Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|4 Ноя 2022
1 Цитировать

https://www.youtube.com/watch?v=WiDiXz3jXIk

красота как всегда!

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Забанен
+1504
|4 Ноя 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Забанен
+1504
|5 Ноя 2022
0 Цитировать

-

руский воин - асвабадитель , неплохая статься об окупации Балаклеи на Харьковщине и как

украинцы ненавидят росийских солдат

-

-

https://meduza.io/feature/2022/09/17/vorovali-vse-podryad-loshadku-odnu-zarezali-napivalis-i-palili-po-drugim-rossiyskim-soldatam

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-464
|5 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
как украинцы ненавидят росийских солдат

Ненависть - плохое качество: что проявляем к другим, то будет применено и к нам.

Приходящих к нам с оружием и проявляющих к нам ненависть, следует воспринимать как глупых заблуждающихся, к которым необходимо применять наказание, но - без ненависти.

Забанен
+1504
|5 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Ненависть - плохое качество: что проявляем к другим, то будет применено и к нам. Приходящих к нам с оружием и проявляющих к нам ненависть, следует воспринимать как глупых заблуждающихся

-

Вперед -- покажешть пример когда убьют и изнасилуют твоих детей .

От таких "вумных и духовных"как ты меня реально воротит .

Ты неестественен и пишешь судя по всему из за поребрика , из нашей страны такую

чушь писать не будут . Хай тебе Буча , Ирпень и Мариуполь каждый день снятся до

конца твоих дней .

-

Писатель
-464
|5 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вперед -- покажешть пример когда убьют и изнасилуют твоих детей .

В моей жизни во многих воплощениях и того бывало: как я там реагировал - не помню, но ныне ненависти в моей душе уж нет.

Цитата IVANYCH
Ты неестественен и пишешь судя по всему из за поребрика

- Ясно, что не из Бучи: Святошин Киевский, от Бучи, - за поребриком(другой берег реки "Ирпень").

Забанен
+1504
|5 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Ясно, что не из Бучи: Святошин Киевский, от Бучи, - за поребриком(другой берег реки "Ирпень").

-

рашист не сбрешет , день прошел зря .

-

Цитата Мойша х
В моей жизни во многих воплощениях и того бывало: как я там реагировал - не помню, но ныне ненависти в моей душе уж нет.

-

Дружок , БОГ допустит в твоей жизни Бучу , не беспокойся .

-

Забанен
+1504
|6 Ноя 2022
0 Цитировать

-

Оккупанты депортировали из Херсона в Россию 34 детей - ОВА

-

Текст: Бзікадзе Мирослава,  5 ноября 2022, 22:40
Фото: Соцмережі
Оккупанты вывозят из Украины детей

Родителям обещали вернуть малышей до конца этой недели, но затем снова продлили время

пребывания еще на неделю.

Захватчики продолжают принудительную депортацию украинских детей из Херсон - в российскую

Анапу вывезли еще 34 детей. Об этом сообщил глава Херсонской областной военной администрации Ярослав Янушевич.

-

Забанен
+1504
|7 Ноя 2022
0 Цитировать

-

Министерство обороны Великобритании заявило в воскресенье в своем ежедневном докладе,

содержащем разведданные по Украине, что «с момента начала вторжения в февраля 2022

года имела место серия увольнений российских военачальников старшего звена».

В докладе отмечается: «Эти увольнения последовали за обвинениями российских военачальников

старшего звена в неспособности достичь целей на поле боя. Отчасти это, вероятно, попытка

изолировать и отвести вину от российского высшего руководства внутри страны».

В субботу власти Украины сообщили о тяжелых боях и взрывах в Херсонской области.

Одним из признаков отступления России в этом регионе стало то, что Путин в пятницу публично

одобрил эвакуацию гражданского населения из некоторых районов Херсонской области.

-

https://www.golosameriki.com/a/ukraine-war-developments/6822500.html

-

Старожил
-11
|8 Ноя 2022
4 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Забанен
+1504
|8 Ноя 2022
1 Цитировать

-

-

-

Забанен
+1504
|9 Ноя 2022
0 Цитировать

-

россия уже забыло о своих ультиматумах Украине и трусливо переходит на тему  о переговорах --

побед нет , впереди громкое позорное поражение , експорт нефти и газа падает , дорходы

бюджета минимальны .

-

Старожил
+633
|10 Ноя 2022
1 Цитировать

Интересные вещи происходят:Вчера утром я смотрел часть ролика, где херсонский калоборант Стремоусов, рассказывал русскому пропогандисту о том как военные, а еще больше фсб, мародёрат и  грабят в Херсоне.Как разграбили его личный кабинет (прилетела ракета в здание и под этим предлогом   разграбили).

Я очень удивился смелости этого кадра и подумал  вчера буквально следующее:"Чудак мужик он по привычке думает, что можно все как в Украине раньше, говорить, он наверное не  понял что имеет дело с бандитско-воровской властью. ФСБ ведь ему это не простит".

Сегодня утом проснулся, зашел в  интернет-"Стремоусов погиб в автокатастрофе".

Всё по плану...

Старожил
+1638
|10 Ноя 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
"Стремоусов погиб в автокатастрофе".

Нічого дивного - рашисти зачищають свідків. Зрадники нацистами ніколи не цінувалися, а при відступі їх відразу-ж ліквідували.

З повагою.

**

Ничего удивительного - рашисты-спецы зачищают свидетелей.. Предатели нацистами никогда не ценились, а при отступлении их сразу-же ликвидировали..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Забанен
+1504
|10 Ноя 2022
1 Цитировать

-

-

Забанен
+1504
|11 Ноя 2022
0 Цитировать

-

россияне - рашисты это дикари с болотным менталитетом , один тут уже на форуме тему

создал для оправдания рашки и её преступлений , сам с собой активно ведет беседу )

-

-

Старожил
+1638
|11 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
россияне - рашисты это дикари с болотным менталитетом

Орда вона і є орда.. хоч золота, хоч червона... Тому за 800-років у цьому ординському болоті буквально нічого не змінилося. Як їхній родак Чингіз після пограбувань та зґвалтувань залишав після себе випалену землю.. так і сьогодні його нащадки суворо наслідують його приклад. Але врожай буде.. пожнуть повною мірою.. 100-пудово.

З повагою.

Орда она и есть орда.. хоть золотая, хоть красная... Поэтому за 800-лет в этом инфернальном "болоте" буквально ничего не изменилось.. Как их родак Чингиз, после грабежа и изнасилований оставлял после себя вызженную землю.. так и сегодня его потомки, строго следуют его примеру.

Забанен
+1504
|12 Ноя 2022
0 Цитировать

-

Большинство верующих россии поддерживают войну против Украины , хотя и молятся за мир ,

просто мир в их понимании это окупация россией новых територий , такова рашареальность .

-

Забанен
+1504
|12 Ноя 2022
0 Цитировать

-

-

Забанен
+1504
|13 Ноя 2022
1 Цитировать

-

-

Забанен
+1504
|13 Ноя 2022
1 Цитировать

-

-

Старожил
+1638
|15 Ноя 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
просто мир в их понимании это окупация россией новых територий , такова рашареальность

Судячи по тому, що ці біснуваті рашистскі некрогуманоїди витворяють в Українї, і як вони добровільно та дуже активно шукають у нас своєї смерті.. це ще й при тому що їх рідня на все це їх радісно та патріотично благословляють.. мені вже не хочеться навіть думати про них. По мені, так ментальність цієї бісівської нац-солянки, (точно як і писав їх поет) тверезим умом не зрозуміти.

З повагою.

**

Простите.. но о "раша-реальности" мне уже нет желания даже думать.. По мне, так ментальность этой бесо-национальной "солянки" (как и писал их поэт) трезвым и здравым умом точно не понять. В общем, бесполезная трата драгоценного времени.

Забанен
+1504
|16 Ноя 2022
0 Цитировать

-

-

Забанен
+1504
|20 Ноя 2022
1 Цитировать

-

-

Забанен
+1504
|21 Ноя 2022
0 Цитировать

-

-

Забанен
+1504
|22 Ноя 2022
0 Цитировать

-

-

Забанен
+1504
|23 Ноя 2022
0 Цитировать

-

рашисты и в Европе беснуются когда видят что либо Украинское или слыша Украинскую речь

или музыку,  показывая всем свое нездоровое нутро полное демонов .

-

-

Старожил
+165
|23 Ноя 2022
2 Цитировать

В Херсонской области в больнице умер мальчик, который попал под обстрел, возвращаясь из церкви

23 ноя. 2022 12:54

В областной больнице Херсонской области скончался 13-летний мальчик, получивший ранения во время атаки российско-оккупационных войск.

Об этом сообщил глава областной военной администрации Ярослав Янушевич.

По словам главы ОВА, мальчик вместе с отцом возвращался домой из церкви, когда россияне открыли артиллерийский огонь.

Также в Херсонской области из-за российских обстрелов пострадали еще два ребенка: один мальчик остался без руки, другой получил ранение живота.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
olo
-607
|23 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
от Петра первого она далеко не ушла .

Такая не то,что коня...

табун диких мустангов остановит !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Забанен
+1504
|25 Ноя 2022
2 Цитировать
Цитата olo
Такая не то,что коня... табун диких мустангов остановит

-

Одержимость демонами дает свои особенности о которых упоминается в Библии .

-

"Он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал

цепи и разбивал оковы" (Марк5;3-4)

-

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы