?
Удален
Шляпeнция
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Рыбку ловить? Это хоррошо. А уж на акул идти... Поехали, Капитан. Это интересно.
Удален
stas248
|16 Окт 2009
0 Цитировать
ой как с днепром согласен.......смотрю на общение христиан и грустно грустно становится.........как мы на небесах уживаться будем .........поубиваем там поди друг друга) .......хотя нет языки там умолкнут и знание упразднится
Удален
Aннa37
|16 Окт 2009
0 Цитировать
не то что грусно,а шок от этих помоев.Потом не хочется вообще учавствовать в форумас , задавать.вопросы.Просто понимаешь чем пахнет такое общение,и вообще вопрос верующие здесь,или казачки засланые,обсудить,.нахамить, заплевать.Благодарю Бога за слова:Если гонят Вас за Имя Христово-блаженны будете.Всем жилаю ЛЮБВИ от ГОСПОДА,РАДОСТИ во ХРИСТЕ,и СВОБОДЫ от рамок и границ зделаными рукоми человеческими.Пукать тоже без Бога не сможешь и дышать Его воля.
Удален
Aннa38
|16 Окт 2009
0 Цитировать
Анна, тебя колбасит?
Удален
admin
|16 Окт 2009
0 Цитировать
O-ц Cepгий, монах, вами написано много реплик не по теме (нарушение правила № 6), Они удалены.O-ц Cepгий, ваши некорректные реплики удалены также (правило № 3). Далее штрафной за нарушение правил.
Удален
Aннa37
|18 Окт 2009
0 Цитировать
Да колбасит,когда присутствие Божье переполняет меня меня колбасит в свободе.Пью новое вино Духа Святого.В Коринфянам в глава 2-9,16.никто не подумал,о том что Бог приготовил.Я не думаю что Давид танцевал чинно и благопристойно,Мелхора его жена зделала ему замечание и итог не имела детей.не надо делать замечание и особенно судить.Бог это не предсказуемая,чудесная,особенная личность.Разве было нормально сказать Аврааму иди и принести сына своего Мне в жертву.Я думаю что это было для Авраама чертой,но он верил,в то что что бы не происходило в его жизни всё от ГОспода и под Его рукой.фРазве нормально было бросить в ров со львами,почему когда харизматическое движение начинало своё существование тоже гнали кричали не от Бога и т.д.Славо Богу Бог многогранен,и это радует.
Удален
yaho
|18 Окт 2009
0 Цитировать
в любой манне с неба назавтра появляются черви... на любое свежее движение от Бога со всех сторон нападают бесы... поэтому нужно бодрствовать, чтобы не оказаться вместе со свиньями и псами, роющимися в отходах вчерашнего дня
Удален
-torm
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Спрашиваю у тех , кто в речной теме : Есть ли речная церковь или дом пропитывания в Северо-Западном регионе?
Удален
-torm
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Желаю общаться с верущими этого направления Вселенской Церкви Иисуса Христа
Удален
-torm
|19 Окт 2009
0 Цитировать
И хочу обменяться аськой,месенджером или скайпом ---- пишите
Удален
Aннa37
|19 Окт 2009
0 Цитировать
не вопрос пишите sms-tehnika@mail.ru ,буду рада общению
Удален
-torm
|19 Окт 2009
0 Цитировать
а есть аська,месенджер или скайп?
Удален
-torm
|19 Окт 2009
0 Цитировать
просто удобнее так.... моя ася 338069506
Удален
Aннa37
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Чесно пока нет,в контакте есть Анна Дубовицкая,Запорожье
Удален
-torm
|19 Окт 2009
0 Цитировать
просто удобнее так.... моя ася 338069506
Удален
Aннa38
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Однажды я зашла в тему о речниках (здесь, на инвиктори) а потом на ихний сайт, и поразилась сколько людей повелось на "чудеса" с золотыми коронками и другой лапшей. Вроде как Бог на гнилые зубы ставит золотые коронки. :-) Какой бред и помешательство!!!!! Мой Бог ИС-ЦЕ-ЛЯ-ЕТ !!!!!! А теперь. Почему вы думаете липу с коронками легче протянуть? Потому что если сказать что был больной зуб, без нерва, а тут сразу на его месте новый - то лапшу очень легко на рентгене увидеть. А коронка - она и есть коронка...Говори что хочешь. Так вот. Согласно статистике, любому бреду поверят 2-3% людей. Неужели вы настолько слепы чтобы не различить черное от белого ??? Неужели вы настолько далеко от Господа чтоб поверить в эту туфту???????? Допустим что действительно случилось это чудо или ему подобное. Тогда что? Скажем что от Бога потому что чудо??? АНАФЕМЕ предать! От диавола оно! И в шею выгнать "счастливого" обладателя коронок !!! У меня будет хорошая тема для проповеди о том как легко человеку не имеющему контакта с Богом впасть в заблуждение.
Удален
Aннa37
|19 Окт 2009
0 Цитировать
Я благословляю Вас уважаемая Анна38 ,жаль что фарисеи тоже считали незначительными чудеса Иисуса,для них было мало.Хочу сразу Вам сказать зубов золотых нет (Славо Богу свои остались),речное движение это ведь не только зубы,я считаю что для каждогоБог даёт по его росту,ну даёт им зубы ,да Славо Богу,смеются ,падают,трясёт их ,да ! Бог так многогранен,вся Библия это чудеса это не так как у людей,то море раступается,то в печи четверо,и т.д.Я не могу понять почему осуждение,и не просто а с ненавистью,ребята разве тому надлежало быть,я думаю что Иисус не такой и это радует.Сестра во Христе Анна38 вы бы проповедовали людям любовь ,прощение,кричали с кафедры церковь не осуждайте.Вот тема бороздите её и пусть сердце наполнится ЛЮБОВЬЮ.
Удален
Пec
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Интересное занятие занимательно Сам участвовал Но тут важно что0-бы рука не тянулась к лишнему и не на тощак обязательно иметь закуску А то имелись случаи и хрюкания я тому свидетель когда из-под стола Так и тянет поскулить (черезмерное употребление алкоголя несовершеннолетними приводит к хроническим заболеваниям внутренних органов очищения организма) А то у нас большинство застолий грозит силовым методом разрешения философских споров Да и мне сапогом вдогонку досталось что и тявкнуть не успел в одном мегамаркете матери городов русских Сижу и тихонько зализываю раны из будки ни ногой ой ни лапой Одно отрадно что когда-то был у Него у самой завесы настоящей и погладили за что и покусали потом другие А ведь вода чистая и вино имеют различия особенно когда оно приправлено и без воды Не каждому духу верте
Удален
Aннa38
|20 Окт 2009
0 Цитировать
Нет спасибо, в каком-то вульгарном "колбасении" я не нуждаюсь.
Удален
Aннa37
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Ну это ваше право расти в Господе или всё так же вести образ жизни.по поводу вульгарности ну не судите и судимы не будете.Знаете попробуйте свои мысли за целый день рассказать ближнему,только все мысли.Вы всех осудили и такие праведные.Посмотрите мультик ты особенный,очччень поучительный мульт для верующих.
Удален
men
|21 Окт 2009
0 Цитировать
А по-моему никто вас не осуждает - они братья ваши во Христе, а вовсе не "фарисеи". Это собственно критика со стороны братьев...
Удален
Coлнцe-Пycтыни
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Анна 37, идите колбаснитесь или хрюкните..... Вам плохо чтото сегодня.
Удален
Aннa37
|21 Окт 2009
0 Цитировать
Братья во Христе никогда не осуждают во-первых.Солнце пустыни вы всё ещё в пустыне-жаль Бог предлогает землю обетованную,а по поводу хрюкать колбасится,безумие ради Христа это счастье.Гешу Ушивца слушай чаще его песни много откровения по этому поводу.Ради Бога готова на всё во Имя Иисуса.Выходи с пустыни и всё получится.
Удален
Coлнцe-Пycтыни
|22 Окт 2009
0 Цитировать
Анна, я Солнце,а не в пустыне :-) Это не безумие ради Христа а просто безумие и бред, которое со Христом ничего общего не имеет. Вам не стыдно так бульгарно выражаться о колбасе?
Удален
дeд
|23 Окт 2009
0 Цитировать
безумие ради Христа это счастье.Гешу Ушивца слушай чаще его песни много откровения по этому поводу.Ради Бога готова на всё во Имя Иисуса. А где его послушать ,и проповеди или посмотреть служения речников?
Удален
men
|23 Окт 2009
0 Цитировать
1Кор.14:23 Если вся церковь сойдется вместе, и все станут говорить [незнакомыми] языками, и войдут к вам незнающие или неверующие, то не скажут ли, что вы беснуетесь? 1Кор.14:33 потому что Бог не есть [Бог] неустройства, но мира. Так [бывает] во всех церквах у святых.
Удален
Aннa37
|25 Окт 2009
0 Цитировать
Там же в Кор.1-е(2-9-16) для men .А посмотреть набери река течёт,инкаутер видео просто Геша Ушивец на поисковике( для деда)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Ваше отношение к инкаунтеру и речному движению?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы